Перейти к содержимому


Фото

Учеба!...


  • Please log in to reply
1062 ответов в этой теме

#651 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 13:08

Вспомнил, как меня в школе попробовали запрячь на гитаре сыграть на концерте))) Провал полный %)))


А вот меня запрягали аккомпанировать для класса военную песню - никто не считает провалом, кроме меня самой, ибо пальцы у меня тогда дрожали, словна я конченная алкоголичко :P

Теперь если меня просят снова чего-нибудь аккомпанировать или просто сыграть - сразу отказываюсь и убегаю проч))

Вчера на курсах бесила руссичка с прической аля А.С.Пуфкин с хвостигом (хотя думаю это был парик) - дала отксеренные прошлогодние варианты теста по ЕГЭ ну и сказала их писать, при этом ее собственный словарный панос ни как не останавливался, так и хотелось в одну секундю швырнуть в ее рот зонтик, который весел у меня под правой рукой... но замечу в одну секундю :rolleyes:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#652 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 21:48

Наша школьная физичко сделала такую статистику - каждый год в 9-ом и даже 11-ом 25% детей напишут в названии "правило бурачика" буравчик с большой буквы, но было и исключение - один вообще долго мучился, не зная как написать это слово, тем более с большой или же маленькой, поэтому написал "правило Штопора")))

Сообщение изменено: Triada (18 October 2007 - 22:33)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#653 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 22:48

Я уже так привыкла к "км/год", что долго думала что тут смешного :lol:


Ацкое скорость))))))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#654 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 14:24

Фокс, а жаль... такое упускаешь в учебной жизни, а эт хоть какая-то разрядка)

Тох, и по какому эт? нееет, точн не социологист ваш))

Ой обажаю свою физручку))): короч бегала я по школе во время уроков, есественно, выполняя важное дело - собирала росписи учителей на бумафке с их графиком держурств, подхожу к нашей Елене Федоровне:
- Воть, график держурств, распишитесь)
- Медкова, вот ты всегда принисешь какую-нибудь гадость, где расписыватьсо-то показывай!
- Не виновата я, этож Люб... зауч... вот здесь...
- Так договаривай имё то - Любаша, ой Любашка то зараза... ооо, чего (сморавнивает дни и понимает, что ей дежурить больш чем другому физруку) - несправедливость, че эт Козёл будет дежурить два дня а я три!, Это наглость.... (а сама расписывается)... ну я ему бороду надеру, все, иди отсюдова!

Воть так воть)

Сообщение изменено: Triada (20 October 2007 - 14:25)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#655 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 18:24

У нас сегодня вообще уроков не было!!! Приперлись главным образом учиться в школу, а тут на тебе... Школа рушится, со второго этажа окна падают, люди в ужасе разбегаются, одного мужика чуть не привалило... А это все потому что в школе вставляли пластиковые окна! :lol:
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#656 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 18:49

Да, сегодня тоже прикольно было, а самое прикольное было-это лошить и издеваться над строителями. Один молодой мне вообще глазки строил. :lol: Чет в последнее время мне стала нравиться школа, весело...
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#657 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 19:00

Хочу в школууууууу!!!!! :cray: Там весело! и работать не надо, за все родители платят... и со спокойной душой любому идиоту можно в глаз заехать :vampire:


Ага-ага!!! Эт точно. :yes:
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#658 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 14:28

У нас тоже есть одна преподша, которая раздав тесты или к/р расчитывает, что мы как истинные Цезари сможем одновременно ее слушать (иногда и отвечать на ее вопросы) и сосредотачиваться на задании. Приходится временно отключать один из оргинов восприятия.

#659 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 15:11

Прям моя историчка в школе.
Она хотела, чтобы мы в 6 классе, слушали её, отвечали на вопросы и при этом конспектировали её речь! (а тараторила она быстро...)

#660 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 16:46

Быстроговорение во время лекции (которую обычно нужно законспектировать) - это вообще болезнь большинства преподов.

#661 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 16:47

Да в универе - это фигня, а вот в школе, в 6м классе - жуть!

#662 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 16:11

Для меня и в универе лекции - это жуть. А точнее - снотворное. Слава богу, на пятом курсе их нет, сплошные профильные дисциплины. Хотя сейчас нужно отчет по практике писать, тоже головная боль...уже несколько часов сижу, а сосредоточиться не могу. А дедлайн, конечно же, уже подкрался.

#663 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 18:41

У нас сегодня вообще уроков не было!!! Приперлись главным образом учиться в школу, а тут на тебе... Школа рушится, со второго этажа окна падают, люди в ужасе разбегаются, одного мужика чуть не привалило... А это все потому что в школе вставляли пластиковые окна! :lol:

У меня в прошлом году та же ситуация была, только во всей школе был ремонт, а уроки не отменяли, бегали из класса в класс, за стенкой обязательно как только начнётся урок рабочие начинали что-нибудь сверлить, (на переменах им не работалось), несколько рабочих каждый день бухали под лестницей, в общем весело было. Один раз даже пришлось сидеть в темноте на уроках (дело было зимой, днём темно)

#664 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 18:53

Хочу в школууууууу!!!!! :cray: Там весело! и работать не надо, за все родители платят... и со спокойной душой любому идиоту можно в глаз заехать :vampire:

#665 MaRizZa

MaRizZa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 15:04

а хочу в детский лагерь :P там и учиться не надо и гораздо веселее чем в школе, с учетом того, что мне в школе совсем не весело было. И универ меня выводит :unsure: создается впечатление что вышка мне не светит

#666 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 15:17

Вот читаю все это и тоже в школу хочеццо, прям ностальгия... Правда я последние четыре года в физмате училась, так у нас там пары вместо уроков и занятия с 8.20 до 3.00. Жуть. Я сейчас из универа раньше прихожу! Нет, вру. Раньше приходила. На пятом курсе почти все время пятая пара есть (зараза :angry: )

#667 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 21:01

Сегодня на схемотехнике: "это называется "горячий конец". Да, когда это придумали, ассоциаций, возникших у вас сейчас в голове, у людей ещё не возникало - другое было время..."

Сообщение изменено: TonX (18 October 2007 - 21:02)


#668 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 21:14

Не совсем по теме учебы, но такой прикол.
Я работаю в музее. В теме "Киевская Русь" есть 2 словосочетания, над которыми дети хихикают: "лядскі ворота" (без "б" вначале) и "копарев конец".

#669 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 21:54

Не совсем по теме учебы, но такой прикол.
Я работаю в музее. В теме "Киевская Русь" есть 2 словосочетания, над которыми дети хихикают: "лядскі ворота" (без "б" вначале) и "копарев конец".

У меня друган ржал над названием станции Киевского метро "Либiдська" =) А ещё помню, как я офигел, когда у подножия Родины-Матери смотрел военную технику и прочитал надпись "Макс. швiдкiсть - 50 км/год. %)) Только потом вспомнил, что по-вашему "годына" - это "час" =)

поэтому написал "правило Штопора")))

Я тоже всегда это правило так называл =) Штопор ЖЖОТ )))

Сообщение изменено: TonX (18 October 2007 - 22:50)


#670 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 22:17

Я уже так привыкла к "км/год", что долго думала что тут смешного :lol:

#671 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 04:41

Народ, что-то вы оффтопом увлеклись. При чем тут учеба?

#672 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 13:55

И снова цитата дня: "У нас в голове удивительный навигационный аппарат! Встать с постели и горшок под ней достать - что это? Навигация. А до туалета дойти - это уже высший пилотаж!"

Что-то у нас преподы в последнее время жечь стали)))

#673 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 14:10

"У нас в голове удивительный навигационный аппарат! Встать с постели и горшок под ней достать - что это? Навигация. А до туалета дойти - это уже высший пилотаж!"

Ыыы. Жаль, что у меня преподы не имеют подобного чувства юмора.

#674 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 14:28

Ыыы. Жаль, что у меня преподы не имеют подобного чувства юмора.

Ну это ещё и предмет такой был...специфический)

Тох, и по какому эт? нееет, точн не социологист ваш))

Не, не он... Дисциплина называется "Интеллект. Мышление. Творчество." Преподша грамотно лекции ведёт))

Ой обажаю свою физручку))): короч бегала я по школе во время уроков, есественно, выполняя важное дело - собирала росписи учителей на бумафке с их графиком держурств, подхожу к нашей Елене Федоровне:
- Воть, график держурств, распишитесь)
- Медкова, вот ты всегда принисешь какую-нибудь гадость, где расписыватьсо-то показывай!
- Не виновата я, этож Люб... зауч... вот здесь...
- Так договаривай имё то - Любаша, ой Любашка то зараза... ооо, чего (сморавнивает дни и понимает, что ей дежурить больш чем другому физруку) - несправедливость, че эт Козёл будет дежурить два дня а я три!, Это наглость.... (а сама расписывается)... ну я ему бороду надеру, все, иди отсюдова!

"Ну, за справедливость!"
Представляю, если у них после этого беседа была...))

Сообщение изменено: TonX (20 October 2007 - 14:29)


#675 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 16:13

Дисциплина называется "Интеллект. Мышление. Творчество." Преподша грамотно лекции ведёт))


Ты наверное на психологии учишься? Или что-то подобное. Интересный, наверное, предмет.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых