Перейти к содержимому


Фото

ЭМО


  • Закрытая тема Тема закрыта
431 ответов в этой теме

#76 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 17:19

Майкуш и Зе Бест, а что сама то? Я не эмо... И не гот, чтобы вы там не думали...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#77 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 15:22

немного не в тему, но глядя на Майка...

Готам посвящается:

"Гунны - племена, пришедшие в I в. н.э. из степей к северо-западу от Китая. В середине 70-х гг. IV века гунны изгнали с территории Восточной Европы готов. Готы бежали на запад, а их вождь покончил с собой, убедившись, что сражение с гуннами проиграно. Поэтому гунны - это круче, чем готы. Be gunn, stay cool!"

(:


Выражусь скромно...:
Не смешно...
И не в тему...

Здесь как бы тема про Эмо...

Эмо и Готы - абсолютно разные субкультуры... И вообще странно, что при разговоре об одних защёл разговор о других...

Да, понимаю... Каша в голове...

Даже многие, кто себя причисляют к тем или иным, не знают до конца всего того, чем является их клеймо...
Как поганку называть белым грибом... Или наоборот... Бе...

Випить яду и плюхнуться чем-то не слишком мягким и,кажется, главным об стенку...
Тогда выйдет тот же винигрет, что и вы устраиваете...

Глупо...
Глупо столь же, что и обсуждение, например, отдельно взятой личности с форума...

Хотя таковое тоже бывало...

"Ваше отношение..."

Мрвавр...
Куда менее моего негодование вызвала бы тема, если б спрашивалось, "Кто такие эмо..."

Кстати, забавно...
Знакомы с одной эмо...
Так вот...
Он очень осведомлён в том, что это за субкультура...
И вообще вполне приятное... Эм...
В общем...

Те, кто не просто чёлки иногда очень даже ничего...

А я тут так...
Пойду, задумаюсь...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#78 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 17:29

Я пытался сказать, что то, что вы сейчас видите это и есть тот самый "винигрет" из ничего из себя непредставляющих созданий. Которые не являются представителем какой-либо субкультуры...

Сейчас идёт время скрещивания... Русские становятся полу-китайцами... Евреи - христианами... Готы - эмами...
В итоге всё теряет смысл и образуется просто каша... Причём довольно не вкусная...

И не обижайте, Асюню...
Ей и так по жизни не мало достаётся...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#79 Крейг

Крейг

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 14:17

TheBest
Согласен с Асюней.Сообщение про Готов не смешно и не в тему <_< .Тема то про эмо. Племена готов ничего не имеют общего с современной субкультурой Готов.

Clover
Опопсели?И в чем же это заключается?? <_<
Во имя Господа нашего, этой освященной сталью истребим мы нечесть немертвую.Аминь.
***
Во имя Господа нашего,посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки.Аминь.

#80 Крейг

Крейг

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 17:05

Serpent
"опопсели готы/эмо в том смысле, что стали слишком популярны и перестали быть чем-то необычным и уникальным, как задумывалось в начале..."
Да, когда о этих субкультурах узнали все, появились всякие херки(кстати, благодаря им у многих исказилось представление о настоящих Готах, Готике)...но от этого истинные Готы не перестали бытьуникальными личностями. И сама субкультура Готика не опопсела(ИМХО).
Во имя Господа нашего, этой освященной сталью истребим мы нечесть немертвую.Аминь.
***
Во имя Господа нашего,посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки.Аминь.

#81 Крейг

Крейг

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 13:28

Busy Beaver
Crazy Frog
не удивительно, что вы упомянули только внешние особенности. Видимо, о остальном просто неизвестно..? :lol:

Сообщение изменено: Крейг (18 January 2007 - 13:29)

Во имя Господа нашего, этой освященной сталью истребим мы нечесть немертвую.Аминь.
***
Во имя Господа нашего,посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки.Аминь.

#82 Крейг

Крейг

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 16:34

Lockywolf
Если ты чего-то не знаешь, это еще не значит, что этого нет. ;)

Crazy Frog
Сколько людей столько и мнений.
Во имя Господа нашего, этой освященной сталью истребим мы нечесть немертвую.Аминь.
***
Во имя Господа нашего,посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки.Аминь.

#83 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 13:36

<_< 2Асюня. - вот это как раз было не смешно и не в тему. Отняла кучу форумного пространства и читательского времени не сказав ничего.
Говоря твоими словами - иди и сделай винигрет.
Готов приплели потому что и у них и у Эмо много общего. Обе субкультуры произошли из чего-то очень громкого и сильного, и обе опопсели настолько, насколько можно было опопсеть.
Причем Эпидемия Готов плавно переросла в Эпидемию Эмо, и убогим для этого понадобилось всего лишь накрасить губки розовым блеском и прикупив пару розовых вещей. Но суть осталась та же - убожество и примитив в голове.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#84 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 22:54

Да, конечно, ты ни разу никому не нагадила ;)



И стиль гажения у вас не один на двоих ;)

В общем, вы нашли друг друга, живите в своём общественном туалете счастливо пуская розовые сопли

Сообщение изменено: Crazy Frog (08 January 2007 - 22:56)

Rosoftisch. Practisch. Gut.

#85 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 16:02

Я пытался сказать, что то, что вы сейчас видите это и есть тот самый "винигрет" из ничего из себя непредставляющих созданий. Которые не являются представителем какой-либо субкультуры...

Сейчас идёт время скрещивания... Русские становятся полу-китайцами... Евреи - христианами... Готы - эмами...
В итоге всё теряет смысл и образуется просто каша... Причём довольно не вкусная...

И не обижайте, Асюню...
Ей и так по жизни не мало достаётся...





Асюнь, не обижайся, но евреи-то, как раз, первыми христианами и были, ибо иудаизм это типа тру-христианство ;)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#86 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 18:12

Субкультура "Готика" это та же попсня, просто все одевают чёрное и мажется белым :)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#87 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 15:25

Ооооооооооооооооооооооо, как же я мог забыть о великом культурном развитии готов и эмов, они, блин, просто новые тамплиеры, владеющие великими знаниями! Вау!



Готы аццтой ;)

Вместе с эмами ;)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#88 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 19:07

Ну да, у готов глюбочайшие корни, о которых им запрещено говорить ;)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#89 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 12:18

Кстати да.

Сравнение хреновое.

Но Задорнов сейчас опустился. Раньше он много смешнее был.

Кстати на буржуйских сайтах часто пишут goth/emo
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#90 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 14:48

Видимо, о остальном просто неизвестно..?


А остального просто нет.

Все люди в душЕ одинаковы.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#91 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 16:41

Если ты чего-то не знаешь, это еще не значит, что этого нет.


Я довольно долго читал vamprov.net

и потом понял - везде одно и тоже.

люди как люди.
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#92 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 20:17

Cosmopolitan на выезде.....
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#93 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 15:23

Согласна с Clover`ом только в одном - и готы и эмо стали жуткой попсой...
Крэйг, опопсели готы/эмо в том смысле, что стали слишком популярны и перестали быть чем-то необычным и уникальным, как задумывалось в начале...
Часто встречаю в "Bravo" в рубрике Туса письма:
"Я там, такой-то такой-то, хочу найти тру-готов/тру-эмо/тру-панков для переписки...
P.S. Фанаты H.I.M и The Rasmus/My Chemical Romance, The Used/Green Day, Good Charlote - НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!"
Опопсели в том смысле что любой фанатик MCR считает себя тру-эмо-кидом, а каждый фанатик H.I.M или The Rasmus считает себя тру-готом...эмо называют людей с длинными челками и одеждой черно-розовой гаммы...готами, соответственно чернымобведенно-глазых и черноодевающихся чувиков...
ИМХО
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#94 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 20:13

Эта такая дефачка каторая лубит Ройо и гадить людям, которые хорошо к ней относятся

Хаха. Это я то гажу? Я всего лишь сообщила о том что ваши прогнозы не оправдалтсь. Как бы вам того не хотелось.

#95 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 23:16

немного не в тему, но глядя на Майка...

Готам посвящается:

"Гунны - племена, пришедшие в I в. н.э. из степей к северо-западу от Китая. В середине 70-х гг. IV века гунны изгнали с территории Восточной Европы готов. Готы бежали на запад, а их вождь покончил с собой, убедившись, что сражение с гуннами проиграно. Поэтому гунны - это круче, чем готы. Be gunn, stay cool!"

(:

Сообщение изменено: TheBest (09 January 2007 - 23:21)


#96 Busy Beaver

Busy Beaver

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 19:52

Субкультура "Готика" это та же попсня, просто все одевают чёрное и мажется белым :)


Это точно! :D

#97 Преиспешница Нао

Преиспешница Нао

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 20:08

Субкультура "Готика" это та же попсня, просто все одевают чёрное и мажется белым


Редко ,но бывает,что готы красный надевают.Про серебро и металл тоже незабываем!

#98 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 00:32

TheBest
Согласен с Асюней.Сообщение про Готов не смешно и не в тему .Тема то про эмо. Племена готов ничего не имеют общего с современной субкультурой Готов.


Конечно, а я и написал в своем предыдущем посте, что тот не в тему, попросту говоря оффтоп. Но если рассматривать не отдельно ЭМО, а вообще любую [молодежную] субкультуру, то, думаю, что оффтопа удасться избежать.
А юмор - штука специфичная, кто-то, например, ХАрмса не понимает, кто-то не понимает плоских и однотипных шуток Задорного или Камеди клаб. Вкус и цвет ;)

#99 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 00:37

плоских и однотипных шуток Задорного или Камеди клаб. Вкус и цвет ;)

Фига ты сравнил...

#100 Busy Beaver

Busy Beaver

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 20:19

Busy Beaver
Crazy Frog
не удивительно, что вы упомянули только внешние особенности. Видимо, о остальном просто неизвестно..? :lol:


А что там такое – это остальное? Может, богатый внутренний мир? Такой богатый, что для того, чтобы его хоть кто-то заметил, надо вырядиться пугалом! :) В общем, готы и эмо и иже с ними – серые, местами розовые, :D но все равно по сути своей пустые личности. Им просто внимания не хватает, а привлечь его нечем.

Сообщение изменено: Busy Beaver (18 January 2007 - 20:23)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых