Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#1376 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 22:14

Я тоже долго соображала поначалу, почему она вверх не лезет. Там ,помойму, надо жать на действие(вроде shift) и стрелки вверх-вниз.
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#1377 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 20:23

Кхм. Это не та игра! Есть специальная тема про Египет! И не надо здесь писать про Анниверасри! Вообще запутаемся!
It's delivered which isn't good

#1378 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 10:05

Давай мне сейв! Скинь на мыло!
It's delivered which isn't good

#1379 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 12:46

спасибо, только теперь вот проблема, если кто выбирал load - load level, то есть переигрывал уровень сначала, у вас сохраняться получалось? а то я дошла до золотого секрета в Боливии, сохранилась, сегодня захожу а сохранения нет... <_<

Странно....У меня все было хорошо...

Сообщение изменено: little star (10 May 2007 - 12:47)

Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#1380 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 14:38

МОж уже кто спрашивал, но читать форуми лень)))
Такой вопрос: прошёл всё легенду вдоль и поперёг, нашёл все арти( не беспомощи прохождения с данного сайта)))), прошёл все лвлы на время, а всё равно открыл игру на 99%((( Осталось открыть один костюм(белый бекини выглядит как то уж слишком обыддено(() и есчё какие то картинки, а так всё открыл!! Чё делать??? Мож пройти игру на самой высокой сложности??? Короче, люди, памагайте!!!!
ЗАРАНЕЕ СПС!!!!

Cкачай сейв с этого сайта. Вот что нужно сделать:
1. Сохраняешь сейв в Мои документы>Tomb Raider Legend>Saved Games;
2. Разархивируешь сейв;
3. Загружаешь игру, и все 100% игры пройдены. (Это если у тебя сейвы автоматом загружаются, а если нет, то тебе надо в меню игры загрузить сохраненную игру. Рядом с этой строчкой должен быть такой знак: 100% .
Надеюсь, объяснила по человечески. :)
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#1381 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 12 June 2007 - 22:47

Загляни в тему Боссы из этого раздела, тебе нужен первый босс ;)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1382 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 08:00

я игру прошла до битвы с боссом амандой в непале...
а решила перепройти самый первый уровень значит сохраняться нельзя?

Сохраниться возможно,но для этого нужно пройти весь уровень целиком ,а по контрольным точкам сохраниться при переигрывании уровня нельзя и если мне не изменяет память,то после переигрывания уровня в главном меню нужно выбрать спасти текущюю игру и тем самым сохраниться.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1383 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 12:56

А ты игру прошла? Если прошла, то сохраняться именно там, где захочешь невозможно.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#1384 Arabesque

Arabesque

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 16:03

Казахстан. Помещение, где бронза 4/5.
С большого ящика подтянула трос и? Куда прыгать? - Никуда не получается! <_<

Получилось! :D

Сообщение изменено: Arabesque (09 May 2007 - 16:05)


#1385 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 08:50

Цепь и дверь в любом случае будут ходить ходуном, когда заклинит, но в пределах нескольких сантиметров, когда прыгаешь на цепь - лови момент, когда она дернулась вниз, когда повиснешь на двери, и соберешься подпрыгнуть за секретом - лови момент, когда дверь в самой высокой точке.
Как я уже сказала, достаточно двух ящиков: на средней кнопке и любой из двух других, ничего стаскивать не надо, на оставшуюся кнопку встать самой, и когда дверь нужном положении - сойти с нее, все: дверь заклинило - это самый быстрый и верный способ, но если вы получаете особое удовольствие от тягания ящиков, я не настаиваю :)


спасибо, только теперь вот проблема, если кто выбирал load - load level, то есть переигрывал уровень сначала, у вас сохраняться получалось? а то я дошла до золотого секрета в Боливии, сохранилась, сегодня захожу а сохранения нет... <_<

#1386 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 14:06

я игру прошла до битвы с боссом амандой в непале...
а решила перепройти самый первый уровень значит сохраняться нельзя?

#1387 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 09:40

спасибо большое Лео :)
буду переигрывать заново :)
и еще смотрю секреты которые были собраны первый раз при перепрохождении не появляются вновь...

#1388 Naughtygirl

Naughtygirl

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 21:47


Прыгать не надо. В конце жми "влево".


Большое спасибо! Помогло. ;)
Только в конце нужно было жать "вправо".

За то сейчас снова ступор, но уже в Японии. Там где Лара карабкается на "небоскрёб", по разным вертикальным трубам, и опуская разные площадки (вообщем где разноцветный, электрический щит). Взгромоздились мы с ней на последнюю вертикальную трубу, доползли до самого верха, потом Zip сообщает, что труба не стабильна и действительно через пару секунд труба срывается. Пробовал прыгать назад, на горизонтальную трубу (там их несколько вдоль карниза), но не удалось, то недолетаю то перелетаю. Пытался с нижней площадки, цепляться за одну из этих труб крюком (на ней появляется значёк крюка), то же не вышло. Думал может быть можно цепануться за подоконник под окнами, но и это не получилось. Дайте подсказку пожалуйста - то ли продолжать попытки зацепиться за горизонтальную сваю, то ли.. может быть я не должен доползать до самого конца трубы, может где то по ниже остановиться. Но на глаз и при стороннем осмотре, расстояние от Лары, до первой горизонтальной трубы, достаточное, для успешного прыжка. Не понимаю. почему я не могу зацепиться. А может там ещё что то есть, какой то уступ, которого я не заметил?

Ты должен цепляться за горизонтальные трубы.Правда,не знаю,почему у тебя не получается,у меня с первой попытки всё прошло B)

#1389 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 20:19

За то сейчас снова ступор, но уже в Японии. Там где Лара карабкается на "небоскрёб", по разным вертикальным трубам, и опуская разные площадки (вообщем где разноцветный, электрический щит). Взгромоздились мы с ней на последнюю вертикальную трубу, доползли до самого верха, потом Zip сообщает, что труба не стабильна и действительно через пару секунд труба срывается. Пробовал прыгать назад, на горизонтальную трубу (там их несколько вдоль карниза), но не удалось, то недолетаю то перелетаю. Пытался с нижней площадки, цепляться за одну из этих труб крюком (на ней появляется значёк крюка), то же не вышло. Думал может быть можно цепануться за подоконник под окнами, но и это не получилось. Дайте подсказку пожалуйста - то ли продолжать попытки зацепиться за горизонтальную сваю, то ли.. может быть я не должен доползать до самого конца трубы, может где то по ниже остановиться. Но на глаз и при стороннем осмотре, расстояние от Лары, до первой горизонтальной трубы, достаточное, для успешного прыжка. Не понимаю. почему я не могу зацепиться. А может там ещё что то есть, какой то уступ, которого я не заметил?


Хм..странно.Вроде как цепляться должна Лара за уступы.Попробуй когда перепрыгиваеш на горизонтальные трубы нажать E.

Сообщение изменено: Преиспешница Нао (08 June 2007 - 20:27)


#1390 gari

gari

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 21:26

Скажите, как убить босса в Гане, мужика, который хиляется...не могу его завалить, и все тут((( хоть тактику подскажите(((

yni4toj cictemi gde on prinimaet energiy

А вот у меня засада: помещение со святилищем, там колокол и кусок гробницы двигать можно...не понимаю, что нужно сделать((( РАЗОБРАЛСЯ)))

kak ti razobralsia na s4et grabnici please skaji proshy....

#1391 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 23:20

gari, цитата из прохождения:

Итак, Вы в храме. На полу лежит колокол. Слева среди прочих надгробий есть одно, расколотое пополам. Тащите одну половинку к разрушенной колонне. Теперь раскачайте люстру так, чтобы она могла ударить в колокол, когда мы его поднимем. А теперь, не теряя времени залезайте на колонну и прыгайте на веревку с грузом.


Какой именно момент вызывает трудности?

#1392 gari

gari

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 18:55

gari, цитата из прохождения:

Итак, Вы в храме. На полу лежит колокол. Слева среди прочих надгробий есть одно, расколотое пополам. Тащите одну половинку к разрушенной колонне. Теперь раскачайте люстру так, чтобы она могла ударить в колокол, когда мы его поднимем. А теперь, не теряя времени залезайте на колонну и прыгайте на веревку с грузом.


Какой именно момент вызывает трудности?





Spasiba za otvet ia postorays sdelat......

#1393 SantySpark

SantySpark

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 20:37

Не могу убить чертову змею. Помагите плиииз, кому не лень, убейте гадину с моего сейва.

#1394 SantySpark

SantySpark

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 15:21

Давай мне сейв! Скинь на мыло!

Спасибо. Тока я не могу те на мэйл отправить, пишет что у меня прав нет. Напиши мне на мыло: santy-spark@yandex.ru

#1395 Nestea

Nestea

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 21:25

Я застряла на какой-то фигне...мне просто нужно залезть по канату вверх, но она только раскачивается, что надо нажимать (уже все перепробовала :wacko: )...или это я такая тупая или....что

#1396 SantySpark

SantySpark

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 00:02

Я застряла на какой-то фигне...мне просто нужно залезть по канату вверх, но она только раскачивается, что надо нажимать (уже все перепробовала :wacko: )...или это я такая тупая или....что

Нужно зажать действие (по умолчанию E) и вверх (или вниз).

#1397 Nestea

Nestea

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 11:56


Я застряла на какой-то фигне...мне просто нужно залезть по канату вверх, но она только раскачивается, что надо нажимать (уже все перепробовала :wacko: )...или это я такая тупая или....что

Нужно зажать действие (по умолчанию E) и вверх (или вниз).

Спасибо, все получилось...  :D

#1398 kykla

kykla

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 12 June 2007 - 10:41

ДА ..да .да ..я тоже там застряла ,на этом канате)))))) и нашла ответ уже не спросив ..спасибо ;)

Сообщение изменено: kykla (12 June 2007 - 10:43)


#1399 kykla

kykla

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 12 June 2007 - 21:56

я застряла (((( не могу убить этого гада с его оружием ,зелёным светом ((( пригаю, бегаю ,кувыркаюсь, а меня всё равно убивает , может как то его можно РАЗ и ФСЁ? :blink: :blink: :blink:

#1400 Minas

Minas

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 13:32

МОж уже кто спрашивал, но читать форуми лень)))
Такой вопрос: прошёл всё легенду вдоль и поперёг, нашёл все арти( не беспомощи прохождения с данного сайта)))), прошёл все лвлы на время, а всё равно открыл игру на 99%((( Осталось открыть один костюм(белый бекини выглядит как то уж слишком обыддено(() и есчё какие то картинки, а так всё открыл!! Чё делать??? Мож пройти игру на самой высокой сложности??? Короче, люди, памагайте!!!!
ЗАРАНЕЕ СПС!!!!




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых