Перейти к содержимому


Фото

Рисунки от руки.


  • Please log in to reply
2315 ответов в этой теме

#1026 redfill

redfill

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 17:29

Да...зря я начал с этим человеком спорить, ему я ничего не доказал бы даже если бы прислал пленку с записью как я рисовал, каждяый раз он придумывал новую отмазку что бы не поверить мне...

Сразу скажу, рисунок я рисовал не с головы а с фотографии, обратного я и не утверждал, на господин Jean сначала сказал, что это фотография обработанная, потом когда я доказал ему что это рисунок он сказал что его рисовал не я, а кто то другой, а потом и вовсе сказал что я красил поверх фотографии. Той технологией которой я пользовался этого не возможно было сделать, так как: фотография отличается от рисунка и ее обвотка бы не наложилась на рисунок, а также я бы вообще не мог передать цвет правильно так как фотка уже цветная, я бы не видел оттенок который рисую, кароче полный бред.
На счет того что этот рисунок отличается от предыдущих моих работ лет на пять, то как этот человек может судить если он не видел моих подобных оцветненных робот, я сам удивился результату когда попробывал и мне обидно что меня называет лжецом человек даже не знающий меня, я не вру людям и не пытаюсь искать себе легкой славы или чего то подобного он не может знать никак вру ли я или нет, а утверждает будто это истина, не допуская что он ошибается, просто его задело, что любитель смог достигнуть такого уровня.

Его обвинения и доводы смешны:
1. Он говорит, что пользоваться фотошопом самому научиться нельзя.
2. Утверждает, что это не рисунок а фотка
3. Говорит, что такие плавные мазки мышкой не сделаешь.
4. Считает, что все рисунки должны быть стандартных размеров, а раз у меня не стандартных то это я по фотке рисовал, так как у нее якобы были такие размеры
5. Говорит, что я ламер по фотошопу.
6. Утверждает что я не мог нарисовать ресницы толщиной меньше пикселя

Я ему на все его доводы дал ответы, но он все равно не хочет признать поражение:
1. Какой бред, что фотошопу нельзя научиться самостоятельно, у меня половина друзей кто хоть как то работает в фотошопе учились сами без учителей, фотошоп это обычная программа, просто обучаться ей приходится дольше, ни кто же специально не обучается работе в паинте.
2. Бред, какая фотка, я же показал оригинал рисунка уже, что еще надо?
3. Опять бред, мышкой не сделать плавный мазок, кисти поперебирать не пробовал? Хотя потом я ему все же показал все мазки, и он сам подтвердил что это мышкой сделано.
4. Ребята ну это вообще полная чуш, вы вылаживаете тут рисунки свои, скажите хоть у одного из вас есть тут стандартные размеры рисунка?
5. Твердит что я тормоз в фотошопе, а сам доказывает что я каким то образом замутил обводку какую то, раз я такой ламер то как я мог это сделать, с логикой у тебя туговато.
6. Ресницы меньше пикселя, ха, во первых ресницы рисованы карандашем, а во вторых, ты, гений фотошопа, ты слышал о такой операции как ресайз, говорят что когду уменьшаешь картинку, все элементы тоже уменьшаются или это опять я всех обманываю???

Вот еще одна картинка на которой показана технология рисования:
1-й кадр - это я показал все слои с оттенками которые налаживались на рисунок, Jean сам признал что они нарисованы мышкой
2-й кадр - это сам карандашный рисунок которы оцветнялся этими тонами
3-й кадр - это результат, очевидно что он вышел из двух предыдущих а не с фотографии

Размещенное изображение


Так же он не мог ни как ко мне еще прицепиться и придумал такую отмазку, я ему по ошибке прислал первую версию рисунка, он сравнил ее с тем что я выложил на форуме и сказал что то типа:'ха-ха, вот я тебя и подловил рисунки то разный, их рисовали разные люди, так что это не ты рисовал' Ну это вообще полный бред, его доводом было то что на одном рисунке на плече волос нет и глаза без теней.
вот для сравнения эти фотки:

Размещенное изображение Размещенное изображение

И это говорит человек якобы разбирающийся в рисовании, не уж то он думает, что тяжело затемнить глаза и волос добавить, ведь волосы я как раз рисовал в фотошопе в отличие от лица, а он к этим волосам прицепился, мол плохо нарисованы - значит подделка.

Я вообще не пойму, мне что надо было херово нарисовать что бы мне поверили или что?
У меня есть еще подобные рисунки и теперь мне что и их подлинность доказывать. А его версия что это мне кто то делал - просто смех, кто мне будет делать сколько работ я таких людей не знаю или же пусть найдет где то публикации этих рисунков не от моего имени.

Я теперь вообще боюсь, что либо сюда вылаживать у меня были еще работы и одну я щас рисую специально для форума, но боюсь мне скажут что это все гребаный фейк, а я позер.

Ну удаляйте пожалуйста этот пост, надеюсь, что кто то мне все же поверит ведь все его аргументы я отразил и доказать что я не прав он не сможет ни как.

Сообщение изменено: redfill (02 August 2007 - 17:44)

Mess with the best, die like the rest...

#1027 redfill

redfill

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 18:02

Вот вот, спасибо, что верите в меня)))
Он бы еще с таким же успехом пришел в детский сад и начал упрекать их что они логарифмов не могут посчитать...

Но больше меня конечно задело, что он меня в обмане обвинил, люди которые меня давно знают ни когда бы меня в обмане не заподозрили, мне нет смысла обманывать и так отстаивать свой якобы обман.

Вот кстати еще один рисунок сделаный по той же технологии, но выглядит он конечно хуже: сам карандашный рисунок так себе, волосы мне нравятся как нарисованы, но они полностью фотошопные, и сильно контрастируют, а оттенки лица не такие реалистичные из-за того что ту картинку я срисовывал с профессиональной фотки, где есть много теней и цветов, а эту с обычной цыфровой фотки, вы сами заметьте что на таких фотках фспышка не осталяет места ни теням ни цвету, лица все освещенные и одноцветные. Но пофторюсь технология окрашивания та же самая.

upd: простите саму фотку забыл вставить, вот она
Размещенное изображение

Сообщение изменено: redfill (02 August 2007 - 18:04)

Mess with the best, die like the rest...

#1028 redfill

redfill

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 18:51

Фигассе за пять мин. круто, классный волчек, мне для такого гораздо больше времени надо...
Mess with the best, die like the rest...

#1029 redfill

redfill

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 21:44

Да был там такой дракоша) прикольный, смотрю ты даже клеточки убрала, я че то толком нормального способа и не нашел как их убирать.
Mess with the best, die like the rest...

#1030 redfill

redfill

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 August 2007 - 02:35

Daraya, спасибо большое)))

вот то, что я дорисовал сегодня, правда сканер подвел, ну вроде не заметно уже.
Размещенное изображение
Думаю можно догадаться кто это)
Mess with the best, die like the rest...

#1031 redfill

redfill

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 11:46

Ой спасибо))) рад что нравятся, значит есть стимул продолжать...
на счет губ не совсем понял в чем я перестарался в размере или в бороздках или еще в чем? :unsure:
Mess with the best, die like the rest...

#1032 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 18:53

blood, волчонок просто симпотяшка))))

redfill, так успокойсо, дыши ровно, ну как - пульс в норме, а температуры нет... да не реагируй ты так на таких людей, на форуме всегда появляется уйма таких больных и ненормальных + спорщиков невминяемых, они были есть и будут :agree: главное чтоб у тя голова держалась на месте и ты мог продолжать творить дальше свои чудные работы, короч забей и все)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1033 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 23:53

blood, здорово нарисовано!

redfill, не обращай ни на кого внимания! По-моему, ты наоборот доказал свой талант :) ! Не мне судить, конечно, но с точки зрения простого обывателя твои рисунке на очень высоком уровне! Считаю обвинения бессмысленными и бездоказательными <_<

Спасибо, ребят, за ваши рисунки! Я в восторге :yahoo:
If you can't keep up don't step up.

#1034 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 00:35

О Господи, ну и страсти тут разгораются, однако))
А рисунки redfill'a очень хороши, мне нравяццо :)

Полностью согласна!
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#1035 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 19:55

Жду с нетерпением! :) Мне нравится как ты рисуешь. Сама люблю рисовать, хотела некоторые рисунки выложить, но пока сижу без сканера и не могу осущиствить эту идею.
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#1036 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 23:59

Точно! Как же я сразу не додумалась! Буду пробовать. :)
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#1037 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 17:48

Да верим мы тебе, естественно верим.... :rolleyes: Не люблю таких людей, которые только регистрируются и сразу же, с первого сообщения начинают права качать..... неприлично это.... Хотя бы потому, что сразу говорить о непрофессиональности другого человека, не показав свои работы, глупо....... И вообще! Кто сказал, что это тема для профессиональных работ??? В этой теме люди показывают свои рисунки! Люди, которые просто любят рисовать и здесь не важно как они рисуют, где они рисуют и какова их, так сказать, профессиональность.....
Curiouser and Curiouser.

#1038 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 22:35

Но больше меня конечно задело, что он меня в обмане обвинил, люди которые меня давно знают ни когда бы меня в обмане не заподозрили, мне нет смысла обманывать и так отстаивать свой якобы обман.

Да господи, человек просто иззавидовался, и поэтому решил таким образом показать, что он ничуть не хуже.....
Обозвал тут кой кого "дилетантами", знаете, хоть это и по-детски - кто первый обзываися, тот сам так називаися))) :)

Сообщение изменено: ~~Red-Rose~~ (02 August 2007 - 22:36)

Curiouser and Curiouser.

#1039 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 23:56

blood, a дракошка симпатифный) :)
Curiouser and Curiouser.

#1040 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 04 August 2007 - 09:38

Ой, что то ты с губами сильно перестарался :P
Curiouser and Curiouser.

#1041 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 14:22

Их бы потоньше чуточку, просто у нее они только визуально кажуться толстыми, на самом деле, они у нее вполне нормальные) А с бороздками все в порядке, оч даж реалистично)
=====================================================
Зы: Скоро (надеюся) покажу вам мой ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ :yahoo: рисунок, в прямом смысле этого слова) :acute:
Curiouser and Curiouser.

#1042 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 20:11

Мой следующий рисунок в сканер не вместиться, придется фотить=) :lol: Ты, кстати, тоже можешь сфотографировать свои рисунки, раз сканера нету. :yahoo:
Curiouser and Curiouser.

#1043 Jean

Jean

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 00:18

Асю загрузи :yahoo:

Я пытаюсь те доказать что ты обводил по фотке и ты пойми чтоб так рисовать наброски так не делаются!

ну а то что с говном мешать тебя будут это ты зря)) если это нарисовано поверь тебя никто не смешает там люди по пустякам не пишут а я те пришлю сцылочку ? там сидят токо взрослые и серьезные люди многие кстати щас работают с етим постоянно и с графикой и со всем то есть реально профи) ну что заманчивое предложение или ты боишся что они правду скажут

И ещё одна фишка чтобы так нарисовать этим приходиться реально задалбливаться не подетски и ты сам со временем все уже начинаеш запоминать какие настройки кисти и тд а тот бред то что ты мне сказал по поводу кружка с чем то там ещё типа кисти сразу видно что не шариш но так рисуеш не правда ли странно) учитывая с какой частотой ты отвечаеш мне, наверняка ведь в инете щас инфу ищеш а в реальном времени по асе не общаешся потомучто не успееш подсмотреть информацию по тому или иному инструменту и ещё кое что простой прозрачностью так не нарисуеш есть ещё и другие настройки которх я добиваюсь у тебя уже полтора часа разузнать но ты не можеш рассказать ещё кое что может быть и такая версия что ты работал по маске тоесть оределенные участки ты просто просвечивал поетому и кажется то ли фотка то ли сам нарисовал такой эффект дает как раз маска ну ещё1 и пару фильтров чтоб уж совсем запутать но одного ты не учел волосы всетаки приходится в ручную рисовать

Сообщение изменено: Jean (02 August 2007 - 00:32)


#1044 Jean

Jean

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 03:19

:yahoo:

всё конфликт исчерпан все норм это был бред и дуракавалянье хых !!!

не обращайте на нас внимание

МОДЕРАТОР ПОТРИ МОИ СООБЩЕНИЯ МЕНЕЯ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ УДАЧИ ВСЕм

Сообщение изменено: Jean (02 August 2007 - 03:21)


#1045 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 17:40

redfill, успокойся, я тебе верю. вот думаю, стоит выкладывать свои рисунки с курсов?

#1046 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 18:44

redfill. не обращай внимания, я таких людей очень часто встречаю и тратить на них свою энергию бесполезно. потому что 1.все равно до них не дойдет и 2. ты тратишь энергию и время на них, вместо того чтобы заниматься рисунком)). а это мой волчонок, нарисован за 5 мин. так что не судите строго

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____.JPG   140.15К   24 Количество загрузок

Сообщение изменено: blood (02 August 2007 - 18:45)


#1047 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 19:00

redfill,Triada, огромное СПАСИБО, вот это было нарисовано с обложки диска группы Эпидемия

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______.JPG   85.3К   35 Количество загрузок


#1048 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 22:04

на самом деле я их не убирала, наверное это от ластика все клеточки практически стерлись. просто при сканировании у меня рисунки получаются очень светлыми,так что клеток почти не видно. завтра могу выложить рисунок с натуры)

#1049 Jeanette

Jeanette

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 04 August 2007 - 16:24

Вы все просто супер рисуете просто превосходно :lol:

#1050 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 00:08

О Господи, ну и страсти тут разгораются, однако))
А рисунки redfill'a очень хороши, мне нравяццо :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых