Перейти к содержимому


Фото

И снова глюки


81 ответов в этой теме

#26 Black_Jack

Black_Jack

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 22 July 2003 - 15:26

Вот у меня в игре получился СУПЕР глюк - в уровне AQUATIC RESEARCH CENTER подводная тварь вылезла из бассейна и начала летать по воздуху !!! ;D ;D ;D
Мля, я чуть со смеху не умер. Есть скрин, может кто подскажет как выложить?

#27

  • Guests

Отправлено 22 July 2003 - 15:32

У меня эта тварь, вообше какая-то прозрачная.

#28 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 July 2003 - 15:50

Вот еще... это глюком нельзя назвать, но мне кажется откровенной лажей... это управление Ларкой, когда она к вам лицом... Смит еще хвастал, что там какое-то хитрое управление типа не относительно камеры, а относительно Лары и якобы по-началу неудобно (непонятно зачем это тогда)... так вот лажа в том, что не всегда это логично... вот лезу по трубе (Лара ко мне спиной), останавливаюсь на высупе и жму вправо Лара встает на выступ повернувшись ко мне лицом... если продолжить жать вправо, то она опять на трубу залезет... а если встать на подоконнике (лицом ко мне) и пойти к трубе боком, то дойдя до трубы управление ей изменится на противоположное. Тогда она, дойя до трубы пойдет обратно от нее, через пару шагов пойдет обратно и т.д. Ты вроде ничего и не делаешь держишь в одном направлении, а она ходит туда-сюда. Ну и зачем такие изыски?

#29

  • Guests

Отправлено 24 July 2003 - 16:44

Незнаю, как это назвать, короче помните у бармена в CAFE METRO рожу перекашивало, значит прохожу вчера я этот момент заново, а глюка то нет.

#30 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 17:20

Незнаю, как это назвать, короче помните у бармена в CAFE METRO рожу перекашивало, значит прохожу вчера я этот момент заново, а глюка то нет.

Может дело в патче... я его сразу поставил... перекосов бармена не было...
А вот еще прикольный глючок... Лара когда ходит-бегает иногда (непонятно почему не всегда) оставляет следы от подошв. Так вот если в зале с ветром ("Дыхание ..." кого-то там, это где такие огромные, очень высокие столбы двигающиеся ) прыгать на эти бревна, то Лара тоже оставляет след... так вот столб-то потом съезжает с этого места, а след так и остается там и висит в воздухе ;)

#31 no name

no name

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 18:12

Народ! Помогите! Игра идёт нормально, вот только как в меню выхожу - оно сразу начинает конкрето тормозить! В чём прикол? И ещё! Когда я Ларой в воде плаваю - тоже офигенно тормозит!!! Чё делать??? Помогите, люди добрые!!! ???

#32

  • Guests

Отправлено 24 July 2003 - 18:26

Не прыгай в воду и не выходи в меню, а для начала скачай патч.

#33 Whols

Whols

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 18:35

Whols Ну что? Сэйв получил, попробовал???

Сэйв проверил - глюк однозначно!Надо признать,сумел ты двиган заморочить,сумел. :)Вот если б у СОРЕйцев такие тестеры были,не пришлось бы покупать билет до Британии и брать свою старую бейсбольную биту. ;D

#34

  • Guests

Отправлено 24 July 2003 - 19:22

Не устанавливал я его.

#35 Zorro

Zorro

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 July 2003 - 20:31

:) :) :) Мдааааа, держусь за стол, читая описание глюков, потому что не хохотать не
возможно :) :) :)

#36

  • Guests

Отправлено 24 July 2003 - 22:18

Подожди, подожди это ты пока только читаешь, а когда увидешь тебя откачивать прийдется!!!

#37 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 25 July 2003 - 17:02

Я вот чего не могу понять... время в сэйвах у меня всегда на три часа меньше! Хотя в системе нормально - правильное время (win2000). У кого-нибудь есть такое же? почему так? А то , когда загружаешь игру путаешься в них...

И еще, быстрое сохранение - F5 , быстрая загрузка - F9. Почему по F9 не всегда грузится последний сэйв? Видимо еще один глюк? Потому, как если долго проходить одно место (например я боролся с призраком) и нажимать много раз F9 (не разу между этим не сохраняться), то однажды начинает грузить другую игру, и продолжает её грузить пока не залезешь в меню и руками не загрузишь нужную... при этом в списке сэйвов последний всегда помечен... а по F9 может легко грузиться другой!

#38

  • Guests

Отправлено 25 July 2003 - 21:52

Если к примеру в одноми месте много раз сохраняюсь, то впоследствии при нажатии F9 может выскачить это место, при повторном нажатии всё становится на свои места.

#39 ViNT

ViNT

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 26 July 2003 - 14:13

с сэйвами глюков пока не было, а вот с патронами которые не исчезают - пжлста! В париже когда в гараж заходишь (под машину слезаешь) там в комнатушке такой типа лифт и в нем патроны лежат но он не открывается. там в диско зале дергаешь рычаг они приезжают к тебе! а если с нова дернуть рычаг и вернуться в гараж патроны лежат где были!! тока вот снова их взять не получается ;D

#40 ViNT

ViNT

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 26 July 2003 - 14:26

пардон забыл одну вещь, которую давно хотел сказать: почему в АОД так все ТОРМОЗНУТО! она же вокруг своей оси разворачивается фиг знает скоко!!!! а что касается бега - сначала потихоньку идет и только потом бежит - меня это БЕСИТ! в предыдущих частях Ларочка была пошустрее, ощутимо шустрее. вот. критикуйте.

#41

  • Guests

Отправлено 26 July 2003 - 17:09

У Вон Кроя патронами можно затариться по самое небалуйся.

#42 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 July 2003 - 01:36

Вот забавный глючок в страхове был... там где она говорит, что мол хотела бы остаться незаметной... там еще есть два ящика которые двигаются и какой-то маленький лифт(ездит от красной кнопки) с ящиком (кстати, кто-нить знает нахрена этот лифт и эти два ящика??? и зачем ей там незаметно? я открыто всех грохнул и продолжил играть без проблем...) ... так вот забрался наверх, где этот ящик на лифте, а потом стал залезать на ящик который ездит на лифте - Лара поставила одну ногу... и сдохла!!! на пустом месте!!! повторить трюк не удалось.

#43 Agent Sly

Agent Sly

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27 July 2003 - 14:44

Веселые глюки у вас... :)

у меня запомнился клин в Le Serpent Rouge когда от выстрела из пистолета охранника закружило так, будто он попал в центр смерча...аж до потолка подбросило а потом сложило вдвое .. это было смешно...

#44

  • Guests

Отправлено 27 July 2003 - 19:55

У меня бывает иногда тако глючок .Стреляешь в мужика электрическими патронами, он значит засияет, как ёлка, потом где-то секунд через двадцать скажит "ай" и рухнет на пол.

#45 Zorro

Zorro

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 July 2003 - 20:17

Весело было смотреть как Куртис умирает 4-5 раз подряд, когда
его Boaz обплюёт. Упадет, значит, со стонами. Потом подпрыгнет,
опять застонет умирая, упадет, полежит, опять подпрыгнет :)

#46 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 July 2003 - 16:52

Весело было смотреть как Куртис умирает 4-5 раз подряд, когда
его Boaz обплюёт. Упадет, значит, со стонами. Потом подпрыгнет,
опять застонет умирая, упадет, полежит, опять подпрыгнет :)

Это видимо бонус от создателей! :) Им наверное настолько за эти годы TR надоел, что они с величайшим удовольствием наблюдают смерть Лары (а теперь и Кёртиса) :D . Я вот заметил, что если игре стало ясно, что герой погибнет, то вы уже не успеете загрузить игру (посмотреть эту гибель вас заставят). Когда Лара например срывается и падает, то в какой-то момент (пока еще летит) игру уже нельзя загрузить, а уж когда главный герой уже погиб, то вы обречены наблюдать до конца какие фокусы может вытворять его труп ;D... как там кто-то сказал? "Тройной шпагат"? ;D А тут уж полный кайф - несколько раз подряд! ;D ;D ;D

PS: Когда создавал тему не думал, что она будет такая смешная :D

#47 Zorro

Zorro

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 July 2003 - 23:55

Да уж, тема отличная - каждый день захожу сюда настроение себе поднять! :D

Кстати, всем рекомендую поумирать на уровне Tomb of the Ancients, прыгая в сторону
какой-нибудь колонны с уступами. Тогда Лара, иногда, упав на край уступа, сначала
сложится в трех местах, так что пятки за уши цепляются ;D, потом развернется и
соскользнет дальше в пропасть лететь до следующего уступа. Причем летит уже явный
труп - никаких криков, все по-честному, но рассчёт полета бренных останков Лары
продолжается до тех пор, пока есть куда падать ;) А трюки какие... Вот они где 150
новых движений Ларочки реализовали! ;D

#48 XAMeLeoN

XAMeLeoN

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 31 July 2003 - 02:25

ну что сказать.. бармен.. бармена у меня перекосило вообще дико... страшно было смотреть.. значит, вид такой - он стоит спиной.. вроде.. я даже не понял, потом, у него через кожу растёт что-то вроде жабр.. оказалось, это воротник рубашки... голова.. пол-головы - затылок.. чётко половина - лицо. так называемое.. из затылка лезет глаз... а также в него же вдавлен нос... на второй части лица глаз находится где то внутри головы... и рот вылезает за пределы бармена.. каждый раз (каждую загрузку ) эффекты чуть чуть разнятся.. сделаю как-нибудь скрин :)
а ещё про следы.. если прыгнуть во время спуска по лестнице (обычной, не "приставной"), то в воздухе , рядом с место приземления, остаются следы...

#49 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 31 July 2003 - 03:05

Да, бармен несомненно великолепен
Но вот ЭТО мне больше понравилось =)
http://www.ixmn.nm.ru/larainside

#50 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 31 July 2003 - 11:33

Кстати, насчет глюков... скорее всего он тут уже упоминался... Да сто процентов...

Или это он только у МЕНЯ... Но это вообще что-то немыслимое =((((

Названия плохо запоминаю, по-моему дело в Лувре. Помните тот коридор где еще комната с противогазами? Так вот...я там на долго застряла - не знала что делать. Очень долго бегала, в конце-концов не вытерпела - полезла в солюшен... Там написано - код с доступом к двери на мониторе! Облазила все эти хреновы мониторы, не нашла, потом опять же при помощи солюшена его искусственно ввела... Захожу в комнату - там на мониторе код :-X

Я че-то не понимаю... ???



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых