Перейти к содержимому


Фото

Современные актрисы


  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#51 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 18:21

А Роуз снималась в каком-то из Криков, а так же в сериале, то ли Баффи, то ли что-то в этом роде.

Ага. В первом Крике. Играла подругу Сидни. Ее гаражной дверью убили. Ближе к концу. И, как правильно заметила Кертис Трент, в Зачарованных. Еще бывшая девушка Мерлина Менсона.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#52 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 18:56

ещё..раз повторю..мысль..которую пыталась донести.. красивые..люди..знают..о том, что они красивы..и не прикладывают.. Им не нужно..прикладывать усилия...что бы..другие поняли..о том, что они красивы...
а очароватльные. симпатичные..милые.. стараются..и прикладввают..усилия.
Н видела..ни одного..жизнерадостного..красивого человека.. Буду признательна..если ты меня с таковым познакомишь..
Чем цепляет..красота?? Цепляет сексапильность, цепляет..взгляд.. цепляет..манера, жесты..
А красивое.лицо...красиво в покое.. Любое..красивое лицо уродуется..дажесамой лёгкой..гримасой (я свидетель этих слов).
Водянова..меня абсолютно..ничем не цепляет..просто её имя постоянно на слуху..поэтому и привела в пример..
veresk, а как можно подражать красоте?
Можно..увеличить себе..губы, грудь.и стать сексуальнее..
Можно..копировать манеру, жесты..и стать..стервой..либо очаровывать ими (= очаровательной)..и т.д.
Это всего лишь моё личное мнение...профессия..заставляет..об этом думать..+ очень много посвятила времени этому вопросу.. Консультировалась с философами, историками, господами из модельных домов...идаже с психогенетиками...
Саади...не поверишь..опрос проводила тоже..

Насчет мысли, которую ты пыталась донести, я немного углублюсь - здесь на форуме по-большей части твое мнение или мое или чье-то еще никому не интересно (я сидел здесь гостем и видел, что происходило, когда с пеной у рта доказывалось что-либо, но... всем абсолютно парраллельно, что ты думаешь по какому-либо вопросу, отсюда вывод: просто скажи и забудь, доносить не надо, тем более этого никто не оценит, в худшем случае - не заметит...)
я видел фотки наших форумцев, и девушек , и парней, что сказать: вот они красивые и симпатичные, жизнерадостные люди, которые вообщем-то не несчатсливы, спроси у них... как вариант.
Есть люди, которых окружающие считают красивыми, но они так не думают, что это - попытка реально оценить собственную внешность или просто нежелание казаться таким, какой ты есть на самом деле????? Ответь мне, пожалуйста, по-этому вопросу, ладно?!..
Жизнерадостность... в данном контексте мне очень важно знать, что ты подразумеваешь под этим, чтобы в дальнейшей беседа, если она будет иметь ход, я бы понимал тебя лучше...
ПРосто сеейчас у меня складывается мнение, будто ты считаешь, что красивым быть плохо, пожалуйста, скажи, что я не прав..........................................
Еще раз повторуюсь, видимо, практика показывает, что человеку все равно,ч то думает собеседник... по-твоему, красивые не могут быть очаровательными, симпатичными и прочее в купе????? Они не прикладывают усилия, просто хотят понравится людям, по-твоему, это плохо?................

"Чем цепляет..красота?? Цепляет сексапильность, цепляет..взгляд.. цепляет..манера, жесты..
А красивое.лицо...красиво в покое.. Любое..красивое лицо уродуется..дажесамой лёгкой..гримасой (я свидетель этих слов)."

Значит, красота и красивое лицо - это разные вещи в данном случае, правильно?....
И здесь ты не отрицаешь, будто красивые не могут быть сексапильными, что ж, я рад..........................

"Водянова..меня абсолютно..ничем не цепляет..просто её имя постоянно на слуху..поэтому и привела в пример.."

Получается, что ты не считаешь ее красивой, просто имя постоянно на слуху, я правильно понял?............. а если так, можно было найти пример другой. B)
Подражать красоте????? Можно быть похожим на кого-либо. Наверно, ты имела в виду стремиться к красоте?..........
Рад за тебя, что ты так самоотверженно относишься к своей работе (насчет опроса), кстати, и кого опрашивала????? Что-то заставляет меня думать, возможно, твои обрывочные фразы, будто ты не успела сказать всего, что хотела; у психологов обычно ровные, четко сформулированные мысли, ведь они постоянно общаются с людьми, о тебе я такого сказать не могу, уж очень расплывчато ты говоришь

Сообщение изменено: Саади (27 May 2006 - 19:12)

Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#53 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 28 May 2006 - 20:31

no comments

Жаль, что не получилось интересной беседы.
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#54 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 17:50

мне кажется на первой фоте она выглядит как жалкая пародия на Дрю Бэрримор разумеется имхо :rolleyes:

По моему тоже похожа... :lol:
Насколько я знаю, Роуз Макгоун играла в "Зачарованых"))
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#55 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 19:09

Например.. Очаровательные женщины..очаровывают людей
Симатичные - вызывают симпатию
Сексуальные - заставляют думать о них..как об объекте вожделения..
Привлекательные - привлекают своей внешностью..
и т.д.
А красивые.. они обычно красивые.. Их лицо не чем не выделяется..и ничем не цепляет..


Мне вот стало интересно: FeRRe, а вы себя к какой из категорий относите?
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#56 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 May 2006 - 22:21

Вам не кажется, что мы немного отступили от темы нашего обсуждения? ;)

Но раз уж мы начали разговор о красоте, а также о симпатичности, привлекательности и т.д., то отмечу следующее. Большинство действительно красивых людей хорошо относятся к себе подобным и не скрывают своего восхищения красотой. Остальные люди с одной стороны завидуют красивым людям и им подражают, с другой- пытаются выглядеть равнодушными, или(гораздо чаще) очень негативно к красивым людям относятся.
Как-то это подозрительно, вы не находите?
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#57 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 01:09

Саади, я - она..для начала..
ещё..раз повторю..мысль..которую пыталась донести.. красивые..люди..знают..о том, что они красивы..и не прикладывают.. Им не нужно..прикладывать усилия...что бы..другие поняли..о том, что они красивы...
а очароватльные. симпатичные..милые.. стараются..и прикладввают..усилия.
Н видела..ни одного..жизнерадостного..красивого человека.. Буду признательна..если ты меня с таковым познакомишь..
Чем цепляет..красота?? Цепляет сексапильность, цепляет..взгляд.. цепляет..манера, жесты..
А красивое.лицо...красиво в покое.. Любое..красивое лицо уродуется..дажесамой лёгкой..гримасой (я свидетель этих слов).
Водянова..меня абсолютно..ничем не цепляет..просто её имя постоянно на слуху..поэтому и привела в пример..
veresk, а как можно подражать красоте?
Можно..увеличить себе..губы, грудь.и стать сексуальнее..
Можно..копировать манеру, жесты..и стать..стервой..либо очаровывать ими (= очаровательной)..и т.д.
Это всего лишь моё личное мнение...профессия..заставляет..об этом думать..+ очень много посвятила времени этому вопросу.. Консультировалась с философами, историками, господами из модельных домов...идаже с психогенетиками...
Саади...не поверишь..опрос проводила тоже..

#58 Stupidos

Stupidos

    Middle-Aged

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 02:33

Это всего лишь моё личное мнение...профессия..заставляет..об этом думать..+ очень много посвятила времени этому вопросу..

FeRRe, а кем ты работаешь то?

#59 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 13:47


Это всего лишь моё личное мнение...профессия..заставляет..об этом думать..+ очень много посвятила времени этому вопросу..

FeRRe, а кем ты работаешь то?


психологом =)

#60 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 20:18

[психологом =)

А в каком направлении ты психолог? Чем занимаешься? КАКОЙ ты психолог?
Надеюсь вопрос понятен.


#61 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 28 May 2006 - 20:04

Саади,
"Насчет мысли, которую ты пыталась донести, я немного углублюсь - здесь на форуме по-большей части твое мнение или мое или чье-то еще никому не интересно (я сидел здесь гостем и видел, что происходило, когда с пеной у рта доказывалось что-либо, но... всем абсолютно парраллельно, что ты думаешь по какому-либо вопросу, отсюда вывод: просто скажи и забудь, доносить не надо, тем более этого никто не оценит, в худшем случае - не заметит...)"

Тебе..же..не параллельно..раз ты..так активно пытаешься опротестовать мои слова...

Я выразила своё мнение.. Я этим..занималась..Я сделала..такие выводы.. Переиначивать чьё-то мировоззрение.. я не собираюсь...
Это личное дело каждого соглашаться со мной..или не соглашаться..
Я сказала.. то.. что сказала...и так..считаю..
Я сказала..несколько нетрадиционные вещи..Если ты мыслишь иначе.что ж твоё право..

"Рад за тебя, что ты так самоотверженно относишься к своей работе (насчет опроса), кстати, и кого опрашивала?????"

я опрашивала девушек и женщин в возрасте от 14 до 55 лет..

"Что-то заставляет меня думать, возможно, твои обрывочные фразы, будто ты не успела сказать всего, что хотела; у психологов обычно ровные, четко сформулированные мысли, ведь они постоянно общаются с людьми, о тебе я такого сказать не могу, уж очень расплывчато ты говоришь"

no comments

Frau Muller
..ммм..скорее..всего...я отношу..себя к привлекательным...


kauri,
моя кафедра называется " психология поведения и превенции поведенческих аномалий" это..различные.. тренинги, консультативная деятельность, исследовательская, коррекционная, психиатрические больницы..тоже включаются... и т.д.

#62 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 28 May 2006 - 21:26

Ксения Собчак, блин :lol:
Ну, если не из естественной красоты - Катя Бекинсейл. Мы с ней похожи в одном ... в слабом зрении B)
FeRRe
Странная манера написания текста. :blink:

#63 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 28 May 2006 - 22:31

Frau Muller, тогда зачем продолжаешь? С этой минуты флейм прекращается.

#64 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 28 May 2006 - 22:54

Я предупреждал. Для этого есть специальная тема.

Сообщение изменено: kauri (29 May 2006 - 00:10)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых