Перейти к содержимому


Фото

Современные актрисы


  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#26 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 04 May 2006 - 09:27

Да уж, разоблачила ты Милу Йовович, теперь все знают что она "настоящий уродец". :D Я тебе что говорил про своих кумиров? У меня таких нет. Просто некоторые актрисы подчас радуют своей внешностью, а многих я считаю минимум симпатичными.
Не можешь по человечески, скажи хоть каковы критерии столь жесткого отбора типа красивая-уродка (как я понял у тебя только две крайности). А если как бог на душу положит, то не навязывай никому своё мнение. Для высказываний о любимых актрисах/актерах есть отдельная тема.

#27 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 04 May 2006 - 15:28

Да уж, разоблачила ты Милу Йовович, теперь все знают что она "настоящий уродец". :D Я тебе что говорил про своих кумиров? У меня таких нет. Просто некоторые актрисы подчас радуют своей внешностью, а многих я считаю минимум симпатичными.
Не можешь по человечески, скажи хоть каковы критерии столь жесткого отбора типа красивая-уродка (как я понял у тебя только две крайности). А если как бог на душу положит, то не навязывай никому своё мнение. Для высказываний о любимых актрисах/актерах есть отдельная тема.

А кому это я навязываю свое мнение? Представь, что в конце моих сообщений написано "ИМХО", если тебе так легче. Я думала, это и так всем понятно. ;) Или, по-твоему, любое критическое высказывание- это навязывание своего мнения?
И, кстати, ты неправильно понял- у меня не две крайности в понятии красоты. Я сказала, у какой актрисы мне что нравится, а что- нет.
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#28 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 04 May 2006 - 16:19

Представь, что в конце моих сообщений написано "ИМХО", если тебе так легче. Я думала, это и так всем понятно.

Будет легче если ты не будешь забывать об этом писать.

Я сказала, у какой актрисы мне что нравится, а что- нет.

Это в том то посте? Миленько ты сказала. Поимённо даже. Только что-то похожее я видел только у Йоханссон с Терон. Остальное я бы не назвал здоровой критикой. <_< Хотя и вправду, что я привязался? Кому от этого плохо? Уж точно не знаменитостям.
И вообще меня достала эта тема и я не собираюсь здесь вступаться за святой Голливуд, им и без меня неплохо живётся. :) Не поста здесь больше. Сколько людей - столько мнений.

#29 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 06:11

iluha, твое бешенство умиляет. Обидно, когда кумиров так разоблачают, да? ;)
По поводу нелепой критики: я что-то так и не услышала твоей критики в адрес названных мной актрис...

Frau, это не разоблачение, это просто опускание всех и каждого.
В принципе, так каждый может:
Мерлин Монро - блондинка. Ненавижу блондинок,.. тем более крашеных. Плюс полновата.
Брижит Бардо - что я могу сказать. Ее красота просто стереотип. Ничего больше.
Эву Гарднер - это кто? Ее играла Кейт Бекинсейл в Авиаторе? Ну, если они похожи, то, в принципе, ничего против не имею.

Сообщение изменено: kusko (05 May 2006 - 06:13)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#30 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 19:25

Frau, это не разоблачение, это просто опускание всех и каждого.
В принципе, так каждый может:
Мерлин Монро - блондинка. Ненавижу блондинок,.. тем более крашеных. Плюс полновата.
Брижит Бардо - что я могу сказать. Ее красота просто стереотип. Ничего больше.
Эву Гарднер - это кто? Ее играла Кейт Бекинсейл в Авиаторе? Ну, если они похожи, то, в принципе, ничего против не имею.

kusko, это не опускание всех и каждого, а высказывание своего мнения. Я что, должна восхищаться этими актрисами, даже если считаю их некрасивыми?

P.S. Ее зовут не "Эву", а "Эва" ;)
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#31 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 19:43

kusko, это не опускание всех и каждого, а высказывание своего мнения. Я что, должна восхищаться этими актрисами, даже если считаю их некрасивыми?

Ни в коем случае не должна. :)
Просто я не считаю перечисленных тобой актрисс красивыми. Для меня женщины нашего времени гораздо лучше. :)
Та же красота Мерлин Монро и не красота вовсе. просто образ. Представь, если бы она жила сейчас и была такой же: блонда пергедролевая с красными губами, только шлюх и играть.
Разные эпохи - разное восприятие, имхо.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#32 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 23:04

Ребят, классный тут развели спор :)

Что такое Красота/Красиво/Некрасиво каждый решает сам для себя. Субъективная вещь. Споры тут не нужны, каждый остается при своем мнении.
Это как одно и то же яблоко, которое для одного человека будет кислым, а для другого сладким. Это дело вкуса :) Нельзя сказать в общем: "Вот это красиво, а это ацтой и г*внище", ведь нет общего шаблона красоты! Но да, правильно, сейчас не глядя мы привыкли навешивать на вещи и людей ярлыки, пользуясь какими-то эталонами. Бог с ними - они меняются каждые два года :) Но речь не совсем об этом.

"Есть ли среди современных актрис настоящие красавицы?"
А что собственно из себя представляет красота настоящая и ненастоящая? Настоящая - все натуральное, ненастоящая - силикон и ботекс? :lol: Ладно, к черту, оТпущу я это слово :)
По моему нескромному мнению сегодня почти любая мало-мальски известная актриса - красавица.
Почему? Я считаю, что если женщина ухоженна (а актрисы просто обязаны ухаживать за собой), то она всегда будет красива (не рассматриваю крайние случаи). Мне приятно глазеть на ухоженных теток на экране :lol: Другое дело, создается впечатление, что они могут думать только о своих ногтях, волосах и количестве денег на банковском счете. Что ж поделаешь - такова the price of fame :)

Кто мне больше всех нравится, напишу потом :)

Не бывает такого, чтобы одна женщина была считалась красавицей вообще всеми. Она может быть таковой для большинства, но никогда не будет ею являться для всех. Потому что люди так устроены и у всех вкусы совпадать не могут. И я не согласна, что А. Джоли - самая красивая тетка в мире B)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#33 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 20:38

И я не согласна, что А. Джоли - самая красивая тетка в мире B)

:) Как же все-таки приятно, когда у тебя есть единомышленники....

Теперь по поводу красоты. Знаешь, Рин, я все-таки с тобой не соглашусь. Если красота всегда определяется только степенью ухоженности, то чем тогда отличаются эти понятия? Говоря о "красоте" обычно имеют в виду что-то большее, чем просто ухоженность.
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#34 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 15:50

Здесь согласен с Frau. Ухоженность - не красота. Красота она как-то больше от природы. Девушка красивой бывает и ненакрашенная, и неухоженная. Просто всегда красивая. Невыспалась - красивая, устала - все равно красивая...

Сообщение изменено: kusko (07 May 2006 - 15:56)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#35 xiau

xiau

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 May 2006 - 00:04

Понятие красоты у каждого человека своё, и дань моде. Я помню как лет 10 назад превозносили красоту Ким Бесинжер. Обратили бы на неё внимание при сегодняшней моде? Не думаю.
Но в актрисе я ценю её индивидуальность, неповторимость, нестандартность. Мне нравится их харизма. Даже у Милы Йовович. Она не красива, но её внешность притягивает, её образ неповторим другими актрисами.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - остерегусь я сам.

#36 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 19 May 2006 - 21:54

Моника Белуччи. Настоящая итальянка.
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#37 Stupidos

Stupidos

    Middle-Aged

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 May 2006 - 05:14

Сальма Хайек - ммм...Супер!!!
Еще обожаю образ, который сыграла Наталия Орейро в сериале Дикий ангел (Милагрос), наверно даже идеал.

Ну а также считаю красивыми Натали Портман; русскую актриссу, которая сыграла в фильме "Граница.Таежный Роман" Марину (забыл как ее зовут, кажется, сто-то на "Ч") и еще иногда встречаются красивые женщины (сейчас сразу не вспомню)...

Анжелина Джоли мне что-то не очень, разонравилась (хотя может никогда и не нравилась) - ее красота и сексуальность на данный момент тоже заслуга СМИ, да!

И вообще так и есть, красоту нам диктует наше время, очень сильно этому способствует СМИ.
Сечас мы любим таких, стройных и т.д. А ведь в Древней Греции или вообще где-то в античности красивой считались именно толстые женщины (как-бы они смогут лучше родить), вот так то...Такчто стоит задуматься что такое красота...И кто ее создает...

#38 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 May 2006 - 11:44

Да, Сальма Хайек- пожалуй, действительно красивая женщина.
И еще(почему-то только сейчас вспомнилось)- Шарон Стоун. Согласны?
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#39 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 20 May 2006 - 12:24

А вот Сальма Хайек мне не нравится. В памяти почему-то всегда ассоциации с Фридой...
Шарон Стоун - не знаю, какая-то хиленькая у нее красота. Вроде есть, а все ж чего-то не хватает...
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#40 Tyrande

Tyrande

    Ночная эльфийка

  • Members2
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 20 May 2006 - 17:23

Ева Лонгория, Натали Имбрулья, добавьте в список :)
The devil grins from ear to ear when he sees the hand he's dealt us
Points at your flaming hair, and then we're playing hide and seek
I can't breathe easy here, less our trail's gone cold behind us
Till' in the john mirror you stare at yourself grown old and weak

#41 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 21:39

...Красивых..людей..очень мало в нашем мире.. А если они и есть..то это очень несчастные люди..
Например.. Очаровательные женщины..очаровывают людей
Симатичные - вызывают симпатию
Сексуальные - заставляют думать о них..как об объекте вожделения..
Привлекательные - привлекают своей внешностью..
и т.д.
А красивые.. они обычно красивые.. Их лицо не чем не выделяется..и ничем не цепляет..
+ понятие.."красота"..повторюсь ещё..раз..очень условное понятие.. у разных народов, в разные века.. это понятие было своим..
В 18 века..приведи..нашим русским женщинам..худосочную девушку..они бы её засмеяли..и она бы считалась девушкой с ООООЧЕНЬ "альтернативной внешностью"..
Так же...чуть ранее.. у придворных дам было в моде "курдючное ожирение" ..когда..попа..свисала..причём..весьма сильно свисала..
Так.. О чём это..я..=)
Стандарт красоты..этомодели...увы..не актрисы..Нет..ни одной красивой актирисы..
Красивые - манекенщицы..например Водянова. Классическая красивая девушка.
Что до моих симпатий.. Анджелина Джоли, Хали Берри..и ещё несколько =)
Извините..если не о теме..

Сообщение изменено: FeRRe (22 May 2006 - 21:40)


#42 Stupidos

Stupidos

    Middle-Aged

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 08:56

Да, Шерон Стоун неплохо смотрится на свои 50!лет, Основной инкстинкт 2 смотрели?

#43 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 10:26

А красивые.. они обычно красивые.. Их лицо не чем не выделяется..и ничем не цепляет..

Ими любуются. Ими восхищаются. Им подражают.

#44 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 10:43

...Красивых..людей..очень мало в нашем мире.. А если они и есть..то это очень несчастные люди..
Очаровательные женщины..очаровывают людей
Симатичные - вызывают симпатию
Сексуальные - заставляют думать о них..как об объекте вожделения..
Привлекательные - привлекают своей внешностью..
А красивые.. они обычно красивые.. Их лицо не чем не выделяется..и ничем не цепляет..

не согласен с таким высказыванием и вот почему:
красивых людей не так уж и мало в нашем огромном мире, достаточно не смотреть в телевизор а разуть глаза и увидеть много-много красивых девушек и женщин, впрочем и мужчин, но речь сейчас идет о прекрасной половине. :D с чего ты взял(ла), что красивые люди несчастны??????????? опрос проводил, ну-ну... :wacko: в большинстве своем это жизнерадостные и веселые сапиенсы, довольные жизнью.
по-твоему очаровательные женщины не смогут приложить усилия, чтобы заставить кого-то их вожделеть (быть сексуальными в данном контексте) или симппатичные не могут быть очаровательными и не могут заинтересовать своей внешностью?????????? бред, бред и еще раз бред
красивые не могут быть обычно красивыми по определению, ведь в твоем посте слова "...в разные времена, в разных странах, у разных народов бла-бла-бла..."
красота именно поэтому и красота, что цепляет, заставляет обернуться, еще раз заглянуть в это лицо ... а ты: "...не цепляет, все обычно..."
ты написал(ла) про Водянову, значит, она тебя чем-то зацепила, чем-то привлекла, чем-то понравилась, стало быть, это исключение, а в другом случае ты бы не клюнул(ла) на красивого человека.
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#45 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 10:57

Я считаю, что красивые женщины должны быть красивы в любом виде и образе. Стоит только умыть большинство современных красавиц, как мало того, что никто их не узнает, так ещё и испугаются. :D
Прочитав список названных могу согласиться с Анджелиной Джоли, Натали Портман, Шеннен Доэрти, Эми Смарт (конечно, не то чтобы прям красавица, но всё же... http://www.elegantce...amy_smart_4.jpg ). Мила Йовович никакой не уродец, не надо. Еще довольно симпатичная Роуз МакГоун ( http://www.celebphot...iles/rose20.jpg ). Кого там ещё называли? Алисса Милано... ну.... не знаю. Опять же, смотря где. Вроде все... :)

Сообщение изменено: Untouchable (23 May 2006 - 11:00)


#46 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 11:00

Стоит только умыть большинство современных красавиц, как мало того, что никто их не узнает, так ещё и испугаются. :D

можно умыть и актрис :lol:
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.

#47 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 23 May 2006 - 11:01

Ну, я их и имел в виду. Тема-то про актрис.

#48 Stupidos

Stupidos

    Middle-Aged

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 07:27

Эми Смарт (конечно, не то чтобы прям красавица, но всё же... http://www.elegantce...amy_smart_4.jpg )... Еще довольно симпатичная Роуз МакГоун ( http://www.celebphot...iles/rose20.jpg ).


Ну, не знаю Эми Смарт мне как-то не очень (видел в кино несколько раз и знаю ее давно), а вот вторая посимпатичнее (хотя по одной фотографии не скажешь)...

#49 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 10:43

Ну, не знаю Эми Смарт мне как-то не очень (видел в кино несколько раз и знаю ее давно), а вот вторая посимпатичнее (хотя по одной фотографии не скажешь)...


Зато эми очень классно играет. В Крысиных Бегах у неё вообще такая роль была! :lol:
А Роуз снималась в каком-то из Криков, а так же в сериале, то ли Баффи, то ли что-то в этом роде. Вот она-же, только рыженькая (ей так даже больше идёт) Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Untouchable (24 May 2006 - 10:48)


#50 Саади

Саади

    Гиазир

  • Members2
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 11:45

мне кажется на первой фоте она выглядит как жалкая пародия на Дрю Бэрримор разумеется имхо :rolleyes:
Каждый человек тот, кто он есть, ни больше, ни меньше.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых