Перейти к содержимому


Фото

Видео из игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
785 ответов в этой теме

#401 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 12:07

А мне и мишка понравился - русская душа, а управляли Ларкой действительно чьи-то кривые руки, ну как так можно.... но все равно порадовали ( для меня хоть что-то радостное за последнее время)...)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#402 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 19:24

Ха, в Легенде тоже невидать особой реалистичности в том, что она все обломки от меча в рюкзаке до Непала с собой тоскала, да и "+" остальные принадлежности, а то что недостает до аптечки - растяжка непозволила ), хотя действительно может они всетаки да подкорректируют это надеюсь.... А на счет ее крика - я ваще в первый раз даже вздрогнула от этого, нет я не нервный человек, но это как-то было неожиданно и непривычно! Не Лара, а Мария Шарапова без ракетки, у меня даже знакомый по грекоримской борьбе обалдел от ее криков, говорит "....нееее, это уже извращение какое-то... хотя с такими возгласами ей можно на женский чемпионат, тока визжит больно резко..." Всетаки что-то не то....

Сообщение изменено: Triada (30 March 2007 - 19:41)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#403 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 20:56

Linkin_Simpson, тоже самое я предполагала постом выше, действительно как в Легенде, вот вспомнилось как Лара заходила в Боливии в зал с тремя ящиками, прям перед ним - чекпоинт, ну и видно тоже самое на 2-ом ролике ( tomb) такая же постановка, если прохождение не линейно, то надеюсь что и с чекпоинтами тоже все в порядке ( может они на пересечении этих различных "путей" а может специализираванно расставлены - кто знает :ph34r:)....
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#404 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 00:05

Ларка и в старых частях все время кричала

Но не до такой же степени громко. :rolleyes: Я сейчас переигрываю TR1 и самый громкий звук, который Лара издает - это когда она долго падает. Представляю, с каким звуком в TRA она будет лететь в пропасть:P

но там будет оригинальный мотивчик

это уже точно? :)

УАХ, АХА, УААА, и тд, даже когда взбиралась на уступы :P
а что было когда ларка на мотике или джипе каталась...

кто не успел, тот опоздал - все 4 трейлера были убраны с геймтрейлерс по просьбе эйдос скорее всего :wacko:
щас буду все 4 в е туб выкладывать

Сообщение изменено: ACE (30 March 2007 - 00:06)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#405 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 02:50

вот, залил на е туб все 4 видео.









а геймспотовский лайв эфир был не очень интересным, показали лост валей у водопада :wacko:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#406 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 12:50


а геймспотовский лайв эфир был не очень интересным, показали лост валей у водопада :wacko:

Это точно, ничего нового не сказали. (Зато, вначале это что было за чудо? Ролик из GTA 4? Супер! :P ) Представитель Эйдоса посидел, поторговал мордой лица, и все остались очень довольны. А особенно тот парень посередине, который в это время увлеченно играл в TRA :D

да, хотя бы я очутится на месте того парня, который в игру играл :unsure:

P.S я ролик гта4 смотрел за 10 минут до этого через GameMAG, в этот момент весь инет где угодно смотрел этот ролик почти все сервера полетели - сайт рокстар полетел, геймтрейлерс тоже полетели, тим хьокс тоже полетел и тд, жесть была :D
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#407 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 14:57

Ну лара попадала в этот уровень сверху - через водопад, но чуть левее - из пещеры. на геймспоте ларка просто стояла у водопада.
ах да, получается, что ларка эти большие шестеренки http://i151.photobuc...21/_rhyn_/3.png
в рюкзак все равно кладет. как-то нерелистично, ну да ладно <_<
а управление инвенторем один в один с приставочными версиями старых томбов
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#408 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 22:55

нет, скорее всего какой-то глюк или чувак бухал прежде чем играть.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#409 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 20:08

Всё-таки(по крайней мере на 2й соньке) сохранения будут по чекпоинтам как в Легенде...
(в начале этого видео внизу один раз появилось слово - Чекпоинт)

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (30 March 2007 - 20:10)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#410 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 21:39

разработчики говорили что у каждого уровня будет несколько вариантов прохождения, несколько путей, я думаю что чекпоинты будут, например, так - пройдешь очередную часть уровня(не важно каким путем), прошел - чекпоинт, и тд
мне не понравилось как Лара под водой плавала в этих видео - как кукла, такие резкие движения буд-то это управляют куклой на нитках, а вам не кажется?

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#411 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 29 March 2007 - 23:21

В общем-то не страшно. Всего лишь какой-то мелкий звук. :rolleyes: Это не испортит моего предвкушения интересной новой игры. "Бомбочка" зато классная, и очень понравилось, как Лара по столбикам прыгает. Отличное новое движение. :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#412 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 11:17

а геймспотовский лайв эфир был не очень интересным, показали лост валей у водопада :wacko:

Это точно, ничего нового не сказали. (Зато, вначале это что было за чудо? Ролик из GTA 4? Супер! :P ) Представитель Эйдоса посидел, поторговал мордой лица, и все остались очень довольны. А особенно тот парень посередине, который в это время увлеченно играл в TRA :D
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#413 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 18:55

в рюкзак все равно кладет. как-то нерелистично, ну да ладно <_<

Странно слышать от тебя о реалистичности :D Да, и до аптечки она явно не дотянулась. Хотя, это, возможно, еще поправят. :rolleyes:

Сообщение изменено: Simona (30 March 2007 - 18:55)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#414 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 16:27

Названия уровней думаю будут тока в начале, но не так как на скрине, тк на нём отнюдь не начало уровня :wacko:
Размещенное изображение

#415 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 18:02

Я же говорил...=))

А таким, что...Ларе надо же защитить себя =))
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#416 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 18:08

Это наверное в стиле старых игр ))

Сообщение изменено: nickruss (30 March 2007 - 18:08)

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#417 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 19:19

Это сонорное (звуковое) дыхание, как в боевых искусствах - усилие на выдохе плюс возглас :D


Так обычно делают при ударе, или получении ногой по прессу :D
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#418 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 20:22

Untouchable, для этого и сделано "Уклонение от ярости" :)

А на счет перевода: разве Ларку будет переволить не та же самая "Легендарная" особа? Просто судя по видеороликам,голос тотже,просто изменен както чуть... :)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#419 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 14:27

Скриншоты с геймспотовских посиделок от rhyn:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Любопытно, что датой выхода заявлено 29 мая. Речь, видимо, о Штатах. Кроме того, на экране появляется название уровня - интересно, так и будет в игре?

#420 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 17:40

Тогда вопрос: с какого момента, по-вашему, начинается Лост Вэлли? :rolleyes:

Вот ещё что. Помните момент в египетском геймплее, когда во время поединка Лары с пантерой экран стал красным? Многие тогда предположили, что это буллет-тайм. JayWalker из Эйдос говорит, что это модернизированное движение:

"Если противник, по которому ведётся стрельба, после нескольких выстрелов остаётся жив – он приходит в ярость. Индикаторы этого состояния у каждого врага разные. И вот когда противник разъярён, тогда-то и становится доступным специальное движение – не раньше".

На вопрос, что оно собой представляет, мы получаем (как обычно в таких случах) дырку от бублика :D

#421 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 17:58

Я бы лучше посмотрел на разъяренную Ларису, чем врагов :) А так как-то неприкольно - каким образом эмоциональное состояние врага влияет на новое движение Лары? о_О

#422 Acid_Burn

Acid_Burn

    бугыг

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 18:04

кто не успел, тот опоздал - все 4 трейлера были убраны с геймтрейлерс по просьбе эйдос скорее всего
щас буду все 4 в е туб выкладывать

Скажу по секрету - на tombraideranniversary.com они еще есть :) Только что качал.
А почему Лара так противно кричит когда взбирается на какой то уступ? В роддоме крика такого даже нет :lol:

#423 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 18:16

Это сонорное (звуковое) дыхание, как в боевых искусствах - усилие на выдохе плюс возглас :D

#424 Acid_Burn

Acid_Burn

    бугыг

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 18:36

Но Лара так не кричала никогда!!!

#425 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 19:59

Я же говорил...=))

А таким, что...Ларе надо же защитить себя =))

Бред. Значит, когда враг в обычном состоянии, ей себя защищать не надо?
Насчет криков - у меня такая теория: тетка, которая озвучивала Лару никак не могла правдоподобно ахать, охать и вздыхать, поэтому Кристаллы пошли на крайние меры - бедняжку связали и стали жестоко избивать (и не только), а все её крики записывать. Потом просто вставили это всё в нужные места в игре - вот вам и результат :)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых