Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#1101 Kamelia

Kamelia

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 04:36

Т.е ты хочешь сказать что Лара уходит, оставляет Аманду в живых и говорит: "С этого момента, каждый твой вздох - это подарок от меня." И все? :o


Да, именно так. Потом она просит Зипа по рации связаться с каким-то профессором и сказать, что её отец был прав во всём и просит сделать необходимые приготовления к следующему путешествию.
be free...

#1102 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 12:37

То есть "не наводится"? Можешь поподробнее.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1103 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 22:14

Вообще-то в особняке из Legend нет двора.

Разработчики его не cделали.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1104 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 21:41

Это есть в прохождении:

http://www.tombraide...7/solution.html

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1105 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 17:23

Я выделила основные моменты:

После того, как ящики расставлены и дверь открылась, можно продолжать путь, а можно повозиться ещё немного с тем, чтобы в дальнейшем достать золотой секрет. Для этого сдвигаем с места тот ящик, который находится ближе всего к открытой двери (дверь быстро закрывается) и толкаем его обратно (дверь медленно открывается). В тот момент, когда дверь наполовину откроется, сдвигаем с места любой другой ящик (дверь застопорится). Залезайте на цепь слева, прыгайте на бордюр. По цепи перебирайтесь вперед, спускайтесь ниже и с помощью шеста прыгайте к входу. Теперь хватайтесь за уступ в стене слева от двери, запрыгивайте чуть выше и направо, на расщелину в самой двери. Прыгайте дважды наверх и окажетесь в нише с секретом (золотой, 1/1).


Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1106 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 21:41

Тебе надо забраться на карниз выше, чтобы прыгнуть назад, прямо на "зонтик", находящийся рядом с нишей. С него ты сможешь прыгнуть прямо к секрету.

З.Ы. Caps Lock отключи, плиз.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1107 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 12:39

Попробуй кнопкой "G".

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1108 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 08:47

Версия 1.2. Миссия - Англия. Проблема - во время боя с боссом (змей) нужно нажать четыре рычага, но у меня четвертый не работает (дальний слева, если смотреть со стороны замка). Гарпуном подцепляю, клавишой "E" тяну на себя, рычаг двигается, но шестеренка не двигается и, след-но, цепь с клеткой не опускается. Почитал здесь, оказывается это у очень многих происходит... А все из-за того, что дергаешь эти рычаги еще до появления самого змея, признаюсь, я тоже дергал :). Кто-нибудь знает как решить эту проблему или может сохранениями поделиться? Нужно: "Англия, 56%". Ну или кидайте что-нибудь меньше (55%, 54% и т.д.), чтобы как можно ближе было к моменту появления этого самого змея (в идеале - последний перед ним чекпойнт) ^_^. Естестественно, с работающими рычажками. Буду премного благодарен!

P.S. С наступающим всех!!!

Если тебя устроит,то я могу тебе предложить всё моё прохождении Легенды(у меня нет ни возможности ни желания выбирать сейвы для вас) и там обязатьльно есть подходящий сейв.Весит он (в архиве) 2,05M.Если тебя устроит зайди в мои контакты и используй для связи со мной ICQ
P.S. сейвы скину в качестве новогоднего подарка. B)
Я выложил сейвы ещё и в интернете.

[color="#CC0000"] Скачать можно здесь до 2007-01-27 08:54:38 пароль :LEO

Сообщение изменено: rhyn (24 July 2008 - 19:34)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1109 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 17:16

А я не могу сдвинуть колонну в миссии в Гане.Я и пистолетом пробовал,и пулеметом,и гранаты кидал,но уменя ничего не получается!Что делать? :wacko:
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#1110 Allias

Allias

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 22:00


Вопрос правда не по прохождению, но хотелось бы все таки узнать о чем разговор между Ларой и Амандой в конце игры? (у меня перевод ужасный, ничего не понятно) <_<


Лара пытается всунуть эскалибур в камень, Аманда кричит: "Не делай этого!!!" Лара не слушается. Дальше в портале прошлого, созданного эскалибуром, слышит свою мать в тот момент, когда в детстве Лары она исчезает в пещере.
Камень взрывается, Лара злая подходит к Аманде - "Где моя мать?!"
Аманда: "Да не умерла она - она в Авалоне".
Лара бьёт Аманду рукояткой пистолета: "С этого момента, каждый твой вздох - это подарок от меня."

Это кратко, дословно уже не вспомню.

Т.е ты хочешь сказать что Лара уходит, оставляет Аманду в живых и говорит: "С этого момента, каждый твой вздох - это подарок от меня." И все? :o

#1111 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 13:13

вопрос: в Казахстане возле пушки, трое солдат убиты при помощи той же пушки, платоформу подтащила, правда возиться с секретом неохота, позади пушки есть дверь, там ядовитый газ и крюки с током как пройти? или туда не надо?

#1112 Factitious

Factitious

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 14:34

вопрос: в Казахстане возле пушки, трое солдат убиты при помощи той же пушки, платоформу подтащила, правда возиться с секретом неохота, позади пушки есть дверь, там ядовитый газ и крюки с током как пройти? или туда не надо?

Прыгай на платформу которую подтащила и перелезай на другую сторону, где были убиты солдаты, далее иди в двери

#1113 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 14:43

а та дверь бутафория что ли?

#1114 X-777

X-777

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 20:27

Версия 1.2. Миссия - Англия. Проблема - во время боя с боссом (змей) нужно нажать четыре рычага, но у меня четвертый не работает (дальний слева, если смотреть со стороны замка). Гарпуном подцепляю, клавишой "E" тяну на себя, рычаг двигается, но шестеренка не двигается и, след-но, цепь с клеткой не опускается. Почитал здесь, оказывается это у очень многих происходит... А все из-за того, что дергаешь эти рычаги еще до появления самого змея, признаюсь, я тоже дергал :). Кто-нибудь знает как решить эту проблему или может сохранениями поделиться? Нужно: "Англия, 56%". Ну или кидайте что-нибудь меньше (55%, 54% и т.д.), чтобы как можно ближе было к моменту появления этого самого змея (в идеале - последний перед ним чекпойнт) ^_^. Естестественно, с работающими рычажками. Буду премного благодарен!
P.S. С наступающим всех!!!

Сообщение изменено: rhyn (28 December 2006 - 11:14)


#1115 Крик 13

Крик 13

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 21:48

Как выйти наружу, Осталась ли полоса препядствий, как выполнить главную цель???

#1116 Крик 13

Крик 13

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 22:34

Вообще-то в особняке из Legend нет двора.

Разработчики его не cделали.

ХНЫ-ХНЫ и арсенал из первых серий убрали так ещё и полосу препядствий

#1117 X-777

X-777

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 10:52

Скачал, спасибо! ;)

P.S. Хотел отредактировать предыдущее сообщение (если точнее - удалить свой e-mail из текста), но, видимо, время возможное для редактирования установлено слишком маленькое - админы/модеры, плиз, удалите адрес моего "мыла" из поста #1106, дабы благодаря поисковикам не попасть в списки спам-рассылки (свою проблему я уже решил). Заранее благодарю.

Удалила

Сообщение изменено: rhyn (28 December 2006 - 11:16)


#1118 элла76

элла76

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 21:18

Я нахожусь в Боливии почти в конце, там где надо достать золотой артефакт из ниши над дверью, которая находится в комнате с тремя ящиками. Не могу запрыгнуть на дверь, чтобы попасть в нишу с эти артефактом. Как это сделать, может помните?

#1119 Factitious

Factitious

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 22:18

Я нахожусь в Боливии почти в конце, там где надо достать золотой артефакт из ниши над дверью, которая находится в комнате с тремя ящиками. Не могу запрыгнуть на дверь, чтобы попасть в нишу с эти артефактом. Как это сделать, может помните?


" 2 ящика закиньте наверх и первый ящик положите на пресс справа (если стоять лицом к закрытой двери), а второй на центральный пресс. Теперь небольшая хитрость - третий ящик подтяните к прессу слева, но положите его на пресс не полностью, а лишь частично. Мы это делаем для того, чтобы дверь в противоположном конце зала открылась наполовину. Это необходимое условие для сбора ЗОЛОТОГО артефакта"

#1120 элла76

элла76

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 17:15

В прохождении написано: Теперь хватайтесь за уступ в стене слева от двери, запрыгивайте чуть выше и направо, на расщелину в самой двери. Прыгайте дважды наверх и окажетесь в нише с секретом (золотой, 1/1). Так вот у меня не получается на расщелину в самой двери.

#1121 Factitious

Factitious

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 18:35

В прохождении написано: Теперь хватайтесь за уступ в стене слева от двери, запрыгивайте чуть выше и направо, на расщелину в самой двери. Прыгайте дважды наверх и окажетесь в нише с секретом (золотой, 1/1). Так вот у меня не получается на расщелину в самой двери.

Ну так не получается потому что ящик наверно ты поставила не наполовину, а весь на плиту, поставь наполовину и дверь откроется как надо. Далее должно получиться прыгнуть на расщелину в самой двери.

#1122 элла76

элла76

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 20:57

ВСЕМ СПАСИБО, ПРОШЛА!

пОМОГИТЕ В БОЛИВИИ ЗАЛ С КРУТЯЩИМИСЯ ЛЕЗВИЯМИ, ДОПРЫГАЛА Я ДО ТОГО ЛЕЗВИЯ НАПРОТИВ НИШИ С СЕКРЕТОМ, А КАК В САМУ НИШУ ЗАПРЫГНУТЬ?

#1123 Scream

Scream

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 12:34

А я застряла в Казахстане, помогите плиз, там надо подтащить платформу пушкой, а у меня никак не получается, платформа только дергается на месте и все. В прохождении написано надо стрелять по крюку, а у меня пушка не не наводится на крюк.

#1124 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 12:38

Даже незнаю поможет или нет.
Попробуй навести прицел пушки на ближайший край платформы.Нажми кнопку мыши,держи и тяни в нужною сторону.

P.S.У меня только таким способом получилось.
P.S.S.Можно подтенуть яшик к пирилам,разагнаться и прыгнуть на платформу.Она начнёт шататься и можно будет допрыгнуть до двери.

#1125 Scream

Scream

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 14:09

Спасибо всем, уже все ок! :D




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых