Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#1326 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 15:52

малыш , вот стоишь ты лицом к месту, где взял\взяла бронзу, разворачивайся назад и спрыгивай вниз, впереди Лариных ног будет, что-то на подобие застекленного люка, который лучше тебе обойти с другой стороны, где и зацепляешь магнитным крюком за блестящую сердцевину\прямоугольник, тем самым притягиваешь люк к себе и спрыгиваешь вниз в образовавшееся отверстие, вот и все - удачи :)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1327 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 18:43

Quick , попробуй почаще уворачиваться вправо и влево, удобнее всего во время "стрельбы" из меча, к краю подходить можно, но не очень советую, сдесь можно зазеваться и тогда монстр начнет снова колошматить по-крупному, пока не скинет Ларусика с края платформы. Но я чаще разборку проводила с краю, так получилось ( главное делать кувырки в сторону почаще ;) ) и еще иногда можно и постараться подойти к зверюге и поближе - тогда он начнет от тебя отдаляться и этот момент удобен для твоей атаки ..... и еще, на счет линейного красного огня, который еще и идет параллельно земле, так? здесь поробуй прыжки, но не в коем случае назад, иди в бок или даже вперед - Лара легко избежит потока, находясь в этот момент уже в воздухе. И не секунду не стой на месте, надеюсь, что это чем-то поможет тебе, удачи :)

Сообщение изменено: Triada (27 April 2007 - 18:45)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1328 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 20:27

А раз лень, тохда закачай себе 100% прохождение и усе откроется, оно есть и у нас на сайте http://tombraider.ru.../tr7/saves.html :)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#1329 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 08:41

По умолчанию кнопкой "K")

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1330 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 18:42

"С помощью пушки подтащите (G) висящую на крюке платформу так далеко вправо, насколько это возможно (стреляйте по крюку, чтобы довести его до конца рельса). Затем освободите проём над дверью справа от пушки, вытащив из него ящики. Выходите из-за пушки. Толкните большой ящик, что стоит на возвышении, ближе к двери и запрыгивайте с него на карниз над дверью. Огибаете угол, спрыгиваете на решётчатую платформу, с неё - на ту, что подтаскивали пушкой и ещё на одну напротив. Затем на шест и в нишу, за золотым секретом (1/1)".

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1331 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 15:58

см. тему "Боссы":

http://tombraider.ru...?showtopic=3932

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1332 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 08:25

Triada респект и уважуха тебе! Теперь игра пройдена!=)



Во время прогонки ролика где нам надо увернуться от ножей (сначала пригнуться а потом перепрыгнуть) мы видим как лара пролетает над открывшимся проемом, а там артефакт. Вопрос: как его достать?

Аналогично, как?

Возможность достать есть,но не данном этапе,а чуть по позже вам предоставиться возможность спуститься туда и взять награду. B)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1333 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 13:16

Ага сообразила...
А вот вопрос на счет триала(прохождение на время) - там в меню нет такой функции. Обычно просто если идешь на время то есть счетчик времени. Вообщем не понятно как проходить на время?

Там всё очень просто ,а именно в меню выбираеш уровень который хочешь пройти заново и далее в категории сложности выбираеш прохождение на время и всего делов.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1334 кукла

кукла

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 18:11

Пасибочки ОГРОМНОЕ ))[color=#FF0000][i]

#1335 olgiza

olgiza

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 17:36

В Казахстане не получается достать золотой секрет. В прохождении написанно, что нужно по шесту подняться до ниши, но ничего не получается. Лара вместо того, чтобы лезть на шест, все время летит вниз) Кто-нить может более подробно расказать на какую платформу прыгать и на какой шест лезть и теде.

#1336 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 22 April 2007 - 23:11

olgiza, я тут даже комикс мастерила :D В этом вот сообщении.

#1337 olgiza

olgiza

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 01:47

ух ты! а может еще есть комикс по такоему вот вопросу: в поместье Крофт не могу достать серебряную награду. вот тут она обозначенна под номером 5. http://www.tombraide...7/solution.html Лара вместо того, чтоб забирать секрет, прыгает на шест и ничего не полчается.

#1338 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 09:49

в поместье Крофт не могу достать серебряную награду. вот тут она обозначенна под номером 5. http://www.tombraide...7/solution.html Лара вместо того, чтоб забирать секрет, прыгает на шест и ничего не полчается

Прыгает на шест прямо под нишей с секретом? Там вот в чём дело: когда окажешься на платформе, нужно подтянуться к нише с помощью крюка. Окажешься прямо напротив ниши - отцепляешь крюк и быстро прыгаешь за секретом =)

Возможно, получится не с первого раза. Я сейчас попробовала - со второго получилось ;) А сначала - да, пролетела и схватилась за шест. Пришлось всё по новой начинать =)



Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Размещенное изображение

#1339 olgiza

olgiza

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 23:04

Спасибо, пойду пробовать. Хоть теперь знаю, что правильно делаю. буду биться башкой до победного)

#1340 малыш

малыш

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 14:02

подскажите, пожалуйста в Японии в самом начале поднявшись на крышу справа на крыше пристройки есть ящик - стреляю и беру бронзовый артефакт, а потом не знаю что делать?
и еще как управлять крюком?

#1341 olgiza

olgiza

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 15:20

А как получить 100% прохождения? только после того как пройдешь все на время?

#1342 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 17:27

и еще как управлять крюком?

Крюк выстреливается клавишей "Q", после чего можно притягивать предметы клавишей "E" (это всё на ПК).

А как получить 100% прохождения? только после того как пройдешь все на время?

Да. Пройти всю игру, собрать все секреты и пройти все тайм-триалы.

#1343 малыш

малыш

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 14:17

спасибо большое уже прошла  :)

#1344 Quick

Quick

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 20:16

1. Можно ли настроить камеру, чтобы она нормально перемещалась и показывала все время из-за спины Лары или на прицеливаемый объект? А то когда Лара дерется с монстром или с чувакми камера снимает ее спереди. Пока эту гребанную камеру развернешь, тебя уже убьют 100 раз. Незачет за камеру.
2. На 8 уровне в Боливии - последний эпизод - драка с Амандой-монстром: бью его мечом, он падает, подбегаю и надо нажимать У(взаимодействие) и П(прицел) и Р(стрелять) одновременно или только одну клаву У?
3. Лень искать - дайте ссылку о том, как создать наибольший комфорт для прохождения игры. А то бесит камера, бесит неповоротность и нереагирование порой клавиш, от чего начинаешь долбать клавиатуру, бесит замороченность действий и секретов... Я не не нервный псих, только если немножечко=)Я ищу - как научится играть, чтобы игра приносила удовольствие, а не бесила. Ну т.е. красиво проходить игру, красивые приемы Лары, как надо размышлять чтобы открыть секреты и т.п. Всякие секреты мастерства вообщем... Кстати это моя Первая Лара Крофт - время игры 16 часов - 80% это без последнего эпизода и непройденной усадьбы еще... Ну что, я перспективный геймер или луз? Хочу потом с кем-нить посоревноваться...

Сообщение изменено: Quick (26 April 2007 - 20:37)


#1345 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 22:27

Можно ли настроить камеру, чтобы она нормально перемещалась и показывала все время из-за спины Лары или на прицеливаемый объект?

Я Сombate Mode переставляла в режим Advanced Toggle - на мой взгляд, так было удобнее. Но работа камеры вызывает нарекания, это верно.

На 8 уровне в Боливии - последний эпизод - драка с Амандой-монстром: бью его мечом, он падает, подбегаю и надо нажимать У(взаимодействие) и П(прицел) и Р(стрелять) одновременно или только одну клаву У?

Нажимать только клавишу действия ("E"/"У").

#1346 Quick

Quick

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 12:30

Людиии, подскажите тактику борьбы с монстром-Амандой. Он уже порядком [убрано модератором].

Сообщение изменено: rhyn (27 April 2007 - 15:57)


#1347 Quick

Quick

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 17:34

см. тему "Боссы":

http://tombraider.ru...?showtopic=3932


Да я читала уже это... В середине держаться - это сто пудов оно тебя убивает, причем сразу же. Как уворачиваться от красного огня извергающегося от монстра? А то оно как начинает бить, так Лара даже встать не успевает и отпрыгнуть и он ее убивает. Еще эта мерзкая камера, ничего не видно.

#1348 Quick

Quick

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 21:13

Triada респект и уважуха тебе! Теперь игра пройдена!=)


Во время прогонки ролика где нам надо увернуться от ножей (сначала пригнуться а потом перепрыгнуть) мы видим как лара пролетает над открывшимся проемом, а там артефакт. Вопрос: как его достать?

Аналогично, как?

#1349 Quick

Quick

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 10:17

Ага сообразила...
А вот вопрос на счет триала(прохождение на время) - там в меню нет такой функции. Обычно просто если идешь на время то есть счетчик времени. Вообщем не понятно как проходить на время?

#1350 Quick

Quick

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 16:49

Спс нашла... только что-то лень игру переигрывать. Впечатление портить.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых