Перейти к содержимому


Фото

Видео из игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
785 ответов в этой теме

#26 AnitaBlake

AnitaBlake

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 12:54

AnitaBlake, где?из каких уровней?почему я не заметила...
T-dream, ну не будут же в ролике показывать всю игру и концовку к ней.Это даже моветон можно сказать.


Там есть моменты битвы с медведем, мне показалось, что это не из Лост Вейли, а из самого начала игры...но я могу ошибаться. Из этого ролика вообще мало что понятно. Может в основном это нарезка из Лост Вэйли в которую вставили пару кадров из другого уровня....
OM!RAM!

#27 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 13:13

Там медведь и еще парочка моментов из уровня "Caves" - самое начало игры
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#28 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 13:27

Та, там медведь, похожий на мешок, и волки, смахивающие на бульдозеры.
Лара, как всегда, похожа на саму себя.

Кстати, если 1-й уровень в Перу начинается так же как в оригинале (закрывающиеся двери и дротики из стены), то тренировочной полосы препятствий не будет скорее всего, и => может оставят дом Лары для тренировок.

#29 T-Dream

T-Dream

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 14:44

Ролик сам по себе просто отличный.. но медведь меня убил.. как-то он криво сделан...

#30 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 16:02

Не знаю, а по-моему, нормальный медвед :) Такой пухлый :) и уж точно симпатичнее, чем в оригинале :)
И динозаврики тоже очень понравились. А вот волки не очень...

#31 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 18:40

Волки отрастили шерсть, а медвед стал более пузатым :P

Сообщение изменено: ACE (23 December 2006 - 18:40)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#32 Jubilee

Jubilee

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 18:54

Кстати, видео можно посмотреть на оф.сайте))

#33 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 22:23

Магнумы!!! :D

http://img462.images...ntitled1bl9.jpg

Сообщение изменено: rhyn (24 December 2006 - 01:09)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#34 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 22:44

Разглядел таки ^_^

#35 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 22:45

Честно говоря, мне больше нравился тот первый ролик, неофициальный, который еще запретили и потребовали снять со всех сайтов. Вот там впечатляет! Этот новый послабее.

#36 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 06:07

Честно говоря, мне больше нравился тот первый ролик, неофициальный, который еще запретили и потребовали снять со всех сайтов. Вот там впечатляет! Этот новый послабее.

в той игре локаци и монстры гораздо больше были привязаны по архитектуре к ТР1. Да и что там могло понравиться: графика 20-го века, или точь в точь переделанные уровни ТР-1 без фантазии?

ИМХО, такой должна была быть ТР-4, а на ремейк это уже не катит. Коре как всегда выполнили не ту пятилетку - пыть лет назад надо было так рисовать игры =)

#37 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 09:57

Ролик просто супер! Кррасотища!!!!!!!! Рапторы тож кросавчеги, порадовало, что т-рекса все-таки не показали, хочется уже поближе к выходу игры все самое интересное узнать!
Как вы там магнумы рассмотрели не понимаю, но если это действительно они, то они спрятаны где-то в самом начале игры!!!! Короче, нас ждет много интересного!!!! :rolleyes:

#38 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 10:10

м...интересно ее кошкажелезная по попе не бьет когда она бегает?
имхо и медведи и волки симпатишные.местами

#39 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 11:26

м...интересно ее кошкажелезная по попе не бьет когда она бегает?
имхо и медведи и волки симпатишные.местами

штаны бронированные
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#40 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 17:33

Ролик понравился. Зря вы на медведя наезжаете, он симпатичный, хотя и перекормленный. Левая нога Т-рекса навевает ностальгию по боевой молодости.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#41 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 18:53

Мне кажется или Лара ведет себя все более пафосно? Все эти движения : приземление с вытянутой ногой, после этого выпрямление со вскидыванием (Кариму напоминает уж очень), движения с пистолетами (как Джоли). Это я про видеовставку - первую часть ролика.
Наверное, я Лару до этого неправильно воспринимала. Для меня она всегда была интеллигентным археологом, а не актрисой. :wacko:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#42 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 19:29

Simona, а тебе когда-нибудь приходилось бороться за выживание? Я имею в виду не выживание в джунглях, а выживание в популярной индустрии. Вот этим Лара и занимается - прыгает, скачет, летает, кувыркается, делает сальто. Другими словами - привлекает к себе внимание.

типа: "heey, guys! wanna touch me again? i'm still alive, don't u see?... wow, i'm so cool, u won't be bored!"

#43 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 19:46

Ролик офигенный! Из него мне стало ясно что Лара опять умеет делать сальто вбок, прыгать по каким-то вершкам столбов и появятся трёхмерные красочные ролики(наверняка bink video) о которых я мечтал!
Размещенное изображение

#44 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 19:59

Мне кажется или Лара ведет себя все более пафосно? Все эти движения : приземление с вытянутой ногой, после этого выпрямление со вскидыванием (Кариму напоминает уж очень), движения с пистолетами (как Джоли). Это я про видеовставку - первую часть ролика.
Наверное, я Лару до этого неправильно воспринимала. Для меня она всегда была интеллигентным археологом, а не актрисой. :wacko:


Нет, давайте сделаем скромный интеллигентный ролик - Лара чинно прогуливается по джунглям, изредка поднимая руку, чтобы пристрелить подвернувшегося раптора :). Никакого пафоса, просто движения делаются красивее в соответствии с последними веяниями анимации. И в первом Томбе сделали бы что-нибудь этакое, если бы технические возможности позволяли.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#45 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 22:23

ULTMT, Simona, каждому по +1


Я имею в виду не выживание в джунглях, а выживание в популярной индустрии. Вот этим Лара и занимается - прыгает, скачет, летает, кувыркается, делает сальто. Другими словами - привлекает к себе внимание.

По-моему, это нелогично. Привлекать внимание в индустрии развлечений путём понтов и закосов под матрицу-шматрицу слишком просто и банально. Это сейчас есть почти везде, многие так делают. Значит таким образом из кучи остального марка ТР хрен будет выделяться.

Серия должна была гнуть свою оригинальную линию (которая была когда-то), а не скатываться до этого. С другой стороны, наверное, с точки зрения маркетинга так выгоднее, ведь потребителю нравится.

Короче говоря, ролик красив, отлично сделан, но мне не понравился.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#46 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 22:32

Рин, я тебя уверяю, то, что Лара делала в ролике уже давно никого не удивляет и тем более никуда не опускается ;) Так как такое она делала во всех заставках к старым частям, но ясное дело не так красиво. B)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#47 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 22:40

Да ну, не припомню, чтобы Лара изображала универсального солдата :lol:

ACE, говори, что хочешь, моего мнения тебе не изменить Размещенное изображение

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#48 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 22:42

Согласен с rhyn, Simona и ULTMT. Вся эта пафосность и игра 'на камеру' мне тоже не по душе. Да, раньше она тоже вела себя немного пафосно, но хотя бы без всяких приземлений с вытянутой ногой, прыжков а-ля Матрица и т.п. Не идет это ей.

#49 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 22:48

ЛОЛ :lol:
Лара должна была приземлиться лбом ап землю(типа не по крутому, а по аристократски), она должна была стоять на месте, когда на нее побежали рапторы, не должна была отпрыгнуть, а сказать - "я не универсальный солдатЪ" и дать раптору ее немного покоцать, а когда напротив нее появился тирекс она болжна была ничего тоже не сделать, чтобы не огорчить немного неадекватных юзеров форума ТР.ру :lol:
Вы такие лольные :lol:
Томб райдер был всегда про выносливую и ловкую девушку и наконец-то это все вменяемо отобразили в CG Ролике, так что вы господа немного не понимаете что говорите :wacko:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#50 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 22:48

Прыжки аля-матрица? А мне показалось, что это Ларкины прыжки вбок, которые она умеет делать с первой игры.... просто красиво обыграли, не вижу ничего плохого...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых