Перейти к содержимому


Фото

Нужен ли Ларе друг?


  • Please log in to reply
675 ответов в этой теме

Опрос: Хотели бы вы, чтобы Лара путешествовала не одна (хотя бы пару уровней)?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#376 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 21:10

А почему бы и нет?Почему бы чихуауху не засунуть ларе в рюкзачок?А в самом опасном моменте он вапрыгнит на злодея и...ну ладно,собаченка с Ларой - не очень :) А вот в особняке...будет на всех злиться,всех кусать.

Почему я против любовника Лары?У меня на это личные соображения,и я не стану высказывать свое мнение насчет этого чувства,а то скажите:вот малолетка и все твои взгляды переменятся :)
Мне кажется,кроме Уинстона,Зипа и Алистера никто не нужен.До и эта пароч5ка Ларе нужна только для забавы :)
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#377 Леди Крофт

Леди Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30 December 2007 - 17:19

Я однозначно хотела бы увидеть рядом с Ларой какого-нибудь красавчика, который бы ухлестывал за ней...Почему бы и нет? В конце концов она в первую очередь женщина и наверное достойна мужского внимания.Не умереть же ей старой девой?!
С уважением Леди Крофт

#378 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 12:38

StaM согласен... было бы интересно поиграть за маму Ларки.... чтобы игра развивалась несколько иначе... что бы мать не проста в заперти сидела.. а хоть что делала))))
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#379 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 13:50

Foxy за Кертиса мы играли в АОДе?? играли.... вот и пусть появится возможность играть за Ларискину маму..... чтобы ее действия тоже имели какой-то смысл
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#380 Лентяй

Лентяй

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 22:59

Лариса должна быть одна. Если будет ещё другой, то надо будет отвлекаться на него. Меня это не вставляет :aggressive: :angry:
"What The F**k Was That?!" - мэр города Хиросима

#381 Лентяй

Лентяй

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 02 January 2008 - 19:38

Неее... Лара одна. Если будет другой, то это бразильский сериал получится :) Да и в конце концов - ЭТО ЕЁ ИГРА И ОНА ТАМ ВСЕМ И ВСЕМИ ЗАПРАВЛЯЕТ (Зип и Алистер не в счёт)
"What The F**k Was That?!" - мэр города Хиросима

#382 Лентяй

Лентяй

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 15:07

И что, мама Ларки также хорошо физически подготовлена?! Она там ничего не сможет сделать, ведь толку от неё там будет 0%... Если играть за неё, то только в мувиках. ИМХО
"What The F**k Was That?!" - мэр города Хиросима

#383 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 00:00

Ой, млин, действительно, я ж про животных совсем забыл! (все сконцентрировался на ненависти ко всяким там друзьям вроде мистера-шмистера Трента...) Обязательно нужно в особняк какую-нибудь ершистую кошечку засунуть :)
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#384 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 00:48

... или "поломай им головы сам".
Мне бы хотелось, чтобы Амелия оказалась жива, и за нее можно было бы поиграть полуровня...
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#385 Jane_Gallaher

Jane_Gallaher

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 23:28

Неее... Лара работает одна. Но идея вроде Зипа и Алистера мне понравилась. А то представьте себе: Лара, одинокая путешественница, запертая в гробнице, слушает только шелест ветра и стук собственного сердца... Романтично, но как-то одиноко. Человек - существо социальное. Думаю с Зипом и Алистером особо не соскучишься, пускай даже они не так много говорят.
Человек - это не свойство характера, а зделанный им выбор:)

#386 Jane_Gallaher

Jane_Gallaher

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 00:41

Может говорят они и не много, но толку от их подсказок по игре 0.


Ну, в принципе да. Это называется "поломай голову сам".
Человек - это не свойство характера, а зделанный им выбор:)

#387 Jane_Gallaher

Jane_Gallaher

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 00:55

Мне бы хотелось, чтобы Амелия оказалась жива, и за нее можно было бы поиграть полуровня...

И чтобы её действия оказались важными. Не просто "разбавка ситуации вводным персонажем".
Человек - это не свойство характера, а зделанный им выбор:)

#388 Assassin

Assassin

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 11:58

У Лариски любовник? Да ну. Представить не могу.
Понравилась идея с напарником (а-ля К. Трент).
Напарница. Разве что Аманда правда если она выживет.
Теперь я чебурашка...

#389 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 10:22

Обратите внимание на подзаголовок:

Хотели бы вы, чтобы Лара путешествовала не одна (хотя бы пару уровней)?

Там ещё разочек продублировано, на всякий случай:

С кем может путешествовать Лара?

А вы про каких-то кошечек и щенят в особняке :wacko:

#390 Олеська

Олеська

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 19 December 2007 - 22:41

понимаете, если у Лары появится любовник, то ежу понятно он ОБЯЗАТЕЛЬНО во что нибудь вляпается и его придется спасать а это уже балласт и не есть хорошо.разрабы не станут просто так его рисовать, для красоты. хотя... может это банально но если скрестить Зипа и Алистера... :ph34r: а почему бы и нет? Кушать готовит, в компах шарит, историю знает... еще бы убирался по дому и был бы у нее 3 в 1 :yahoo:

#391 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 19 December 2007 - 23:32

Кушать готовит, в компах шарит, историю знает... еще бы убирался по дому и был бы у нее 3 в 1

Ну чтоб он всё это выполнял надо ещё и с Уинстоном скрещивать. Ну и с Кёртисом можно... для прочих целей :) Идеальной женщине-идеального мужчину!

понимаете, если у Лары появится любовник, то ежу понятно он ОБЯЗАТЕЛЬНО во что нибудь вляпается и его придется спасать а это уже балласт и не есть хорошо.

А почему любовник будет во что-то вляпываться? Лара сама мастер в этом деле. Так что скорее он её спасать будет.

#392 Олеська

Олеська

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 08:36

я имела ввиду что она найдет какой нибудь запретный артефактик, а его у нее захотят отобрать и бойфренда в заложники возьмут, а она его спасать будет... придет к нему, связанному и скажет: заждался, милашка? :rolleyes:
а в принципе кушать готовить и Зип умеет, а про уборку... ну неее.... если еще и с Уинстоном скрещивать то наш идеальный мущинка явно постареет и пострашнеет :D

#393 tanita

tanita

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 03:51

Я за одиночество Лары. Хотя Трента хотелось бы вернуть.

Сообщение изменено: tanita (22 December 2007 - 03:52)


#394 merzavka

merzavka

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 22:30

я за случайного человека ^_^

#395 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 23:42

Может говорят они и не много, но толку от их подсказок по игре 0.

#396 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 10:50

Не забывайте, что речь идет не о том, КЕМ бы поиграть, а о том, С КЕМ бы попутешествовать.

Я только "за", чтобы любовник имелся хотя бы намеком, но не хотелось бы, чтобы он шатался за ней везде.

#397 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 12:52

Причем тут возможность поиграть за маму Крофт и друг в игре?

#398 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 15:53

Foxy за Кертиса мы играли в АОДе?? играли.... вот и пусть появится возможность играть за Ларискину маму..... чтобы ее действия тоже имели какой-то смысл

Вопрос, за кого бы вы хотели сыграть вместо Ларки, уже обсуждался на форуме. В крайнем случае, можно создать новую тему. Здесь мы, кажется, обсуждаем: "Хотели бы вы, чтобы Лара путешествовала не одна?" Неужели вам и правда хочется, чтобы Ларкина мама таскалась за ней по древним руинам? Что-то сомневаюсь. Хотя, это ИМХО.

#399 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 22:21

И что, мама Ларки также хорошо физически подготовлена?! Она там ничего не сможет сделать, ведь толку от неё там будет 0%... Если играть за неё, то только в мувиках. ИМХО

+1. Но с другой стороны, если отвечать на вопрос данной темы, то можно было бы сделать уровень, в котором Лара пытается вывести маму из опасного места и надо следить, чтоб маму не убили. То есть управлять мы ей не будем, она будет лишь идти рядом и пугаться при виде каждого дикого животного, прятаться за камнями и прочее.

#400 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 22:36

И тогда Лара со словами "зае*ала уже!" точно сама её пристрелит :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых