Перейти к содержимому


Фото

Учеба!...


  • Please log in to reply
1062 ответов в этой теме

#801 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 23:31

Плин... студе-енты, а мы школяры-ы, так что харе народу мозни пудрить - ждите сессии короч))
Эйнджел, я тож почти в два ложусь, но еле держусь - выносливая зараза, ток не удержалась, когда потихоньку вырубалась на истории, так что жму твою "мужественную" лапу, за случай с контрохой :)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#802 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 14:55

Фокс, в общем каждому хватает на том и сочтемся ;) ... а школярам думаю тяжело только на последнем году - курсы и учеба + не дай бох тебя привязали к общественной работе или какой-ли творческой деятельности - полный кирдык... еще мож я так на счет школы напала, потому что завидую своим однакашникам - у меня единственной курсы практически пять дней в неделю, даж в музыкалке так не пытали =(


Тох, с Фокс согласна: встал на ноги и усе - не считается, нужно после идти работать - "Солнце встало!", а то походу другому гордишься - что встаешь и тут же считай два часика с лишним досыпаешь, а не сразу за учебу\работу, так что лучше молчи :acute:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#803 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 16:48

Triada, у мну тож курсы были пять дней в неделю. потом еще срочные курсы после экзов в школе, где приходилось рисовать 7 часов каждый день(выходной был ток воскресение, и то за две недели одна) после такого я мечтала поступить на вечерний, и вот мое щастье сбылось) ток на работу над встать в 6, но все равно я очень рада)))


Эх - вот она подготовка к более менее творческой деятельности... только вот в моем случае вариант с вечерним ну ни в какую не возможен :pardon:

оффтоп уже, но товарищчЪ Тонкс - основной факт подтверждается следствием, так что говорите сколько угодно - переубедить не сумеете :pleasantry:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#804 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 23:44

Ой, чет полюбила я школу=)


Я лично ужасно лицеи люблю, как ты не из за уроков :) и не из за сна на уроках, нет то что я люблю это видеть всех друзеи, на переменах на часах перерывов (или как сказать? :P ну в обшем когда между уроками час перемены бывает...) и на обеде. И люблю видеть людей которых я толком то не знаю !


а так кроме этого я начинаю впадать в стресс. в четверг будет "совет класса" нашего, и профессора будут определять сможем ли мы проити на следующий год, в 11ый класс...Я хочу попасть в "S _ scientifique" тоесть научное всякое склонение. В "ES _ economique et social" я точно не попаду из за моих отценок по фр. и по истории географии. И в "L _ littéraire" я точно низачто не попаду и незачто не хочу!! :D
В 1ом триметре моя средняя по научным предметам (математика , физика химия и наука жизни и земли) была 8,5/20 а теперь, во 2ом триместре 13,3/20. Да конечно то что я улучшилась но дотсаточно ли этого.
Что мне делать что бы успокоится? Ногти грызу от волнения! :( :lol:
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#805 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 14:46

---Lara-Croft---, что за предмет - наука жизни и земли? 0_о что-то типа смешанной биологии с географией?


Ну не знаю я просто дословно перевела (SVT - science de la vie et de la terre) Наука жизни _ там сердце изучаем мускулы ну короче всё такое. А наука земли это там всякие вулканы типо того, но этово у нас уже не будет... в колледже было
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#806 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 21:24

Candy @ngel, жжошь :lol:
Я тоже порой засыпаю везде - в школе, на курсах... Но у меня смешно получается: я сижу, слушаю учителей, а глаза у меня закрываются, и ничего с этим не могу поделать. Иногда начинаю засыпать, когда пишу что-либо... тогда строчка в конце превращается в непонятные иероглифы.

Над мне просто пораньше ложица, а не 2 часа ночи...


Во-во, та же проблема! :acute: :blush2:

"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#807 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 12:07

А я один) Но потом просыпаюсь, понимаю что не выспался и засыпаю :)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#808 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 19:15

Ой, чет полюбила я школу=)Мож и забавно, но мне не учиться нра, а.........спать на уроках=) Нет, вот рельно вырубась, и даж сны снятся. Вот один раз на контольной уснула, а всего лишь думала на 5 мин. прилягу...и до конца урока, хоть бы разбудил хто=)))
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#809 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 20:52

Candy @ngel, спать на уроках конечно многие любят, но вот чтоб заснуть на контрольной... это как у тебя получилось? :)


ога, прикинь, получилось=))))Над мне просто пораньше ложица, а не 2 часа ночи...так самое интересное, что потом училка с меня смеялась...=)))
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#810 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 21:51

Да...у мя еще такой случай был: пошла я до репетитора по химии после школы, на 2 часа.Ну кароч позанимались полчасика, тут заходит к ней сын чет спросить, а я такая говорю типа решайте дальше мировые проблемы, а пока посплю...и улеглась на кресло, и проспала часиг=) мдя..круто=)))

2 часа?! Это РАНО!!!

Ну если учитывать то, что я в 6 утра встаю...
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#811 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 23:25


2 часа?! Это РАНО!!!

Ну если учитывать то, что я в 6 утра встаю...

Я тоже в 6 встаю =)

А ти че так рано просыпаешься?=)
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#812 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 17:43

Читаю все это и диву даюсь конкретно не кто нормально не учится :P
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#813 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 20:35

Candy @ngel, спать на уроках конечно многие любят, но вот чтоб заснуть на контрольной... это как у тебя получилось? :)

#814 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 21:41

2 часа?! Это РАНО!!!

#815 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 22:41


2 часа?! Это РАНО!!!

Ну если учитывать то, что я в 6 утра встаю...

Я тоже в 6 встаю =)

#816 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 09:39

---Lara-Croft---, что за предмет - наука жизни и земли? 0_о что-то типа смешанной биологии с географией?

Triada, студням тож нелегко приходится. Вот я периодически тоже в 6 встаю, при том, что легла в 2. + у меня работа и диплом (совсем ненаписанный....предзащита через неделю :wacko: )


2 часа?! Это РАНО!!!

Ну если учитывать то, что я в 6 утра встаю...

Я тоже в 6 встаю =)

TonX, знаем мы, как вы в 6 часов утра встаете)))))))

Сообщение изменено: Foxy (09 March 2008 - 09:40)


#817 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 11:01

я всего два раза в неделю встаю в 6 часов))) :rolleyes:

#818 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 12:47

хы...я, на самом деле, тоже только один раз. В остальные дни - в 7. Но зато ложусь в 2-3. Эх....учеба....работа....диплом....ненавижу, если честно.:(

Сообщение изменено: Foxy (09 March 2008 - 12:48)


#819 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 12:54

TonX, знаем мы, как вы в 6 часов утра встаете)))))))

Нет, я встаю. То, что потом вырубаю будильники, расставленные по всей комнате, снова ложусь - и храпака часов до 9 - другой разговор))

хы...я, на самом деле, тоже только один раз. В остальные дни - в 7. Но зато ложусь в 2-3. Эх....учеба....работа....диплом....ненавижу, если честно.:(

Рутина, да ещё с раннего утра, всегда добивает =( У меня, конечно, диплома нет - но есть остальные 2 пункта, так что понимаю тебя хорошо, как и всякий студент =(

#820 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 12:57

TonX, знаем мы, как вы в 6 часов утра встаете)))))))

Нет, я встаю. То, что потом вырубаю будильники, расставленные по всей комнате, снова ложусь - и храпака часов до 9 - другой разговор))

Раз вырубаешь, значит не встаешь! Ведь дальше дрыхнешь, значит просто просыпаешься на секунду, чтобы вырубить будильник, а потом дальше спишь до второй пары :P

#821 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 13:40

Раз вырубаешь, значит не встаешь! Ведь дальше дрыхнешь, значит просто просыпаешься на секунду, чтобы вырубить будильник, а потом дальше спишь до второй пары :P

Но на ноги-то встаю! Значит, встаю! :P

#822 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 14:05

Ага....встаешь, доходишь до стола с будильником и его выключаешь:) а потом снова в постельку:) все очень логично;)

#823 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 22:15

Ага....встаешь, доходишь до стола с будильником и его выключаешь:) а потом снова в постельку:) все очень логично;)

Ну я и говорю, что встаю))

Тох, с Фокс согласна: встал на ноги и усе - не считается, нужно после идти работать - "Солнце встало!", а то походу другому гордишься - что встаешь и тут же считай два часика с лишним досыпаешь, а не сразу за учебу\работу, так что лучше молчи :acute:

Не буду молчать! Встал - значит, встал ))) А то, что потом завалился - формальности =Р)

#824 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 22:28

Triada, у мну тож курсы были пять дней в неделю. потом еще срочные курсы после экзов в школе, где приходилось рисовать 7 часов каждый день(выходной был ток воскресение, и то за две недели одна) после такого я мечтала поступить на вечерний, и вот мое щастье сбылось) ток на работу над встать в 6, но все равно я очень рада)))

Сообщение изменено: blood (09 March 2008 - 22:29)


#825 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 10:14

Нда, я прям чувствую себя уже антиботанкой....осталось всего ничего до окончания универа, а я уже расслабилась и нифига не делаю....:(




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых