Перейти к содержимому


Фото

Модель и фигура Лары


  • Please log in to reply
558 ответов в этой теме

#401 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 16:27

Последняя Ларискина версия а Underworld порадовала, в общем... а то до этого был нос коротковатый и глазки какие-то слишком злые :D Она, может, и не особо викторианская дама, но и не терминатор тоже...
Don't worry. Be happy =)

#402 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 20:12

А Лара всё такая же)))

Размещенное изображение

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#403 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 22:45

Как раз есть брать всё вместе, то получается один и тот же человек.
Ну, не стану с тобой спорить.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#404 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 18:36

Надо простить Ларе ее маленькие нереалистичности.

)))) так и хочется повесить на форуме большими жирными буквами примерное следующее объявление:
"Это Tomb Raider. Во избежании недопониманий не употребляйте слова "реализм" применительно к этой игре".

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#405 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 14:48

Судя по фото, бровки вразлет, глазки побольше, а все остальное осталось прежним!
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#406 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 18:50

Ivan, не забываем, что диспропорции в фигуре Лары - фича серии игр ТР (а вовсе не баг :P ). Реалистичность - удел других игр (и которые забывают через пару месяцев).

Хочешь сказать, ТР держится на Лариной груди? :lol:
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#407 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 21:24

Заметь, я этого не говорил. Как говорится, у кого что болит B) ...

Дорогой ты мой, если бы я говорила о том, что у меня болит, я бы завела речь о носе :P

Надо простить Ларе ее маленькие нереалистичности. Конечно, в реале девушка с такими пропорциями передвигалась бы только на четвереньках ( :P ), и то не факт, но... в конце концов, это наша Лара :)
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#408 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 17:02

Мда... вроде немного изменился человек, а впечатления разные ;)
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#409 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 22:46

Ivan: по твоим постам складывается впечатление что, в твоем вкусе совершенно другие жанры игр, я непонимаю почему ты пытаешься донести до всех что "так" было бы лучше сделать, убери ТР на самую верхнюю полку пылится и переигрывай Макс Пейн 2 в которой все сделанно так как ты хочешь %)

Лару Крофт все любят за необычайные формы и требовать реализма в ней самой это значит плюнуть с высокой горы на весь Кор Дизайн и фанатов серии и создать игру для тебя одного.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#410 ChyBBakaICE

ChyBBakaICE

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 18:28

По поводу возраста Лары.
Вспомним Anniversary действия оного проходят в 1996 году(в первом ролике было) И Лара там молодая и по внешности и по условию. Делаем выводы: Лара должна быть Вечно молодой, вечно пьянн... (Группа Смысловые Галюцинации)
Большой и пушистый

#411 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 19:18

Раньше было прикольней: она на четвереньках лазила.

#412 Ivan

Ivan

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 03:19

Заранее извеняюсь если повтор, поскольку перечитывать всю тему неимею возможности.

Вот вы тут говорите о том что Лара в новой игре выглядит старовато. А кто-то в ее профиль заглядывал?. Ведь тетенька 67 года рождения, то есть ей по паспорту на данный момент 41 год. А события TRU насколько я понимаю будут происходить в 2012 году, то есть ей будет... правильно 45 лет.
"Сорокпять, сорокпять баба ягодка опять" :) .
Отсюда вопрос: Как по вашему должна вылядеть женщина в 45 лет?

Правильно. Совсем не так как в TRL.

А вобще это конечно все шутка, никто из разработчиков не будет без крайней надобности старить персонажа, поскольку это может только оттолкнуть игроков. Врядли кто-то захочет управлять кряхтящей старушкой карабкающейся по скалам.
Метаморфозы с лицом Лары скорее всего связаны с другими причинами. Конкретно с правом на товар. И товаром тут является лицо. Если кто-то обратил внимание то в режиме Next Gen Лара ну уж очень напоминает Нив Кембелл (главня героиня трилогии "Крик"). И повсей видимости к ним пришли адвокаты и потребовали репараций за ползование "товаром" без разрешения.
А может быть и небыло ничего такого. Просто художники решили чуть подправить лицо Лары. Но проблема в том что лицо Нив Кемпбелл столь специфично что малейшее изменение все только уродует. Вспомните какой симпатяжкой выглядела Нив в первом "Крике", и как она выглядела уже в третьей части. В голове постоянно всплывала аналогия с Сергем Кириенко и вопросом "Откуда у мальчика лысина?", только в отношении Нив - "Откуда у девочки морщинки?". Хотя девочке было уже 27 лет. Виной тому лицо с девичими чертами лица, которое долго держится юным, а потом годы портят его что называется не по дням а по часам.
Вобщем думаю лицо Подземной Лариске подправят, так что б не сильно отличалась от Легендарной, (тем более что там она у них получилась "На Ура!"), и она вновь будет соблазнять миллионы игроков по всему миру. Ну а если нет, что ж придется принимать такой как есть, другого Ларика то у нас нету ;).

P.S. По поводу фигуры. Пока Лара одета в свою походную аммуницию она смотрится очень здоровски. Но боже упаси одеть ее в купальник. Сразу видно жуткие диспропорции в ее хрупком организме. Ноги как у страуса (Адриана Скленарикова со своими ногами 1,10м нервно курит в сторонке), талия чуть толще позвоночника, громадная грудь на весьма щуплом и непрапорционально коротком туловище. С таким телом женщину ничего не ждет, кроме нерпиятностей. Вобщем разбитые серца миллионов поклонников достались ей дорогой ценой.

#413 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 03:47

Ivan, не забываем, что диспропорции в фигуре Лары - фича серии игр ТР (а вовсе не баг :P ). Реалистичность - удел других игр (и которые забывают через пару месяцев).

#414 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 19:37

Заметь, я этого не говорил. Как говорится, у кого что болит B) ...

Сообщение изменено: -=RIP=- (30 April 2008 - 19:37)


#415 Ivan

Ivan

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 22:02

Ivan, не забываем, что диспропорции в фигуре Лары - фича серии игр ТР (а вовсе не баг :P ). Реалистичность - удел других игр (и которые забывают через пару месяцев).


Если "снять" одежду с Алекс из Half-Life 2 или с Моны Сакс из Max Payne 2, то взору предстанут вполне естественные женские фигуры. И притом заметь, эти игры являлись хитами покруче любой части Томб Райдера (кроме пожалуй самой первой).
Так что изменение фигуры Лары в сторону реальности едвали изменит ее рейтинг. А вот если изменит, то тогда будет ясно начем действительно все эти годы держалась серия. Как можно догадаться, совсем не на сюжете.

А Лара всё такая же)))

Нескажи. Они даже как сестры не похожи. У Легендарной Лары брови чуть горизонтальней и дальше разнесены, глаза меньше и более близко посажены, нос чуть короче и имеет естественную горбинку в месте перехода кости в хрящь, ноздри чуть шире, губы чуть больше (и самое главное они ей идут, в отличии от Подмирной Лары), подбородок более округлый и менее очертан, скулы чуть шире, и щечки более пухлые. Прическу и уши думаю рассматривать не стоит.
Вроде бы везде по чуть-чуть, а если взять все вместе, то получается другой человек.

#416 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 22:53

2Ivan

Если "снять" одежду с Алекс из Half-Life 2 или с Моны Сакс из Max Payne 2, то взору предстанут вполне естественные женские фигуры

Ты "снимал", что ли? У этой ... кхм ... болезни есть название, но, к сожалению, не помню :D

И притом заметь, эти игры являлись хитами покруче любой части Томб Райдера (кроме пожалуй самой первой).

Про МР ничего не скажу, а вот HL-2 та ещё попсня, любимая "еда" (при всей её пресности) нынешних подростков. Поэтому, как хит не засчитываю.

Так что изменение фигуры Лары в сторону реальности едвали изменит ее рейтинг.

Уход от сюрреализма к реалистичности - потеря индивидуальности. Далее последует смешивание с "толпой" клонов и смерть тайтла.

А вот если изменит, то тогда будет ясно начем действительно все эти годы держалась серия. Как можно догадаться, совсем не на сюжете.

И на чём же, озвучь плиз?

Сообщение изменено: -=RIP=- (30 April 2008 - 22:55)


#417 Ivan

Ivan

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 00:32

Ivan: по твоим постам складывается впечатление что, в твоем вкусе совершенно другие жанры игр, я непонимаю почему ты пытаешься донести до всех что "так" было бы лучше сделать, убери ТР на самую верхнюю полку пылится и переигрывай Макс Пейн 2 в которой все сделанно так как ты хочешь %)

Лару Крофт все любят за необычайные формы и требовать реализма в ней самой это значит плюнуть с высокой горы на весь Кор Дизайн и фанатов серии и создать игру для тебя одного.


Да, я по большому счету люблю автосимуляторы, люблю также 3D шутеры и стратегии, то есть почти все те игры что ты не любишь из-за поломаной мышки. Но игры Action от третьего лица мне тоже нравились, разумеется пока не вышел Strenglehold позорящий данный жанр. Так что просьба не принимать все в штыки с криком "НЕ ТРОЖ СВЯТОЕ, А ТО :bash: !!!". Иногда взгляд стороннего человека весьма полезен. Я не предлогаю все порушить, я предлогаю убрать явные шероховатости для улучшения игры и не более того.

Про МР ничего не скажу, а вот HL-2 та ещё попсня, любимая "еда" (при всей её пресности) нынешних подростков. Поэтому, как хит не засчитываю.


В этом вопросе о вкусах не спорят, поскольку популярность всех игр учитывается по числу проданых копий игры. Так что засчитать придется.

Уход от сюрреализма к реалистичности - потеря индивидуальности. Далее последует смешивание с "толпой" клонов и смерть тайтла.


Ну если вся индивидуальность Лары заключается в страусиных ногах и талии-позвоночнике, то не густо у нее получается с твоей точки зрения. Я почему-то считал что индивидуальность игр серии TR в неповторимых ландшафтах локаций и сюжете игры. Но это я наверно ошибаюсь из-за моего испорченного вкуса ;) . Или как?

И на чём же, озвучь плиз?


На твой вопрос уже ответили.

#418 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 11:25

2Ivan

я предлогаю убрать явные шероховатости для улучшения игры и не более того.

Пишешь здесь, потому что думаешь, что этот форум будут читать разработчики? :lol:

В этом вопросе о вкусах не спорят, поскольку популярность всех игр учитывается по числу проданых копий игры. Так что засчитать придется.

Количество не есть качество. Настоящее искусство дано понять не каждому, желающих попсу "похавать" гораздо больше (факт попсовости HL-2 признан всеми, кроме её фанатов, естесственно)

Ну если вся индивидуальность Лары заключается в страусиных ногах и талии-позвоночнике, то не густо у нее получается с твоей точки зрения.

Это лишь дополнение к общей картине, а не её основа. Предлагаешь понемногу избавляться от составляющих серии игр? :ph34r: И ещё, есть такое понятие: "дух игры".

Я почему-то считал что индивидуальность игр серии TR в неповторимых ландшафтах локаций и сюжете игры

Значит, ошибался. Всё это уже было (и будет) и в других играх.

На твой вопрос уже ответили.

Лучше дать ссылку на несуществующий "ответ", чем прямо ответить. Что ж, очень удобно :glare:

Сообщение изменено: -=RIP=- (01 May 2008 - 11:30)


#419 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 13:57

Ссыль на начало страницы или на мой пост про то, что Лариска раньше на четвереньках лазила? :lol:
Все что могу сказать: аффтар жжот :)

#420 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 03:51

По поводу возраста Лары.
Вспомним Anniversary действия оного проходят в 1996 году(в первом ролике было) И Лара там молодая и по внешности и по условию. Делаем выводы: Лара должна быть Вечно молодой, вечно пьянн... (Группа Смысловые Галюцинации)

Совершенно правильное мнение! И вообще, не стоит спорить по этому поводу. Каждый имеет право на творчество - в том числе и разработчики, они имеют право изменять внешность Лары, экспериментировать (главное чтобы эксперимент не зашёл далеко). У каждой игры должна быть своя индивидуальность, конечно в определённых рамках. С приходом новых частей игры и новых обликов главной героини никто не отменяет предыдушие части с прежними обликами. Хотя лично я считаю, что вариант из Легенды самый нормальный, сбалансированный.

#421 Anastasiya

Anastasiya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 09:04

Мне тоже больше всего нравится Лара из легенды, было бы лучше, чтоб в андерволд была легендовская Лара, но с небольшими изменениями.

#422 Anastasiya

Anastasiya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 15:02

Не все, фигуру немного изменили, макияж яркий убрали, мне показалось и цвет волос немного светлее стал( вообще, Лара в андерволд какая-то сонная,как-будто только проснулась ;) )

#423 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 15:28

Да ну вас всех,крутая Лара получилась,лучше Легендовской(на фото).А я вот играл на приставке в анни и там легендовский скин Лары-нормальный,может у кого-то скриншот-не самый лучший? :acute:

#424 Anastasiya

Anastasiya

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 15:33

Я думаю не круче Лары из легенды)) ;)

#425 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 16:59

Да и в Легенде макияжа много. Такое впечатление, что в рюкзаке у нее только косметичка.
PS. про то что это непрактично даже говорить не буду.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых