Перейти к содержимому


Фото

Любительские ролики о Ларе Крофт


  • Please log in to reply
129 ответов в этой теме

#51 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 20:46

Ага, видала *окунулся в воспоминания о старом* *вернулся*..... очень здорово, люди, можете помочь, не сочтите за тупую, но разбираться лень - как на ютуб можно свое видео залить или на какой еще сервер можно, а то приготовила вам рекламу "Томбовского райдера" или Томб в гоблинском переводе, а на loadup грузиться до конца не хочеть :(
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#52 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 21:17

а тебе разве эта ссылочка не помогла, скажу посекрету долго мучилась, но потом неожиданно пявилась кнопка закачки ;) , покапайся! А мне никто ничего советывать не хочеть :(
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#53 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 18:36

Размещенное изображение


Ага, Ашка рулит, без предирательств даешь ему флаг в руки Размещенное изображение
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#54 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 21:33

Гиб, гиб УРАААА!!! Я смогла таки его хоть куда-то да залить, итак представляю рекламу Гоблинского перевода Tomb Raider Legend, мож где и перестаралося, но это для прикола все таки ( да простит меня великий и ужасный гоблин) ;) , короче сюды:
http://video.google....460672128422995

Сообщение изменено: Triada (06 May 2007 - 21:41)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#55 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 13:51

И как ты себе это представляешь?..... мож так:
Томбовский Рейдер. Баллада
Да будут там Лариса Ивановна Крот, Квип (Зип), Даунистер (Алистер) и др.

Да и тем более гоблин ща занят другим проэктом, так что Лариска не вписывается в его планы ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#56 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 12 May 2007 - 19:47

Я не видала - здорово :D , а вот от меня посерьезней - Аманда-Бладрейн мочит своих же под Prodigy

З.ы. Для тех кто еще захочит посмотреть мой гоблинский перевод, заваливайте сюды)))....
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#57 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 19:08

Кааак же я по всем соскучилося))) little star, пасиб, а я ее переодела в этот скин припомощи томбриппера, тока потом никак от этих синих цветочков долго отделаться не могла :rolleyes:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#58 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 18:21

Ага, Ларка из СаутПаркская Лара прикольная, а вот мой ролик, а ля перевод гоблина с камеди клабом))): http://loadup.ru/vid.../?id=v58420acab. я его еще закладывала в тему "Бедная Лара" :D
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#59 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 17:11

Сделала свой ролик, вот только со звуком невезуха http://loadup.ru/vid.../?id=u64271d233, Даха, молодец)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#60 Angelo4ek

Angelo4ek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 20:55

Ха! А это было? http://www.youtube.c...related&search=
Не слушай других - про советы забудь. Своя голова - свой жизненный путь.

#61 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 14:08


Так мучалась с этим роликом и все равно после его закачки на сервере слишком отстает от музыки, непонимаю в чем дело, ну ладно...... Триада продакшен представляет:
Гастроли Лары Крофт и ее компании, в главных ролях и партии исполняют:
Nelly Furtado - Лара Крофт и Аманда Эверет
Timbaland - Зип и Нишимура ( сан :) )
Justin Timberlake - Джеймс Ротланд и Алистер Флетчер

Подтанцовка - Лара Крофт
http://loadup.ru/vid.../?id=v22194d2d1

З.Ы. Если понравиться, то если можете пожалуйста поставьте хорошую оценку, заранее спасибо


воть http://loadup.ru/vid.../?id=v22423a922, кажись работает, но если нет, то сообщите мне обязательно

Triada!
Ставлю самую высшую оценку! Только один вопрос:
Где ты взяла платье с синими цветочками в Японии? :blink:
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#62 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 21:57

наверно видели - классное видео
http://www.youtube.c...related&search=

А я не видела. Спасибо, понравилось. Песенка задорная, и поэтому видео смотрится позитивненько:P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#63 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 00:56

Triada, а что, мне понравилось :) Прикольно. :D И все фразы удачно подобраны и музыка ;)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#64 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 19:22

Воть и я слепила свой ролик о Ларке=)
http://loadup.ru/vid.../?id=u6370413a2
=====================
Позже:
Видео и на ютуб загрузилось, там качество получше будет:

=)

Сообщение изменено: ~~Red-Rose~~ (05 July 2007 - 19:37)

Curiouser and Curiouser.

#65 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 12:07

Спасиб, старались) :P
Curiouser and Curiouser.

#66 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 20:40

наверно видели - классное видео
http://www.youtube.c...related&search=
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#67 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 20:51


это смотреть всем! Лара Крофт против Принца Персии :D

блин... я всё никак не могу эту песню найти ((((
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#68 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 10:10

а тебе разве эта ссылочка не помогла, скажу посекрету долго мучилась, но потом неожиданно пявилась кнопка закачки ;) , покапайся! А мне никто ничего советывать не хочеть :(

Триадочка! скажи что тебе посоветовать - и я с радостью откликнусь! ;)
п.с. - а где конкретно эта кнопа возникает и какого она цвета? большая?
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#69 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 01:58

А мне никто ничего советывать не хочеть sad.gif

А я бы посоветовала, только вот не знаю, как залить. Знаю как слить ;)
Еще на http://s148.photobucket.com можно залить, но я еще не пробовала, вроде там все просто, тока длина ролика 5мин максимум.

#70 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 04:08

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ms.Crash (06 May 2007 - 04:08)


#71 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 01:22

И все фразы удачно подобраны и музыка

Triada, жжошь, зачот!

Гы, НД надо было пригласить Гоблина для перевода, он там хорошо вписывается :)

#72 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 16:08

Ну даже помечтать не дашь <_<

И как ты себе это представляешь?..... мож так:
Томбовский Рейдер. Баллада
Да будут там Лариса Ивановна Крот, Квип (Зип), Даунистер (Алистер) и др.

Ага, так неплохо.
А ведь я бы еще раз переиграла Легенду только ради гоблинского перевода, если бы он был :rolleyes:

Сообщение изменено: Ms.Crash (07 May 2007 - 16:09)


#73 Вовчик

Вовчик

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 05:24

Видео "Погоня на мотоцикле" моего производства


Сообщение изменено: Вовчик (14 June 2007 - 05:25)


#74 -A-l-e-x-

-A-l-e-x-

    Искатель приключений

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 18:02

это тоже смешное видео!!!

#75 Ustvestia

Ustvestia

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 19:37

Неплохая нарезка)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых