Перейти к содержимому


Фото

Война миров


  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#26 SLasH[true]

SLasH[true]

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 13 July 2005 - 22:53

Больше всего, что понравилось - это спецэффекты. Остальное, как ни печально, вообще не порадовало... Еще могу сказать что за первые полчаса фильма ляпов насчитал штук 15! (например, после пожара в подвале в доме тома круза потом он поднимается по целехонькой нетронутой леснице..).
Еще не очень порадовал дубляж.. Причем в кинотеатре поставили на полную громкость.
Прикольно было, когда после сцены, где сначала тишина, а потом начинаются возгласы той маленькой девочки где-то из угла послышался грузинский голос: "Сделай потише, а?" :D
У меня есть все, кроме денег и совести

#27 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 10:10

Недавно мы с подругой ходили на "Войну". Фильм понравился очень, осталась куча впечатлений. А ещё порадовало то, что сразу же после просмотра, когда мы ещё не вышли из кинотеатра, начался ливень, гром, гроза... Было не смешно, а жутко, потому что мне всё время казалось, что сейчас что-то вылезет из-под асфальта.
ЗЫ. Не любила я раньше Тома Круза, раздражал меня... А теперь ничего, хороший актёр :) .
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#28 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 18 October 2005 - 21:52

Инопланетяне закопали свои корабли миллион лет назад, то есть когда люди еще не построили города. Они просто ясновидящие, если еще за миллион лет угадали где будут находиться города людей.
И как это ВЕЛИКИЕ умы вселенной такие тупые ыли.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых