Перейти к содержимому


Фото

прохождения


130 ответов в этой теме

#76 Sobeck

Sobeck

    Fox Mulder

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 05 April 2003 - 14:53

Там вроде надо в каждый кувшин определённое количество воды налить, чтоб открыть что то? непомню.
SG-1 Atlantis

#77 Sobeck

Sobeck

    Fox Mulder

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 06 April 2003 - 15:25

??? А вот этого я непомню..........
Спроси у админа(Dmitriy) Он знает наверна. ???
SG-1 Atlantis

#78 Mavlen

Mavlen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 06 February 2003 - 00:31

В принципе правильно, но все смотрят с помощью взрывающихся патронов от арбалета
It's one for me and one for me :)

#79 Mavlen

Mavlen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 06 April 2003 - 17:13

The Mastabas

В комнате с факелами стоят весы. Убейте летучих мышей (придется на время выбросить деревяшку) и положите на правую чашу мешочек с песком Bag of Sand. Встаньте в центр лужи за весами и наберите во флягу Small Waterskin воды. Вылейте воду на левую чашу весов. На центральную чашу налейте немного бензина из канистры Jerrycan. Теперь снова найдите деревяшку, зажгите ее от факелов в стене и подожгите чашу с бензином - весы уравновесятся, и откроется дверца в одной из стен. Расстреляйте мумий и фомкой выбейте из стены Northern Shaft Key - откроется противоположная дверь. Расстреляйте головы львов в очередной комнате и бегите в проход - он снова приведет на поверхность.


It's one for me and one for me :)

#80 Mavlen

Mavlen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 07 April 2003 - 19:26

Ты напиши, какую тебе именно звезду нужно (северную и т.д.) А я тебе помогу
It's one for me and one for me :)

#81 Mavlen

Mavlen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 April 2003 - 21:15

Вот тебе этот уровень, где она находится:

Khufu's Queens Pyramids

Убейте скорпионов и охранника. Ближняя дверь ведет в комнату со всякой амуницией, дальняя - к Secret #69, в Armory Chamber (оружейная палата, там понадобится Armory Key, который вам дал охранник). Берите в ящиках всевозможное оружие и на выходе расстреляйте скорпиона. Бегите к краю пропасти.

Аккуратно прыгайте вдоль пропасти по выступающим колоннам, и вскоре окажетесь за первой пирамидой. Убейте жука и скорпиона и двигайте камень неправильной формы по направлению ОТ пропасти. Когда он поравняется с вертикальной каменной плитой, в первой пирамиде откроется секретный проход. Спускайтесь внутрь. В подземном лабиринте все время идите на развилках вправо, пока не окажетесь в зале с египтянином. Не стоит по пути засовывать руки в незнакомые отверстия в стенах - это может вызвать появление жучков. Убейте воина и используйте фомку, чтобы выбить последнюю звезду Eastern Shaft Key из стены. Чтобы выбраться из лабиринта, нужно вернуться к его началу, например, так: прямо, направо, налево, налево, направо - вы снова окажетесь у открытой решетки. Поднимайтесь на поверхность.

Прыгайте через пропасть к великой пирамиде и далее поднимайтесь по колоннам. Вскоре вы окажетесь на стене в основании пирамиды. Добраться до входа очень просто - двигайтесь по диагонали вверх влево. Вход будет сразу после того как свалятся три булыжника. Расстреляйте насекомых и открывайте дверь все той же связкой ключей охранника.


It's one for me and one for me :)

#82 Mavlen

Mavlen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 April 2003 - 16:22

Незнаю, что у тебя там обратно возвращается, но так уж и быть, вот тебе помледняя часть Томба, где всё начинается с того момента как ты все уравновесил с весами...

Вы снова окажетесь у синей шахты. Хватайтесь за стену и спускайтесь вниз. В комнате нет ничего примечательного, за исключением устройства, в которое надо будет вставить Amulet of Horus, чтобы победить проснувшегося бога Сета (Seth). Но сейчас спускайтесь дальше вниз и становитесь на платформу под потолком просторной пещеры с водой. Развернитесь на Север и прыгайте в воду. На островке находится статуя Сета. Она оживет как только вы установите все четыре Holy Scriptures на постаменты вокруг и войдете в луч света - начнется вторая часть уровня.

Temple Of Horus: part 2

Ваша задача - забраться в комнату наверху, используя выступы в стенах. Все время бог Сет будет вас преследовать и стрелять энергетическими стрелами. Прыгайте в воду и отыскивайте на дне упавший туда Amulet of Horus. Выбирайтесь из воды и поднимайтесь по тропинке к открытой двери. Рычаг открывает такую же дверь на другом конце комнаты. Плывите туда и нажимайте второй рычаг. Он сводит створки механизма наверху, в который надо вставить амулет - можно начинать забираться. Плывите обратно к первой двери и с берега прыгайте на платформу в скале справа (если стоять лицом к центру комнаты). Поднимайтесь по платформам наверх до тех пор пока не упретесь в нависающий сверху участок скалы. Прыгайте с разбега влево, скользите и хватайтесь за край выступа. Теперь можно на руках добраться до платформы рядом и подтянуться. Забирайтесь в проход в стене и вылезайте с другой стороны скалы. Вскоре вы окажетесь на самом высоком выступе рядом с рифленой стеной шахты - хватайтесь за нее руками и ползите вверх.

Сет побежден, и пирамида начинает рушиться. После просмотра ролика выходите из комнаты и бегите вверх по тоннелю с котлованами и шипами. Некоторые колонны будут обваливаться. Прыгайте все время с разбега и хватайтесь за трещину или выступ на противоположной стороне, идите на руках и подтягивайтесь. Через пару котлованов последний уровень закончится, а вместе с ним и игра закончится.


It's one for me and one for me :)

#83 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 09 August 2003 - 16:14

Недавно я написал одну любительскую программу-прохождение, с которой сам и прошел игру. Позволяет открывать прохождения отдельных уровней, сохранять выбранное прохождение и открывать при следующей загрузки, а также содержит читы.
Качайте тут:
http://www.sergage.com/tomb4_walk.zip

Пожалуйста не судите строго эту программу :-.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#84 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 19 August 2003 - 14:21

Черт! Я думал что солист PLACEBO девушка. Окозалось что это чувак.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#85 barns

barns

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 April 2003 - 17:13

А чем воду наливать? И зачем факел?


В пустой мешок из лужи набери воды.(зайди в лужу и нажми на символе мешка мрименить)
Подойди к весам. Подошла к левой,  используй в нее набранную воду. Подойди к средней, и из Канистры вылей бензин. Подобрав факел, и зажги бензин. В правую чашу высыпи Мешок Песка.

удачи  :)
Don't play with madness

#86 vivid_moonlight

vivid_moonlight

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 February 2003 - 16:03

над этими окошками  есть спуски, видел?
нужно в каждый посмотреть с помощью бинокля, там будут эти три кнопки в разном порядке...вот, нужно запомнить все 4 а потом снова возвращайся к кнопкам, и нажимай их, и каждый раз будут открываться новые двери....

надеюсь, более или менее понятно....
удачи! ;)
...so maybe tomorrow....i'll find my way...aoh...

#87 vivid_moonlight

vivid_moonlight

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 June 2003 - 21:02

ая застряла с какимито макаками, поворачмваю рычаги, из разных статую сыпрыгивают разные обезьяны, а когда в них стреляю - исчезают......... чё делать то? ???
...so maybe tomorrow....i'll find my way...aoh...

#88 vivid_moonlight

vivid_moonlight

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 August 2003 - 15:26

а что мне с обезьянами то делать???
...so maybe tomorrow....i'll find my way...aoh...

#89 Suhh

Suhh

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 03 February 2003 - 18:42

Спасибо!!! Mavlen!
Иду копать!! :)

#90 Suhh

Suhh

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 04 February 2003 - 00:52

Народ HELP!
Опять застрял! под сфинксом загнал быков, взял сверток, а как использовать его не знаю. Видно он расшифровывает символы на трех кнопках.
Если нажать по порядку, открывается правая решетка, нажимаю в последовательности A I Q открывается другая которая ведет в зал с окошками,
в которые явно (я так думаю) нужно что то вставить.  Что дальше делать???   :(

#91 Suhh

Suhh

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 05 April 2003 - 01:12

Всем привет!
Я отвлекся от игры (TR4), у меня дочь родилась :D :D
Теперь она "подрасла" и мы вместе играем!

Мы опять застряли - уровень The Mastaba,
комната с тремя чашами на каждой чаше символ,
и лужа рядом у меня есть еще факел.
Что делать??????

#92 Suhh

Suhh

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 06 April 2003 - 00:32

А чем воду наливать? И зачем факел?

#93 Suhh

Suhh

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 07 April 2003 - 17:14

Большое человеческое спасибо!!! Прошел!

Дальше другая проблема - не могу найти четвертую звезду, три нашел без проблем. Два раза проходил катакомбы от места где грузавик стоит - нет четвертой звезды.
Кто-нибудь подскажите! ??? все уже облазил

#94 Suhh

Suhh

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 07 April 2003 - 23:35

Мне нужна восточная

#95 Suhh

Suhh

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 08 April 2003 - 22:00

ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!! :D

#96 Suhh

Suhh

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 09 April 2003 - 08:08

Что-то я совсем торможу, опять застрял. ??? ??? ???
Что надо сделать с красным чудовищем около весов?
Наливаю воду в кувшин на весах, дверь открывается,
я его убиваю и все обратно возвращается? ??? ??? ???

#97 Suhh

Suhh

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 11 April 2003 - 08:41

Спасибо приятель, я прощел!

Когда шестой Tomb выйдет? ;D ;D ;D

#98 ipmv

ipmv

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24 May 2003 - 20:04

Милая Tatiana, так тебе все таки удалось "убить" огнеметы. Каким оружием и сколько патронов пришлось потратить...а то я уже сутки прохожу этот момент...все обоймы истратила...алена

#99 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 19 August 2003 - 04:37

По-твоему которая из статуй безопаснее всего?
Вот когда догадаешься - все получится =)

#100

  • Guests

Отправлено 19 August 2003 - 09:18

Нельзя убивать по-моему правую обезьянку. Она тебе дверь откроет. Иначе не пройдёшь дальше. Правая не агрессивная



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых