Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#1876 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 00:29

Когда я первый раз проходила игру, мне тоже было сложно задвинуть платформу до самого конца. Я очень долго мучалась... Просто постарайся раскачать ее так что бы она почти заехала на бугорок, а потом немного подтолкни ее.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#1877 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 12:42

Платформу нужно задвинуть до самого конца кнопкой "G", чтобы та была максимально близко к решетке, до которой ты не можешь допрыгнуть.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1878 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 13:33

Когда ты выбираешь перепрохождение уровня, тебе предлагается выбрать костюм, в котором ты будешь его проходить

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1879 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 17:52

Кнопка G - это что? (Я на PS2)

Нажми на правый стик.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1880 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 21:38


А еще очень удобно пушкой захватить зверя и шмякнуть под сферой, два в одном.И зверюгу подпортим и сферу раскачаем!!!! :lol:


Зверь не убивается(ну собственно убивать его и не надо) и здоровье у него востонавливается, он просто убирается на некоторое время что бы дать нормально раскачать сферы( а так он пытается сбить с пушки) :)

У меня один раз игра глюканула, я на монстра Экскалибуром замахнулся (именно в Казахстане) и он пропал :lol: . Через 2 минуты игра зависла :D . :offtopic:

Сообщение изменено: Alexandr_Golubev (24 January 2009 - 21:39)

Labor omnia vincit improbus!

#1881 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 15:22

На другой уступ напротив.

Сообщение изменено: Eva Croft (16 January 2009 - 15:23)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#1882 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 17:45

Нет, костюм можно поменять когда перепроходишь уровень.

Платформу нужно задвинуть до самого конца кнопкой "G", чтобы та была максимально близко к решетке, до которой ты не можешь допрыгнуть.

Кнопка G - это что? (Я на PS2) Я питалась притягивать платформу и пыталась стрелять на нее с обратной стороны, но вверх она ехать не хочет.

Сообщение изменено: Клёпа (09 December 2008 - 17:46)

Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#1883 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 20:53

В самом первом уровне должен быть один золотой артефакт, я его нашла, а достать никак не могу. Кто-нибудь доставал? Если да, то как его взять? Желательно опишите поподробнее. :)


слушайте, не могу слева запрыгнуть на цепь, после того как заклинило дверь, то ли цепь не сильно ездит вверх вниз или еще что, подскажите как правильно запрыгнуть!
все решила!

Сообщение изменено: Taty (08 December 2008 - 20:56)


#1884 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 21:17

всё зависит от того, чтобы точно наполовину сдвинуть ящик, угадать момент, когда дверь наполовину откроется......

#1885 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 02:18

Помогите мне пожалуйста! В уровне 'казахстан', где-то в середине примерно, там есть ещё "электро-магнитная пушка", я не могу добраться до золотого секрета, прохождение с сайта мне не помогло. Не могу я допрыгнуть до той решётки, с которой на шест надо и далее за этим секретом. И так, и сяк мучаюсь, но не допрыгивает Ларка до той решётки(возле шеста которая) и всё тут. :( тока объясните по-подробнее, как и куда прыгать там. Заранее спасибо.

#1886 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 13:18

напомните как в новом костюме играть в самих уровнях , в поместье зашла костюм поменяла сохранилась, а дальше как? пробовала загружать игру Лара в том же в чем и была...не помню одним словом...

#1887 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 14:14

а в текущем уровне я не могу поменять костюм? а то я думала что проходишь в поместье переодеваешься, загружаешь сохранение и усе готово...

#1888 Gray-sl

Gray-sl

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 22:13

Платформу нужно задвинуть до самого конца кнопкой "G", чтобы та была максимально близко к решетке, до которой ты не можешь допрыгнуть.

Я тоже не могу задвинуть платформу до конца. Наверно у вас тесла от двух генераторов работает <_<
А если серьезно то даже не знаю что и делать. все секреты хочу. HELLP ME :unsure:
Может глюк или баг?шут их бери!?

Сообщение изменено: Gray-sl (22 December 2008 - 22:27)


#1889 Gray-sl

Gray-sl

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 01:35

Когда я первый раз проходила игру, мне тоже было сложно задвинуть платформу до самого конца. Я очень долго мучалась... Просто постарайся раскачать ее так что бы она почти заехала на бугорок, а потом немного подтолкни ее.

ДА!! я сделал(2 часа страдал) подтолкнул и получилось
спасибо за совет, он мне здорово помог. :yahoo:

#1890 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 23:37

Платформу нужно задвинуть до самого конца кнопкой "G", чтобы та была максимально близко к решетке, до которой ты не можешь допрыгнуть.

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!
Помогло. Сегодня минут 30 мучался чтоб её задвинуть. Т.к. управление у меня нестандартое, настроено под себя, кнопка "g" у меня оказалась на левой клавише мыши. :P Достав этот секрет, мне открылся какой-то стрёмный армейский (военный) костюм. :(

#1891 Moonshine

Moonshine

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 22:09

Пожалуйста, помогите! :(

Дошла до комнаты с секретом (где нужно ящики на кнопки в полу ставить), открыла дверь наверху, а вот дальше происходит нечто странное... В интерактивной катсцене нужно нажимать необходимые клавиши, но у меня они, почему-то, не действуют... Кроме того, в опциях управления буквы не отображаются: вместо них только пустое место... С чем это может быть связано? :(

#1892 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 12:49

Moonshine, попробуй установить их(клавиши управления) заново или поставь стандартное управлемие По умолчанию.

Сообщение изменено: Spirit_WinD (05 January 2009 - 12:54)


#1893 Dinara-Din

Dinara-Din

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 16:11

В "полном прохожднии игры" написано:


здоровье зверя быстро окажется около нуля, он исчезнет на несколько секунд. Их нужно использовать, чтобы раскачать четыре опустившиеся сферы (по очереди) и образовать вокруг арены защитное поле. Как только это сделано, быстро вылезайте и выдергивайте крюком артефакт

Где этот артефакт находится??

#1894 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 16:17

В "полном прохожднии игры" написано:


здоровье зверя быстро окажется около нуля, он исчезнет на несколько секунд. Их нужно использовать, чтобы раскачать четыре опустившиеся сферы (по очереди) и образовать вокруг арены защитное поле. Как только это сделано, быстро вылезайте и выдергивайте крюком артефакт

Где этот артефакт находится??


Артефакт находится прям над пушкой надо просто слезть с нее и нажать крюк(Q-по умолчанию)

#1895 Dinara-Din

Dinara-Din

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 16:22

Спасибо большое))

#1896 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 16:23

Спасибо большое))


Всегда рада помочь)))

#1897 Safaga

Safaga

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 22:49

А еще очень удобно пушкой захватить зверя и шмякнуть под сферой, два в одном.И зверюгу подпортим и сферу раскачаем!!!! :lol:

#1898 Dinara-Din

Dinara-Din

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 11:26

В Англии, с помощью меча открыла дверь. Тут какое-то помещение, но выйти из него дальше не получается(( Что делать?? :blink:

Всё, разобралась))) Какая я глупая оказывается))

#1899 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 11:34

А еще очень удобно пушкой захватить зверя и шмякнуть под сферой, два в одном.И зверюгу подпортим и сферу раскачаем!!!! :lol:


Зверь не убивается(ну собственно убивать его и не надо) и здоровье у него востонавливается, он просто убирается на некоторое время что бы дать нормально раскачать сферы( а так он пытается сбить с пушки) :)

#1900 Diabolita

Diabolita

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 11:42

Скажите пожалуйста куда надо прыгать с верёвки в комнате с 3 шарами??




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых