Перейти к содержимому


Фото

ЭМО


  • Закрытая тема Тема закрыта
431 ответов в этой теме

#101 Only Lara Croft

Only Lara Croft

    Искатель приключений

  • Members2
  • 46 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 13:36

У каждого своя правда! Я никого не осуждаю. Эмо не люблю.
Сама же прошла через многое. Была панкушкой, готушкой, и пришла к Национал Социализму. Вот уже 4-ый год я - идейная НС. Некоторые меня осуждают, некоторые поддерживают. Повторяю: У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА, каждому свое.
Мне не нужно будет много слов,
Что бы узнать врага....
Я узнаю его по чуждому блеску глаз...
***
Жизнь моя - жизнь твоя! Позови и я приду!
И если надо - умру за тебя, если надо, сгорю в аду!
Я со своей земли - НИКУДА НЕ УЙДУ!
Мне не нужен рай, Я люблю свою страну!
Я никуда не уйду!
Нет мне жизни, без тебя
РУСЬ моя ВЕЛИКАЯ!

#102 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 28 January 2007 - 17:11

Асюнь, не обижайся, но евреи-то, как раз, первыми христианами и были, ибо иудаизм это типа тру-христианство ;)


А я знаю.)
А ещё я знаю, что чтобы рассуждать логично или принемать на свои плечи тот или иной титул надо ознакомиться с историей...
Это как патриотизм...

Поэтому, Дорогие форумчане, давайте не будем переходить на прямолинейное высказываение грубостей по-отношению к тем или иным слоям культур, расс, жителей планеты... Ибо мы, вы и я можем задеть чувства тех, кто в самом деле живут тем или иным статусом... (И это говорю я, не смотря на свою искреннюю нелюбовь к Эмо...)

И кстати, хотел добавить... По идее лозунг Эмо "Kill me, please." Так что в принципе желая их убить, вы действуете только им в пользу.)

Сообщение изменено: Асюня (28 January 2007 - 17:15)

Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#103 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 15:13

TheBest, да, я знаю... Но они его очень откровенно пропагандируют... Хотя... Насколько мне известно эта пропаганда выражается больше в виде словесных высказываний, направленных на то, чтобы на эмодивидумов обратили внимание...
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#104 Асюня

Асюня

    Такими не становятся... Такими рождаются...

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 09:55

Майкуш, скажи честно, ты намеренно пытаешься кого-то задеть? ;)
Забыть едкий запах горящих трупов... Слушать, как море бьётся о пляж, как отрывается розовый лепесток и падает на пол... Весь мир катится в ад, я ничего не могу сделать, я лежу в её обьятиях и засыпаю...

#105 Крейг

Крейг

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 22:44

Busy Beaver
А с чего ты взял, что НАДО?
Пустые??У меня сложилось впечатление, что ты судишь о Готах по херкам <_<.


Crazy Frog
В том- то и дело, что Готы выделяются из общего стада не одеждой и соплями.
Во имя Господа нашего, этой освященной сталью истребим мы нечесть немертвую.Аминь.
***
Во имя Господа нашего,посылаем мы нечисть немертвую на вечные муки.Аминь.

#106 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 03 February 2007 - 02:49

о! а рэпперы тут причем вобсче? они ж творчеством занимаются, а не на значках сидят... так лекго рэппером не станешь...
хотя... Эминем - Эмо
чего-то тут созвучное прослеживатся )))

Сообщение изменено: CTPAYCuXA (03 February 2007 - 02:52)

even in the darkness every color can be found ©

#107 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 22:45

Каждое такое движение - эмо, готы, в свое время - панки, зарождается как что-то оригинальное, протест против условности бытия. А потом становится массовым, частью общества, которая в него вполне органично вписываются. Прописываются реплики адептов новой культуры, прописываютя реплики их противников и защитников. И люди, которые не находят (или еще) себе места в социуме, берут на вооружение внешние эффекты движения, какие-то типичные стереотипичные правила поведения - и получают некую роль, а значит - какое-то место в обществе и позицию. Позицию ноюшего эмоционального чудака в нашем случае. Поэтому среди готов/эмо так много несформировавшихся подростков. Только это какая-то синтетика. Лучше иметь свою собственную POV, идти по улице в черных кедах с розовыми шнурками (потому что прикольно, а не потому что ЭМО) и значке с надписью "Жизнь прекрасна, не пойду вешаться".
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#108 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 18:11

ббюююююю..... вы мне все только что так моск засрали! я чуть не умер!
Вообще, давайте подводить итоги? Ато уже скоро пол протрем возней на одном месте!
Короче, Да, Не перевелдись на свете тру готы, тру эмы всякие, которые всей глубиной своего мозга и души понимают всю структуру готики и ЭМОтики... Но какая разница, если все равно хрен ты их отличишь от обычных позёров? Позёров полно. В основном - бывшие гопы, которые немного подумали и решили, что быдьсубкультурай - эта модна. Таких отстреливать? грубо и негуманно. Но что делать?
Да какая разница что с ними делать? сами вымрут, или эволюционируюют в ещё чего весёлое. Надо же хоть над чем то поржать и на кого-то позлиться?
Ладно, далее, Мы то тут канэшн мегаумные, красивые, и вообще - элита общества. Но вот умные слова, опятьже, не придуманные мной, а ещё откуда то сворованные - ЧЕЛОВЕК гораздо охотнее нагадит про другого, чем промолчит про себя.
Все задумались, пожали друг другу щеки и разошлись по углам. К единой правде мы не прийдем.
2 еврея = 3 мнения. Все мы дети Авраамовы =)

...ушол молчать про себя.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#109 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 20 January 2007 - 02:21

Зато некоторые очень приятно умеют выделиццо =) Мну радует =)
Ну эт уже в тему про сегс =)
Да и вообще, несмотря на гнилое позерство, мне вот горраздо приятнее видеть на улице "ряженого", чем опостылевшие чучелка в свитерах и стандартных одеждах...
Ведь многие из них по крайней мере умеют стильно одеваться =)
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#110 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 13:57

Вот Кловер - настоящий эмо! Он знает, какими они должны быть - дохлыми %))))


слыыышь? Какой я те эмо? сам ты эмо! я ГОТ!!! Аццкий Сцотонист и убииийца! :lol:
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#111 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 22:16

Куско, от тебя такого не ожидал.



Выделяться ТОЛЬКО одеждой и соплями это бред
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#112 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 23:42

Crazy Frog
В том- то и дело, что Готы выделяются из общего стада не одеждой и соплями.





А чем? %)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#113 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 02:38

Вот Кловер - настоящий эмо! Он знает, какими они должны быть - дохлыми %))))
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#114 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 15:55

Как, впрочем, и на готов, и на репперов (от слова репка), и прочих отбросов общества %)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#115 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 11:21

Асюнь, конечно ;) Я пытаюсь сделать так, чтобы эмам захотелось умереть ;)
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#116 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 22:12

Какие вы все интересные. "Они уроды, тупые, убить их". Супер!!
От последнего поста в восторге. В голове ток один вопрос созрел: а ты как выделяешься?? И выделяешься вообще? Или тебе проще жить как все, с богатым внутренним миром. Но только так, чтоб он где-то там, внутри был, а наружу - не дай Бог... вдруг кто-то подумает, что выделиться хочется..
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#117 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 09:04

Куско, от тебя такого не ожидал.



Выделяться ТОЛЬКО одеждой и соплями это бред


Да я не про эмо, я про готов..
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#118 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 19:56

Да не стало. в общем никогда и не было. просто вопрос созрел - я его задал. в принципе, все.
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#119 Busy Beaver

Busy Beaver

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 19:15

Ценность убеждений кого-либо оценивается по одному простому критерию: они нужны ему для того, чтобы жить или они представляют собой лишь способ выделиться, заявить о себе. Мне просто смешно видеть, когда кто-то из кожи вон лезет, пытаясь показать, что он особенный. А готы/эмо так и поступают. Просто я не верю, что эти самые сокровенные истины :P готов/эмо/и т.д. могут существовать только в рамках того дешевого маскарада, который они считают необходимым элементом своей субкультуры. Внешние эффекты, маскарад, стремление встать в величественную позу – это всегда очень дешево стоит.

Какие вы все интересные. "Они уроды, тупые, убить их". Супер!!
От последнего поста в восторге. В голове ток один вопрос созрел: а ты как выделяешься?? И выделяешься вообще? Или тебе проще жить как все, с богатым внутренним миром. Но только так, чтоб он где-то там, внутри был, а наружу - не дай Бог... вдруг кто-то подумает, что выделиться хочется..


С каких это пор необходимость выделиться стала самоцелью? :huh:

#120 Kasumi

Kasumi

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 02:14

К Эмо в принцыпе никак не отношусь.Но их стало слишком много.Особенно девушек,точнее девочек,которые считают,что эмо - это значит надо плакать,длинная челка и черно-розовый прикид.Глупость.Не только в этом их сущность.У меня вот подруга есть,вот она тру Эмо.Она знает,кто такие настоящие Эмо и какими они должны быть.Я к сожалению подробностей не знаю.Короче я к ним нейтральна.Вот.

#121 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 02:55

о-е..камон..
Неформальные организации..
По-моему очень смешные.. в розовом, со значками и тд.
Я ради ознакомления подписалась в их сообщество. Смешно и забавно. А главное..что бы не было никакой диструкции..Если им нравится..отделять. выделять..себя.. пусть так. За такими людьми всегда интересно наблюдать =)


#122 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 14:06

слыыышь? Какой я те эмо? сам ты эмо! я ГОТ!!! Аццкий Сцотонист и убииийца! :lol:

Ааа, сц*ко жжошь =)))))))))))

#123 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 09:17

По идее лозунг Эмо "Kill me, please." Так что в принципе желая их убить, вы действуете только им в пользу.)

Не думаю, что многие нынешние ЭМО согласятся с таким лозунгом в действии, хоть и якобы яро его пропагандируют.

#124 Шпионка

Шпионка

    ...alone...

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 February 2007 - 16:02

Для меня эмо- стадо плаксивых неудачников,которые мечутся между готикой и самым настоящим гламуром.
Никакой оригинальности и чувства собственного достойнства.ИМХО

Сообщение изменено: Шпионка (04 February 2007 - 16:02)


#125 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 01:43

Размещенное изображение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых