Перейти к содержимому


Фото

прохождения


130 ответов в этой теме

#101 MILANA

MILANA

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 18:10

Привет надод помогите пройти ! остановилась на миссии в Египте в самом начале там с мужиком какимто попала в пещере за закрытую дверт,куда дальше идти?
Есть вещи, которые не должны быть найдены.....

#102 MILANA

MILANA

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 15:38

Эта часть - сплошной Египет. Советую ознакомиться с прохождением на сайте.

спасибо :)
Есть вещи, которые не должны быть найдены.....

#103 MILANA

MILANA

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 20:50

HELP!!!
ЭТО ВСЁ ПРОШЛА :
3. The Tomb of Set
Прошло относительно много лет. Лара выросла, стала великой путешественницей и приехала в Египет отдохнуть.

Берите свечи слева и чуть позади, затем идите вперёд за проводником. В первой ямке берите дробовик, в следующей лежит большая аптечка и скорпион, в третьей только скорпион и ничего полезного. Бегите дальше и смотрите на мир глазами злой собаки. Убейте собаку и бегите вперёд до большой аптечки, от неё бегите направо до стены, там прыгайте на низкий блок и с него налево в пещерку к маленькой аптечке - СЕКРЕТ №9. Теперь возвращайтесь к двери, справа в темноте берите маленькую аптечку и заходите внутрь. Сразу бегите направо вниз и в яме с песком берите патроны - Секрет №10. Затем обратно к проводнику. Справа и слева от него копайтесь в окошках, комната внизу заполнится песком, вы получите большую аптечку. Бегите вниз и берите аптечку и часть глаза. Теперь бегите в открывшуюся дверь и залезайте на блок посреди комнаты.

А ВОТ ЭТО НЕ ПОЙМУ КАК ДЕЛАТЬ!!!
Запрыгивайте на верёвку, раскачивайтесь и прыгайте к проходу в стене - СЕКРЕТ №11.
КАК НА ВЕРЁВКЕ РАСКАЧАТСЯ??ОНА ЗАПРЫГИВАЕТ НА НЕЁ И ВИСИТ А КАКИМИ КЛАВИШАМИ РАСКАЧАТЬСЯ?? :unsure:
Есть вещи, которые не должны быть найдены.....

#104 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 15:55

"Оббегайте холм перед вами и заходите в здание, к вам на встречу побегут два скелета, их можно убить одной взрывной стрелой. Бегите наверх и открывайте ворота ключём."

У тебя скрин не оттуда, о чем написано.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#105 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 21:11

Venom777, дверь открывается этажом выше.
Я делал так. Спускался по шесту до самого низу, но на пол не слазил. Сохранялся. Когда жуки кучковались подо мной, делал кувырок с шеста и бегом к ближайшему окошку. Если аптечка, то перегружался и бегом к другому. Пошарил и прыжками к шесту. Поднимаюсь наверх, если дверь не открыта, то перегружаюсь и к третьему. В этом месте я потерял процентов 20 жизни.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#106 Ding Dong

Ding Dong

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 18:17

Помогите пожалуйста! Я на уровне 3.The Tomb of Set.
Я в зале где нужно аккуратно попрыгать по "знакам" (скажем так)
Там один всего загорится а остальные нет подскажите как правильно
прыгать. Прохождение смотрела, не помогло :(

I'm a crazy girl .-.

#107 phant0m

phant0m

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 00:49

У меня вопрос попрохождению "13. Tomb of Semerkhet". Я хочу пройти игру собрав все секреты, но тут получились непонятки. В имеющемся на сайте описании есть 2 пути прохождения этого уровня, исходя того что выиграете игру "Сенет" или проиграете. Дык вот если выиграть то не получается взять все секреты на уровне и в целом в игре?

Вот кусок описания:
...
Если вы выиграли:

Бегите из зала направо, лезьте наверх, прыгайте по блокам до прохода на другой стороне, спускайтесь вниз. Убивайте собак, разбивайте вазы, собирайте добро, убивайте ещё собак, Спускайтесь в комнату с жуками, быстро бегите вперёд и лезьте наверх по шесту. Дальше бегите через комнату с зеркалами к очередному шесту и снова лезьте вверх. Прыгайте в комнату с двумя сундуками, собирайте стрелы и прыгайте в соседний проход. Двигайте игровые фишки пол лучи на соответствующие по цветам квадраты. Возвращайтесь в комнату с зеркалами, убивайте собак и лезьте под гроб. Вот и всё.

Если выиграла башка:

Тут всё намного сложнее. Спрыгивайте в открывшийся люк слева от выхода, съезжайте лицом вперёд вниз, в конце второго спуска прыгайте вперёд и цепляйтесь за край прохода. Спускайтесь по шесту и собирайте добро - СЕКРЕТ №33... (и еще несколько секретов).

Сообщение изменено: phant0m (06 November 2009 - 00:50)

zxspht-banner.gif - ZX-SPECTRUM (игры, описания, прохождения, скриншоты) http://zx-info.ru

 


#108 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 14:51

kaspersky72, с прохождением на сайте ознакомились?

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#109 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 19:13

Эта часть - сплошной Египет. Советую ознакомиться с прохождением на сайте.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#110 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 01:17

За раскачивание на канате отвечает та же кнопка, что и за спринт - клавиша рядом с правым Shift'ом (по умолчанию). Иначе зайди в настройки управления.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#111 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 09:50

Нет, последовательность не имеет значения. Тогда делаем так: выкладываем свой сейв - я посмотрю. Не забудьте указать версию игры (НД или нет, русская-английская).

Сообщение изменено: Raidеr (29 November 2009 - 09:52)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#112 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 11:53

plaksin1971, прохождеие на сайте читали?

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#113 ixmn

ixmn

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 20 August 2003 - 03:03

Рычаг нужно нажать на макаке закрывающей РОТ =)))

SERGAGE
Это не сабж, но вообще он Ледибой ;D ;D ;D

#114 contemplater

contemplater

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 16:57

Я в заброшенной библиотеке не могу люк в банной комнате открыть (та ключ есть) чем это можно сделать, взрв. стрелами не получилось. И с люками в зале над большими шестернями то же проблема ;( помогите pls.

#115 anhat

anhat

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 19:30

Помогите, пожалуйста. Я не могу Поднятся на пирамиду. Tp4 уровень пирамида Менкаюр. :(

Сообщение изменено: anhat (24 May 2009 - 19:44)


#116 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 08:10

Помогите, пожалуйста. Я не могу Поднятся на пирамиду. Tp4 уровень пирамида Менкаюр. :(

Посмотри видеопрохождение этого уровня:
http://www.youtube.c...gle&gl=US&hl=ru
И если ещё не читал, прочти полное прохождение.

#117 Mari08

Mari08

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 08:14

Не могу понять что мне делать.
Конец уровень 17. Coastal Ruins. По сценарию:
"Оббегайте холм перед вами и заходите в здание, к вам на встречу побегут два скелета, их можно убить одной взрывной стрелой. Бегите наверх и открывайте ворота ключём."

Задача - как столкнутся со скелетами и открыть дверь ключем (не открывает)
Прикрепленный файл  222.bmp   139.59К   35 Количество загрузок

Вот они, родимые, скелетики!!! :D

#118 kaspersky72

kaspersky72

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 12:20

Люди-помогите!!!Нахожусь на уровне Underneath the Sphinx,причем-почти в самом его конце-перед подводным лабиринтом.Проплываю под водой по нему,но ВЫЛЕЗТИ из воды для того,чтобы нажимать на рычаги НЕ МОГУ!Ларка как будто во что-то упирается-и все...подскажите-в чем тут может быть проблема,а?

Дублирование вопроса в 2-х других (новосозданных, с безсодержательным названием) темах как-то не стыкуется с Правилами.
Устное предупреждение.

Сообщение изменено: -=RIP=- (22 November 2009 - 14:19)


#119 kaspersky72

kaspersky72

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 14:44

Люди-помогите!!!Нахожусь на уровне Underneath the Sphinx,причем-почти в самом его конце-перед подводным лабиринтом.Проплываю под водой по нему,но ВЫЛЕЗТИ из воды для того,чтобы нажимать на рычаги НЕ МОГУ!Ларка как будто во что-то упирается-и все...подскажите-в чем тут может быть проблема,а?

Дублирование вопроса в 2-х других (новосозданных, с безсодержательным названием) темах как-то не стыкуется с Правилами.
Устное предупреждение.


Извините-сделал что-то не так здесь,наверное...просто очень хочется получить ответ на этот вопрос...

#120 kaspersky72

kaspersky72

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 11:18

kaspersky72, с прохождением на сайте ознакомились?

Да ознакомился.Получается,что ничего не получается.Пошел я по указанному на каком-то сайте пути

Underneath the Sphinx
» Спойлер. Кликните для просмотра «


и застрял в этом подводном лабиринте.Не могу вылезти из воды-и все.Как будто крышкой какой-то выход прикрыт...кстати-в видеопрохождении последовательность другая.Подводный лабиринт там идет на втором месте,может быть-все дело в этом,а?А к началу уровня венуться уже не могу-насохранялся уже по самые...

Сообщение изменено: -=RIP=- (28 November 2009 - 21:42)


#121 plaksin1971

plaksin1971

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 18:08

Народ,помоги!Уровень KV5 после катящихся колючек выбежал на зеленые барханы,грохнул вояку на вышке и мотаю километры.Че дальше?

#122 Касабланка

Касабланка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:03

Ding Dong посмотри вот тут http://tombraider.ru...е/page__st__225 там всё написано . И БУДЬ ВНЕМАТЕЛЬНИЕ! (А ЕСЛИ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЖМИ НА +)

Сообщение изменено: Касабланка (13 March 2010 - 20:06)


#123 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:08

Видеопрохождение

#124 Venom777

Venom777

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 16:59

Люди, помогите!!! Застрял на уровне Tomb of Semerkhet, жуки достали просто, по всем окошкам полазил в двух ничего не нашел, в третьей правда аптечку нашел, дальше ничего не происходит, должна же дверь открыться я так понимаю где-то, может я что-то не так делаю или это глюк какой-то. Жуки из меня все нервы вытянули уже. Я не знаю что дальше делать и куда идти. Помогите, пожалуйста!!!

#125 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 17:30

Чтобы избавиться от жуков надо поставить Лару на решетку, жуки провалятся. Правда где там ближайшая решетка уж не помню.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых