Перейти к содержимому


Фото

Нужен ли Ларе друг?


  • Please log in to reply
675 ответов в этой теме

Опрос: Хотели бы вы, чтобы Лара путешествовала не одна (хотя бы пару уровней)?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#276 Sapfira

Sapfira

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 18:26

[i]Гы.. Сальто на шкаф за памперсами, спринтерский бег на кухню за молочной кашей, отстрел любовниц мужа (в смысле Куртиса :) ) из автоматов УЗИ, и прыжки между лазерными лучами, чтобы украсть в магазине погремушку для ребенка.

А прикольная идейка! :lol:

Сообщение изменено: Sapfira (02 August 2007 - 18:40)


#277 Кола

Кола

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 19:08

Или же она берет ученицу, обучает всему, что знает сама, а потом со словами "извини, но я путешестую одна" стреляет ей в лоб

да вы что, ребят :acute:
мне кажется учить она будет только под старость лет :D
наверно жалко будет бросать дело всей своей жизни.
в конце концов, кто будет смотреть на все артефакты, которые она добыла "кровью и потом"?:)
музей? :pleasantry:

и всё-таки я проголосовала за последний вариант. ничто и никогда мне не давало такое чувство полного уединения, как TR :yes:
One world,
One sky,
We live,
We die

#278 Кола

Кола

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 21:16

доживёт :acute:

напарник всё-таки нужен, но в виде голоса, как в Legend.

хорошо бы, если бы были не только враги, но и такие же археологи как Лара, с которыми она могла посоревноваться. Но только без ненависти друг к другу. А из-за интереса.
One world,
One sky,
We live,
We die

#279 Кола

Кола

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 01 August 2007 - 10:10

И второй момент. Появление "равных" с Ларой археологов (М и Ж) дает очень серьезный повод разворота мыслей в сторону первого, второго и особенно третьего вариантов голосования.

Кстати, никто ведь не захочет делиться. А уж тем более Лара. :) Дружба на этом и кончится. :sclerosis:
One world,
One sky,
We live,
We die

#280 Кола

Кола

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 16:33

создает впечатление что разработчики специально не хотят затрагивать "взрослые темы".

мне кажется игра другой направленности, за я её и люблю. Может, Ларе ещё и детей??? :wacko:
One world,
One sky,
We live,
We die

#281 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 01 August 2007 - 14:16

ВЕРНИТЕ НАМ КЁРТИСА!! :aggressive:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#282 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 17:06

Любовник, разумеется, нужен.Ларе, по- моему, этого всегда не хватало.

Свою сексуальность она должна применять на мужчинах.То есть не всегда бить и убивать их...

Вот с Кертисом почти идеально было.Помните встречу в Лувре?!Это же стильно, романтично и просто эффектно выглядело.

К тому же, второго персонажа можно использовать для создания интересных геймплей-ситуаций.Любовь- предательство, для создания закрученного сюжета самое оно.

А то серия фактически топчется на месте.Вот в Prince of Percia(в последней трилогии) если помните был романтический момент, между героями чувствовалось влечение.Было здорово за этим наблюдать.

Я не говорю о том, что бы с Ларой ПОСТОЯННО таскался небритый мужик, но ее ТОТАЛЬНОЕ одиночиство, во-первых не нормально, во-вторых зацикливает серию и в-третьих, у меня например,
создает впечатление что разработчики специально не хотят затрагивать "взрослые темы".

А кроме того из-за отсутствия этой романтики Лара кажется черезмерно жесткой.

да, твоя ава говорит сама за себя. :rolleyes:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#283 ZuzuPetals

ZuzuPetals

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 03:09

А я против, чтоб у Лариски всякие бойфренды были - она герой-одиночка. А с бойфрендами, может и матерью-одиночкой стать... :)
My hand piercing through something wet... that feeling... Her hands is cold... It smells like roses...

#284 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 21:10

Гы.. Сальто на шкаф за памперсами, спринтерский бег на кухню за молочной кашей, отстрел любовниц мужа (в смыле Куртиса :) ) из автоматов УЗИ, и прыжки между лазерными лучами, чтобы украсть в магазине погремушку для ребенка. :blink:
Бедная Лара...


Андариэль - жжошь :rofl:

Игра игрой, а личная жизнь Лары - это ее личная жизнь, мож ее нам не показывают тока потомучто это и должно быть за кадром ( или пусть показывают в фильме, потомучто такие повороты лучше для экранизации) - это как бы не в стиле томба что ли, хотя вот в Аоде попробовали немноооожечко с Кертом, но это были наверно лишь малые намеки этого...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#285 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 18:59

Они со своим стремлением к кинематографичности приехали только к тому, что в аниверке при приземлении у нее ноги разъезжаются как у коровы на льду(в некоторых роликах) они че считают что это типа круто? :lol:
а мож и правда оставить за кадром ее личную жизнь, а то опять вся ревнивая мужская половина фанов пойдет на очередного Лариного дружка с граблями и факелами...


Крашик - я тя лю))) А про разъезжание ног, так это ужо было в матрице - в сцене с госпажой Тринити, да и вообще в Анивере стока киномотографичности понапихали - Макс Пейн злитсо за то, что у него отобрали замедленный вылет пульки из пистолета... Так, я чет не о том начала)))

В фильмах с ней пока не один из тех двух кандидатов не остался, такое ощущения, что она тама в стиле Джеймса Бонда в юбке сделана ;) - помоторила и бросила.... мож и платонические какие-нить чуйства были и усе - конэц... не игра и фильм - это разные вещи)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#286 Trinity Trent

Trinity Trent

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 21:54

ВЕРНИТЕ НАМ КЁРТИСА!! :aggressive:

+1
Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок..

#287 Unkn0wn

Unkn0wn

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 01 August 2007 - 00:17

хорошо бы, если бы были не только враги, но и такие же археологи как Лара, с которыми она могла посоревноваться. Но только без ненависти друг к другу. А из-за интереса.

Идея конечно хорошая, но.... Это нарушит принцип об уникальности Лары, которая более атлетична чем олимпийский чемпион по гимнастике и при этом обладает колоссальными знаниями по археологии, которым позавидовал бы самый авторитетный профессор. А мне лично намного приятней думать о ней как о совершенном уникуме.
И второй момент. Появление "равных" с Ларой археологов (М и Ж) дает очень серьезный повод разворота мыслей в сторону первого, второго и особенно третьего вариантов голосования. Если уж разработчики сделают таких же расхитителей, мне кажется в дальнейшем они не смогут удержаться от соблазна сблизить нашу героиню с кем-либо. А это полный провал. Даже если отношения окажутся чисто дружескими.

и всё-таки я проголосовала за последний вариант. ничто и никогда мне не давало такое чувство полного уединения, как TR

+1. Истинно так.

Сообщение изменено: Unkn0wn (01 August 2007 - 00:20)

"Смерть решает все проблемы. Нет человека - нет проблемы." И.Сталин.

#288 Unkn0wn

Unkn0wn

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 01:29

Кстати, никто ведь не захочет делиться. А уж тем более Лара. :) Дружба на этом и кончится. :sclerosis:

Хм....
Лара как самый совершенный расхититель может соревноваться только со временем :)

ВЕРНИТЕ НАМ КЁРТИСА!! :aggressive:

Кертис в биореакторе. А оттуда не возвращаются что, несомненно, очень радует.
"Смерть решает все проблемы. Нет человека - нет проблемы." И.Сталин.

#289 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 22:10

хорошо бы, если бы были не только враги, но и такие же археологи как Лара, с которыми она могла посоревноваться. Но только без ненависти друг к другу. А из-за интереса.


Ты читаешь мои мысли! ;) Это я тоже хотела предложить!

Сообщение изменено: Jue (31 July 2007 - 22:13)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#290 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 17:57

Или же она берет ученицу, обучает всему, что знает сама, а потом со словами "извини, но я путешестую одна" стреляет ей в лоб :o

#291 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 20:54

Не, старушкой Лара никого учить не будет. Она будет сама в полном одиночестве ползать по горам... если доживёт до старости

#292 CinemaMaster

CinemaMaster

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 12:31

Любовник, разумеется, нужен.Ларе, по- моему, этого всегда не хватало.

Свою сексуальность она должна применять на мужчинах.То есть не всегда бить и убивать их...

Вот с Кертисом почти идеально было.Помните встречу в Лувре?!Это же стильно, романтично и просто эффектно выглядело.

К тому же, второго персонажа можно использовать для создания интересных геймплей-ситуаций.Любовь- предательство, для создания закрученного сюжета самое оно.

А то серия фактически топчется на месте.Вот в Prince of Percia(в последней трилогии) если помните был романтический момент, между героями чувствовалось влечение.Было здорово за этим наблюдать.

Я не говорю о том, что бы с Ларой ПОСТОЯННО таскался небритый мужик, но ее ТОТАЛЬНОЕ одиночиство, во-первых не нормально, во-вторых зацикливает серию и в-третьих, у меня например,
создает впечатление что разработчики специально не хотят затрагивать "взрослые темы".

А кроме того из-за отсутствия этой романтики Лара кажется черезмерно жесткой.

#293 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 14:38

Кертис в биореакторе. А оттуда не возвращаются что, несомненно, очень радует.


Не угадал Размещенное изображение он с нами в своем гареме санитариуме.

#294 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 17:59

Может, Ларе ещё и детей??? :wacko:

Гы.. Сальто на шкаф за памперсами, спринтерский бег на кухню за молочной кашей, отстрел любовниц мужа (в смыле Куртиса :) ) из автоматов УЗИ, и прыжки между лазерными лучами, чтобы украсть в магазине погремушку для ребенка. :blink:
Бедная Лара...

#295 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 00:39

Гы.. Сальто на шкаф за памперсами, спринтерский бег на кухню за молочной кашей, отстрел любовниц мужа (в смыле Куртиса :) ) из автоматов УЗИ, и прыжки между лазерными лучами, чтобы украсть в магазине погремушку для ребенка.

:lol2: Вот и готовый сюжет следующей игры Tomb Raider!

#296 CinemaMaster

CinemaMaster

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 20:13

создает впечатление что разработчики специально не хотят затрагивать "взрослые темы".

мне кажется игра другой направленности, за я её и люблю. Может, Ларе ещё и детей??? :wacko:


Я же не говорю, что бы из Tomb Raider Sexy Beach делали :)

Но почему приключения, охота за артефактами, разгадки(головоломок) древних цивилизаций и.т.п.
не может совмещаться с любовной линией?

Вот в фильмах TR все это прекрасно уживается.Джоли хорошо играет я считаю: показывает и твердость и женственность.

Поэтому я и думаю, что разработчики специально не затрагивают эту тему.Что бы игру можно было и детсадовцам продавать.ESRB рейтинг для них важен.

#297 CinemaMaster

CinemaMaster

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 13:10

to Triada:


Аоде попробовали немноооожечко с Кертом, но это были наверно лишь малые намеки этого...


Вот и нужно продолжать это делать.Нужно стремиться к кинемотографичности.Что бы игра была интерактивным фильмом.А не только разминкой для пальцев.

#298 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 15:21

Они со своим стремлением к кинематографичности приехали только к тому, что в аниверке при приземлении у нее ноги разъезжаются как у коровы на льду(в некоторых роликах) они че считают что это типа круто? :lol:
а мож и правда оставить за кадром ее личную жизнь, а то опять вся ревнивая мужская половина фанов пойдет на очередного Лариного дружка с граблями и факелами...

#299 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 23:12

Поэтому я и думаю, что разработчики специально не затрагивают эту тему.Что бы игру можно было и детсадовцам продавать.ESRB рейтинг для них важен.

Вообще из-за этого рейтинга они много чего не хотят добавлять. В игре нету крови а Ларина смерть сделана настолько гуманно что просто смешно смотреть на это непонятное скольжение по земле по стойке смирно(эт я про легенду и анниверу). Что уж тут про личную жизнь говорить-в лучшем случае только жалкие намёки на что-то там с кем-то там, а остальное пусть фанаты придумывают. А ведь разработчикам стоит помнить, что большинство, кто играет в игру-не детсадовцы и пора бы уже начать уважать тех, кому нравятся эти игры. Конечно смысл игры менять нельзя, но вот так вот затронув эту тему начать избегать её тоже не вариант.

#300 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 11:02

Ларина смерть сделана настолько гуманно что просто смешно смотреть на это непонятное скольжение по земле по стойке смирно(эт я про легенду и анниверу).

Согласна. Кстати, в аоде этот момент хорошо проработан. Там она умирала "красиво" и разнообразно. Когда она в падении задела ногой какую-то балку, то ее развернуло как это было бы в реальности. А когда упала спиной на стол, то голова откинулась назад.
А в аниверке она напоминает резиновую куклу. (в легенде я ее смерти просто не видела :D )

Сообщение изменено: Ms.Crash (09 August 2007 - 11:03)





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых