Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по прохождению


  • Please log in to reply
2118 ответов в этой теме

#1976 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 17:34

Ребята застрял в Англии в комнате где колокол и кусок меча с ріцарем в какомто яйце, не знаю что делать, уже пол дня мучаюсь, помогите пожалуста

Не просто рыцарь, а король Артур. ( сорри за оффтоп )
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#1977 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 05:23


Пожалуйста, помогите пройти место: в Боливии, в зале с головоломкой с ящиками. Я понимаю, что их надо перекинуть с помощью трамплина... Но у меня не получается затащить на трамплин ящики. Они упираются в него, а на него не лезут.
Как это сделать?

Задача с ящиками,является,так сказать,логической.Точно не помню последовательность какой ящик и куда первоночально надо оттянуть перекинуть,но для этого надо использовать не только толкание,но и крюк,для того чтобы подтянуть ящики.Главной же задачей является переместить на верхнию платформу ящик с гравировкой,и установить его на такой же квадрат...(объяснила как могла...соррриии) ;)

Это ты не про то объяснила) Спросили про Боливию, а ты описываешь Непал. В боливии же никакая не логическая задача, а по-моему, чисто техническая.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#1978 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 11:02

Цитата из прохождения:

Итак, Вы в храме. На полу лежит колокол. Слева среди прочих надгробий есть одно, расколотое пополам. Тащите одну половинку к разрушенной колонне. Теперь раскачайте люстру так, чтобы она могла ударить в колокол, когда мы его поднимем. А теперь, не теряя времени залезайте на колонну и прыгайте на веревку с грузом.


Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#1979 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 13:48

Хроший вопрос... На него куча ответов :)
От варианта "А ты ящик из-под трамплина вытащил?" до "Странно, глюк какой-то"

Вобщем попробуй уперется ящиком в трамплин, если дальше не пойдет, то отодвинь и попробуй снова. Если не поможет - опиши что делаешь и какая у тебя версия игры.

Ты как всегда права!!!
Вариантов действительно много.
Но все же.
Kacu, если ящик из под трамплина вы вытащили, то проверьте опущен ли у вас трамплин до конца.(Может случиться так , что оба его конца находятся в воздухе. В этом случае вы сможете его опустить запрыгнув на нужный вам конец рычага.) Второй нюанс заключается в том, что ящик нужно заталкивать на трамплин, а не тянуть на себя т.е. Лара не должна находиться на трамплине и тянуть ящик на себя. Допускается лишь дотянуть ящик до трамплина, но потом обязательно его нужно заталкивать на трамплин, а не тянуть на него.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#1980 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 00:57

Надо около двери нажать кнопку действия(по умолчанию У)
Getting into trouble

#1981 tatis

tatis

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 23:07

[quote name='`ДАШКА`' post='262092' date='Sep 1 2009, 0:05']
[quote name='tatis' post='262088' date='Aug 31 2009, 23:55']
[quote name='Andariel' post='262078' date='Aug 31 2009, 23:07' Дошла до змеи.не могу убить ее,блин...не могу попасть клетками ей по голове... :aggressive:  :angry: че за хрень
[/quote]
Ты стреляй сначала в колоколы змея на них отвлекаться будет, ну как отвлечется ты быстренько за рычажек и бум ей по голове, так со всеми 4 колоколами(с первого раза может все и не получится, но ты пробуй еще и еще, и все получится:)). Потом что дальше думаю поймешь, если нет обращайся:)
[/quote]
Спосибочки за советы буду пробовать :)

#1982 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 07:50

Дашка, перестань упрощать жизнь человеку, который в прохождение ленится заглянуть!

#1983 Kacu

Kacu

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 19:52

Пожалуйста, помогите пройти место: в Боливии, в зале с головоломкой с ящиками. Я понимаю, что их надо перекинуть с помощью трамплина... Но у меня не получается затащить на трамплин ящики. Они упираются в него, а на него не лезут.
Как это сделать?

#1984 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 20:25

Хроший вопрос... На него куча ответов :)
От варианта "А ты ящик из-под трамплина вытащил?" до "Странно, глюк какой-то"

Вобщем попробуй уперется ящиком в трамплин, если дальше не пойдет, то отодвинь и попробуй снова. Если не поможет - опиши что делаешь и какая у тебя версия игры.

#1985 tatis

tatis

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 22:37

Пожалуйста, помогите пройти место: в Боливии, в зале с головоломкой с ящиками. Я понимаю, что их надо перекинуть с помощью трамплина... Но у меня не получается затащить на трамплин ящики. Они упираются в него, а на него не лезут.
Как это сделать?

Задача с ящиками,является,так сказать,логической.Точно не помню последовательность какой ящик и куда первоночально надо оттянуть перекинуть,но для этого надо использовать не только толкание,но и крюк,для того чтобы подтянуть ящики.Главной же задачей является переместить на верхнию платформу ящик с гравировкой,и установить его на такой же квадрат...(объяснила как могла...соррриии) ;)

Дашка, перестань упрощать жизнь человеку, который в прохождение ленится заглянуть!

Причем тут - "посмотри прохождение"...тут дело в ловкости рук,так сказать..
Да,ладно...А вообще всем спасибо,игру пршла,получила  огромное удовольствие.Без ваших советов, в некоторых местах не ничего не получалось,поетому еще рас спасибо всем всем.. :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

#1986 Kacu

Kacu

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 15:35


Хроший вопрос... На него куча ответов :)
От варианта "А ты ящик из-под трамплина вытащил?" до "Странно, глюк какой-то"

Вобщем попробуй уперется ящиком в трамплин, если дальше не пойдет, то отодвинь и попробуй снова. Если не поможет - опиши что делаешь и какая у тебя версия игры.

Ты как всегда права!!!
Вариантов действительно много.
Но все же.
Kacu, если ящик из под трамплина вы вытащили, то проверьте опущен ли у вас трамплин до конца.(Может случиться так , что оба его конца находятся в воздухе. В этом случае вы сможете его опустить запрыгнув на нужный вам конец рычага.) Второй нюанс заключается в том, что ящик нужно заталкивать на трамплин, а не тянуть на себя т.е. Лара не должна находиться на трамплине и тянуть ящик на себя. Допускается лишь дотянуть ящик до трамплина, но потом обязательно его нужно заталкивать на трамплин, а не тянуть на него.


Спасибо!!! :yahoo: Разобралась с ящиками.

#1987 Alex_lysak

Alex_lysak

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 09:44

Ребята застрял в Англии в комнате где колокол и кусок меча с ріцарем в какомто яйце, не знаю что делать, уже пол дня мучаюсь, помогите пожалуста

#1988 Анютка Волкова

Анютка Волкова

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 13:31

Народ помогите плиз!!!я уже раз 120 прохожу одно и то же место,но все бестолку!! :wacko: в Казахстане,нужно проехать на мотоцикле путь как раз перед тем как нужно прыгнуть на поезд, и вот этот долгий отрезок трассы я не могу проехать,я собираю аптечки но они не пребавляют здоровья,не понимаю зачем они вообще нужны!!??помогите плиз!!

#1989 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 13:37

Аптечки нужно не только собирать, но и использовать. :)
Клавиша по умолчанию - Home.

#1990 Анютка Волкова

Анютка Волкова

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 13:57

ааа спасибо спасибо большое!!!)))))что бы я без тебя делала!!))) :yahoo:

#1991 Анютка Волкова

Анютка Волкова

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 12:52

Народ помогите еще раз решить проблему!!! :( я в Англии прыгаю через перекладины на разводной мост,но не могу зацепиться за мост-срываюсь(в этом месте сижу уже час!!!) в чем проблема,во мне или секрет в игре?? :wacko: помогите плиз!!

#1992 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 13:50

Скорее всего в тебе :)
Почитай обычное прохождение или посмотри видеопрохождение. Если ты все делаешь как там показано, значит трабл с игрой.

#1993 Анютка Волкова

Анютка Волкова

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 14:37

Ой спасибо еще раз!)опять помогла!)) :yahoo:

#1994 Анютка Волкова

Анютка Волкова

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 19:59

приветик) подскажите как пройти раунд с Амандой в Боливии 8 уровень,я бью ее экскалебуром 3 раза но на четвертый у меня не хватает жизни и заканчиваются аптечки,может есть какой нибудь код??заранее спасибо!

#1995 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 09:37

Пройди тайм-триал (не помню какого уровня :), поищи на форуме ) чтобы получить чит-код бессмертия.

#1996 AudiTT

AudiTT

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 11:55

Люди,у меня проблема такая: я прошла всю игру,причем несколько раз :D но всё бы хорошо,но я никак не могу достать золотой артефакт в БОЛИВИИ!!! все прохождения перечитала и нихренааа!(((( :(

#1997 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 12:09

Посмотри видеопрохождение
Золотая награда начинается на 3:25.

#1998 AudiTT

AudiTT

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 15:15

Обанаааа....спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))

#1999 Karl Vas

Karl Vas

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 00:51

Подскажыте в мисие там где надо забрать осколок меча у Нишимура,нужно подойти к стойке бара и спросить у бармена где Нишимура,и ити к нему в офис,я подхажу к офису и ничего не происходит.Что мне делать?

#2000 Karl Vas

Karl Vas

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 01:00

Надо около двери нажать кнопку действия(по умолчанию У)

не помогает(((




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых