Перейти к содержимому


Фото

Насчёт протестов мусульман


  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

Опрос: Насчёт протестов мусульман

Как относитесь?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 16:50

Чудесно, значит наши чувства взаимны.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#27 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 17:46

SPaul, респект! Грамотно задвинул. Кстати, я тоже не голосовал. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#28 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 20:42

Арабы напрашиваются на войну, и получат ее.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#29 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 22:57

Да, война теперь будет. Язык денег понятен каждому, не зависимо от религии. А у арабов есть нефть. Эта поганая карикатура была явной и умелой провокацией. Грамотно сделано. Учёлся менталитет арабов.
Я понимаю их протесты, но не оправдываю их действия, эти беспорядки и погромы.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#30 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 06:01

Вот мнение моего брата: те кто сделал каррикатуры конечно нехорошие люди(мягко говоря), но мусульмане своей реакцией только доказали, что каррикатуры были в точку.
(честно, сама не видела че там нарисовали, поэтому только цитировала)
----------------------
буддизм рулит

#31 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 16:26

По
Корану нельзя вообще никак изображать пророка Мохаммеда.
Мусульмане более духовные люди чем христиане. Они более бережливо относятся к своей религии и при этом также относятся к другим религиям.
Мусульмане не оскорбляли духовные чувства христиан, но я считаю, если бы мусульмане также разукрасили Христа (Не дай Бог, да и не свойственно это мусульманам), то погромы и протесты христиан были бы. Просто христианам нужно знать меру и все...
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#32 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 16:42

По
Корану нельзя вообще никак изображать пророка Мохаммеда.
Мусульмане более духовные люди чем христиане. Они более бережливо относятся к своей религии и при этом также относятся к другим религиям.
Мусульмане не оскорбляли духовные чувства христиан, но я считаю, если бы мусульмане также разукрасили Христа (Не дай Бог, да и не свойственно это мусульманам), то погромы и протесты христиан были бы. Просто христианам нужно знать меру и все...

Ай, какие мусульмане у нас распрекрасные! Ну ангелы просто!
"Уважаемая редакция, я фигею!" (с)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#33 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 16:52

Кто нибудь может постнуть сюда карикатуры? А то я их тоже не видел, и найти нигде не могу.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#34 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 22:18

А не боитесь, что арабы и сайт tombraider.ru внесут в список своих злейших врагов? :D

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#35 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 22:20

Интересно, среди нас есть кто-то из мусульманской страны? Интересно мнение русских мусульман...Пойду погуляю по исламским сайтам...
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#36 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 07:15

TiO, а христиане сами Христа разукрашивают, и каррикатуры рисуют, ты что не видел?

И не бросайся без разбора словом духовный, это не синоним религиозности. Духовный человек, это тот, который борется со злом в себе. А они устраивают погромы.

#37 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 18:54

Духовный человек, в моем понимание и борется со злом внутри себя, но он также готов совершить зло ради того, во что он верит. Более того, если оскорбят его чувства или чувства его родных - он стерпит. Если уничтожают его идеалы, то это он стерпет не сможет. Гнев просто заставить его ответить или быть самоуниженными и верить в попранные идеалы.

Христиане менее консервативны в этом плане. Для них религия уже давно отошла на второй план.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#38 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 09 February 2006 - 10:14

Интересно, по твоей логике, моя мама уже должна была раз десять получить по носу, потому что она не лестно отзывается о Ларе. :)
Зло рождается внутри тебя, и если ты с ним борешься, то не будешь совершать зло во внешнем мире.
И наплевать на тех кто попирает твои идеалы, считай их просто неразумными детьми, а на детей и дураков не стоит обижаться.

#39 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 09 February 2006 - 18:03

Стало модно быть мусульманином. А о нас они такого же мнения, как тио.

Считают себя цивилизованными ,а ведут себя как дикари
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#40 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 09 February 2006 - 21:46

Гм.

Духовный человек, в моем понимании, и борется со злом внутри себя, но он также готов совершить зло ради того, во что он верит.

По-моему, на это способен только фанатик.
Какая же религия предполагает совершения зла во имя себя (религии)?
(если о джихате слышал только из СМИ, пожалуйста, не приписывай сюда мусульманство)

Христиане менее консервативны в этом плане. Для них религия уже давно отошла на второй план.

:D Сколько христиан тебе это сказали?
Starring Lara Croft

#41 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 10:11

Просто проголосовала и откажусь от коментариев!
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых