Перейти к содержимому


Фото

Учеба!...


  • Please log in to reply
1062 ответов в этой теме

#626 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 14:48

Triada, хотела бы на этом поприсутствовать! Особенно порадовали собаки. А унас в Универе тишь, да гладь :)
It's delivered which isn't good

#627 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 22:23

воот сегодня у нас был первыи день школы...просто класс! лицеи офигенныи! класс тоже! очень рада что выбрала этот лицеи но предется сложно...
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#628 hell

hell

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 October 2007 - 20:29

Гык.. мя запрегла информатичка, когда увидела заанимированного скелета из 3дс макса. Теперь я делаю 3д модель кухни для нашей класснухи... Жесть на самом деле. Нужно было сидеть и корчить из себя дуру... :P
Если можешь- верь мне...
Если хочешь- будь со мной...
Если просишь-сделаю нереальное
Только будь, верь и проси...

#629 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 22:48

TonX! Мои поздравления, можно все если немного постараться и попереживать =]
А у нас вчера был бух учет (наконец! ^^) на котором мы тихо посмеивались, сидя на задней парте, над спецэфическим произношением препода: типа менЭджер и крЭдЭт =] ну это надо слышать в общем
А потом была Эконометрика и наш любимый Марков со своим не всегда уместным 'Стало быть' =]
even in the darkness every color can be found ©

#630 Bellatrix Black

Bellatrix Black

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 10:58

спасибки!!!!! я будущий художник-иллюстратор книги :) буду детям книжки рисовать. и не только

не знала, что это отдельная специализация.
Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу...[font=Book Antiqua]

#631 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 20:38

Итак-с с прошедшим всех вас, ну че - начинаем мммммм-учитсья? :swoon2: Сегодня застала директора в коридоре, матерящимся ели вслух из-за первого числа - ну кто виноват, что на линейке все поголовно ржали из-за ломанного с посвистом гимна, стаи бродячих собак, шастующихся перед самим деректором, и то, что именно пацан из нашего класса нес несчастную девочку отзвенивающую ее первый и, славу богу, не последний звонок =)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#632 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 22:05

Triada, хотела бы на этом поприсутствовать! Особенно порадовали собаки. А унас в Универе тишь, да гладь :)


Да мы не против, как нить заскакивай, у нас всегда дурдом)) а на счет собак - так фауна и дискавери - всегда за окном Кузминский парк))

Dead Soul, ну да, а когда в восьмом мы знакомились с химичкой, она сразу предупредила, что мы сблизимся с "белым другом" ( напомню что это в зоне туалета, кто не понял) и будем подписываться каждоую практку под всеми ПТБ и "не несение ответственности за ученика школой" во время всего химического безобразия, то бишь если сдохнишь, мы не отвечаем)

Тох, хвосты - эт не хорошо, лень матушка)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#633 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 14:12

Народ! Вы знакомы с кем-нибудь из МГИ им. Дашковой? Или просто кто-нибудь на психологическом факультете учится\учился\будет учиться?
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#634 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 20:24

Сегодня было знакомство с новым учителем :wacko:

Первое, с чего он начал, это с вопроса "У кого дома есть компьютер?" Все, кроме двух ребят подняли руки. Тогда он сказал "Они выбиваются из толпы, портят статистику. Запишите их фамилии. Завтра на рассвете в овраге они будут расстреляны." :wacko:

Сообщение изменено: Dead Soul (06 September 2007 - 20:24)

*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#635 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 October 2007 - 13:52

ога, меня тож как-то попытались запихнуть в самодеятельность... наш факультет облажался по полной :blush:
If you can't keep up don't step up.

#636 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 21:01

да уж <_< Я считаю, что это должно по собственной воле происходить. Активисты всегда найдутся! А тех, кто не хочет, трогать не нужно :( Всё равно ничего хорошего не получится :excl: Но это лично мое мнение.
If you can't keep up don't step up.

#637 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 16:51

Всех с началом учебного года! Хотя для меня этот день праздником не был. Учителя озверели и в первый же день сделали 7 уроков. Думала до конца дня не выдержу :wacko:

#638 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 17:04

Спасибо, и я всех поздравляю))
Впервые в жизни просидел 3 пары с удовольствием несмотря на то, что спал снова каких-то 3 часа)Вот что значит-пошла специализация...мда, если вылечу из-за хвостов - теперь будет обидно втройне))Надо ботать))

#639 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 22:31

присоединяюсь к поздравлениям! теперь я первокурсник :yahoo: !!!

#640 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 22:53

Поздравляю! :acute:
Кем будешь в будущем? :)

#641 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 23:02

спасибки!!!!! я будущий художник-иллюстратор книги :) буду детям книжки рисовать. и не только

Сообщение изменено: blood (03 September 2007 - 23:03)


#642 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 23:20

Ого! Даже не думала, что есть такая специальность в ВУЗах... :blink:
Ну, теперь готовся: студеческая жизнь штука интересная :)

#643 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 20:53

Сегодня было знакомство с новым учителем :wacko:

Первое, с чего он начал, это с вопроса "У кого дома есть компьютер?" Все, кроме двух ребят подняли руки. Тогда он сказал "Они выбиваются из толпы, портят статистику. Запишите их фамилии. Завтра на рассвете в овраге они будут расстреляны." :wacko:

Наш человек, любит чёрный юмор))

А йа, наконец, физику сдал!!!! Всё, с курсом физики поконченО!!! Правда, зимой для среза знаний всё-таки придётся кое-что подучить, но он будет уже без нашего препода))

#644 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 10:19

CTPAYCuXA, спасибо! =) Эх...скоро и мне знакомиться с преподами придётся=) Так-то на пары не ходил почти-готовился)

Triada, ну знаешь, была бы здесь лень-я бы вообще вылетел нафиг из универа...хотя нет, в академ бы, наверное, ушёл по состоянию здоровья =) Так что йа не ленивый)

Dead Soul, ну да, а когда в восьмом мы знакомились с химичкой, она сразу предупредила, что мы сблизимся с "белым другом" ( напомню что это в зоне туалета, кто не понял) и будем подписываться каждоую практку под всеми ПТБ и "не несение ответственности за ученика школой" во время всего химического безобразия, то бишь если сдохнишь, мы не отвечаем)

Аххах =)) Чего-то я вспомнил, как моя одноклассница то ли в 8, то ли в 9 классе пряталась под парту от возможной бурной экзотермической (вроде) реакции, когда теоретически должен был произойти взрыв %))

#645 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 19:51

Препод сегодня отжог: "так...теперь нарисуем картинкО!" Именно так, по-албански )) Моей реакцией было лишь "йа креведко" %)))

#646 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 07 October 2007 - 11:20

Нашу группу на последнем курсе запрягли инсценировать сценку на посвящение первого курса...жуть! Ненавижу универ за это бесполезное действо

#647 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 07 October 2007 - 14:43

Так ладно еще самодеятельность на первом-втором курсе, но на пятом, когда половина уже работает (некоторые, кстати, в нашем же универе преподают для тех же первокурсников, которых посвящаем в студенты), там уже все дядьки-тетьки, дипломы пишем, к госсам готовимся, а тут такое счастье! Сыграйте, детки, сценку для первого курса! :aggressive: жуть

#648 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 05:38

Меня вообще бесит, что студентов запрягают куда-либо, кроме самой учебы как таковой. Какой-то советский период получается - всем на общественные работы!

#649 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 08:09

Это точно. Смысл запрягать тех, кто не желает учавствовать? Скорее всего, получится хреново. Например, зачем заставлять петь тех, у кого нет ни голоса, ни слуха? Бред!

#650 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 16:43

Это точно. Смысл запрягать тех, кто не желает учавствовать? Скорее всего, получится хреново. Например, зачем заставлять петь тех, у кого нет ни голоса, ни слуха? Бред!

Вспомнил, как меня в школе попробовали запрячь на гитаре сыграть на концерте))) Провал полный %)))




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых