Перейти к содержимому


Фото

И снова глюки


81 ответов в этой теме

#51 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 August 2003 - 17:30

Если ещё хоть кто - то напишет один из своих глюков , то я лопну от смеха ;D
Прям анекдоты какие-то ;D ;D
Да, Zorro прав , в этот топик надо заглядывать когда на душе кошки скребут или просто для дополнительной улыбки :)
У меня глюки такие же как у всех, только насчёт следов Ларискиных ботинок непонятно :-
Может разработчики хотели сделать так чтобы за Ларой оставались следы , когда она идёт , типа " Пыль, накапливаемая и несмываемая тысячалетиями" , но в Лувре этот фокус не сработал бы :)
Так как там полы вымыты и начишены до такой степени что можно подскользнуться :)
Кстати был у меня такой глюк , если это можно назвать глюком ,
Лара сама подбегает к "чистильщику" на уровне "Квартира Вон Кроя" и сварачивает , именно СВАРАЧИВАЕТ ему шею и даёт пинка под з.. :o :o ЭТО надо именно НАДО видеть :) :)
Кстати насчёт разгона
На уровнях идущих после "Галлереи в осаде" Лара начинает бежать сразу , и прыгать гораздо дальше , чем в начале, скорей всего это зависит от powerup`а
"спринтерский бег" или это меня глючить начинает вместо игры :)
НО согласитесь что прыгает она дальше ;D
I don't want to be the one

#52 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 August 2003 - 18:53

Когда я забираюсь в этот коридор ,подхожу к последнйй обойме , в закутке и достаю Гадюку (винтовку) чтобы пристрелить этого гада , то начинается ролик в котором мне показывают как Лара перебирается через лазеры и вмазывает по первое число этому ... "чистильщику" :) :)
Просто мне интересно это баг или :- :- ??? ???
I don't want to be the one

#53 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 August 2003 - 07:53

Так самое интересное в том что я попробовала перезаписать игру на пустой слот и загрузить, так теперь Лариска просто достаёт винтовку и я начинаю мочить этого гада по привычным правилам :)
Но всё равно если я загружаю ту сохранёнку, то Лариска сама подбегает и ... :o
Дальше знаете
I don't want to be the one

#54 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 August 2003 - 10:11

Наверное из Лары пытались сделать более или менее человека, добоаляли более или менее человеческие движения и так далее... :)
НО какой нормальный человек будет подниматься по лестнице как (не могу придумать :-[) поджав руки и трясясь на каждом шагу???
Какой нормальный человек будет прицеливаться из-за угла в того кого не видит???
Хотя может из Лары сделали телепата, как Кёртиса, и она видит кто стоит за углом??? Я знаю это бред :)
И напоследок почему она когда двигается с пистолетами то переступает с ноги на ногу ???
:- :-
I don't want to be the one

#55 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 August 2003 - 10:23

Могу сказать единственное :)
Если бы не бало всех этих глюков и багов , то это был бы не так нами любимый ТР :)
I don't want to be the one

#56 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 August 2003 - 10:36

Да,
но как говорится "В семье не без урода" :)
Я из лучших побуждений ;D
I don't want to be the one

#57 Trinity

Trinity

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 August 2003 - 13:38

Всё хорошее - несовместимо :) ;D
I don't want to be the one

#58 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 16 August 2003 - 20:14

У меня полно глюков, но этот самый последний. Значит, Лара встала между ящиками и стала трестись. Но мне пофиг, вижу иконку руки и тяну ящик на себя. Лара потянула и так и осталась. :D LOL

Размещенное изображение
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#59 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 July 2003 - 12:52

Этот код на мониторе, сначала смотрится с одного из компьютеров из комнаты охраны, туда передается изображение с камеры... а вот уже потом ты попадаешь в эту комнату и видишь его сбственными глазами.

#60 Zorro

Zorro

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 196 сообщений

Отправлено 31 July 2003 - 13:47

Очень долго бегала, в конце-концов не вытерпела - полезла в солюшен... Там написано - код с доступом к двери на мониторе


Вы просто невнимательно прочитали солюшен :- Цитирую:

"Убив охранника, подходим к компьютеру слева, там можно посмотреть в камеру, показывающую оффис Кави. На мониторе в офисе бумажка с кодом: 14639."

#61 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 31 July 2003 - 18:35

Ой.... извиняюсь =(
Я туп, я неизлечимо туп :-[
Буду учиться на своих ошипках.
Спасибо :-*

#62 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 31 July 2003 - 21:29

Короче... сэйвы не грузятся по-нормальному, во всех мыслимых и немыслимых местах черные д'рки, альт табом ниче не сбрасывается.... А тперь еще и вылетает =(((
Жизнь прожита зря =(
если патч не поможет - пойду вешаться.

#63 Ksenia

Ksenia

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 16 August 2003 - 16:23

А у меня были кроме глюков с камерой над боксёрами, испарившийся стены в соловой в спихушке, такие были: у Лары нога отезжала, в Лувре в комнате где картины рисуют она каким та образом зашла в место между столом и мольбертами а выйти никак...тогда она прыгнула и очутилась в темноте с красным мигающим маячком где то в далеке.Прикольный глюк был в Парижском гетто, там владелец кафе-Метро выглядел как зомби, его как будто прото проглотил и выплюнул, половина лица задом наперёд, выпученные глаза, тело вывороченное изнутри наружу...жуткое было зрелище, но забавное. Да и у самой Ларки глазки выкативались и наружу выпадывали. ;D

#64 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 16 August 2003 - 18:21

А можно поконкретнее про Чистильщика?
это еще что такое?? =))))))
Скриншот можно сделать??? ;D

#65 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 18 August 2003 - 05:38

Тринити... наверно нет :-[
а я зачем-то парилась там =

#66 RoBok

RoBok

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18 August 2003 - 09:12

Привет, Крофтоманы!
Похоже, что из того, что здесь описано, глюки моего типа не встречались.

У меня тоже пару раз конкретно было.

По-моему уровень "Галереи Лувра", когда Лара в противогазе по лестицам бегает и мужиков валит. Так вот, сбегаю с лестицы, завалив последнего мэна, попадаю в небольшой коридор, справа дверь и для магнитной карты устройство... А я взял и пошел налево. Тут начинается ролик "первое близкое знакомство с Кертисом" и по мере его демонстрации происходят ошибки с наложением текстур по различным объектам (рендерит фигово). И так в первом ролике, потом во втором, потом в тертьем ... Думаете это тот самый глюк? Неее, не угадали :) После ролика с Бушардом должно пойти видео... У меня все виснет, потом синий экран: неустранимая ошибка по адресу... (ну, не помню). Перегружаюсь. Запускаю игру, хочу загрузиться, а она падла не грузится (вылетает). Выхожу, ставлю пропатченные файлы (они у меня в резерве), загружаю, вроде как пошла (ан нет, управление по дефолту), меняю настройки на клавишах - игра виснет (такого раньше никогда у меня не было!!!). Перегружаюсь, то же самое..., в третий раз - то же самое... Думаю приплыли... После очередной перезагрузки меняю графические настройки, ставлю "средние", настройки клавиш не меняю, ура, заработала. Прохожу лестницы заново, выхожу в этот самый коридор, иду направо, захожу в сортир. Потом из него по коридору, стартуют ролики (без графических багов), после них видео (серый экран, как у всех). В кварите Вонкроя меняю настройки клавиш, работает все нормально. Глюк намбер уан пройден!

Теперь второй, по-легче, уровень где журналиста зажарили. Прохожу под/над лазерами мимо комнаты где он сидит (туда не заглядываю), прыгаю в проем, где было электрическое поле, игра вылетает (ошибка - типа нарушение сценария игры). Перегружаюсь, прохожу заново под/над лазерами, при этом сперва заглянув в комнату где обугленное тело, прыгаю в проем, где было электрическое поле, игра продолжается, ничего не вылетает ...

#67 Ksenia

Ksenia

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 18 August 2003 - 16:31

У меня Куртис - бог, он по воде ходить умеет, правда потом топориков на дно падает. В видео с Ларой у него вобще чёлка пропалавидимо Лара случайно обстригла...

#68

  • Guests

Отправлено 18 August 2003 - 17:23

Согласна со всем предыдущим + ещё один глюк. В комнате, где призрак лариска может пробегать через колонны, которые ближе к центру комнаты. Так что там она сама, как призрак. Кстати, то как она на ступеньках вертится меня БЕСИТ.

#69 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 19 August 2003 - 05:19

Коварная, действительно.

НЕглюк оказался хуже большинства глюков. >:(

#70

  • Guests

Отправлено 19 August 2003 - 08:51

Ступеньки это ещё ладно, а вот то как она от врагом почти прогулочным шагом убегает... По моему это какой-то тормоз сделал. Меня правда прикалывает, что теперь она умеет на животе ползать.

#71 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 August 2003 - 09:33

В лаборатории (почти конец игры), там где клетка в кипяток падает, когда Лара в ней осколок берет... в этой яме куда клетка падает есть ниша куда можно залезть (там еще один осколок лежит)... так вот, когда вылезал из этой ниши очень близко с углу подвинулся , там Лару начало трясти, а потом влруг она поменяла горизонтальное положение на диагональное (!!!) , т.е. она решила, что пол лежит в плоскости по диагонали, при этом половина её тела в стену въехала... вот так картина: стена из нее половина Лары торчит, по диагонали и при этом её можно поворачивать и совсем немного ползать!

#72

  • Guests

Отправлено 19 August 2003 - 10:17

А если честно, если бы не все эти глюки и был бы поинтереснее сюжет (и подлиннее), то при такой-то графике игрушка была бы первоклассная. ::) Правда это был бы уже не АОД, а что-то другое ...

#73

  • Guests

Отправлено 19 August 2003 - 10:33

::) но согласись, что последняя версия особо на них богата :P

#74

  • Guests

Отправлено 19 August 2003 - 10:44

Кстати, что что, а вода в последней версии очень красиво сделана! В этом плане они молодцы. Да и Лариска теперь кругленькая, без углов. Не понимаю, почему нельзя было всё хорошее совместить.

#75

  • Guests

Отправлено 19 August 2003 - 13:42

Остаётся только грустно помечтать. А вдруг это не так и 7-ой Томб будет то, чего все мы так ждём ... ::)



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых