Перейти к содержимому


Фото

Нужен ли Ларе друг?


  • Please log in to reply
675 ответов в этой теме

Опрос: Хотели бы вы, чтобы Лара путешествовала не одна (хотя бы пару уровней)?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#226 Sapfira

Sapfira

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 17:03

Я думаю, ей нужен любовник! :P Лара ведь женщина! Каждая женщина имеет вторую половинку! В AOD-e что-то такое было, когда Кертис ее лапал и там все такое!
Leb Die Sekunde...

#227 Кола

Кола

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 17:38

Что на счёт напарника, иногда его не хватает. Но тогда пропадёт вся соль. Лара вроде как сама справляется :) Друг нужен по сюжету, но не больше, я думаю. Случайные провожатые куда более реальней и привычней. Правда с ними всегда что-нибудь случается. То они трусят, то случайно умирают. :D
One world,
One sky,
We live,
We die

#228 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 18:53

Если кто и нужен ей в помощь - то это касательно, чтобы можно было к кому обратиться за недостоющей информацией, а так Лара девушка умная и сообразительная и если ей и нужен напарник ( ну малоли какая тяжелая миссия ), то точно схожий по духу и силе воли , как и наша любимица ( только чтобы много не жжужжжжал под ухом ;) )...... а то все одна, одна.......
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#229 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 21:06

А у меня такая бредовая идея сложилась! У Лары есть "старые" враги, которые пакостят из серии в серию(Пьер, Ларсон)... Ну почему бы не добавить ей таких же друзей, которые время от времени бы ей помогали и, может, можно было бы поиграть за них... Хотя согласна с вами, что тогда игра будет не та. Но хотя бы в демку такую игрануть...
It's delivered which isn't good

#230 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 20:08

Да кто её только не лапал! =))))
It's delivered which isn't good

#231 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 22:35

нет конечно не нужен!! :D
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#232 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 20:37

Ну, я считаю, что для путешествий - нет. А для отделных уровней ( ну как в АОДе) да... ну не будет же она всю жизнь одянокая... :unsure: ИМХО. Можете кидать помидоры.
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#233 Tiger

Tiger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 11:08

Я считаю , что Ларе не нужен друг . :D Она путешествует в одиночестве , и это придает ей еще большей отваги и дерзости!
Меньше бойся, больше надейся;
Меньше ной, больше дыши;
Меньше болтай, больше говори;
Меньше ненавидь, больше любви-и с тобой будет все хорошо!

#234 Tiger

Tiger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 19:44

И суицидальных наклонностей. От безысходности и одиночества.
Без друзей она как-нибудь на Рождество застрелится в своем хранилище блестящих вещей.

По теме: на задания Лара может ходить одна (как сейчас), но ПУТЕШЕСТВОВАТЬ она одна не может. Кто-то же должен готовить ей снаряжение и т.д., пока она отсыпается перед заданием. И это как раз может быть кто угодно, хотя случайный человек менее вероятен т.к. неблагонадежен.

да да но только тот кто собиреет Ларе "ранец" не идет с ней бок о бок на задание! Кстати задание и есть путешствие (путешествие в Перу или же задание в Перу) B)
Меньше бойся, больше надейся;
Меньше ной, больше дыши;
Меньше болтай, больше говори;
Меньше ненавидь, больше любви-и с тобой будет все хорошо!

#235 СолнечННая

СолнечННая

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 18:53

Я считаю , что Ларе не нужен друг . :D

друг нужен всем. Вопрос в том какой это будет друг. Если это хорошо продуманный и качественно "смонтированный" персонаж, то почему бы и нет? Я не имею ввиду что он всегда должен мотаться за ней как хвост, или даже что за него надо быдет играть,но в принципе кому может помешать какой-то друг\подруга Лары?
вот любовник-действительно бред... зачем все эти слюни разводить,это же Лара, а не мечтательная, романтичная девушка,путешествующая по миру в поисках любви до гроба! :wacko: Имхо
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода =)

#236 LexXxich

LexXxich

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 23:30

Ну, напарники или нет, а команда поддержки быть должна. А то "никто не узнает где могилка её". Она, конечно, девушка рисковая, но не до безрассудства. И так уже постоянно выживает едва-едва, на невообразимом стечении обстоятельств.
Topic has left the thread!

#237 LexXxich

LexXxich

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 18:20

И суицидальных наклонностей. От безысходности и одиночества.
Без друзей она как-нибудь на Рождество застрелится в своем хранилище блестящих вещей.

По теме: на задания Лара может ходить одна (как сейчас), но ПУТЕШЕСТВОВАТЬ она одна не может. Кто-то же должен готовить ей снаряжение и т.д., пока она отсыпается перед заданием. И это как раз может быть кто угодно, хотя случайный человек менее вероятен т.к. неблагонадежен.
Topic has left the thread!

#238 Lord Ragnarok

Lord Ragnarok

    Искатель приключений

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 19:35

Было бы интересно, если бы Уинстон взял два кольта и прыгал за Ларой по камням и скатам B)
Кстати, хороший был приятель у Лары, не помню имени, какой-то Мустафа в третьем уровне ТР4.
Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт.
Г.Ф.Лавкрафт

Тайны, чудеса, стихи, рассказы, много бреда, а также рецензии на все киноновинки - всё это в моём дневнике - http://www.liveinter...s/lord_ragnarok !!!

#239 Встречный

Встречный

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 14:01

Голосовал за Любовника :D

Пускай они в путешествие в Гану едут, а там как раз - оп ля - вражки встретются))
Устреми свой взгляд на Лару

#240 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 16:29

И, на мой взгляд, Лару должны делать постоянно в этом же возрасте.


Ну и я тоже надеюсь на это...все таки Лара в роли женщины бальзаковскогог возраста (не сомневаюь,что стройная,красивая и в хор. физ. форме как всегда)....жуть
Она ж всегда для нас остается одинаковой...неким эталоном что-ли.... :rolleyes:
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#241 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 19:03

я уверена что ларе напарник не понадобится!!это лишние заботы,даже если это опытный человек и он может за себя постоять. да,конечно,помощь нужна всем,но это может быть и помощь на расстоянии,как в Legend
Tell me you love me, honey...

#242 Rita

Rita

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 14:45

Зачем ей друзья, мне хватило игры за этого Куртиса. В заставках пусть бегают, но не часто, а вот в игровом процессе - не нужны :)
Воображение правит миром.
Наполеон I

#243 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 16:47

Да! Нужен! Это буду я! Я буду ей помагать как Зип и Алестер в Легенде))) Ну типа общаться с ней и всё такое, пока она будет по всяким местам шастать))) :D

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#244 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 May 2007 - 11:49

Напарник ей точно не нужен :)

Сделали AOD с Kurtis'ом, и хватит... Хм.. Напарница... Хорошая мысль, но все-таки лучше ей путешествовать одной.
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#245 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 12:20

Пусть всю жизнь будет одинокая...) И, на мой взгляд, Лару должны делать постоянно в этом же возрасте.
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#246 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 20:20

IMHO, все идеи о друзьях и любовниках, простите, бредовые.
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#247 Angelo4ek

Angelo4ek

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 19:34

Разумеется, не нужен! :blink:
Не слушай других - про советы забудь. Своя голова - свой жизненный путь.

#248 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 04:30

Я считаю Ларки не кто не нужан, и зачем придумали напарника сделать? Надеюсь в 7 части его не будит..... smile.gif

Гы, седьмая часть уже давно вышла...

Сообщение изменено: Ms.Crash (06 May 2007 - 04:31)


#249 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 21:26

ничего себе приятель... Жан Ив круче! :D

#250 АнимеШка

АнимеШка

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 14:51

Лично я за любовника!Это конечно уже из области фантастики,но я надеюсь,что в Legend2 у них с Зипом будет хот какой-то намек на светлые чувства!В Anniversary обещали лав стори,и когда я увидела Ларсона я чуть в обморок не упала.Во первых он похож на свинью,во вторых он ужасный подлец(ну как у него только рука поднялась сражаться с такой милой девушкой).Хотя я пробовала пропускать стрелки в кат сценах,и вышло нечто очень интересное...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых