Перейти к содержимому


Фото

Современные актрисы


  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#1 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 01 May 2006 - 14:15

Перелистывала вчера свежую порцию глянцевых журналов- иногда бывает интересно, если не воспринимать все слишком серьезно.
Я поняла, что меня в глянце раздражает больше всего. Любая актриса, которая появляется на страницах таких журналов: в интервью или фотосессиях, называется не иначе, как красавицей. Еще варианты: «блистательная», «шикарная», «само совершенство» и т.д.
И меня раздражает даже не то, что все эти слова употребляются так часто. Просто я не вижу среди этих лиц актрису, которая действительно бы претендовала на звание красавицы.
Вспомните актрис 50-х годов прошлого века: Брижит Бардо, Эву Гарднер, Мерилин Монро. По-моему, сейчас нет ни одной актрисы, которую можно было бы сравнить с ними.
А вы что думаете по этому поводу, дорогие форумчане?
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#2 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 01 May 2006 - 14:37

Если говорить о красавицах и блестящих актрисах, то можно назвать Мерил Стрип. Ну и пусть, что ей много лет.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#3 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 01 May 2006 - 16:24

Согласен с АСЕ. Мерил - шикарная женщина, замечательная актрисса. Любой фильм с ее участием для меня успешный. Любая роль - особенная.
По поводу красоты - та же Анжелина, Кира Найтли, Натали Портман, Эми Смарт. Чем не красавицы? :)

Сообщение изменено: kusko (01 May 2006 - 16:26)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#4 Лютиэн

Лютиэн

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 01 May 2006 - 16:31

На любителя, речь о женщинах, красивых по плану ВООБЩЕ. ДЛЯ ВСЕХ.
Король безгранично любил свою супругу, а она всем сердцем любила его. Такая любовь просто не могла не окончиться трагически.
А. Сапковский

#5 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 01 May 2006 - 17:15

Так я могу сказать, что и Мерлин Монро на любителя. Ибо есть знакомые, к-рым она не нравится. В то же время, я не видел еще ни одного чела, которому бы не нравилась мисс Джоли -> ЕЕ я и могу назвать Красивой. Так что, тема спорна.
З.Ы. Что на счет Ринаты Летвиновой? Очаровательная женщина, ИМХО.

Сообщение изменено: kusko (01 May 2006 - 17:16)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#6 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 01 May 2006 - 17:35

Да, Анджелина Джоли - великолепная актриса и очень красивая женщина.Но, что меня бесит - ее не любят из-за того, что она "плохо" сыграла Лару Крофт... :(
А действительно таллантливых и красивых актрис сейчас жутко мало.
Жаль...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#7 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 01 May 2006 - 18:47

Вспомните актрис 50-х годов прошлого века: Брижит Бардо, Эву Гарднер, Мерилин Монро. По-моему, сейчас нет ни одной актрисы, которую можно было бы сравнить с ними.
А вы что думаете по этому поводу, дорогие форумчане?

Ну-ну, тогда и водка были слаще и девушки лучше. :D Не смеши. Просто во-первых сейчас другое время, во-вторых те актрисы которых ты упомянула уже достигли пика популярности, по этому их всех берут в пример и им же подражают. Через несколько лет так же будут говорить о сегоднишних. Нельзя жить прошлым, и по этому критически относиться к настоящему.

#8 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 01 May 2006 - 23:34

Так-с, а вы не путаете - Джоли красивая или сексуальная?

#9 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 00:24

По теме
http://tombraider.ru...ndpost&p=135767
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#10 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 00:27

По теме
http://tombraider.ru...ndpost&p=135767

И это что-то меняет? Они тоже люди, и тоже путать могут.

#11 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 02:37

Так-с, а вы не путаете - Джоли красивая или сексуальная?

В ней отлично сочитается и то, и другое. :)


По теме
http://tombraider.ru...ndpost&p=135767

И это что-то меняет? Они тоже люди, и тоже путать могут.

Ага. Джулия Робертс же туда попадает. И уже не первый год...

Сообщение изменено: kusko (02 May 2006 - 02:39)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#12 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 17:54

Хочу вам напомнить, что речь идет именно о красивых актрисах, а не обаятельных, очаровательных, сексуальных, и т.д. (нужное подчеркнуть).
Я надеюсь, здесь все понимают, в чем разница. ;)

kusko, по поводу предложенных тобой кандидатур:
- я, например, совсем не считаю Джоли красивой. И нравится она далеко не всем;
- Кира Найтли просто сейчас в центре внимания. В том, что она теперь считается красивой, заслуга глянцевых журналов- я об этом уже говорила;
- Натали Портман- симпатичная девочка, и ничего более;
- Эми Смарт..... Простите, а кто это? :D
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#13 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 18:20

А как может красота быть в рознь скажем сексуальности? Мы же ей богу не тумбочки сравниваем. Вот Мерлин на твоём аватаре красивая или сексуальная?

#14 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 18:36

Мила Йовович, Скарлетт Йохансон, Моника Беллуччи(ммммм...), Кейт Бекинсейл, Лив Тайлер, Аманда Пит, Дженифер Энистон (ну ладно, ее убрать можно), Одри Тоту (эту вообще обожаю), Джессика Альба (вот в ней вообще все: и красота, и очарование, и сексуальность), Алиса Милано (долго не хотел признавать, но все ж... красивая), Риз Уизерспун, Наоми Уотс, Сара Мишель Геллар (ее тож можно убрать), Шарлиз Терон, Шэннен Доэрти (эту тож люблю), Хизер Грэм, Гвинет Пэлтроу.
Ну, всех, кого считаю красивыми, вспомнил. Так что на мой взгляд, и сейчас много красивых актрисс.
По поводу Монро на аватаре (хоть вопрос и не мне), как раз сексуальная, имхо...

Сообщение изменено: kusko (02 May 2006 - 18:37)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#15 Intelligence

Intelligence

    ONE

  • Members2
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 18:55

Наталья Селезнева.
Starring Lara Croft

#16 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 19:10

А как может красота быть в рознь скажем сексуальности? Мы же ей богу не тумбочки сравниваем. Вот Мерлин на твоём аватаре красивая или сексуальная?


На этом аватаре- сексуальная. А я и не спорю...
Но вообще мне Мерилин гораздо больше нравится в другом образе, где нет такой агрессивной сексуальности.
Например, на этой фотографии:

Размещенное изображение
Разве она здесь не так же красива?
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#17 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 20:38

На аватаре мне больше нравиться. :P А здесь она больше похожа на тётю Зину с пятого этажа. Вся такая миленькая лапочка. Скажем прямо не к лицу ей такая эстетика. Да и прославилась она как раз своей развязанной сексуальностью (мона сказать первой была потому и всем так вкатило), а не такого рода фотками. Хотя привлекательности ей на мой взгляд от этого не убавляет. Ну и вообще она величайшая девушка и вся такая секс-символ Америки. :D

kusko, зачем ж Милку вперёд Йоханссон ставишь? ;)

#18 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 22:32

Ну что, продолжим? ;)
Мила Йовович- настоящий уродец;
Скарлетт Йохансон- хорошая фигура, а лицо- никакое, "белый лист", как говорится;
Моника Беллуччи- не возражаю, хотя и не идеал, по-моему. Но будем считать, что я согласна;
Кейт Бекинсейл- кто это?
Лив Тайлер- ты ее без макияжа видел?
Аманда Пит- а это кто??? :D
Одри Тоту- опять же- просто милая девочка;
Джессика Альба- ее как будто лепили по прекрасному образцу, но забыли что-то добавить;
Алиса Милано- эту тоже не знаю;
Риз Уизерспун- уж настолько типичная блондинка, что красоту там искать негде;
Наоми Уотс- смотри строку выше ;)
Шарлиз Терон- лицо интересное, а вот фигура совсем не женственная;
Шэннен Доэрти, Хизер Грэм- Хоспади, да кто все эти люди ??? :huh: :D
Гвинет Пэлтроу- ты б еще Вупи Голдберг вспомнил :D
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#19 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 04:11

Ну что сказать. Вкусы разные и сдается мне, ты будешь критиковать всех, кого я буду называть. :)
Одно радует: хоть одну нашли - Моника Белуччи. Так что все ж есть красивые актриссы.
Про остальных: ты ограничеваешься банальными ответами. Чем же были так хороши Брижит Бардо, Эву Гарднер, Мерилин Монро? Чем они были лучше скажем той же Джессики Альбы или Скарлетт Йохансон?
З.Ы. Про тех, кого не знаешь: вводи в поисковик, смотри фотки :)

Сообщение изменено: kusko (03 May 2006 - 04:27)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#20 iluha

iluha

    Гномыч вернулся...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 08:24

Ну что, продолжим?

Вот насмешила. :D Продолжим что? Поливание г-ном всех оставшихся актрис голливуда? Пора бы и повзрослеть. Ты не единственный настоящий ценитель женской красоты, есть ещё и остальной мир в том числе солидные мировые издания, дома моды и т.д., а главное мужская половина земного шара без учёта которой не стали бы знаменитыми и твои "кумиры". Так что скажу тебе по секрету, никто тебя не спрашивал. И твоя нелепая и не обоснованная критика ею и останется. ;)

#21 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 13:53

iluha, ну зачем же так? Frau создала тему, видимо ей было интересно узнать мнения других людей. Просто взгляд на женскую красоту у меня с ней не очень сходится (да видно и у тебя тож:)).
ПО поводу Мерлин Монро, Бриджит Бордо и etc. Их же тоже не сразу признали. Просто сложившийся стереотип за время. Да и любят их не только за внешность. Здесь и их манеры, образованность. Так что смотреть на кого-то только с точки зрения красивая\некрасивая - глупо, имхо.

Сообщение изменено: kusko (03 May 2006 - 13:54)

Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#22 Selen

Selen

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 14:04

Я считаю, что неважно красивая актриса на экране или нет, главное чтобы у неё было природное обаяние и она умела преподнести свой персонаж. Я могу назвать тысячи актрис, которые добились успеха не из-за своей красоты.

#23 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 14:42

Каноны красоты меняются чуть ли не каждое десятилетие. Современным мужчинам та же Мэрилин может казаться толстой и коротконогой.
У Тайлер, Терон и Найтли действительно красивые лица. Если их нарядить и причесать по моде 40-50х, да ещё и отретушировать фотографии, как это было принято тогда, они ни в чём не уступят голливудским дивам тех лет. Просто в наши дни и печатные издания, и интернет наводнены снимками, на которых они чуть ли не в халате и тапочках и без косметики.

#24 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 16:20

Та же Гвинет Пэлтроу (не понимаю, чем она-то не угодела Frau Muller) в Небесном капитане и мире будущего стилизована под 40-е. И, по-моему, она там очень даже. :)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#25 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 18:16

Да и любят их не только за внешность. Здесь и их манеры, образованность. Так что смотреть на кого-то только с точки зрения красивая\некрасивая - глупо, имхо.

Давайте все-таки будем читать название темы, прежде чем давать ответы.
Конечно, для актрисы главное не красота, а талант, и можно привести много тому примеров.
kusko, неужели ты думаешь, что я собираюсь спорить с этим?
Я просто хочу выяснить, кого из актрис можно назвать красивой, не рассматривая их другие качества.

iluha, твое бешенство умиляет. Обидно, когда кумиров так разоблачают, да? ;)
По поводу нелепой критики: я что-то так и не услышала твоей критики в адрес названных мной актрис...
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых