Перейти к содержимому


Фото

Нужен ли Ларе друг?


  • Please log in to reply
675 ответов в этой теме

Опрос: Хотели бы вы, чтобы Лара путешествовала не одна (хотя бы пару уровней)?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#251 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 27 July 2007 - 22:52


Мне иннтересно какой тип мужчин подходит Ларе...

Давно известно-Ларе подходят небритые голубоглазые брюнеты с Чи-Руг-Аем


.... и с очаровательной улыбкой... :rolleyes:

Вот-вот!И лихо ездюющие на мотоциклах. :D И не надо нам блондинок, ради бога! :wacko:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#252 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 18:48

А мне кажется, что было бы забавно, если б на один уровень Лара взяла себе ученицу :D Как в начале 4-го ТР Ван Крой учил её, так бы и она кого-нибудь учила прыгать по уступам и нажимать рычаги. И чтобы польза от этого кого-то тоже была: например нажать одновременно два разных рычага в разных концах зала). Получился бы неплохой тренировочный уровень.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#253 StormRaider

StormRaider

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 07:58

мужчины у лары быть не должно!" :excl:

лучше подружка блондинка :P

#254 StormRaider

StormRaider

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 22:30

лучше подружка блондинка

Это типа варианта "Случайный человек, от которого некуда деться"?


ха

нет это вариант "любовник" :D

#255 LexXxich

LexXxich

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 29 July 2007 - 21:26

нажать одновременно два разных рычага в разных концах зала

И играть на два геймпада сразу! С товарищем, как в LEGO Star Wars.
Topic has left the thread!

#256 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 12:46

Мне иннтересно какой тип мужчин подходит Ларе...

Давно известно-Ларе подходят небритые голубоглазые брюнеты с Чи-Руг-Аем


.... и с очаровательной улыбкой... :rolleyes:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#257 Unkn0wn

Unkn0wn

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 00:38

Ещё интересно в отношениях Лара любит подчиняться или предпочитает подчинять?

Мне кажеться что друг Лары должен быть мужчина постарше, чтобы дать ей почувствовать себя Женщиной. И он не должен быть связан с её образом жизни.

Упал пацтол! Это же надо так фантазия разыгралась....
А что дальше? Постельные сцены на заставках? Когда надо будет нажимать клавиши чтобы... Кхм...
Добавят любовника - это будет полный крах. Для меня это будет крест на серии. И для большинства поклонников скорее всего тоже.
Да и вообще никаких друзей. Сдается мне, что появляться они начали из-за некоторой критики, что мол все слишком однообразно. А ее мини рюкзак дворецкий без труда соберет. Или даже она сама.
Скоротать вечера дома, вне путешествий, мона многими способами. Чтением книг, изучением расхищенного, тренировками в конечном итоге.
"Смерть решает все проблемы. Нет человека - нет проблемы." И.Сталин.

#258 Unkn0wn

Unkn0wn

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 29 July 2007 - 23:20

Понеслось.... Таким макаром до мультиплеера рукой подать. А это катастрофа. ТР всегда должен быть только одиночной игрой.
"Смерть решает все проблемы. Нет человека - нет проблемы." И.Сталин.

#259 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 17:02

Конечно любовник! Только почему у разработчиков так ограниченна фантазия? Ну скажите мне, почему Лару всегда окружают, какие-то небритые, неотесанные, брутальные мужланы (не в обиду сказано)? Честное слово, надоело уже!

P.S. Очень хочется что бы сделали парня похожего на Данте («стильный подонок»). Ну знаете красивый, умный (куда же без этого), сильный (надоело, что Ларка всех мужиков одной левой укладывает), самоуверенный и немного дерзкий. :wub: Ах, мечты, мечты, мечты… ИМХО

Сообщение изменено: Jue (02 July 2007 - 17:39)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#260 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 16:01

Я думаю Ларе нужна подруга. Пусть её мало будет в игре, но будет. И пусть будет мужчина который симпотизирует не понятно кому то ли ей, толи её подруге.


Тоже вариант! :D
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#261 -A-l-e-x-

-A-l-e-x-

    Искатель приключений

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 18:53

Я тоже за любовника, пусть будет джеймс бонд какой-нибудь из другой игры...ммм.... , хотя бы в роликах! :P

#262 JustLook!

JustLook!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 15:37

Я думаю Ларе нужна подруга. Пусть её мало будет в игре, но будет. И пусть будет мужчина который симпотизирует не понятно кому то ли ей, толи её подруге.

#263 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 18:32

друзей у Лары много, как мне кажется по всему земному шару) а вот любовник -это что-то новенькое....интересно, что бы из этого вышло :)

#264 Ustvestia

Ustvestia

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 02:08

Вот вы флуд развели. =)
Перед тем как задавать подобный вопрос, можно было подумать двумя разными способами.

1) Лара создавалась как супер-герой, женщина-идеал. Это значит, что она в одиночку по сюжету должна горы воротить безо всякой посторонней помощи. Если к Ларе приставить помощника, будет сразу видно, что Лара сама может далеко не всё и нуждается в помощи. Лара - не реальный герой, об этом забывать не стоит. Поэтому не надо портить напарниками её супергеройскую сюжетную карьеру.

2) Нужен ли спайдер-мену друг и напарник в виде другого спайдер-мена, вместе с которым они будут побеждать главных плохих дядек?) Имхо, герой должен быть один, самый-самый.

#265 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 03:15

Друзья,подруги,любовники должны быть у Лары!Но они никак не должны быть связаны с её приключениями.Напарники тоже могут быть но их роль должна быть незначительной,типа информаторы как Анайа в легенде.Путешествовать Лара должна только одна.

#266 JustLook!

JustLook!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 17:09

Друзья,подруги,любовники должны быть у Лары!Но они никак не должны быть связаны с её приключениями

]

Ну пусть хоть один любовник будет связан))) Чтобы их почаще видеть вместе.

Мне иннтересно какой тип мужчин подходит Ларе...

#267 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 11:11

Мне иннтересно какой тип мужчин подходит Ларе...

Давно известно-Ларе подходят небритые голубоглазые брюнеты с Чи-Руг-Аем (или как там эта фигня называется))

#268 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 18:10

Давно известно-Ларе подходят небритые голубоглазые брюнеты с Чи-Руг-Аем (или как там эта фигня называется))


+1

#269 JustLook!

JustLook!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 19:07

Ещё интересно в отношениях Лара любит подчиняться или предпочитает подчинять?

Мне кажеться что друг Лары должен быть мужчина постарше, чтобы дать ей почувствовать себя Женщиной. И он не должен быть связан с её образом жизни.

Сообщение изменено: JustLook! (13 July 2007 - 19:27)


#270 olegend

olegend

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 10:00

голосовал за случайного человека, от которого некуда деваться. При этом представил себе ситуацию со спасением, протяженностью на один уровень. Думается, такая ситуация не ставит под сомнение индивидуализм и тягу к одиночеству в ее странствиях, то есть не разрушает ее образ.

Считаю, что партнеры Ларе не нужны.

Что же касается любовников, то это тема для фантазий. А вот опять же ее образ лучше всего бы подчеркнул какой-нибудь ботан по жизни

#271 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 14:38

лучше подружка блондинка

Это типа варианта "Случайный человек, от которого некуда деться"?

А что дальше? Постельные сцены на заставках? Когда надо будет нажимать клавиши чтобы... Кхм...

Ваще классно сказано! :lol: Но блин, чё вы все так против мужчины? Лара всё-таки женщина, а вы с ней так жестоко. Главной темой в игре этого конечно делать не надо, но не одной же ей всю жизнь быть.

#272 olegend

olegend

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 12:44

А мне кажется, что было бы забавно, если б на один уровень Лара взяла себе ученицу :D Как в начале 4-го ТР Ван Крой учил её, так бы и она кого-нибудь учила прыгать по уступам и нажимать рычаги. И чтобы польза от этого кого-то тоже была: например нажать одновременно два разных рычага в разных концах зала). Получился бы неплохой тренировочный уровень.


+1


Понеслось.... Таким макаром до мультиплеера рукой подать. А это катастрофа. ТР всегда должен быть только одиночной игрой.


мультиплеер можно по-разному реализовать. Просто пока нет идеи, как это будет выглядеть.


мисс Крофт берет себе ученицу, на один уровень, в конце которого ученица погибает...

#273 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 15:27

мисс Крофт берет себе ученицу, на один уровень, в конце которого ученица погибает...

А всю оставшую игру Лара мстит за невинно убитую ученицу... :ph34r:

#274 olegend

olegend

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 17:24


мисс Крофт берет себе ученицу, на один уровень, в конце которого ученица погибает...

А всю оставшую игру Лара мстит за невинно убитую ученицу... :ph34r:


мне кажется, это немножко банально... может быть. ученица погибает именно из-за лары Крофт? Вот и объяснение ее одиночества?

#275 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 17:52

мисс Крофт берет себе ученицу, на один уровень, в конце которого ученица погибает...

Ну то, что у Лары все ученики бы передохли это точно. Но мне кажется, она бы не стала брать к себе ученицу, ведь она даже артефакты ищет только одна (голоса из наушника ей почти никак не помогают, поэтому Зипа и Алистера можно не считать).




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых