Перейти к содержимому


Фото

Нужен ли Ларе друг?


  • Please log in to reply
675 ответов в этой теме

Опрос: Хотели бы вы, чтобы Лара путешествовала не одна (хотя бы пару уровней)?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#326 Raider Max

Raider Max

    Претендент

  • Members2
  • Pip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 03:38

Я за разнообразие. Когда-то мне нравился самый первый Томб и почти полное отсутствие персонажей положительных, я имею в виду проводника в самом начале. Но сейчас другие времена, после Легенды играть в Анниверсари мне было скучно. Я просто осознал, что игра с интересным сюжетом и персонажами смотрится живой, не дающей заскучать. Началось всё именно с АОД'а. Пускай его ненавидят только за управление и неторопливость, разработчики просто экспериментировали, чтобы вытащить сериал из ямы, увы не получилось. Сценарий же наоборот был очень хорош и Куртис был интересным нововведением. В общем, я думаю кто-нибудь меня поймёт. Вспомните Resident Evil 4. Интерсно было наблюдать на взаимоотношения Леона и Ады, так же, как и на Лару с Куртисом. Я против излишней попсовости и ребячества, но в небольших количествах это не повредит.
Close the World, open the Next.

#327 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 18:15

Вспомните Resident Evil 4. Интерсно было наблюдать на взаимоотношения Леона и Ады, так же, как и на Лару с Куртисом.

Не слишком удачный пример, потому что 4-й РЕ практически загубил всю серию РЕ, точно также как и АОД чуть не загубил ТР. Я конечно понимаю, что всё это связано не с отношениями главных героев, в основном, но всё-таки... Если уж приводить пример, то что-то более удачное.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#328 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 23:27

_Angie_, да насчёт АОДа можно долго спорить по сюжету. Мне кажется, что даже если не брать в расчёт его технические стороны, то это самая спорная часть из всей серии.


И, признаться, бесит Винстон. Что за пережиток прошлого, дворецкий? Раз Лара такая неаристократичная по манерам, что она кофе сама не может приготовить? Просто она уж больно самостоятельна, зачем ей дворецкий?

Да хотя бы для того, чтобы порядок в оме наводить - не сама же Лара будет с веником бегать. :D Да и к тому же он там уже как член семьи.


Не знаю, кто о чем подумал, но представте такую ситуёвину: Ларка где-то в ж*пе географии, ей срочно нужна информация. Зип от компа не отойдет (болезнь у него такая ), так пусть Алистер метнется кабанчиком...

Точно.
Алистер получается по большей части ей нужен для того, чтобы в книгах копаться.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#329 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 19:03

Необязательно ей кто-то нужен. Бывают люди, по природе одинокие. Мне, к примеру, никто не нужен, я больше ценю друзей. Любовь приходит и уходит (правда я в неё не верю, но это личное мнение), а настоящие друзья остаются.

Atlus, научитесь грамотно писать и старайтесь не оскорблять феминисток и лесбиянок.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#330 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 22:49

А мне нравятся такие друзья как Зип и Алистер: со всеми этими подколами и шутками. И наконец показали, что Лара не одиночка - мизантроп без друзей, а живой человек, которому требуется помощь. Вот только Алистер непонятно на что. Она же и так много знает, зачем ей ещё один историк?
И, признаться, бесит Винстон. Что за пережиток прошлого, дворецкий? Раз Лара такая неаристократичная по манерам, что она кофе сама не может приготовить? Просто она уж больно самостоятельна, зачем ей дворецкий?
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#331 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 23:58

Жалко такого старикана, как Винстон, заставлять пылесосить
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#332 hell

hell

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 19:27

За Керта. Насчет Винтона и пылесоса- я сомневаюсь, что Лара с бейсбольной битой стоит над бедным старичком и орет "Держи пылесос, сдувай пыль!"- это его собственная инициатива. ИМХО :D
Если можешь- верь мне...
Если хочешь- будь со мной...
Если просишь-сделаю нереальное
Только будь, верь и проси...

#333 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 19:03

Неужели я одна здесь за то, чтобы у Лары была нормальная сексуальная жизнь?

Честно сказать, я в ТР люблю то, чего мне в жизни недостаёт - приключения. И возможные сексуальные эскапады героини меня не интересуют :pardon:



З.Ы. а Алистер, говорят, гей, да =)

#334 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 19:06

Да? Все может быть...
Тогда бедный Зип... Все время быть в напряжении... :)

#335 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 19:08

З.Ы. а Алистер, говорят, гей, да =)


Интересно, кто и как это проверял? :D

#336 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 19:15

Кстати, в Легенде-2 можно было бы сделать отступление и рассказать, откуда эти двое взялись в Ларкиной жизни.
Где-то видела инфу, что Зипа она вытащила из тюрьмы за хакерство.
А Алистера она откуда откопала? Он что, был мальчиком по вызову для богатых мужчин, а она решила спасти загубленную душу и отправила учится в Оксфорд за свой счет? (что-то у меня фантазия разгулялась....)

#337 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 02:06

Интересно, кто и как это проверял? biggrin.gif

да на него где-то на форуме был компромат с картинками - он Ларкину одежду примерял :lol:

#338 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 04:24

Серьезно? :lol: Тогда Ларе в жизни всего хватает. Один друг - советчик в стиле, другой - для сексуальной разрядки.
Кстати, ссылку не дадите на компромат?

#339 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 17:35

Интересно, кто и как это проверял? biggrin.gif

да на него где-то на форуме был компромат с картинками - он Ларкину одежду примерял :lol:

Вот этот прикол :)
А если еще и некоторые фанфики почитать, то Зипу с Алистером Ларку не надо: им и вдвоем неплохо :huh:
Вывод: надо Куртю вернуть *тапками за предложение не бить*

#340 ATLUS

ATLUS

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 20:16

:D Конешно нужен ну если конешно она не лизбеянка и не фиминистка!!А то как такой молодой красивой спортсменки жыть без секаса :) Хотя по большому счету он её нужен тока для энтого гвозди она и сама наверно умеет забивать и шефонеры двигать она и грузчиком может подробатывать! А то весь её интузиазм не куда не деваеться ну подвигает пару раз за игру булыжнички и фсе

#341 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 10:00

Вывод: надо Куртю вернуть *тапками за предложение не бить*



Я бы бить и не стала. Я тоже за Кертиса :D

И судя по всему, Лара

не лизбеянка и не фиминистка

, просто вообще не очень-то сексом интересуется... Кстати, сорри за оффтоп: феминистки ничего против секса не имеют, они просто борятся за равные права.

#342 Amos

Amos

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 18:53

вопрос подразумевал игрового партнера, а вы уже обсуждаете с кем она спит и прочие подробности интимной жизни. :huh:
З.Ы. а вообще она некрофилка и секс с живыми ее не интересует (зря ее чтоли зовут расхитительницей гробниц и осквернительницей могил) :D

#343 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 19:15

З.Ы. а вообще она некрофилка и секс с живыми ее не интересует (зря ее чтоли зовут расхитительницей гробниц и осквернительницей могил) :D

Но не до такой же степени осквернительница... Хотя это бы объясняет пропажу тела Кёртиса :)

#344 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 07 October 2007 - 05:12

Боже мой, что за извращения!

Пожалейте бедную Ларку! Какие трупы? Может ее еще и зоофилкой обзовете?

#345 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 06:08

В общем, я думаю кто-нибудь меня поймёт.


Кто-нибудь - это слабо сказано. У АОДа целый фан клуб есть (думаю, даже не один), так что поймут тебя многие. И в отношении напарника тоже. Ларе однозначно нужен любовник, лишь бы он не мешался в игре :P

#346 Amos

Amos

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 17:57

Ага маленький такой, что бы в карман помещался :P

#347 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 21:07

Ну насчёт того, что Аод чуть не загубил серию можно долго спорить, многие считают эту игру удачной. Меня в серии игр Tomb Raider заинтересовал именно Аод, и что бы там не говорили, по многим параметрам он обходит успешную Легенду (кроме графики и управления конешно)

#348 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 23:12

Ну может и Алистер зачем-то ей нужен...
Не знаю, кто о чем подумал, но представте такую ситуёвину: Ларка где-то в ж*пе географии, ей срочно нужна информация. Зип от компа не отойдет (болезнь у него такая :)), так пусть Алистер метнется кабанчиком...

#349 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 09:27

Да его и заставлять не надо. Возможно, в этом его призвание? :P Ведь он всю жизнь только этим и занимался. Но что-то мы отошли от темы...Винстона явно нельзя назвать "другом" Лары. И слава богу, нельзя назвать ее любовником. :lol:

#350 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 21:18

Да это старичок кроме того, что незаметно передвигается по дому ничего больше и не делает. Он там живёт только по тому, что выкинуть жалко, он же столько лет у них проработал. Тем более он уже на пенсии)))




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых