Перейти к содержимому


Фото

Впечатления от Tomb Raider Legend


  • Please log in to reply
697 ответов в этой теме

Опрос: Как вам Tomb Raider Legend?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#626 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 00:48

Просто потрясающая игра!!! :yahoo: Годовщина так не впечатлила!!!!И чувствую новая игра мне не понравится так, как Легенда!!!!!Я в полном восторге от неё!!!Пусть она маленькая, зато оч красочная!!!А сюжет... Супер!!!!
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#627 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 00:07

Tomb Raider Legend - самая лучшая игра в мире! :clapping: Ни разу не пожалела что купила ее! До сих пор горжусь собой, что послушала тогда продавца, который посоветовал мне купить ее, одновременно отговаривая покупать ту, за которой я собственно туда и пришла... :derisive:
Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow

#628 Mun

Mun

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 10:17

Игра - класс!!! :) Ток очень короткая... :no2: Прошла дважды на сложном... Тьфу ты, на среднем! :D На сложном ток один. Хорошо что сейвы есть! :clapping:

#629 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 20:45

Если в эти "ворота" забить гол, то голоса на заднем плане начнут кричать "гооооол!"

Это перу? Надо попробовать, я эт не замечала))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#630 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 29 October 2008 - 14:56

На мой взгляд вообще Легенда - самая красочная, насыщенная, интересная (по сюжету и вообще) игра серии. В ней мы унаем столько нового из жизни Лары, знакомимся со многими новыми персонажами...
Я наконец проголосовала в опросе, все откладывала, чтобы по-ближе ознакомиться с игрой и зделать точные выводы, ведь до этого я имела возможность играть только в 1-2 уровни. А вчера вот у подруги дошла до середины 4 уровня. И была риятно удевлена самой собой))) До этого я знала, что кробатика (Ларина в смысле :) ) мне дается легко (друзья все время восхищались способам, которые я находила для быстрого прохождения, в чем мне омагали трюки), но вчера...
Начну с того, что напомню, ираю я в ТР только на PS, вчера села у полруги за комп - непривычно. В драках была немного неуклюжа. А в 4 уровне, где по два лезкия крутятся в стенах, со второго раза прошла не поранившись (ползла од верхним, перепрыгнула через нижнее и кувыркнулась через верхнее) :P )) :yahoo: Для меня это что-то))) Когда я играю, зная все увороты в игре (как в ТРА), то мне проходить бывает сложнее, чем когда от неожиданности чувствую прилив адреналина и прохожу все четко.
Что мне нравится в Легенде - тут нужно больше думать, лазить, тут нету длинных прямых коридоров, как в ТРА. Нету скучных моментов, игра полна неожиданности!
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#631 Лира

Лира

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 20:15

Игра замечательная :yahoo: :wub:)))жаль что короткая...
Do not ask and do not require and go and take...

#632 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 16:06

Хорошая игра. Играю и буду играть, но не предел мечтаний. Можно было бы и подлиннее ее сделать. :acute: Уже раз 10 ее прошла от начала и до конца, это наивысший комплимент разрабам! :yahoo:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#633 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 23:47

игра за 3 часа максимум проходиться.....

даже динамики за 5 проходили :P так что согласна с Andariel :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#634 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 21:49

Если в эти "ворота" забить гол, то голоса на заднем плане начнут кричать "гооооол!"

Это перу? Надо попробовать, я эт не замечала))

Прямо рядом с чучелом)) Разрабы позабавились :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#635 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 22:48

По-моему, незнакомым с серией ТР, Легенда просто отличный способ познакомиться с ней и полюбить ее раз и навсегда! :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#636 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 22:05

Да ну, бросьте, какие 20 часов!? игра за 3 часа максимум проходиться.....ну если учесть, что первый раз, то могу допустить 7-8.... там же как в лабиринте для блондинок все проходится....
Размещенное изображение
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#637 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 01:14

ну тогда ты поставила новый мировой рекорд :) ;)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#638 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 14:43

Обалдеть как она мне нравится!!!На счёт длинны не знаю,это была моя первая ТР,но я её в первый раз проходила 20 с лишним часов :blush:
Getting into trouble

#639 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 16:26

Я имела ввиду в общей сложности,в главном меню показвают сколько по времени длилась игра и там было 20 с лишним часов :)
Getting into trouble

#640 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 00:01

Не забывай ещё,что лично я играла в ТР вообще в первый раз играла,первый раз увидела даже не саму коробку,а игру,поэтому и 20 часов было :blush:
Getting into trouble

#641 Dark Witch

Dark Witch

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 October 2008 - 19:08

Легенда вообще первая игра из TR, которая мне попалась. Я была в полном восторге! В скором времени купила всю антологию и прошла!!! :D
Самый сильный человек - самый одинокий.

#642 D-лемма

D-лемма

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 174 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 12:28

Отличная игра! Достоенная называться продолжительницей первой части. Динамики возродили Легенду!

#643 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 10:47

Слов нет! Обожаю эту игру! Одна Аманда чего стоит!

#644 Сова

Сова

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 13:56

Средненько.Ожидала большего.И в плане сюжета,и в плане врагов с уровнями.

#645 Aang

Aang

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 15:13

Всего 20 часов???? :o Я её проходил около месяца. И всё из-за водной змеи и обрушивающегося пола в Непале!!!! <_<

#646 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 16:36

ОМГ, у меня только 8! Конечно, стоило бы учесть, то, что первоначальное впечатление было подпорчено пиратками, но лицензия очистила все от грязи!

#647 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 12:01

Я в первый прошла чуть меньше, чем за сутки. Проходила не спеша, любуясь окружающим миром. Не нашла всего пару наград.
Сейчас со всеми наградами и таймтриалами прохожу за 5-6 часов.

#648 АНГЕЛОЧЕК

АНГЕЛОЧЕК

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 18:52

Хорошая игра! :) Раньше когда я была маленькая мы с родителями часто играли в tomb raider.Но эта игра мне запомнилась больше!

#649 vvictoria_1

vvictoria_1

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 21:23

насколько я знаю Лицензионная легенда выходила только на английском, а вот сейчас мне говорят что и на русском есть.........странно я сама слышала в Сми гворили много о том что в тот раз разрабочтики не сделали перевод

#650 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 21:30

Отличная игра! Играла хоть и давно,но запомнилась,как хорошая))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых