Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#1301 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 22:08

-Стреляешь не туда. Прицел должен активироваться.
-Стрелять надо много.
-Змея увлечена Ларой - беги к другой колонне.
Hooray! Hurrah!

#1302 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 22:58

А если пролистать несколько страниц назад, то там еще подробнее. :)
Hooray! Hurrah!

#1303 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 19:35

так а чето я не нонимаю че непонятно ^_^ . взяла секрет спрыгнула, оказалась по середине тунеля пошла на лево и все, потом и так все понятно...
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#1304 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 22:42

Обьясняю по подробнее, есть четыре колонны, с ним ты должен проделать одно и тоже. Стреляешь по одной из них, и ты улышишь и даже заметишь, что они издают звон. Стреляй без остановки и уворачивайся от самой змеюки и ее ядовитых плевков, когда она отвлечется, бери магнитный якорь и тяни с его помощью за рычаг, расположенный около той колонны, в которую ты стреляешь. После проделанного бежишь к следующим и проделываешь тоже самое. Всего должно быть Четыре попадания и она угомонится......ненадолго, так что пробуй!
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1305 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 18:30

ты не можешь на верёвку запрыгнуть? или дальше? на водопад? конкретно куда?
я думаю у тебя управление не налажено - жмёшь какие нибудь кнопки - раскачаться например, а нифига... да? нет?
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#1306 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 20:43

такс.... для начала спросим простую вещь: свет включал(а) в туннеле? ))
если его включить - то можно... гораздо быстрее выбраться из пещеры! )))
ну а там - перепрыгиваешь на уступчик, потом хватаешься за стену, на которую с нездоровым интересом пялится наша очаровашка и карабкаясь по стене добираешься до верха водопада )

Сообщение изменено: Zelenoglazka (25 March 2007 - 20:45)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#1307 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 17:43

правильно ))))) ты же стоишь не там )))
кароче - у этой злополучной пещеры 3 входа/выхода:
1. выходит прямо на водопад, а за ним видна верёвка.
2. выходит не на водопад, но верёвка тоже видна
3. тот который тебе нужен - выходя из него верёвка не видна! а видна небольшая площадка, на которую можно запрыгнуть сразбега
если дело совсем безнадёжно пользуйся безотказным правилом - ВСЕГДА БЕГИ ОКОЛО ПРАВОЙ СТЕНЫ, ВСЁВРЕМЯ ПОВОРАЧИВАЯ НАПРАВО - рано или поздно придёшь куда надо ))
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#1308 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 09:43

Значит кликни сюда :)

Размещенное изображение

Ты оказалась перед канатом. С него можно прыгнуть в пещеру прямо или в пещеру налево (по желтой стрелке), в которой ты получаешь награду. В любом случае затем выходишь на улицу, перепрыгиваешь на уступ повыше (изогнутая стрека), <идет заставочка> и на руках перебираешься в сторону водопада.

Сообщение изменено: rhyn (25 March 2007 - 09:45)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1309 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 10:06

После того, как вы полюбовались церемониальной копией меча, выходите и по карнизам справа поднимайтесь на платформу. С неё прыгайте на каменную лестницу на огромном идоле и перебегайте на противоположную сторону, откуда можно прыгнуть на выступ в стене. Двигаясь по карнизу налево, добираетесь до платформы, с которой удобно прыгнуть на верёвку, а с неё - на единственный целый карниз (третий по счёту) над полуразрушенной платформой. Продолжая двигаться по карнизу налево, вы попадёте в секретную комнату, где находится ещё один, четвёртый шар. Толкайте его, и он упадёт вниз, пробив стену. Поместите шар в центральную лунку, по соседству с тем, что уже находится там. Пьедестал со сфинксом поднимется и появится золотой секрет (1/1).


Если что-то не понятно - спрашивай :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1310 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 13:47

Теперь новая проблема. Миссия в Японии. В начале иду к бармену, он отправляет к кому-то, затем перестрелка, после чего мне надо поднятся на крышу. Захожу в лифт, он поднимается на последний этаж и игру выкидывает. Что делать?!!

Есть два варианта.1) переустановить игру на английскую версию ,а затем пройти японию полностью и только после этого можно установить обратно руссую версию(хотя у меня лично таких проблем небыло ,но я неоднократно слышал о такой проблеме).2)воспользоваться моими сейвами(зайди в мой профиль и кликни по моей домашней странице и на сайте набери номер файла ссответствующей сейвам 7 части(файл можно скачать бесплатно,но для его разпаковки требуется пароль,который я предоставляю бесплатно для пользователей данного сайта).для получения пароля напиши мне на емейл ,который в моей подписи. B) удачи!!!

Сообщение изменено: LEO (19 March 2007 - 13:49)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1311 Snaka

Snaka

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 18:19

Теперь новая проблема. Миссия в Японии. В начале иду к бармену, он отправляет к кому-то, затем перестрелка, после чего мне надо поднятся на крышу. Захожу в лифт, он поднимается на последний этаж и игру выкидывает. Что делать?!!

#1312 Snaka

Snaka

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 22:24

Есть два варианта.1) переустановить игру на английскую версию ,а затем пройти японию полностью и только после этого можно установить обратно руссую версию


Пожалуй я так и сделаю:) Спасибо за помощь:)

#1313 olgiza

olgiza

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 21:45

На счет змеи в Англии. Стреляю куда надо, но змея совершенно не обращает на это внимание и мочит бедную Лару.

#1314 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 23:42

В общем, да - про змею ещё тут говорилось.

#1315 mangusta

mangusta

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 07:57

Играю первый раз, застряла в самом начале: Боливия-пршла через пещеру, вышла на свет - куда дальше прыгать вперед?(на канат или просто,или еще куда) И где эта кромка скалы,покоторой перелазить к стене???

#1316 mangusta

mangusta

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 17:56

Не могу я на этот уступ забраться(((( Как на него залезать?ОТкуда прыгать???

#1317 mangusta

mangusta

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 18:40

На веревку запрыгиваю и раскачиваюсь,налево в пещере была,секрет взяла, а дальше куда и как прыгать не знаю(

#1318 mangusta

mangusta

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 03:07

Я выхожу из пещеры на площадку,над которой водопад течет, а до уступа от туда прыгать далеко
(свет включала)

#1319 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 06:02

Как только возьмёшь серебряный секрет и спрыгнешь вниз, иди не направо (так ты возвращаешься обратно к водопаду), а налево (в противоположную сторону) =)

#1320 mangusta

mangusta

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 05:56

Спасибо всем!!!
Я теперь в зале с 3мя ящиками - не успеваю добежать и сдвинуть . чтобы дверь не до конца открылась:)Буду тренироваться:)

#1321 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 10:56

mangusta, совет тебе в помощь:

Ms Crash: А я ставлю средний ящик, потом один боковой, на третью кнопку ставлю Лару, и когда дверь поднимется до нужной высоты - быстро ухожу с кнопки. Все.

альтернативный вариант:

В большом зале расставляем все ящики по местам. Тот ящик, который находится ближе всего к открытой двери сдвигаем с места (дверь быстро закрывается) и толкаем обратно (дверь медленно открывается). В тот момент, когда дверь наполовину откроется, сдвигаем с места любой другой ящик с места (дверь заглючит). Используя путь слева добираемся до двери.

#1322 olgiza

olgiza

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 03:59

Вопрос такой. Зал с тремя шарами. Где там находится золотой секрет, как до него добраться?

#1323 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 12:56

olgiza, на всякий случай вот тут ещё картиночки есть :)

#1324 olgiza

olgiza

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 01:24

огромнейшее спасибо! а то в упол не видела эту комнату

#1325 кукла

кукла

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 02:40

Вобщем у меня проблемка..ируха не загружалась , ошибку выдавала, я кое как сделала , но вместо нормального русского языка и надписей (подсказок) у меня закарючки .... общем такой глупый и новичковый вопрос : Ответьте пожалуйста КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГРАНАТЫ!!???? ...)) может это кому то покажеться смешно , но очень прошу ответьте ;)
Заранее благодарна. :blink: :blink: :blink: :ph34r: :wacko: :rolleyes:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых