Перейти к содержимому


Фото

Сайт и форум


1153 ответов в этой теме

#276 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 09:15

Кстати, очень много постов с одним словом благодарности, типа "Спасибо", "Благодарю" и т.п.
На многих форумах за это наказывают, мотивируя тем, что есть отдельная кнопка, при нажатии которой добавляется очко в профиль пользователя, в строку "Благодарностей - n".
Может и у нас такое ввести?
А еще можно добавить строчки:
"Тупых вопросов - n"
"Тупых ответов - n"
Здесь значения меняют модераторы.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#277 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 11:04

Я надеюсь, меня поддерживают те пользователи, которые успели увидеть (или почувствовать на себе) ЭТО до того, как оно было удалено с форума.

P.S. "Это" висело на форуме, начиная с 18:44 (по Москве), т.е. уже фактически 11 часов.


Подписываюсь под каждым твоим словом. Не то что читать, смотреть было противно на ЭТО, чего то там лижущее...
Не понятно, как все это допустили...
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#278 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 09:59

Я хочу услышать нечто вроде: "пользователя -=RIP=- - в модераторы".


Полностью согласен с rhyn.

Пользователя -=RIP=- - в модераторы!

Очень ответственный, грамотный и скрупулезный парень. Причем компетентен по очень многим вопросам, которые поднимаются на нашем форуме.
Очень прошу администрацию форума принять положительное решение по поводу -=RIP=-.
Не сомневаюсь, что многие пользователи присоединяться к моим словам.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#279 Ivn

Ivn

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 11:34

Я надеюсь, меня поддерживают те пользователи, которые успели увидеть (или почувствовать на себе) ЭТО до того, как оно было удалено с форума.
P.S. "Это" висело на форуме, начиная с 18:44 (по Москве), т.е. уже фактически 11 часов.


ППКС.
Я пытался написать в аську rhyn, появившейся где-то в районе полуночи на форуме (по причине малого кол-ва сообщений, личка у меня не доступна), дабы обратить внимание - к сожалению, она не ответила.
...and nothing else matters

#280 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 16:00

-=RIP=-, два вопроса:
1) ты проживаешь в другом часовом поясе и готов предложить свою или чью-то еще кандидатуру, подходящую под требование?
2) что тебе мешало обратить внимание администрации на вчерашний косяк по личке, а не публично?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#281 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 16:25

Эмоции по поводу произошедшего - это одно дело.
Если по чьему-нибудь из пользователей мнению, вчерашняя ситуация действительно требует мер - это уже другое дело. Поэтому хотелось бы услышать конкретные предложения. Предложение задуматься слишком абстрактное и само по себе результата не предполагает. Я хочу услышать нечто вроде: "пользователя -=RIP=- - в модераторы". А вот критики не надо, спасибо, её всегда хватает )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#282 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 20:11

yava, ты неверно истолковал мои, нужно было не вырывать фразу из контекста, а читать всё целиком.

Ну, а вообще поздно вы откликнулись, всё уже решилось :)
http://tombraider.ru...ts&CODE=leaders

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#283 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 20:28

Это тебя так сильно волнует? ))

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#284 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 20:38

Я предполагаю, что пользователя можно наделить правами модератора, не перенося его в соответствующую группу )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#285 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 00:55

:huh: Вопрос-А какие пользовательские группы на форуме есть и как в ту или иную группу переходить?

Существует 2 пользовательские группы Members и Members 2.

Members
от 0 до 49 постов. Приват не доступен. При написании 50 постов вы автоматически перейдёте в группу Members 2. В которой уже будет доступен приват. Самостоятельно сменить группу нельзя.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#286 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 22:47

А я и не говорю, что каждый должен тему создавать... просто проблема-то сама складывается в создании тем новичками без особой на то нужды... Просто получается, что если запретить - будут офтопить в других темах... за это делать бан, если не по теме пишут... Думать надо будет головой, куда писать надо... :acute: Так на сайте самом чище будет - потому и гуманнее! :D

Может тогда создать темку специально для "сверхсложных вопросов новичков"? И отправлять их сразу туда после регистрации? А там понапичкать ссылок? Получится аля тема для флуда новичков...))
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#287 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 09:46

Мне нравится предложение))) :lol:
+1
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#288 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 11:26

+1
Вообще, я одно время считала, что он и есть модератор, а потом посмотрела на его группу - оказалось нет :D .
-=RIP=- заглянет в темы, толково и грамотно объяснит что к чему и тихо мирно исчезнет, чтобы появиться в другом месте.
И если сам -=RIP=- не возражает, тогда я присоединяюсь и кричу:
Пользователя -=RIP=- - в модераторы!
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#289 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 20:24

Тогда вопрос: а почему у -=RIP=- и остальных модератов группа до сих пор остается как Members 2, а не Moderators?
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#290 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 20:36

Ну.. просто вопрос... вполне уместный, на мой взглд.
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#291 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 18:44

:huh: Вопрос-А какие пользовательские группы на форуме есть и как в ту или иную группу переходить?
Labor omnia vincit improbus!

#292 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 16:12

За моё недолгое пребывание на форуме я впервые столкнулась с отсутствием администрации, не важно, когда бы я не зашла, днём или ночью, кто-то обязательно был. Так что резоннее было бы поднять вопрос о полном игноре подобных "оно" на форуме остальными пользователями, (что в конце концов и было предложено), до забанивания этих личностей. Это конечно неприятно, но не смертельно, благо, его теперь с нами нет B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#293 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 20:46

О группе members2 :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#294 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 22:40

Увеличен размер аватар. Теперь 120*120.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#295 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 11:12

Рин отсутствовала по личным причинам, я по техническим. Уже всё вытерто, и ОНО больше не с нами.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#296 RenLG

RenLG

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 13:12

rhyn, а не поясните всё же, что за предупреждения у меня? И почему закрыта возможность посылать личные сообщения?
I'm hanging on your words
living on your breath
feeling with your skin
Will I always be here

#297 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 00:58

Не поможет... Уверена на 100%
Да и везде можно задать тупой вопрос, хотя ответ на него 2мя постами выше.

#298 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 05:44

Вчерашне-сегодняший инцидент в разделе "Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?" ясно показал, что администрации форума неплохо бы задуматься о составе модерации. Точнее, о том, что произведённые в ранг оной "профессии" должны хотя бы проживать в разных часовых поясах - для полного охвата тех 24 часов, в течение которых на форуме могут постить вот такие вот недостойные представители рода человеческого, как Vectorman. Я надеюсь, меня поддерживают те пользователи, которые успели увидеть (или почувствовать на себе) ЭТО до того, как оно было удалено с форума.

P.S. "Это" висело на форуме, начиная с 18:44 (по Москве), т.е. уже фактически 11 часов.

#299 mahaon77

mahaon77

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 16:24

Так его наконец-то всё-таки забанили, да?
Я чего-то хотел этому лижущему коту дать достойный ответ, поэтому много написал, возможно лишнего. Как говорится, не бери на ум то, что оно маленькое и пушистое - оно ещё и противное.

Кстати, очень много постов с одним словом благодарности, типа "Спасибо", "Благодарю" и т.п.
На многих форумах за это наказывают, мотивируя тем, что есть отдельная кнопка, при нажатии которой добавляется очко в профиль пользователя, в строку "Благодарностей - n".

Вот! Я как раз хотел предложить ввести кнопку "Спасибо", а то действительно много сообщений с этим словом.
Ещё на других форумах есть кнопка "Известить модерaтора". Она бы очень пригодилась вчера.
Ещё я считаю, что надо запретить писать маты вообще. Я имею в виду, когда мат сокращается или некоторые буквы закрашиваются звёздочками. Ведь это тоже мат, и люди всё равно его читают, и им становится неприятно. Я как-то находил форум с правилом:"На нашем форуме матом считаются слова на любом языке, в том числе со звёздочками ;) ".

#300 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 18:22

-=RIP=-, два вопроса:
1) ты проживаешь в другом часовом поясе и готов предложить свою или чью-то еще кандидатуру, подходящую под требование?

Проживаю в другом час. поясе. Могу предложить и свою кандидатуру (я не гордый :)). Но если и откажут, то в обиде не останусь :whistle:

2) что тебе мешало обратить внимание администрации на вчерашний косяк по личке, а не публично?

а) Помешало отсутствие в тот момент администрации на форуме.
б) "Публично" - ещё не значит "плохо". И не такой уж это "косяк" администрации, потому как я понимаю, что всякое бывает (кого-то нет по личным делам, кого-то - по другой важной причине). Но подобный случай, когда такая позоруха висит на форуме в течение > 12 часов (что, естественно, может сказаться на репутации форума) - первый на моей памяти. Поэтому и возникло желание привлечь к этому внимание не только админов (может быть, и внимание потенциальных "кандидатур" :) ?).

Сообщение изменено: -=RIP=- (21 November 2008 - 18:24)




Ответить



  


2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых