Перейти к содержимому


Фото

Модель и фигура Лары


  • Please log in to reply
558 ответов в этой теме

#451 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 10:06

А, по-моему, Лара (судя по скриншотам из Underworld) просто красавица, как говориться ни взять, ни дать! Очень красивое лицо, стройная фигура, а водолазный костюмчик просто блеск! :wub:
Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow

#452 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 14:03

Мне, в общем-то, нравится последняя Ларка... из всех моделей больше всего уважаю ТР2. У нее там челюсть квадратная а-ля Деми Мур... :P
А насчет талии - мальчики, вы не представляете, на что способен стретч-корсет :lol: :lol:
Don't worry. Be happy =)

#453 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 16:29

Мне тоже нравится. Взяли самое лучшее от новой и старой Ларки, и наконец-то появились мускулы!!!
Don't worry. Be happy =)

#454 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 22:01

Если сравнивать с Ларкой 4 и 5, то эта, ИМХО, намного лучше! Та была с огромной... гм... нижней частью фигуры и ноги у нее были намного короче, да и толще. И голова была как котел - очень большая, а ножки - маленькие. Особенно это сейчас проявилось, при сравнении... заранее прошу прощения у всех, кто с моим мнение не согласен :rolleyes:
Don't worry. Be happy =)

#455 Лира

Лира

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 19:55

Когда я увидела лицо новой Лары в первый раз, мне оно не нравилось, а сейчас стало нравитцо и даже очень ^_^ :wub:
Do not ask and do not require and go and take...

#456 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 10:23

оооо, имхо на личико прорендеренная андерворлд лара лучше стала.цвет кожи наконец не желтый....

а вообще...какая разница чтоу нее с лицом?все равно всю игру наблюдаешь только ее жопу заднюю часть. :ph34r:

в точку:)
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#457 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 21:14

Да.... хочется ощутить Лару... так сказать, в действиях:)
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#458 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 19:14

Да, она конечно, забавная какая-то стала.
А вообще наши пожелания разработчиками все равно не учтены. Увы.

Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#459 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 09:05

Новое лицо по-моему просто ужасно, практически на ларку не похоже, кошмар... :blink: если её так и дальше деградировать будет... :angry:

Ну да, она претерпела сильные изменения:) Лично мне не нравится грубость черт лица. Конечно, возможно, с ее "работой" другого и не стоит ожидать...
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#460 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 14:03

Как говорилось, мне пока не очень нравится. Но вообще лучше дождаться игры, чтобы увидеть ее в "действии". :)
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#461 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 17:41

:aggressive: Все у нее хорошо с фигурой!! Попробуй сделать лучше ! Новая Лара КРУТАЯ!!!

*пошла делать лучше*

Кстати, я заметила, или мне показалось (может ракурс такой у картинки) у неё голова великовата, как у ребёнка. Или кажется?..

Кажется, что кажется :acute: И хорошо бы... не хотелось бы управлять головастиком.
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#462 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 19:08


Новое лицо по-моему просто ужасно, практически на ларку не похоже, кошмар... :blink: если её так и дальше деградировать будет... :angry:

Ну да, она претерпела сильные изменения:) Лично мне не нравится грубость черт лица. Конечно, возможно, с ее "работой" другого и не стоит ожидать...

+1... но с ее работой и длинные волосы не подошли бы ;) Щеки бы Ларуське чуточку побольше :yahoo:
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#463 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 20:19

Лира, думаю, в первый момент имел место эффект неприятия незнакомого, который впоследствии сменился правильным пониманием того, что же на самом деле есть гут :)

Забыл добавить - ИМХО ^_^ ;)
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#464 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 14:59

тогда прорыв был в играх использующих 3d графику. всех поражала именно трехмерностью происходящего, свобода действий. это был новый шаг в игровой индустрии. а кого сейчас 3д графикой удивишь? никого. потому что сейчас вообще не выпускают 2х мерных игр :) а мы зажрались, наигрались всяких игр и давай сравнивать. где те времена когда мы восторгались игрой лишь из-за того что там 3х мерная графика? те времена когда мы с восторгом проходили Резидент Ивл и Сайлент Хилл, пугаясь пиксельных монстров. И все таки умели разработчики переносить ужасающую атмосферу не смотря на смехотворное визуальное оформление. куда-то меня не туда понесло. завязываю оффтоп.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#465 Independent *

Independent *

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 10:16

Соглашусь с Layla, очень нравится модель Ларискии в ТР8 :yahoo: Оч похожа на реальную девушку :lol:
Требуется лишь минута, что-бы заменить кого-то. Час, что-бы кто-то понравился. День, что-бы полюбить кого-то, и вся жизнь, что-бы забыть кого-то.

#466 Varuia93

Varuia93

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 02:07

Было бы шикарно сделать её такой как в Ангеле тьмы.там у неё всё пропорционально.и не худая и не пухлая,а на оборот видно спортивное телосложение.

#467 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 03:15

Как говорилось, мне пока не очень нравится. Но вообще лучше дождаться игры, чтобы увидеть ее в "действии". :)

Ага, графа может будет красивая, а управление как в AOD! :lol: (не дай Бог! :ph34r: ) Кстати, я заметила, или мне показалось (может ракурс такой у картинки) у неё голова великовата, как у ребёнка. Или кажется?..

Сообщение изменено: Девушка с NextGen'ом (16 June 2008 - 03:20)


#468 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 07:27

:aggressive: Все у нее хорошо с фигурой!! Попробуй сделать лучше ! Новая Лара КРУТАЯ!!!

#469 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 20:14

Кто-то вообще обещал исполнить ВАШИ пожелания? Это ж так наивно ;)
Одно из глупейших форумных занятий, на мой взгляд, - расписывать на форуме свои "хотения" по поводу игры, искренне надеясь, что разрабы их учтут.

#470 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 22:44

А в первой части у неё вобще си.. грудь была треугольной :)
Сейчас хоть Лара на живого человека похожа.

PS. Я ничего против первых игр и плохой графики не имею! Просто прогресс (или регресс, но это уже в другой теме) неумолим.

#471 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 02:08

Всё, всё! :ph34r: Я ничего не имею против новой Лары! Мне даже очень нравится! Я даже удивилась, что есть вариант лучше или наравне с Легендой.
А когда появился первый Томб, это тоже был графический прорыв. В одном журнале 93-го года описывали какая реалистичная графа у Folfenstein 3D - а там всё спрайтовое и крупнопиксельное!

#472 AoD(Nw)

AoD(Nw)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 146 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 20:33

Новое лицо по-моему просто ужасно, практически на ларку не похоже, кошмар... :blink: если её так и дальше деградировать будет... :angry:
Размещенное изображение

#473 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 17:58


Новое лицо по-моему просто ужасно, практически на ларку не похоже, кошмар... :blink: если её так и дальше деградировать будет... :angry:

Ну да, она претерпела сильные изменения:) Лично мне не нравится грубость черт лица. Конечно, возможно, с ее "работой" другого и не стоит ожидать...

Ну,а мне кажется что лицо у неё нормальное <_<

#474 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 19:18

Щеки бы Ларуське чуточку побольше :yahoo:

+1 ;)

#475 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 20:05

Лира, думаю, в первый момент имел место эффект неприятия незнакомого, который впоследствии сменился правильным пониманием того, что же на самом деле есть гут :)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых