Перейти к содержимому


Фото

К москвичам


  • Please log in to reply
1283 ответов в этой теме

#701 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 17:16

Эммм... и что теперь - все зависит от моего голоса?.. лично у меня выходит понедельник с натяжкой, за то во вторник более менее... Вечером попробую скантактироваться с Розой, но думаю на врядли она разорветься на два похода подряд с теми и с другими/

Инфиньк, жалко, что не сможешь, но если появитсо хоть малая возможность, то обрадуешь нас)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#702 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 19:03

Никак не могу связаться с "виновницей" всего безобразия, рассчитываем на вторник, но если так будет продолжаться дальше, то все есественно отменяется...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#703 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 19:40

До вторника есть время, так что можно заранее надумать, можно снова на Новокузнецкой, а еще предлагали Трубную :P, кому это не нравитьсо пусть предлагает свои варианты)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#704 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 20:31

Йесть контакт))) забиваем на вторник, скорей на 16:00 и как понимаю Трубная?) Придерживаясь разговора с Дашей можно что угодно, но не Царицино, ибо сегодня уже там она побыла))

Тач, в среду ни как, 3-его она уезжает и ей нельзя будет вырваться, тем более после классических 15-ти или 16:00, жаль(
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#705 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 15:12

Внимание, внимание!!!

ЗАВТРА, во вторник, 2-ого октября ( не ноября, упаси вас бог) в 16:00, станция метро "Трубная" в центре зала

Приглашаем всех желающих на очередную сходу, тем более встречаем Ред Роуз - гостью из Латвии которой осталось пробыть у нас совсем чьЮть-чьЮть

Новые лица или же давно знакомые - приглашаются, милости просим)

Желательно взять кому-нибудь фот - иначе все придется фоткать на мой моб... а и "табличко" с TR.ru тож видать остается за Тонксом)...

Свое слово я молвила...

Сообщение изменено: Triada (01 October 2007 - 15:13)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#706 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 19:28

Untouchable - эт на люблинской линии...

kauri хорошо, вот только пока не знаю, где ж мы там будем в 5-ть часов... знала бы там место, сказала бы, скорей подойдем к какому нибудь выходу наверн, там и встретим)

Сообщение изменено: Triada (01 October 2007 - 19:28)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#707 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 20:55

Гыыык))

На счет где встретить модератора решайте сами, так как у меня пока проблема связаться с Дашей... короч я ей отправила все данные времени и места, если она завтра не появиться, то это уже не моя проблема - я сделала все что смохла...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#708 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 22:27

Время изменено - 16:30!!! Место то же - м.Трубная, центр зала

Тач если подбежишь, ждем, но предупреди обязательно)

Бестыч, а кааак ж, набрала целый букет приветов и каждый нужн передать индивидуально :D - передадим, передадим)

Сектанты-будисты, О_о :blink: не дай бог, неее я не свами ))

Сообщение изменено: Triada (01 October 2007 - 22:28)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#709 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 22:32

Доживем, доживем, Роза с нами до шести - эт точн, так что стойкие все остануться, лишь бы ты "выжил" и добрался до нас))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#710 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 17:57

Если всё-таки в понедельник, то я смогу прийти только как на той неделе - к 16.30-17.00. Хотя может даже и раньше - если сходка будет где-то в центре города.

#711 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 19:14

Оууу, какие милые фоты))) Бест, ты гад!! Вот так и знай!! И уха тебе моего больше не видать! :Р

дада, я тоже вас всех люблю :)

Сережа видимо очень удивлен)

вполне возможно, что я поясничаю

Ни в пн, ни во вт я появиться на сходке не смогу, увы, придется Rose встречать без меня

#712 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 29 September 2007 - 20:13

Настаиваю на вторнике =))

#713 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 19:09

А вы сходку устраиваете где?

#714 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 19:45

Честно говоря, Трубная обычная, ничем не примечательная, станция, но мне было бы там удобно встретиться, ибо учусь рядом. И к тому же, оттуда хорошо начать гулянку по Москве. Так что я не против) Во вт с удовольствием, но не на долго. )

#715 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 20:06

Ну раз во вторник - меня тогда, наверное, не ждите.
з.ы. если что-то будет меняться, или переноситься (в среду было бы вообще отлично), обязательно сообщите.

#716 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 20:48

Жалко. Ну, тогда передавайте ей от меня большой привет послезавтра на сходке:)

Сообщение изменено: Untouchable (30 September 2007 - 20:48)


#717 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 20:57

ААА! ВторнеГ! Ура! ))) буду =)

#718 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 17:46

Ребятки, смогу вас посетить только в 5. Меня заблокировали, так что пишите мне где вы будете в 5, и я туда примчусь. ))

#719 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 19:01

Так, похоже у меня всё-таки есть небольшой шанс прийти завтра!)) Так что постараюсь быть)
з.ы. а трубная - это хде вообще?

#720 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 20:45

тама есть Цветной Бульвар и Крошка-Картошка %))))

#721 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 21:17

тама есть Цветной Бульвар и Крошка-Картошка %))))


а еще около цветного бульвара есть сектанты-буддисты. куда меня скорее всего потащат на экскурсию (:

Triada, передавай от нас превед красной розе (:

Сообщение изменено: TheBest (01 October 2007 - 21:19)


#722 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 21:32

а еще около цветного бульвара есть сектанты-буддисты. куда меня скорее всего потащат на экскурсию (:

не понял?))) То ты с крыш "сигаешь", то с сектантами-буддистами знакомиться пойдёшь...)))

#723 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 21:58

а еще около цветного бульвара есть сектанты-буддисты. куда меня скорее всего потащат на экскурсию (:

не понял?))) То ты с крыш "сигаешь", то с сектантами-буддистами знакомиться пойдёшь...)))


жизнь бьет ключом))

#724 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 01 October 2007 - 22:29

Давайте так, если доживете, то предлагаю со мной индивидуально провести встречу в 17:00 у входа в метро Трубная - выход там адын. ;)

#725 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 19:13

Докладываю - Дашу довез до ВДНХ в целости и сохранности :)




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых