Перейти к содержимому


Фото

Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление


374 ответов в этой теме

#126 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 04 May 2004 - 17:22

я вообще когда первый раз прошел испытал такой рулез, что блин вообще башню чуть не сорвало

а мне даже как-то стало обидно...я сказала: совсем не тот конец, которого ожидала я! <_<
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#127 Chazychaz

Chazychaz

    taxi - 4ever! $-)

  • Members2
  • PipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 05 May 2004 - 13:25

хотя бы пустили титры для разнообразия! 

да...было бы хорошо...прям как в фильме :rolleyes: ну нет же, обойдетесь...мы и так долго ее выпускали...глючные они... ;)
Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

#128 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 14 May 2004 - 20:08

Как?!Ты в 7 томб успела поиграть??? :blink:
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#129 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 30 May 2004 - 12:40

Очччень понравилась БОАЗ!!!

Но только странность есть одна.Она же вроде глава центра пластической хирургии.Так что ж она шрамы свои жуткие не убрала
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#130 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 31 May 2004 - 10:15

Пусть у Экхарда попросит
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#131 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 24 May 2004 - 23:51

:D игра конечно как вы и сами заметили не фантан но... классная задумка и всё такое!!! ;) мне ооочень нравиться! :)
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#132 LARAMANKA

LARAMANKA

    психопатка с отклонениями,тобеж просто стерва!

  • Members2
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 29 May 2004 - 23:05

на скока?????????? :o :huh:
скажем оленям -"НЕТ!!!"

#133 Tonatos

Tonatos

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 06 May 2004 - 22:46

о4 радует, что финальный ролик можно посмотреть и без прохождения-если в дирректории покопаться. куда игра прописалась;)
И еще порадовало что Лара изящнее стала, хотя, может, это мелочи...
Лапка, опять же-тоже мудрое решение, а совместно с подсветкой тгого-что -можно-взять, вообще здорово...
Плохо, что Лара вырезала всю охрану Лувра, и диалоги меня честно говоря раздражают! Когда я играю в ТР меньше всего я хочу врубаться в буесконечные дебри чужого трепа
Будем жить. Дольше, чем все остальные!

#134 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 14 May 2004 - 19:59

Malelya,ну ты прямо рассказ написала,а не хочешь попробовать написать рассказ.Я серьёзно.Я писала и мне понравилось писать!
Ну сам 7 ТОМБ мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, у меня деже нет слов!
Особенно РОЛИКИ!Графика потрясная!!!
Не могу дождаться 8-ой части...
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#135 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 29 May 2004 - 04:55

Ха-ха... вы чё серьёзно подумали про 7-ой ТОМБ?... :lol: :lol:

Malelya,если хочешь то посмотри в ТВОРЧЕСТВЕ,в расказах про Лару и Куртиса...там не только я выложила свою писанину...(ну моя на 13 ст.) хе-хе. ;)
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#136 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 21:06

...уже никто, ни у кого, не чего не сможет попросить...со всеми разделались...
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#137 муся

муся

    Forums Raider

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 May 2004 - 17:14

Да, Т6 крутая игра ! И моя любимая! B) Кстати насчёт башни .её сносит во время побега из магазина Рене! :o :o :ph34r:
Все древние деятели, уважали себя до такой степени , что строили себе такие запутанные гробницы,что больше никто теперь больше не устраивает таких проблем!

#138 муся

муся

    Forums Raider

  • Members2
  • Pip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 May 2004 - 17:31

Ну да конец плоховат ! и нет его почти <_< хотя бы пустили титы для разнообразия! -_-
Все древние деятели, уважали себя до такой степени , что строили себе такие запутанные гробницы,что больше никто теперь больше не устраивает таких проблем!

#139 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 31 May 2004 - 01:34

Её самой денег не хватает!!! :lol:
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#140 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 04 May 2004 - 14:39

Эх, да Томб Райдер 6 такой невероятный рулез, что нечего и говорить, я вообще когда первый раз прошел испытал такой рулез, что блин вообще башню чуть не сорвало. Это у меня не более не менее как самая-самая любимая игра, да еще и святое. Разве что Unreal я люблю также (но может и чуть поменьше).

#141 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 09 May 2004 - 14:24

Много кто играл в 6-ю часть, в основном все прошли, я не исключение, вот тольо мне не нравится, что все ее так ругают! Знаете, когда я впервые увидела эту игру, у меня аж дыханье перехватило! Какая Лариска стала красавица! :P А то, как изменилось все вокруг! Вообщем мне кажется, что все эти недоработки не сильно портят впечатление об игре. По крайней мере у меня остались только положительные воспоминания. А баги всякие, наоборот, меня веселили! Ну разве не смешно это видеть Лару с двухметровой ногой?! Или рассматривать через башку бармена заднюю стенку? Мне игра понравилась! :D :D :D

Но все-таки в душе я недеюсь, что 7 часть будет лучше.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#142 mixo50

mixo50

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 11 May 2004 - 12:02

ia toje svomi saglasem ia tolko shto zakonchil igru no da panravilas daje ochen no defekti imeutsa mnogo kagda lara stoit na lesnitce, kagda arujie dastaot, i daje tagda kagda ti agladivaesha to kamera tak krutitsa shto bivala ia videl mazgi lari naprimer kagda ia stau u steni i xochu agladitsa mogu videt skolko u lari mazgov :) da vspomnite uroven s laboratoriei kagda visish na kletochke do tovo kak v kaminu zaidosh kagda idosh v period kamera idot za taboi no skvoz etova kletochnoi darogi ili kak evo nazivat no samii trudnii dla menia bil uroven s duxom ne kak ne smog evo ubit

#143 Malelya

Malelya

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 14 May 2004 - 14:08

[FONT=Optima][FONT=Geneva][COLOR=purple][I] Салютики всем!!!
Вчера я закончила играть в Ао Д, и вот нетерпистя оставить впечатления!
Начну с самого начала. А начало было не весёлое- оббегав всю Москву я не могла найти диск, что бы её установить. Когда после недельного поиска, неудачной установки всех предыдущих частей Лары, ежедневного бешенства и психоза проблемы были решены я начала игру.
С первых минут игра просто захватила меня, что говорить, ещё года 4 назад мне безумно понравилась "Лара 3".
Что больше всего нравится мне в этой игре, что на время забываешь про житейские дела и живёшь просто в нереальном мире, как будто сама учавствуешь в каком-то фантастическом фильме.Уж не знаю, может от того, что я впечатлительный человек, а может от красивых картинок происходящего. Иногда я заведомо не спешила проходить уровень, что бы оглянуться лишний раз вокруг себя. "Ботанический комплекс" "Залы Нептуна,огня, воздуха и камня" .... как же это красиво и захватывающе!
Я не буду касаться технической стороны игры просто потому что не разбираюсь в этом вопросе. Хотя глюки веселили, когда например , сделав какой-нибудь навороченный прыжок, Лара оказывалась в полной темноте, где всё происходило вокруг так же, только этого никто не видел)) В целом игра супер...хотя.. были и неприятные моменты...
Например там, где ты пытаешься взять голубую картину Обскуры и в это время летающая дрянь не даёт тебе к ней приблизиться. Спасибо этому сайту, где в прохождении сказано, как пройти этот этап, потому что мне б в жизни не пришло в голову, что по МЁРТВОМУ летучему духу-привидению нужно стрелять из пистолета))), на мой взгляд здесь было бы уместно какое-нибудь мистическое оружие или головоломка как его перехитрить, тогда бы борьба была логически оправдана...
Далее момент, когда 2 часа я парилась с гусеницей Боаз, что бы потом из неё вылупилась уродская бабочка и последняя оставшаяся обойма выпущенная в неё не дала никакого результата. Какой смысл Ларе собирать кучу аптечек и пистолетов, если в конце концов с основными монстрами борется Куртис, не имея ни здоровья ни патронов...
Ну не будем о грустном))
Испсиховавшись по этому поводу, закидав от досады комнату подушками, победив летучеее недоразумение , преодолев остальные препятствия и весело взирая на оставшиеся 18 больших, 5 маленьких аптечек не считая множества шоколадок , бинтов и кучу разного оружия, я торжественно пялилась на уходящую спину Лары, означающую конец игры!
И не смотря на все ляпсусы мне бы очень хотелось, что бы поскорее вышла Лара 7.. или 8...ну уж не знаю какая там будет следующая по счёту))
Удачи создателям и всем, кто только начинает увлекательно путешествие за мистическими картинами!!!

#144 Malelya

Malelya

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 14 May 2004 - 20:13

АНЮТКА! приветик!
Спасибки за советик)...писать что-нибудь, наверное, интересно...только мне кажется, что хорошо когда от души это получается..или тема волнующая. Ты знаешь, у меня была мысль написать что-то раньше- а потом я вдруг поняла, что фантазии не хватает как-то..может таланта..или просто пока время не пришло... а вообще это дело хорошее для людей, которые любят размышлять..
А ты что писала? если не секрет)

#145 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 14 May 2004 - 22:13

Ну сам 7 ТОМБ мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ

НИПОНЯЛ??????? :blink: :wacko: Ты 6 томб имела в виду? :huh:

#146 Guest_I_LOVE_BO@Z_*

Guest_I_LOVE_BO@Z_*
  • Guests

Отправлено 23 May 2004 - 18:13

:P :P :P :P B) :) :blink: Игра получилась СУПЕР!!! мНЕ ОЧЧЧЕнь понравилась (вот только жаль что не можно обойти весь первый Уровень без чита:() ;) :P

#147 Guest_I_LOVE_BO@Z_*

Guest_I_LOVE_BO@Z_*
  • Guests

Отправлено 23 May 2004 - 18:15

нАПИШИТЕ !!! :unsure: :unsure: :( :( :( :( :o :o

#148 Guest_I_LOVE_BO@Z_*

Guest_I_LOVE_BO@Z_*
  • Guests

Отправлено 23 May 2004 - 18:18

Очччень понравилась БОАЗ!!! :P Куртис -тормоз! И ещё Кому надо МОИ! Волпейперы! Пишите

#149 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 30 May 2004 - 21:25

Может они ей нравились.

#150 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 12:54

Пусть у Экхарда попросит

После того, что он с ней сделал?



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых