Перейти к содержимому


Фото

Видео из игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
785 ответов в этой теме

#76 Kamelia

Kamelia

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 20:27

А мне всё в этом ролике понравилось =))) Аж вздрогнула от предвкушения игры =)))
be free...

#77 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 20:27

дэ...ролик ничего да и геймплэй тоже заставляет ахнуть от восторга...нучтож будем ждать хоть и написано "весна 2007" но чегото всетаки нехватает...

Сообщение изменено: nickruss (27 December 2006 - 21:24)

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#78 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 01:19

а я думаю что если это даже и переидет во чтото новое,то не все это примут...

Сообщение изменено: nickruss (28 December 2006 - 01:20)

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#79 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 13:17

Удивительно, чем это вас смушает поза ларки после сальта в первом ролике? Реалистично, пафосно или бред - это можно проверить. Залестье на стол и прыгните с него на 360 градусов на пол , не сальтом конечно. И посмотрите какая поза у вас будет(обычно их две- как у Ларки и кувырок куда-нибудь)(особенно если на ламинат прыгать :)) Вывод запишите в тетрадку :)

+1
Посмотрите на людей, занимающихся паркуром, акробатикой, или даже художественной гимнастикой. Залезьте на стол и попробуйте повторить. После двух недель в реанимации сделайте выводы.;)
Это не пафос, а отличная физподготовка. И не стоит возмущаться, в данном случае на прямые ноги приземлиться было бы еще сложнее.

Сообщение изменено: ULTMT (29 December 2006 - 13:55)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#80 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 19:35

В этом месте у защитников ролика остекленевают глаза и исчезают аргументы.

Но я попробую сказать. Во множестве хороших фильмов есть отсылки к прошлым хитам. Иногда явные, иногда тонкие намеки. И это не всегда плохо - это тонкость, умение по-новому воспринять старое, дань уважения прошлому. Не стоит аппелировать к тому, что серия превращается в нечто иное, заимствует идеи - это всего-лишь ролик. Он должен заинтересовать, показать на что способна игра. Это повод для разработчиков немного пошалить, в конце концов. Когда мы возмущаемся по поводу трюков в ролике стоит вспомнить, что одной из ключевых составляющих Томба есть акробатика, которая и была нам продемонстрирована. Ведь никого не возмущают акробатические дорожки в игре, прыжок ласточкой, стойка на руках...
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#81 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 18:05

Меня вообще ничего не смутило, кроме ваших смущений, а ролик с псп - это старое убогое видео(на50% рендер) от кор дизайн

А если ты про самое последнее, то это тоже самое, что и новое с динозавтрами, но для закачки его на псп
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#82 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 22:26

Явно хорошо, так как то, что было было плохо.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#83 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 17:15

Были и по круче. В 1ой части Лара по вертикальной стене горизонтально на мотоцикле ехала, поднималась на крышу с помощью лифта нетрадиционным способом ;) и многое другое :P
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#84 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 22:20

Кстати, в ролике Лара достаточно скромно себя ведет, если вспомнить, как она добиралась в ТР1 на крышу небоскреба на сорвавшемся лифте.

:lol:
Всего то подпалила трос и запрыгнула по инерции на крышу. Верх нескромности.

ТРА что-то заимствует от туда.


Заимствование дойдет до того, что от серия превратится во что-то совершенно новое. И не понятно, будет это хорошо или плохо.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#85 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 16:26

Харе ролику косточки перемывать. ТР - это сказка, миф. Ну легенда еще может быть.
=> все прибамбасы и выкрутасы оправданы. Мало ли их было до этого?

ТакИХ не было Размещенное изображение

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#86 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 18:43

Ничего не знаю. Размещенное изображение Тем более, фишки из ТР1 были сделаны не по шаблону.

Такие модельные позы меня просто вскрывают:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Сообщение изменено: rhyn (30 December 2006 - 18:47)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#87 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 19:56

ULTMT, ты во многом прав :)

И всё-таки не искоренить моего ощущения, что ТР деградирует, превращаясь в смесь "матрица-шматрица + прелести глав.героини".
Это сугубо моя точка зрения и я никого не хочу обидеть или задеть. Если не нравится, не читайте мои посты :) У меня нет намерения переубеждать несогласных, я отстаиваю своё. Да, есть такое. :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#88 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 13:32

Нет, это вполне видно из ролика. То, как она убивала остальных, прекрасно это демонстрирует.
Я даже не удивлюсь, если битва с Ти-Рексом будет в виде интерактивного ролика (но искренне надеюсь, что это будет не так) А может предоставленное нам видео и есть этот самый интерактивный ролик, только без мигающих кнопок? Думаю, теперь всё возможно. Лишь бы красиво было

Тач и остальные, согласные с ним, давайте сдить о легкости убийства врагов по рекламным роликам!Вспомнился Принц Персии 2Трона - после загадки со статуей его отца был оч красивый ролик, в котором он лишь разок проходился киндальчиком по тельцам песочных монстров, а те сразу штабелями укладывались...
Это ролик, к тому же рекламный(как я думаю)...не будут же вам показывать всю пятиминутую, сложную, полную волнений и сопереживаний схватку с рапторами...это было бы просто глупо...а насчет пафоса...да, расхаживания по жутким джунглям с пистолетами в вытянутх руках - штука пафосная и достаточно бесполезная...но приземления на вытянутую ногу - она, как я заметила, приземлялась на двеноги, а вторую вытянула, чтобы не упасть!Насчет 15ти пуль...я насчитала 8 выстрелов...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#89 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 10:52

Удивительно, чем это вас смушает поза ларки после сальта в первом ролике? Реалистично, пафосно или бред - это можно проверить. Залестье на стол и прыгните с него на 360 градусов на пол , не сальтом конечно. И посмотрите какая поза у вас будет(обычно их две- как у Ларки и кувырок куда-нибудь)(особенно если на ламинат прыгать :)) Вывод запишите в тетрадку :)

Сообщение изменено: Uvnik (29 December 2006 - 10:54)

Размещенное изображение

#90 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 20:01

Ну не знаю не знаю. По-моему Лара всегда была одинаковой. И всегда одинаково хороша.

#91 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 09:36

Ну не знаю не знаю. По-моему Лара всегда была одинаковой. И всегда одинаково хороша.


ролик супер, динозаврики такие добренькие, улыбаются и мишка классный...
хорошо что у Лариски в разных играх разное...

#92 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 17:59

Насчет того, что это будущий интерактивный ролик, я просто предположил, так что не надо всё всерьёз воспринимать =)
По поводу пуль - скажите, никого не удивило, что первых несколько рапторов она убила с одного-двух выстрелов из пистолета? (в каждого) На сколько я помню, в оригинале для убийства одного раптора требовалось 2-3 выстрела из ружья, а из пистолетов гораздо больше.

Кстати, на Хрониках появился вариант этого видео под названием Sony PSP. Кто-нибудь смотрел? Это видео из игры для ПСП, или просто то же самое, только в маленьком разрешении экрана?

Сообщение изменено: Untouchable (27 December 2006 - 18:00)


#93 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 18:07

Да, я последнее имел в виду. Ясно. Но наверное, раз появились скрины на ПСП, значит скоро и видео с неё выйдет.

#94 Vitaliy

Vitaliy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 19:45

Посмортел я ролик. Мда...
Ролик конечно занимательный... Но так...ничего особенного. Вон, посмотрите на ролики из того же Devil may Cry или MGS - вот там да, режиссура. Как у Джона Ву и братьев Вачовски (или Десперадо Роберта Родригеса). То бишь красота не в факте того, что герой стреляет из пистолетов и кладёт на лопатки оравы врагов. Красота в том, как он стреляет из оружия, как двигается при этом... Сами движения героев. И не важно, что это совсем не реалистично! Это, можно сказать, своего рода танец главного героя с оружием в руках, и с красивыми пироэффектами для представления вокруг него, и разной техникой.
ТРА что-то заимствует от туда. Вернее старается быть не хуже своих старших братьев. Ведь ТР - боевик, и не спорьте с этим, иначе бы ТР был бы похож на рисованные квесты про Индиану Джонса. Это боевик, а неповоротливые накаченные шкафы в них никогда не были в моде, тем более реалистичность происходящего. И в ТР этого никогда не было. Так что не стоит из Лары какого-нибудь Дольфа Лунгрена. Пусть прыгает и уворачивается - мы смотрим боевик, так пусть зрелище соответсвует требованиям.
А по поводу рапторов - Лара выстрелила, как видно из роликов, обоим точно в головы (пролетая над ними). Т.е. всадила пули им прямо в головной мозг. Какая разница сколько и из чего? От такого не выживают даже зомби из резидента.

#95 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 December 2006 - 20:36

Кстати, в ролике Лара достаточно скромно себя ведет, если вспомнить, как она добиралась в ТР1 на крышу небоскреба на сорвавшемся лифте.

#96 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 19:18

если бы она приземлилась на прямые ноги она бы их сломала.просто.законы физики.
имхо в ролике нет ни капли пафоса.но в одном месте нестыковочка-когда она подпрыгиваетч тобы перелететь через динозавров и всадить им пули в мозг они находятся еще слишком далеко.то етсьв реальности она должна была приземлитсья на землю раньше чем они бы пробегали под ней...

#97 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 20:49

Харе ролику косточки перемывать. ТР - это сказка, миф. Ну легенда еще может быть.
=> все прибамбасы и выкрутасы оправданы. Мало ли их было до этого?

#98 Factitious

Factitious

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 18:21

Можете залить скрин с ролика, самый красивый момент, а то скачать пока что не могу. :unsure: Пожалуйста

#99 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 20:36

Реклама должна быть яркой, заметной, вызывающей, иначе никто ничего и не заметит! А до
этого ролика было тока несколько скринов из новой игры, так что это фактически старт рекламной кампании, а старт в таком деле должен быть мощным и красивым, что мы, как я понимаю, и имеем. По-моему, все правильно...

#100 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 20:37

ULTMT, это всё хорошо, но как насчет придумать что-нибудь своё? (я сейчас про разработчиков) Ведь кто-то когда-то придумал эти прыжки а-ля Матрица и много других интересных вещей. Но зачем теперь это всё заимствовать, я не понимаю. Неужели фантазия совсем иссякла? Обидно.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых