Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#1001 Mienne

Mienne

    Странник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 22:15

Для начала нужно растрелять все 4 колонны,увёртываясь от преследователя(это очень просто-прыжки из стороны в сторону),а затем рушим колоны с помощью магнитного крюка и только после этого приступаем к уничтожению злодея. Его достаточно будет убить один раз так как ему негде будет востанавливать силы и при этом переводить на него излишнее кол-во боеприпасов.

У меня получилось убить его точным попаданием трех гранат разом, не трогая колонн Х)

Подскажите, пожалуйста, можно ли загрузить записанный на определенном месте левел, когда игра уже закончена, и сейвы называются "complete ХХ%"? Сколько не пыталась, не получается... Каждый раз выходит в главное меню, а там это "Продолжить игру" с выбором левела... Пришлось начать снова с начала, а не с середины.
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец".

#1002 Mienne

Mienne

    Странник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 19:20

Эта часть игры построена на основе чекпоинтов и имеет свойство перезаписывать игру после прохождения подуровня(avtosave) на каждом уровне и следовательно можно загрузить любой уровень не с определённого места ,а уровень с самого начала т.е выбираеш уровень и переигрываеш его с самого начала.

Неудобно как-то... Жаль-жаль-жаль :) А если Лара погибнет, то продолжится с чекпоинта или с начала уровня?
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец".

#1003 Mienne

Mienne

    Странник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 21:08

Ясно :) Спасибо :)
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец".

#1004 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 17:48

Нужно растрелять бочку с горючим решетка отпадет и можно будет залезть по трубе в помещение с Матациклом :D
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#1005 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 22:08

Во всех версиях игры бонусы достаются одинаково, а именно:
http://tombraider.ru...?showtopic=3337

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1006 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 16:09

Зверя надо забить 4 раза. Каждый раз когда он падает, подбегай и нажимай кнопку действия.

Сообщение изменено: rhyn (10 September 2006 - 16:09)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1007 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 September 2006 - 10:51

Здесь нет ничего сложного: как только Лара начнет срываться - жми кнопку действия "E".

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1008 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 September 2006 - 08:56

Я бы сказала " "E" - это сила!" :lol:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1009 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 September 2006 - 15:13

Чтобы быстрее перемещаться, нажимай на кнопочку действия "E".

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1010 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 17:45

В прохождении об этом не написано? :blink:

http://www.tombraide...7/solution.html

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1011 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 18:26

Магнитный крюк. Вызывается на ПК по умолчанию кнопочкой "Q" :)

Цеплять его надо к стеклянному люку, что находится чуть ниже ящика с секретом.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1012 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 13:08

Почти под конец казахстана. С помощью пушки нужно подтащить висящую на крюке платформу так далеко вправо, насколько это возможно. стреляю по крюку- ничего не происходит, точнее до самого крюка не достреливает, (чуть ниже) И как освободить проём над дверью справа от пушки, вытащить из него ящики не получается!!!! помогите пожайлуста. Я вооще первый раз в жизни прохожу такого рода игрушку...

Насчёт того,как вытащить ящики над дверью ,то там всё элементарно: наводиш пушку на дверь и нащимаешь кнопку ,кторая активирует притяжение (помоему это g или h.)Я давно проходил эту игру и в добавок на джостике так,что точно не могу сказать,а впрочем поброди по клавиатуре их лего обнаружить (кнопки притяжения и отталкивания находятся рядом).А что касается ,того как раскачать платформу ,то там придётся попатеть.Нужно раскачивать платформу взад-вперёд,а когда платформа хорошо наберёт скорость и достигнет пиковой высоты нужно нажать кнопку отвечающую за оталкивание платформы.В прочем, на будующее перед тем как задовать вопрос нужно воспользоваться поиком по сайту,тем более ,что этот вопрос уже подымался и на него сушествует ответ.Желаю удачи в нелёгком бою с платформой.

Сообщение изменено: LEO (31 August 2006 - 13:12)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1013 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 07:50

Для начала нужно растрелять все 4 колонны,увёртываясь от преследователя(это очень просто-прыжки из стороны в сторону),а затем рушим колоны с помощью магнитного крюка и только после этого приступаем к уничтожению злодея. Его достаточно будет убить один раз так как ему негде будет востанавливать силы и при этом переводить на него излишнее кол-во боеприпасов.

Сообщение изменено: LEO (11 September 2006 - 07:51)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1014 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 07:44


Для начала нужно растрелять все 4 колонны,увёртываясь от преследователя(это очень просто-прыжки из стороны в сторону),а затем рушим колоны с помощью магнитного крюка и только после этого приступаем к уничтожению злодея. Его достаточно будет убить один раз так как ему негде будет востанавливать силы и при этом переводить на него излишнее кол-во боеприпасов.

У меня получилось убить его точным попаданием трех гранат разом, не трогая колонн Х)

Подскажите, пожалуйста, можно ли загрузить записанный на определенном месте левел, когда игра уже закончена, и сейвы называются "complete ХХ%"? Сколько не пыталась, не получается... Каждый раз выходит в главное меню, а там это "Продолжить игру" с выбором левела... Пришлось начать снова с начала, а не с середины.

Эта часть игры построена на основе чекпоинтов и имеет свойство перезаписывать игру после прохождения подуровня(avtosave) на каждом уровне и следовательно можно загрузить любой уровень не с определённого места ,а уровень с самого начала т.е выбираеш уровень и переигрываеш его с самого начала.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1015 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 September 2006 - 12:15


Эта часть игры построена на основе чекпоинтов и имеет свойство перезаписывать игру после прохождения подуровня(avtosave) на каждом уровне и следовательно можно загрузить любой уровень не с определённого места ,а уровень с самого начала т.е выбираеш уровень и переигрываеш его с самого начала.

Неудобно как-то... Жаль-жаль-жаль :) А если Лара погибнет, то продолжится с чекпоинта или с начала уровня?

Чекпоинт это что-то вроде последней точки отсчёта и в случаи неудачи игрок продолжает игру с последней контрольной точки.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1016 _vasiliska_

_vasiliska_

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 21:36

таак эт сново я у меня x-box как туда надыбать купальники для Лары?
Tomb Raider - forever !!!

#1017 Ане4ка

Ане4ка

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 10:07

Выручайте меня ЛЮДИ!!! Сейчас я нахожусь в Боливии, где Аманда превращается в какого-то зверя.
Я стреляю в зверя, он падает, а что дальше.....??? :unsure:  Я уж всё перепробывала, а он встаёт как ни в чём не бывало! :blink:

#1018 Бойцовская Рыбка

Бойцовская Рыбка

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 20:18

[quote name='Каин' date='Apr 5 2006, 11:36' post='131501']
[quote name='-seastar-' post='131362' date='Apr 4 2006, 18:11']
[quote name='Каин' post='131358' date='Apr 4 2006, 17:47']
Скажите, как убить босса в Гане, мужика, который хиляется...не могу его завалить, и все тут(((
хоть тактику подскажите(((




не, тот в японии...его я замочил...в гане, там маленькое помещение, парень тоже с осколком, и 4 возвышенности...в него стреляешь, когда у него треть жизни снимается, он взлетает наверх и там жизнь восстанавливает...как его убить?
[/quote]
Сбиваешь эти выступы,куда он забирается,чтобы восстановится,сначала в них стреляешь,а потом веревкой ципляешь и тянешь на себя.И так все.А потом его мочишь

[quote name='rhyn' post='146809' date='Sep 10 2006, 17:09']
Зверя надо забить 4 раза. Каждый раз когда он падает, подбегай и нажимай кнопку действия.
[/quote]
Всего 4?Я кажись больше забивала,но он взлетает и снова восстанавливается

#1019 Cerg

Cerg

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 September 2006 - 10:49

такой вопрос
застрял на 6 уровне в Англии где дыра в полу 3 зачуханых рыцаря и на мост откидной прыгать надо
в руководстве прохождения описано так
" Прыгайте на откидной мост, затем обратно на перекладину и снова на мост - вы оказываетесь в следующей комнате."
блин, срывается Лара с моста и всё тут, одной рукой тока цепляется и потом падает,
вчера патч поставил 1.2, даж не знаю... кто как это место прошёл?

#1020 Cerg

Cerg

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 September 2006 - 13:45

тенкс, разобрался,
ещё эта "е" помогает ей плавать и против течения, вобщем "е" это усилие

#1021 Letizia

Letizia

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2006 - 14:56

Привет всем! У меня проблема, не могу пройти седьмую миссию в самом начале, где нужно прыгать на выступ и быстрее перемещаться. Этот выступ так быстро падает, я не успеваю проползти. Что делать не знаю, помогите!!!

#1022 Кошка-Далайла

Кошка-Далайла

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 17:42

Люди помагите пожалуйста,как в встречи с такамото,добраться до матацикла???????????????????

#1023 Кошка-Далайла

Кошка-Далайла

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 17:50

Непонимаю какой крюк???и куда его там прицеплять,я возле первого ящика(ну когда первый секрет нашла)

#1024 Кошка-Далайла

Кошка-Далайла

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 19:06

Cпасибо!!!!!!!!!!!!!все прошла=))))))))ню всмысле с мотоциклом

#1025 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 19:30

если я не ошибаюсь..то с чекпоинта... хотя я не ошибаюсь -)




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)