Перейти к содержимому


Фото

Нужен ли Ларе друг?


  • Please log in to reply
675 ответов в этой теме

Опрос: Хотели бы вы, чтобы Лара путешествовала не одна (хотя бы пару уровней)?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#176 Jul.B.

Jul.B.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 16:25

Ларе не нужны ни напарники, и ни любовники !!!!!!!!!!!! Ей нужны стоящие соперники!!!!!!!!!!!Конкуренты............................................по сути, совсем одной оденешенькой ее оставить нельза, все сведется к бессмыслице.
вооружена и опасна!

#177 Jul.B.

Jul.B.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 22:12

Да, вот тока хороших не всегда!!!!!!!! ;)
вооружена и опасна!

#178 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 14:10

По сабжу - ИМХО идея побегать пару уровней за Трента была хорошей.
Выручить ее когда она попадает в неприятность - интересно.


Где-то я это слышал...

И пусть фанаты АоДа меня четвертуют.


готовься.... :)

Нет, идея поиграть за трента была хорошей.
действовать параллельно, спасать Лару, когда та спастись не может...

На самом деле, я бы даже не отказался от смерти Lары и следующих игр с другим персонажем.
Игра то называется Tomb Raider, а не Lara Croft.


;) :)
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#179 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 22:46

Знаете, это уже было, эта дискуссия. Даже с теми же действующими лицами. Нет смысла снова начинать. Просто почитайте эту же тему, начиная со следующего поста:

http://tombraider.ru...ndpost&p=149894
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#180 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 17:04

Ты сказал то, что я никак не мог выразить словами, уважаю.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#181 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 21:45

После ухода из кристалов Эми Хенниг вряд ли они смогут написать мега сюжет для тр8, но я все таки надеюсь...
кстати причем тут "Нужен ли Ларе друг?"
давайте писать в теме "TR8"
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#182 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 16:31



По сабжу - ИМХО идея побегать пару уровней за Трента была хорошей.
Выручить ее когда она попадает в неприятность - интересно.


Где-то я это слышал...

И пусть фанаты АоДа меня четвертуют.


готовься.... :)

Нет, идея поиграть за трента была хорошей.
действовать параллельно, спасать Лару, когда та спастись не может...

На самом деле, я бы даже не отказался от смерти Lары и следующих игр с другим персонажем.
Игра то называется Tomb Raider, а не Lara Croft.


;) :)

смерть Лары? Кошмар!
*крестится*
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#183 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 23:23

Идея Томб райдера без лары ну я не знаю, мягко говоря, нет, не буду ругаться матом ;)
Корочь фтопку эту идею. Лара является олицетворением серии и без нее это будет уже не ТР. Да и зачем? ТРобразные игры есть и будут выпускаться. Что мешает в них сыграть?
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#184 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 13:45

Легенда как то не очень.Я скучаю по прежним играм.По TR 1,2,3,4,5.Так хочется,что бы она одна была и эти мускулистые до ужоса уродлевые дядьки.По прежней графике и запутаным ходам.Эх...Пусть Core Desing вернут!!!


+100

но этого уже никогда не будет. Деньги съедают людей.

По сабжу - ИМХО идея побегать пару уровней за Трента была хорошей.
Выручить ее когда она попадает в неприятность - интересно.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#185 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 22:36

1. Игра называется Tomb Raider - STARRING LARA CROFT
2. Лара уже умирала 2 части назад. Глупо это снова делать.
3. Можно просто сделать новую игру с другим названием и персонажем.
4. Лара в этой игре 10 лет и если её заменят, никто в ЭТО играть не будет.


1)Ну да. А может называться и Tomb Raider STARRING VERNER VON KROY
STARRING - просто английское слово для "в главных ролях"
2)Глупо. не спорю. Но если это будет сюжетно оправдано.... Опять же, я ж не говорю, что это должно случиться. Просто как один из вариантов.
3)Можно. Но это будет уже другая игра.
4)Ну не знаю. Этого пока не было. А что бы было - вопрос спорный.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#186 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 14:45

И там было так много разговоров, такие раскрытые персонажи...аж...на страницу сценарного текста в 16-м кегле потянет! :lol:

Untouchable, коллекционирование артефактов, говоришь. ;) Ха-ха. Вот я и говорю: клептомания :lol:

А если серьёзно: никогда ни в одной из 7-ми частей нам не показывали Лару, созерцающюю с моральным удовольствием где-нибудь у себя дома в каком-нибудь ролике весь тот хлам, что она накопила в своих путешествиях. Есть только комната в ТР 3 где хранится часть этого хлама, но и только! И ещё замечу: не припомню ни одного случая, где Лара бы говорила, что она занимается коллекционированием артефактов. И почему. И что её подтолкнуло на это? Где это указанно в игре, вы мне скажите?

Сообщение изменено: Vitaliy (17 December 2006 - 14:48)


#187 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 15:13

...там было так много разговоров...

опять ты со своими разговорами. Да, представь, их было как раз столько, сколько нужно.
Если не знаешь, зачем она начала заниматься своим делом, советую почитать её биографию. Много нового наверное узнаешь.
Так можно любую игру взять - опять же, ваш принц любимый - чего ему дома не сидится? Зачем он в каждой части носится не весть где?

#188 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 15:49

А ты, сосбственно, в него играл? (не в обиду) В первых двух частях он носится туда-сюда только по одной единственной, но чертовски немаловажной причине, понятной любому живому существу - он хочет выжить, попав в смертелную западню. А в третьей - так там вообще сделан чут ли не подробный психологический анализ всех его действий. Вот уж с Принцем-то в плане аргументации всё в порядке!

А в ТР 1-5 были такие содержательные диалоги, из которых можно было так много узнать о персонажах и мотивах их поведения, типа:

-Гони артефакт, козёл!
-Не дам.
-Умри!

Про АОД говорить ничего не буду - там всё неплохо, учитывая то, что половина диалогов так и не успела войти в игру. А Ледженд такими вот перлами радует только в самом начале игры.

А что касается биографии. Весьма напоминает старые шутеры, замечу. Помните? Это там, где сюжет игры упоминался только один раз - в сопроводительном текстовом файле игры (readme.txt, для тех, кто не знает). А что она (биография) там делает?! Где эта самая биография в игре?!?!?! Почему никто не удосужился рассказать,как и положено по правилам хорошего тона любого хоть сколько-нибудь художественного произведения её, устами какого-нибудь персонажа или самой героини постепенно в процессе диалогов или монологе?

Если столько разговоров сколько вам нужно примерно равно сценарию первого Дума (даже не 3-го. Вы только подумайте! В 3-м Думе, продолжении шутера лишённого в самом буквальном смысле сюжета, было больше диалогов, чем во всех первых пяти частях ТР вместе взятых!), то, наверное, подобная разговорчивость главной героини вас устроила. Но только не меня!

Ну а поскольку речь идёт о следующей части игры, то в ней должны быть персонажи (кроме тех, что уже имеются - в Ледженд было всё неплохо, но всё-таки 7 оставшихся в живых - это мало), чтобы разыграть хоть какую-то историю. Не обязательно напарник, но через напарника можно было бы узнать хотя бы историю и мотивы, двигающие главную героиню. Плюс ещё немного оживить игру (Хотя Зип и Аллестер уже неполохо оживляли игру, но опять-таки, по-моему нужно больше). И разнообразить геймплей - ещё в течении пяти частей наблюдать тот же, но немного изменённый, нет никакого желания.

Сообщение изменено: Vitaliy (17 December 2006 - 16:23)


#189 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 17:44

Vitaliy, по поводу биографии - если бы в ТР была только одна часть, то можно было бы рассказать биографию, как в том же фаренгейте. А когда частей много, то нет смысла постоянно её пересказывать.
В остальном, смысла спорить нет, потому что мы никогда друг друга не переубедим, это факт.

#190 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 17:54

ИМХО в легенде как раз раскрывается история и там есть определенный сюжет-девочка ищет то что искал ее папенька на протяжении кучи времени пытаясь найти ее мать,по его гипотезе были на земле вот такие кругленькие места с мечами через которые можно было попасть в другой мир.По ходу приплетается исчезновение маман,и то что папину гиптезу сгноили и он умер так и не докопавшись до правды.сюжет, не правда ли?да еще с продолжением
в остальных частях суть была в том что девушка любит экстрим и историю.активное преодоление еще живых ловушек понастроенных древними включает в себя оба увлечения.
и кстати vitaliy уважаю твое мнение с которым несогласна.но ты все равно никого никогда не убедишь в своей правоте кроме тех кто УЖЕ так думает.и не надо нервничать и пытаться.

#191 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 21:03

В ход пошли последние аргументы...

По поводу биографии - коли в игре уже семь частей - тем глупее ситуация, что её нет ни в одном из представителей серии.

В Легенде сюжет нормальный... для средненького боевичка (но уже, замечу, в миллион раз лучше чем в ТР 1-5). Здесь-то с лихвой хватит и десяти персонажей новой игры. Но как-то мой образ идеала не стыкуется со средним бюджетным боевичком... Хочется много большего - хотя бы не хуже хорошей голливудской драмы. Помните, сколько актёров там бывает в титрах? Вот-вот.
Неужели вам не хочется увидеть чего-то более совершенного, чем вы видите сейчас?

Я ни разу не нервничал за время спора. Более того, я получаю удовольствие от самого процесса спора, набираюсь опыта для будущих дебатов. А ещё помогает воображению - в голове во время таких вот споров у меня появляются свежие идеи. В том-то весь и смысл. ;)

#192 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 22:38

Речь шла о необходимости наличия новых персонажей, в частности напарника. А, следовательно сценарий. Но в целом ты прав. Про сценарий ТР 8 буду писать в "ТР 8" :) . Хватит, наверное, пытать тему о напарниках...

#193 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 20:26

У меня за последнее время мнениние изменилось. Считаю что никакого дополнительного персонажа вобщем-то не нужно. Ну если только на пару уровней. А так - никокого чувства уединения в игре. Вот Зипа в Легенде тоже по-моему слишком много. Лично мне надоедает когда в процессе прохождения разговоры какие-то постоянно происходят.

#194 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 10:24

И ещё замечу: не припомню ни одного случая, где Лара бы говорила, что она занимается коллекционированием артефактов. И почему. И что её подтолкнуло на это? Где это указанно в игре, вы мне скажите?


На сколько я помню, она занимается не тупым сваливанием антиквариата в одной из комнат своего дома, а тырит артефакты, обладающие какой-то мистической силой, из-под носа у людей, которые могут их использовать и тем более использовать во вред (другим людям/цивилизации вообще и т.д.) считая, что у нее дома они находятся в большей сохранности.

#195 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 14:53

Легенда как то не очень.Я скучаю по прежним играм.По TR 1,2,3,4,5.Так хочется,что бы она одна была и эти мускулистые до ужоса уродлевые дядьки.По прежней графике и запутаным ходам.Эх...Пусть Core Desing вернут!!! :unsure:

#196 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 17:27

А она одной никогда не была.Она встречала хороших людей и с ними вела разговоры.На сколько я помню так было во всех частях.

#197 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 22:54

Это точно. :lol:

#198 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 16:56

смерть Лары? Кошмар!
*крестится*


Нет, это не кошмар, это катастрофа!

#199 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 18:10

1. Игра называется Tomb Raider - STARRING LARA CROFT
2. Лара уже умирала 2 части назад. Глупо это снова делать.
3. Можно просто сделать новую игру с другим названием и персонажем.
4. Лара в этой игре 10 лет и если её заменят, никто в ЭТО играть не будет.

#200 Tabitha

Tabitha

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 18:54

Друг нужен каждому, даже Ларе Крофт. А вот насчет напарника не знаю, как это должно реализовываться? Если это персонаж, за которого при желании можно поиграть - это одно, а если просто какой-то член массовки, путающийся под ногами, к тому же еще и неубивабельный - это абсолютно другое дело :) Пусть лучше путешествует одна. Голос в наушнике тоже можно убрать :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых