Перейти к содержимому


Фото

Апгрейд компа или покупка приставки?


  • Please log in to reply
122 ответов в этой теме

#76 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 18:26

АСЕ, пора бы уже и успокоиться.
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#77 Angel-S

Angel-S

    Angel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 18:31

Твою " беседу " вряд ли можно назвать " милой" - так что утихомирься.
Нет ничего лучше, чем слушать молчание дураков. (Сократ)

#78 MegobaiT

MegobaiT

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 15:58

Я тоже всегда подерживаю РС!!!
Я бы переделал весь мир, да Бог не дает мне исходников...

#79 MegobaiT

MegobaiT

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 19:08

Достаточно взглянуть сюда( http://tombraider.ru...wtopic=3172&st= ) и все сразу станет ясно по вашей дисскусии! (А именно РС побеждает!!! )
Я бы переделал весь мир, да Бог не дает мне исходников...

#80 Ares

Ares

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 19:29

Не знаю насчет размазни, у меня хороший телевизор и все дело в том, чтобы правильно подключить приставку при помощи компонентного кабеля.

Какой бы хороший у тебя ни был телевизор, он не увеличит разрешение выдаваемое приставкой.

P.S. А в игры надо играть и получать удовольствие, а не всматриваться в мелкие детали....

Одно другому не мешает. :D Зачастую из множества мелких деталей и скалывается впечатление об игре (я говорю не только о графике конечно же).


да, телевизор есть у 99% и у стольких же он больше чем монитор.

Кроме размера есть такая вещь, как разрешение. Какой бы ни был у телевизора здоровый экран при низком разрешении изображение просто размажется. Кроме того, от телевизора люди сидят дальше.
Если конечно у тебя современная плазменная панель за полторы штуки баксов, тогда другое дело, да вот только мало у кого они есть. И опять же, можно подключить к ним комп и получить лучшую графику и на большом экране.

Нет проблем с драйверами, установками, обновлениями, апгрейдами и прочими бла-бла. Только запихал диск, взял джойстик в руки, удобно устроившись в кресле, и вперед )

Представь себе, у меня на компе тоже нет проблем с драйверами, установками и прочим. Если конечно не считать проблемой потратить раз в полгода на это полчаса.
Зато нет проблем с дисками, которые надо постоянно пихать.


Ну скажем AOD красивее смотрится на PS2, полюбому )

Не смеши мои тапки. :D AOD несмотря на все её недостатки в плане графики была великолепна и технологически продвинута (не зря на ней тестировали видеокарты несколько лет).

ACE давай не будем про РС говорить, который вообще представляет собой очень небольшой процент игровой индустрии. Продажи на нем по сравнению с приставками смешные, за исключением только единиц отдельно взятых игр.

Глупости говоришь. Если сравнивать продажи на ПК с продажами на каждой из других платформ по-отдельности, то цифры будут сопоставимы (ПК уступает совсем немного).
Я уж не говорю о том, что на консолях многие жанры не представлены как класс (либо играть в них невозможно).

Вообще, по большому счёту, приставки нужны преимущественно для японских игр и аркад. Все остальные являются либо ПК-эксклюзивами, либо мультиплатформерами (в которые на ПК играть всё равно приятнее).
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

#81 Ares

Ares

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 19:58

Это лично у тебя нет, а ты почитай официальные форумы поддержки. И узнаешь сколько у людей их было.

Как показывает практика, большинство этих проблем вызвано кривыми руками пользователя, либо кривыми руками пиратов, выпускающих игру.

А диски пихать это не проблема ))

Кому как... Меня лично раздражает.

Ты похоже не в теме дружок )) На PS2 АОД смотрится лучше )

Можешь повторять это каждый день на ночь, дружок, правдой оно от этого всё равно не станет.

Не смеши. Сравни для начала продажи только PS2 и PC :D

Ладно, поищу сейчас статистику.
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

#82 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 18:17

Ребят, вы по-моему спорите на тему тебе больше груши нравятся или на качелях кататься: "Груши вкусные, а на качелях ветер.":-)
Все равно каждый останется при своем мнении...

Сообщение изменено: kusko (13 March 2006 - 18:18)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#83 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 17:20

Это я о АОД говорил. Не игра, а отрыжка.

отрыжка это твое отсутствие аргументов. Чем АОД плох кроме играбельности сюжета и бла-бла, которые мы не обсуждаем здесь я так и не услышал, и не услышу т.к. сказать тебе здесь нечего.

Мои аргументы здесь
http://tombraider.ru...ndpost&p=125040

Да. Технологическая игра, только на моем компе тормозит, когда все остальное(всякая мелочь вроде FEAR, Doom3, Quake 4, Call of Duty 2, Chronicles of Riddick, Half Life 2...) отлично бегает на мах настройках. Больше говорить о ней не буду((...

почитай что активно использует игра и почему она столько лет держалась в тестах наравне с перечисленными тобой играми, может поймешь.

Ясно дело что, но вопрос в том как она использует. Криво - вот как.

Все с тобой ясно.

Вот и не говори о том, чего сам не знаешь, ок? Думаю в этой теме лучше писать тем у кого есть дома приставка и комп, и кто имеет возможность сравнить.

У меня было достаточно возможностей сравнить и то и то. И как я уже говорил, на консолях графика хуже, чем на ПК. Начиная с разрешения и заканчивая спецэфектами и детализацией. С этим глупо спорить. Другое дело Xbox360, но Россия не входит в список распостранения консоли и для получения максимально красивой графики нужен HD телевизор, который стоит >1000$. В любом случае, через год-два игры на ПК опять станут самыми красивыми. Потом выйдут консоли следущего поколения и все повторится опять.

Сообщение изменено: ACE (13 March 2006 - 17:22)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#84 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 18:21

Там именно бла-бла на тему играбельности и управления. Нет аргументов, ни одного.

Что для тебя аргумент? Может это?
PS2 http://www.gameranki...ges4/468726.asp
PC http://www.gameranki...ges4/559388.asp

Чем криво? Тем что у тебя тормозит? Сделай апгрейд компа. И посмотри тесты, сколько ФПС выдает игра прежде чем писать всю эту чушь.

Какую чушь? Я говорю то, что есть. На моем двухядернике с 7800GTX игра тормозит по полной. Если снизить настройки рефракшенс, то перестает. Кор криво прикрутили шейдеры, низкоуровневое програмирование с длинными кусками кода.

Думаю ты ни разу не играл на приставке

Ошибаешься.

С этим глупо соглашаться. Сравнивая старые консоли и текущие компы - еще возможно да, хотя даже в АОДе спецэффектов больше чем на компе, и ФПС выше. Да что АОД, большинство игр. Играбельность в разы лучше, даже тормоза, если они бывают - не рывки как на РС, а плавное замедление.

Такое мнение очень шокирует.

вообще бред. как телевизор влияет на "красоту графики"???

Какой бред? Я говорю о HD. Чтобы играть с высоким разрешением :excl: нужен HD телевизор.

А попробуй купить монитор размером с такой телевизор, а не играть на галимой 17-19. Это будет в разы дороже такого телевизора. РС опять отдыхает.

Я не считаю свой 17' - "голимым". Он меня абсолютно устраивает.

В любом случае, все останется как сейчас - преобладание консолей с лучшей графикой и намного лучшей играбельностью. Игровой рынок РС смешно скромен по сравнению с консолями, так было всегда и скорее в всего и будет.

С лучшей графикой? Ну-ну. Улыбнуло.
Какая разница? Томб будет продолжать выходить и на консолях и на ПК.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#85 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 18:28

АСЕ, пора бы уже и успокоиться.

Я всегда спокоен. :acute: И сейчас мы мило беседуем о плюсах и минусах игровых платформ.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#86 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 19:04

Angel-S, дай человеку высказаться - всё в рамках темы ;)

Вер, спасибо. А то форум превращается в Хроники. Чуть что - не дают высказаться, удаляют посты и банят. ;)

Ну и где технологические погрешности в игре? Опять мимо.

Кликай и прочитай рецензии. Или ты не видел всех тех ужасных графических глюков, багов и тормозов.

ЛОЛ! Не думал что могут быть такие кривые руки ))) Почитай официальные тесты, еще раз говорю, и посмотри ФПС с которым играют. Игра еще 3 года назад летала, а у тебя тормозит

Вот именно - кривее рук Кор в АОДе не найти. Смотря какие настройки включить, а какие выключить. В любом случае, такая графа при таких тормозах и железе неоправданны. Другое дело, можно все это отключить и играть без шейдерной графики. Садо-мазо в любом случае.

А "красота графики" здесь причем??

В разрешении экрана телевизора. Где Hight Defenition, где максимум 640р при замыленности изображения на обычных телевизорах.

"Я не считаю свой калькулятор голимым. На нем можно играть в замечательные текстовые игры! Он меня абсолютно устраивает."

Отличная шутка! Мне понравилась. Смеялся. :D

А я считаю что по сравнению со обычным телевизором на 17 вообще играть невозможно. Стандартное разрешение для него 1024х768. Посмотри цену мониторов, сравнимых по диагонали с обычным телевизором. Они думаю в несколько раз превысят стоимость твоего компа, да и HDTV панелей. Ну и стоимость видеосистемы способной это обеспечивать. Да что тут обсуждать, по-моему и так все давно понятно. Если собирать приставка+телевизор или комп с таким же монитором и соотв. видеосистемой, разница огромная. А удобство у компа все равно значительно ниже любой приставки )


Но тогда посчитай еще цену большого телевизора. А если играть на маленьком, то твоя концепция не работает.
Кто-то уже заметил, что лучше тогда играть на ПК на большом телевизоре и с геймпадом или клава/мышь(это смотря во что).

Полюбому ))

Ну если ты играешь в порт, допустим, Onimusha 3 Demon Siege или подобный порт(именно порт), то да. Лучше играть на консоле, чтобы не шокироваться о тектсуры низкого разрешения и модели уровня 2001 года. Они там просто не видны из-за опять же низкого разрешения обычных телевизоров.
А вот если Silent Hill 2-3, то на ПК он выглядит красивее за счет высоких разрешений и перерисованных текстур. Тоже самое можно сказать о всех мультиплатформерах. Включая Принца Персии, ЛОК, Бладрейн и других игр.(Привел примеры похожих в какой-то степени на Томб игр).
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#87 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 19:09

Достаточно взглянуть сюда( http://tombraider.ru...wtopic=3172&st= ) и все сразу станет ясно по вашей дисскусии! (А именно РС побеждает!!! )

Ты абсолютно прав.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#88 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 19:42

Не видел, потому что их НЕТ. Есть старые драйвера и криво вставший ДХ9. Вот при этих условиях действительно полно багов. Еще один огромный минус компа. А пройдя полностью игру на PS2 я не встретил никаких графических багов. Программных - да, но здесь не об этом речь. Наоборот, меня восхитила графика на PS2.


Так почему же тогда абсолютно все у меня летает, а АОД нет?

Включи руки и мозги. Кроме тебя игра не тормозит ни у кого если еще ты не понял этого )


Зайди на AG.ru и сам убедись. А еще лучше поговори с Nomad'ом. Он тебе расскажет.

Да, на ПК графика хуже, чем на PS2 :D
PS2 http://www.tombraide...reens_ps2/8.jpg
PC http://www.tombraide...creens_pc/5.jpg

А зачем разрешение экрана, если нет эффектов или они хуже, как на РС?


Да, действительно, зачем? Давайте наслаждаться замыленной нечеткой картинкой. :D

По-моему 21-24 телевизор который есть практически у всех, принесет намного большее наслаждение картинкой.

Это кому как. ;) Не могу сказить, чтобы я смог играть в дэдматч Ку4 с таким низким разрешением и замыленностью и получать удовольствия от картинки. Тоже самое относится и к любой игре.

по сравнению с приставкой у него одни только недостатки.


А если взять приставку современного поколения, то ни одного преимущества у РС не остается вообще.


В в пределах нашей страны. А в пределах всех остальных на РС вообще не играют


Улыбнуло еще раз :D
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#89 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 19:44

Ты похоже не в теме дружок )) На PS2 АОД смотрится лучше )


Я понял! Дима не играл в АОД на ПК на действительно мах настройках!
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#90 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 19:59

Так почему же тогда абсолютно все у меня летает, а АОД нет?

криво настроено что-то? Обратить в суппорт )))


Ты меня за нуба держишь? Обращался - говорят - что делать? - игра такая. Патчей после 1.52 не вышло и не будет ;)

С xbox360 сравни а не с PS2


Почти одно и тоже. С той лишь разницей, что мне не надо покупать xbox360 и большой HD телик впридачу ;)

Нет, давайте играть на галимой 17 с деталями, которые надо в лупу разглядывать )))))))


Играй на ПК в высоких разрешениях - все видно сразу будет. И вообще ты очень утрируешь.

А ты играй на современной приставке. Там и разрешение больше, и скорость выше. Да и экран больше.


Там разрешение не больше ;) , если конечно ты играешь на HD телике за >1000$. Что-то я не понял, ты сам играешь на HD телике?
И скорость там не выше. Такая же абсолютно. По крайней мере если сравнивать с моим ПК.

Когда до людей начинает доходить сколько будет 2+2, они улыбаются :D


Что и требовалось доказать ;)

Сообщение изменено: ACE (13 March 2006 - 20:04)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#91 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 20:21

если у тебя игра тормозит на современном железе, а у нас летает сейчас и летала раньше, и это при максимальных настройках, конечно в суппорт


Так у меня тоже раньше летала, когда шейдеры 2 версии отключены. Когда на компе включаешь эти опции - все начинает жутко тормозить. Я же сказал - уже обращался - они говорят, что игра такая, а не в ПК дело. Кор использовали низкоуровневое програмирование шейдеров - поэтому все и тормозит.

Ага. Не считая того что на РС картинка близка к PS2 а на х360 более детализированна

То ли ты скриншоты с ПК не просматривал(что в ряд ли), то ли что-то путаешь.

А телек конечно не надо. Можно и на 14 монике бегать, это же "полностью устраивает"


Забавно. ;)

У тебя АОД тормозит, скорость не выше Обливион тоже говорят хуже идет. Какие там еще игры есть?

Скорость на хбокс360 не выше. Я это имел ввиду.

Смешно, ей-богу.

Мне тоже. Я убеждаю человека, что игры на PS2 выглядят хуже, чем на ПК. ;)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#92 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 16:42

Это я о АОД говорил. Не игра, а отрыжка.

отрыжка это твое отсутствие аргументов. Чем АОД плох кроме играбельности сюжета и бла-бла, которые мы не обсуждаем здесь я так и не услышал, и не услышу т.к. сказать тебе здесь нечего.

Да. Технологическая игра, только на моем компе тормозит, когда все остальное(всякая мелочь вроде FEAR, Doom3, Quake 4, Call of Duty 2, Chronicles of Riddick, Half Life 2...) отлично бегает на мах настройках. Больше говорить о ней не буду((...

почитай что активно использует игра и почему она столько лет держалась в тестах наравне с перечисленными тобой играми, может поймешь.

Все с тобой ясно.

Вот и не говори о том, чего сам не знаешь, ок? Думаю в этой теме лучше писать тем у кого есть дома приставка и комп, и кто имеет возможность сравнить.

#93 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 18:05

Чем АОД плох кроме играбельности сюжета и бла-бла, которые мы не обсуждаем здесь я так и не услышал, и не услышу т.к. сказать тебе здесь нечего.


Мои аргументы здесь
http://tombraider.ru...ndpost&p=125040


Там именно бла-бла на тему играбельности и управления. Нет аргументов, ни одного.

Ясно дело что, но вопрос в том как она использует. Криво - вот как.


Чем криво? Тем что у тебя тормозит? Сделай апгрейд компа. И посмотри тесты, сколько ФПС выдает игра прежде чем писать всю эту чушь.

У меня было достаточно возможностей сравнить и то и то.

Думаю ты ни разу не играл на приставке

И как я уже говорил, на консолях графика хуже, чем на ПК. Начиная с разрешения и заканчивая спецэфектами и детализацией. С этим глупо спорить.

С этим глупо соглашаться. Сравнивая старые консоли и текущие компы - еще возможно да, хотя даже в АОДе спецэффектов больше чем на компе, и ФПС выше. Да что АОД, большинство игр. Играбельность в разы лучше, даже тормоза, если они бывают - не рывки как на РС, а плавное замедление.

для получения максимально красивой графики нужен HD телевизор, который стоит >1000$

вообще бред. как телевизор влияет на "красоту графики"??? :D
А попробуй купить монитор размером с такой телевизор, а не играть на галимой 17-19. Это будет в разы дороже такого телевизора. РС опять отдыхает.

В любом случае, через год-два игры на ПК опять станут самыми красивыми. Потом выйдут консоли следущего поколения и все повторится опять.

В любом случае, все останется как сейчас - преобладание консолей с лучшей графикой и намного лучшей играбельностью. Игровой рынок РС смешно скромен по сравнению с консолями, так было всегда и скорее в всего и будет.

#94 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 18:38

PS2 http://www.gameranki...ges4/468726.asp
PC http://www.gameranki...ges4/559388.asp

Ну и где технологические погрешности в игре? Опять мимо.

Какую чушь? Я говорю то, что есть. На моем двухядернике с 7800GTX игра тормозит по полной.

ЛОЛ! :D Не думал что могут быть такие кривые руки ))) Почитай официальные тесты, еще раз говорю, и посмотри ФПС с которым играют. Игра еще 3 года назад летала, а у тебя тормозит :D

Какой бред? Я говорю о HD. Чтобы играть с высоким разрешением excl.gif нужен HD телевизор.

А "красота графики" здесь причем?? :D

Я не считаю свой 17' - "голимым". Он меня абсолютно устраивает.

"Я не считаю свой калькулятор голимым. На нем можно играть в замечательные текстовые игры! Он меня абсолютно устраивает." :D

А я считаю что по сравнению со обычным телевизором на 17 вообще играть невозможно. Стандартное разрешение для него 1024х768. Посмотри цену мониторов, сравнимых по диагонали с обычным телевизором. Они думаю в несколько раз превысят стоимость твоего компа, да и HDTV панелей. Ну и стоимость видеосистемы способной это обеспечивать. Да что тут обсуждать, по-моему и так все давно понятно. Если собирать приставка+телевизор или комп с таким же монитором и соотв. видеосистемой, разница огромная. А удобство у компа все равно значительно ниже любой приставки )

С лучшей графикой? Ну-ну. Улыбнуло.

Полюбому ))

#95 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 18:42

Angel-S, дай человеку высказаться - всё в рамках темы ;)

#96 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 19:24

Кликай и прочитай рецензии. Или ты не видел всех тех ужасных графических глюков, багов и тормозов.


Не видел, потому что их НЕТ. Есть старые драйвера и криво вставший ДХ9. Вот при этих условиях действительно полно багов. Еще один огромный минус компа. А пройдя полностью игру на PS2 я не встретил никаких графических багов. Программных - да, но здесь не об этом речь. Наоборот, меня восхитила графика на PS2.

Вот именно - кривее рук Кор в АОДе не найти. Смотря какие настройки включить, а какие выключить. В любом случае, такая графа при таких тормозах и железе неоправданны. Другое дело, можно все это отключить и играть без шейдерной графики. Садо-мазо в любом случае.

Включи руки и мозги. Кроме тебя игра не тормозит ни у кого если еще ты не понял этого )

В разрешении экрана телевизора. Где Hight Defenition, где максимум 640р при замыленности изображения на обычных телевизорах.

А зачем разрешение экрана, если нет эффектов или они хуже, как на РС? И уж зачем эффекты на мелком 17 мониторе. По-моему 21-24 телевизор который есть практически у всех, принесет намного большее наслаждение картинкой.

Но тогда посчитай еще цену большого телевизора. А если играть на маленьком, то твоя концепция не работает.
Кто-то уже заметил, что лучше тогда играть на ПК на большом телевизоре и с геймпадом или клава/мышь(это смотря во что).

Посчитай разницу между уже совсем подешевевшими плазменными панелями, например, и такого же размера монитором. А если выводить с компа на телевизор, то это изврат, т.к. по сравнению с приставкой у него одни только недостатки.

Принца Персии, ЛОК, Бладрейн

Про первое и третье могу сказать что однозначно красивее на консоли. Но в случае с PS2 действительно можно найти много игр где графика хуже. А если взять приставку современного поколения, то ни одного преимущества у РС не остается вообще. Только одни недостатки. И так будет еще несколько лет, а потом появятся новые консоли ))



Достаточно взглянуть сюда( http://tombraider.ru...wtopic=3172&st= ) и все сразу станет ясно по вашей дисскусии! (А именно РС побеждает!!! )


В в пределах нашей страны. А в пределах всех остальных на РС вообще не играют :D

#97 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 19:41

Представь себе, у меня на компе тоже нет проблем с драйверами, установками и прочим. Если конечно не считать проблемой потратить раз в полгода на это полчаса.
Зато нет проблем с дисками, которые надо постоянно пихать.

Это лично у тебя нет, а ты почитай официальные форумы поддержки. И узнаешь сколько у людей их было.
А диски пихать это не проблема ))

QUOTE(Scorpion @ Mar 13 2006, 13:24) *

Ну скажем AOD красивее смотрится на PS2, полюбому )

Не смеши мои тапки. biggrin.gif AOD несмотря на все её недостатки в плане графики была великолепна и технологически продвинута (не зря на ней тестировали видеокарты несколько лет).


Ты похоже не в теме дружок )) На PS2 АОД смотрится лучше )

Глупости говоришь. Если сравнивать продажи на ПК с продажами на каждой из других платформ по-отдельности, то цифры будут сопоставимы (ПК уступает совсем немного).

Не смеши. Сравни для начала продажи только PS2 и PC :D

#98 realalbedo

realalbedo

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 19:43

я консольщик,но Tomb Raider:Legend куплю для PC,а вот когда XBOX360 куплю то и на него тоже возьму

#99 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 19:48

Так почему же тогда абсолютно все у меня летает, а АОД нет?

криво настроено что-то? Обратить в суппорт )))


Да, на ПК графика хуже, чем на PS2 biggrin.gif
PS2 http://www.tombraide...reens_ps2/8.jpg
PC http://www.tombraide...creens_pc/5.jpg


С xbox360 сравни а не с PS2 :-D


Да, действительно, зачем? Давайте наслаждаться замыленной нечеткой картинкой.

http://www.tombraide...reens_ps2/8.jpg ЛОЛ :D охрененно нечеткая картинка. Нет, давайте играть на галимой 17 с деталями, которые надо в лупу разглядывать )))))))

Это кому как. wink.gif Не могу сказить, чтобы я смог играть в дэдматч Ку4 с таким низким разрешением и замыленностью и получать удовольствия от картинки. Тоже самое относится и к любой игре.

А ты играй на современной приставке. Там и разрешение больше, и скорость выше. Да и экран больше.

Улыбнуло еще раз biggrin.gif

Когда до людей начинает доходить сколько будет 2+2, они улыбаются :D

#100 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 20:09

Как показывает практика, большинство этих проблем вызвано кривыми руками пользователя, либо кривыми руками пиратов, выпускающих игру.


На англ. официальных форумах не обсуждают пиратские версии. А в остальном я согласен, но это ничего не меняет - те кто пользуются приставками никогда не имеют этих проблем.

Можешь повторять это каждый день на ночь, дружок, правдой оно от этого всё равно не станет.

Посмотри ролики, дружок, и сравни эффекты. Авось заметишь разницу.

Ты меня за нуба держишь? Обращался - говорят - что делать - игра такая. Патчей после 1.52 не вышло и не будет wink.gif

если у тебя игра тормозит на современном железе, а у нас летает сейчас и летала раньше, и это при максимальных настройках, конечно в суппорт :D

Почти одно и тоже. С той лишь разницей, что мне не надо покупать xbox360 и большой HD телик впридачу wink.gif

Ага. Не считая того что на РС картинка близка к PS2 а на х360 более детализированна ;)
А телек конечно не надо. Можно и на 14 монике бегать, это же "полностью устраивает" :D

Там разрешение не больше wink.gif , если конечно ты играешь на HD телике за >1000$. Что-то я не понял, ты сам играешь на HD телике?
И скорость там не выше. Такая же абсолютно. По крайней мере если сравнивать с моим ПК.

У тебя АОД тормозит, скорость не выше :D Обливион тоже говорят хуже идет. Какие там еще игры есть? Сравним, не вопрос ;) Смешно, ей-богу.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых