Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#1026 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 September 2006 - 20:01

подходишь к воротам и слева располагается замочек, нажимаешь пробел и Лара сделает свое дело!
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#1027 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 16:09

Привет всем! Подскажите пожалуйста что делать: эпизод в Перу,после того как Лара убежала от страшного зверя и нырнула в воду ,она у меня выплыла в какой-то котлованчик с краном,бочками и ящиками,а наверху джип стоит жёлтый.По идее нужно вылезть наверх, но не получается - всё уже перепробовала.


1. Во время игры неплохо еще и смотреть ролики и вникать в сюжет - иногда помогает. Лара не выплывала в котлованчик. От зверя ты убегала в воспоминании, потом просто вернулась в настоящее.
2. Что делать. Тебе нужно прыгать в воду (по дороге можно собрать секреты), и плыть вниз. В итоге выплывешь куда надо.
3. В случае возникновения подобных проблем - смотрите раздел "Полное прохождение Tomb Raider: Legend" на TombRaider.ru!!!

З.Ы. А наверх лезть тебе и не придется.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1028 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 19:50

2 Terry

Нужно не только расстрелять камни, но и выдернуть их при помощи магнитного крюка.

А вообще-то это все есть здесь!
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1029 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 21:33

ААААААААААА ВСё!!! Там надо было просто по лестнице залезть ))

Не понял, честно говоря, как лестница заменила открытие дверей :huh:
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1030 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 20:35

Здесь ты можешь посмотреть, как пройти Такамото:

:)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1031 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 10:09

Да, оружие берется через E.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1032 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 11:20

Речь идет о других воротах. Те, которые тебе нужны, находятся прямо, если стоять спиной ко входу домика, где Лара разговаривала с двумя русскими. Подходишь к замку, нажимаешь "E" и Лара вводит код.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1033 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 16:20

А диалог с военными уже был?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1034 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 07:41

Не знаю, с чем у меня проблема: с игрой или с руками, но застреваю в самом начале, в Боливии.
В зале с тремя ящиками, которые ставятся на плиты, чтобы открыть дверь.
Когда дверь открывается, пытаюсь до нее добраться по левой стороне зала, сначала по цепи, потом по стене, потом опять цепь, с которой спускаюсь вниз на стену - а дальше Лара должна прыгнуть на шест. Допрыгивает до него, хватается одной рукой - и падает.
Ничего не могу сделать, она просто не может схватиться за него двумя руками.
Какая должна быть комбинация клавиш, чтобы она уцепилась? Или, может, ракурс камеры поменять, я уже просто ничего не понимаю. Лара разбивается, а мне надоело собирать эти ящики заново ((

Как я понял в этом уровне яшики ещё доставляются на верхнюю площадку с помощью рычага ,а возле него тусовалась"милая зверушка" ,которую нужно было завалить.Так вот там всё очень просто и никаких особых действий предпринимать не надо. Просто я прыгал, когда Лара делала первую раскачку(первый рывок)и всё проходило на ура и с шеста я прыгал во время первой раскачки и никаких проблем не возникало.Удачи!

Сообщение изменено: LEO (25 September 2006 - 07:42)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1035 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 07:43

Подскажите пожалуйста как ВООБЩЕ можно замочить этого злостного Рутланда(конец эпизода в Гане),если он всё время восстанавливается? Всё четыре камня из которых он вроде берёт здоровье я расстреляла, но он всё равно восстанавливается. =(

А поиском пользоваться не пробовал ? Эта тема неоднократно подымалась на форуме и имеет свое решение,а на будующее используй поиск прежде чем задавать вопрос так как многим (я думаю )не интересно постоянно отвечать на один и тотже вопрос.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1036 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 12:32


подходишь к воротам и слева располагается замочек, нажимаешь пробел и Лара сделает свое дело!

К воротам, которые закрывают железную дорогу? Я к ним подхожу,но никакого замочка там не обнаруживаю =( и нажимая на пробел она у меня только прыгает и всё. Я в отчаянии..

На счет них можеш не беспокоится-они сами потом откроются, когда ты приедеш туда на канате и начнёш битву.Тогда иди туда, садись на мотик и за поездом! :)
Labor omnia vincit improbus!

#1037 Shadow Cat

Shadow Cat

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 00:29

Не знаю, с чем у меня проблема: с игрой или с руками, но застреваю в самом начале, в Боливии.
В зале с тремя ящиками, которые ставятся на плиты, чтобы открыть дверь.
Когда дверь открывается, пытаюсь до нее добраться по левой стороне зала, сначала по цепи, потом по стене, потом опять цепь, с которой спускаюсь вниз на стену - а дальше Лара должна прыгнуть на шест. Допрыгивает до него, хватается одной рукой - и падает.
Ничего не могу сделать, она просто не может схватиться за него двумя руками.
Какая должна быть комбинация клавиш, чтобы она уцепилась? Или, может, ракурс камеры поменять, я уже просто ничего не понимаю. Лара разбивается, а мне надоело собирать эти ящики заново ((

#1038 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 10:02

Shadow Cat, клавиша "E" на ПК позволяет Ларе схватиться обеими руками, если прыжок был не выцелен и Лара уцепилась одной рукой, второй как бы "царапая" воздух.

#1039 Shadow Cat

Shadow Cat

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 15:40

Просто я прыгал, когда Лара делала первую раскачку(первый рывок)и всё проходило на ура и с шеста я прыгал во время первой раскачки и никаких проблем не возникало.Удачи!


Пыталась и так, не выходит все равно :unsure:

Shadow Cat, клавиша "E" на ПК позволяет Ларе схватиться обеими руками, если прыжок был не выцелен и Лара уцепилась одной рукой, второй как бы "царапая" воздух.


Я уже, по-моему, все клавиши перепробовала. WASD, E и пробел - точно. Но попробую еще раз, может, осознанные действия принесут больше пользы.. Спасибо!! :lol:

#1040 PUTINcev

PUTINcev

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 17:43

Народ киньте ссылу где написано как боссов проходить, стыдно я застрял на такамото, не успеваю от него упрыгать убивает собака

#1041 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 21:43

Ага, и здесь описана тактика :)

#1042 PUTINcev

PUTINcev

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 09:32

Ага, и здесь описана тактика :)

У меня ларка сама оружие не берет, как аптечки и гранаты, там как через Е нужно брать?? а то весь уровень про японцев с пистолетами играю, дальность стрельбы небольшая а близко подходишь он мочит собака

#1043 Terry

Terry

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 13:02

Привет всем! Подскажите пожалуйста что делать: эпизод в Перу,после того как Лара убежала от страшного зверя и нырнула в воду ,она у меня выплыла в какой-то котлованчик с краном,бочками и ящиками,а наверху джип стоит жёлтый.По идее нужно вылезть наверх, но не получается - всё уже перепробовала.

#1044 Terry

Terry

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 19:42

Подскажите пожалуйста как ВООБЩЕ можно замочить этого злостного Рутланда(конец эпизода в Гане),если он всё время восстанавливается? Всё четыре камня из которых он вроде берёт здоровье я расстреляла, но он всё равно восстанавливается. =(

#1045 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 10:53

Добавила тему "Боссы". Всех интересующихся можно отныне посылать туда :D

#1046 Terry

Terry

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 30 September 2006 - 18:27

Уважаемые господа. Тщательно ознакомилась с рубрикой "полное прохождение игры" и особенно меня заинтересовало предложение "Идите к воротам и открывайте их с помощью кодового замка." (эпизод в Казахстане,после того как Лара перестреляла всех вражин и поговорила с русскими). Подскажите, пожалуйста, что это за кодовый замок и как им воспользоваться (какие клавиши нажимать, etc). Заранее спасибо.

#1047 Terry

Terry

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 07:46

подходишь к воротам и слева располагается замочек, нажимаешь пробел и Лара сделает свое дело!

К воротам, которые закрывают железную дорогу? Я к ним подхожу,но никакого замочка там не обнаруживаю =( и нажимая на пробел она у меня только прыгает и всё. Я в отчаянии..

#1048 Terry

Terry

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 16:12

Речь идет о других воротах. Те, которые тебе нужны, находятся прямо, если стоять спиной ко входу домика, где Лара разговаривала с двумя русскими. Подходишь к замку, нажимаешь "E" и Лара вводит код.

Или я совсем что-то не то делаю, или это просто жесткий баг,потому что как только я убегаю от ворот перекрывающих железную дорогу и прибегаю к другим воротам и нажимаю на "E",Лара только пожимает плечами и ничего не открывается

#1049 Terry

Terry

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 18:29

А диалог с военными уже был?

Да,был.Вот когда Лара с ними поговорила и выбежала на улицу (на улице ещё врагов убила),вот тогда и начались мои мытарства.


А диалог с военными уже был?

Да,был.Вот когда Лара с ними поговорила и выбежала на улицу (на улице ещё врагов убила),вот тогда и начались мои мытарства.

ААААААААААА ВСё!!! Там надо было просто по лестнице залезть ))

#1050 Calter

Calter

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 09:53

Если кому-то будет не лень добраться до конца этого поста...
В поместье Крофтов, в трубе бассейна лежит серебряная награда, рычак открывает только половину решетки, как достать...




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых