Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#1126 @rin@

@rin@

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 12:05

Помогите в Японии,лара на крыше,что дальше делать7 :unsure:
Все люди разные,но красота не главное.

#1127 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 04 January 2007 - 23:32

Трамплины тебе даны чтобы перепрыгивать ЧЕРЕЗ поезд. Прыгать конкретно на вагоны надо в конце заснеженной дорожки, перед мостом.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1128 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 00:41

Ехать дальше и делать так, как говорим мы с ULTMT.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1129 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 00:59

Раз миссия провалена, игра перезагружается и ты начинаешь проходить с последнего сохраненного чекпоинта.
На твоём пути встречаюся трамплины - перепрыгивай железнодорожное полотно. Не пытайся запрыгнуть на поезд или ехать параллельно рельсам. Просто прыгай и ездай дальше по дороге.
Чтобы миссия не провалилась, надо спешить, т.е. постоянно ехать и не останавливаться. Как только трамплины закончаться, будь готов прыгать на поезд. Ты узнаешь этот момент по мосту впереди.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1130 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 12:47

http://tombraider.ru...?showtopic=3277

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1131 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 04 January 2007 - 22:31

Уже прошел,но я запутался в миссии в Казахстане когда Лара едет на мотоцикле за поездом.В прохождении написано что надо запрыгнуть на поезд но я не понимаю как?По пути попадаются трамплины но они ничего не дают.
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#1132 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 04 January 2007 - 23:08

Дело в том что я еду очень-очень долго а в конце когда я прыгаю с трамплина мотоцикл пролетает мимо фургонов и фургоны там какие-то треугольные то есть прыгнуть на них невозможно.Я понятно обьяснил?
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#1133 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 04 January 2007 - 23:51

Я ничего не понял.Кто-нибудь обьясните мне пожалуйста как пройти уровень с поездом,если можно в деталях.
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#1134 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 00:36

Я когда на мотоцикле в конце еду там трамплин, Лара перепрыгивает и пролетает мимо поезда.А потом Зип говорит что артефакт не в поезде.Миссия провалена.Что делать?
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#1135 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 00:51

Как ехать, по рельсам????
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#1136 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 01:32

Теперь я запутался в конце,где пушка.Как найти шест и потом спуститься в нишу с секреотми и как обратно подняться?(я уже нахожусь на платформе,напротив вход)
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#1137 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 20:11

Да!!!Я вытащил ящики с помощью пушки,перебрался на другую сторону а шеста нигде не вижу!?
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#1138 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 16:47

Где в Англии в самом начале крюк который Лара должна зацепить?Я наверх смотрю а там нет
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#1139 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 16:52

ОЙ...не крюк а решетка, в зале с мечом в камне.
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#1140 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 01:53

Не могу пройти зиею в конце миссии в Англии.В прохождении написано
Стреляйте по статуям, звуки от выстрелов в которые привлекают змею. Как только она успокоится, сразу же поворачивайте ближайший рычаг крюком и дайте бедной змеюке по башке.[/quote]
Но у меня ничего не получается.Я стреляю по статуям,но не понимаю по каким рычыгам надо стрелять?
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#1141 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 17:23

С другой стороны есть еще одна колонна. Ее нужно толкнуть на колесо, тогда первая сама опадет. Для этого раскачиваешься на веревке (она там висит), и толкаешь колонну ногами (для этого жать ничего не надо, просто задень колонну).
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1142 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 January 2007 - 22:41

Не парься, когда попадется нужный трамплин, ты поймешь. Промахнуться там сложно (хотя некоторым активистам после лет упорных тренировок это удавалось :) ). А поначалу просто едь, куда едется - это надолго, уровень затянутый.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1143 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 00:11

В общих чертах - с того трамплин, о котором ты говоришь на поезд запрыгнуть нельзя. Просто едь дальше. Когда дойдешь до нужного места, там не будет иных вариантов, кроме как запрыгнуть на поезд (это будет перед ж/д мостом).
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1144 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 01:46

Ты уже подключил напряжение к пушке? Дотолкал блок по рельсам до генератора?

Ты золотой секрет имеешь в виду?

Сообщение изменено: ULTMT (06 January 2007 - 01:46)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1145 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 20:17

Так, стоп. Честно говоря я не совсем понимаю, что у тебя происходит, но попытаюсь разъяснить ситуацию. Для того, чтобы достать золотой секрет...

С помощью пушки подтащите висящую на крюке платформу так далеко вправо, насколько это возможно (стреляйте по крюку, чтобы довести его до конца рельса). Затем освободите проём над дверью справа от пушки, вытащив из него ящики. Выходите из-за пушки. Толкните большой ящик, что стоит на возвышении, ближе к двери и запрыгивайте с него на карниз над дверью. Огибаете угол, спрыгиваете на решётчатую платформу, с неё - на ту, что подтаскивали пушкой и ещё на одну напротив. Затем на шест и в нишу, за золотым секретом (1/1).


Насколько я понимаю, ты не дотолкал до упора платформу. если ты посмотришь вверх, то увидишь, что балка, на которой она крепится, имеет прогиб посередине, до конца которого ты, скорее всего ее и дотолкал. Попробуй раскачать платформу и рывками продвинуть ее до конца. Дальше все просто.

Сообщение изменено: ULTMT (06 January 2007 - 20:20)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1146 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 16:36

"E", только ее нужно не зажимать, а жать - в темпе: нажал-отпустил-нажал-отпустил-нажал-отпустил.
Можно вопрос? Это вроде бы очевидно... но я хочу это услышать... ВЫ, что правда до Непала без ускорения проходили?..
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1147 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 16:49

Где конкретнее и что за крюк?
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1148 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 16:57

Мечей в камне в начале несколько, но насколько я понял, тебе в самом-самом начале уровня нужно выдернуть решетку и перебраться в комнату чуть выше. Решетка над входом в комнату с ящиком, ее можно узнать похарактерному металлическому блеску и тому, что она имеет форму решетки:). Выдергивай ее магнитным крюком, подтаскивай ящик и смело вперед.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1149 Jul.B.

Jul.B.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 18:23

А я не могу сдвинуть колонну в миссии в Гане.Я и пистолетом пробовал,и пулеметом,и гранаты кидал,но уменя ничего не получается!Что делать? :wacko:

Уточни где конкретно
( к крючком?)
вооружена и опасна!

#1150 Jakonda

Jakonda

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 16:03

Ребят, а как в начале Непала быстро прополсти по склону. Который разваливается. Допалзаю до середины а дальше не успеваю. Какая кнопка ускорения?




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых