Перейти к содержимому


Фото

Блеск и ляпы TRLegend


  • Please log in to reply
160 ответов в этой теме

#26 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 00:41

И еще : в поместье Крофт если стрелять по мрамору то откалываются вовсе не кусочки мрамора,а кусочки дерева ! ( может это не так важно ... :unsure: )

Да, но ущерба никакого не приносит. Я однажды там пароль ввела, чтобы бесконечные гранаты были у оружия, которое, по-моему называется SMG,ну так шарахнуло, осколки во все стороны, Ларка на несколько метров отлетела. Потом я ещё пыталась Винстона подорвать(вот такая я добрая), но он крепким орешком оказался, даже не моргнул :)
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#27 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 01:31

У старого недаделанного якудзы, как вы заметили, есть небольшая банда милых пёсиков, больше смахивающих на плюшевых мишек ИМХО :) Я очень люблю кидать их подкатом за перила(прости Гринпис), тем самым пытаясь сделать подарок японским автолюбителям, ползущих внизу в своих авто. Но приходится наблюдать ляп в виде собакотени парящей выше потока машин.
Блеск синих окон мы можем наблюдать в очках Худенькой Очаровашки в белом костюме(хотя эти окна находятся позади него), единственному учтиво поговорившего с Ларой (видимо, из-за этого оставшегося в функциональном состоянии:). Если запрыгнуть на него, можно увидеть, что у него пустая голова, поскольку большой палец Лариной ласты(копыта, грабли-выбирайте понравившийся вариант по своему вкусу) будет торчать у него изо рта или уха.
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#28 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 30 April 2007 - 22:32

будет торчать у него изо рта или уха.




Забавно! :D

Сообщение изменено: little star (30 April 2007 - 22:32)

Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#29 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 04:30

Вот сколько ни думала над этим вопросом, все не могу понять:
Летела маленькая Лара со своей мамой, самолет упал (уже молчу про то, что на них вся одежда осталась в первозданном виде, а так же они не получили никаких травм). И они зачем-то пошли в какой-то храм, у черта на куличках, в который вы сами знаете как добираться, вспомните Непал. Это что получается ее мама и сама Лара в дестве были такими же крутыми как она сейчас? Или даже круче - ведь попробовала бы средняя женщина с девяти-летним ребенком, обе без снаряжения, в одежде аболютно не соответствующей ситуации пролезть через такие дебри. Плюс, если меня не глючит, я видела в ролике, где Амелия исчезла, каких-то дохлых гопников. Она их голыми руками завалила или как?

#30 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 07:55

Что-то я запуталась. Они упали в Непале. Правильно? Если они упали в Непале то откуда же в Непале меч Экскалибур? Ведь в ролике где Лара собирает меч и втыкает в камень камень рушится! (это был конец локации в Непале) И тогда как они оказались ВДРУГ резко в Боливии? Где Ларина мама вытаскивает меч из камня обстановка Боливийская! Или это они уже добрались в Боливию? :blink:
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#31 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 09:14

Нет, они не попадали в Боливию, посмотри внимательно, в ролике, где исчезла Ларина мама, конец локации в Непале - Лара туда вернулась, когда выросла, и вот тогда-то камень и разрушился... Видимо, мечей было несколько.
зы: Лара вообще не знала про Боливию, пока Анайа ей не сказала.

Сообщение изменено: Ms.Crash (28 June 2007 - 09:17)


#32 Mclain

Mclain

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 22:02

та реально, шо-то ничего не понятно ) Надо или англ. яз. учить или в лицензию играть )
А вообще... то ли дело сюжет ТР1 )

{ two beer or not two beer }


#33 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 01:38

Хоть кто-то понял, что надо учить английский Размещенное изображение
Мне тож сюжет легенды не особо нравится, в целом. имхо все эти сопли типа "а куда делась моя мама!?Размещенное изображение" не идут женщине которой уже тридцатник, и тем более Ларе. И вообще раздражает эта попытка избавитсься от девяти лет существования игры, переврав всю биографию.Размещенное изображение Ладно, кончаю оффтопить.

#34 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 11:24

Нет, они не попадали в Боливию, посмотри внимательно, в ролике, где исчезла Ларина мама, конец локации в Непале - Лара туда вернулась, когда выросла, и вот тогда-то камень и разрушился... Видимо, мечей было несколько.
зы: Лара вообще не знала про Боливию, пока Анайа ей не сказала.

А, понятно! :)
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#35 Arsunt

Arsunt

    Путешественник

  • Global Moderators
  • Pip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 19:37

Летела маленькая Лара со своей мамой, самолет упал (уже молчу про то, что на них вся одежда осталась в первозданном виде, а так же они не получили никаких травм).

Теоретически возможно... (если что, не ругайте сильно - это лишь моя неофициальная версия случившегося).
1) И Амелия и Лара были пристегнуты ремнями безопасности. Пилотов это все равно бы не спасло, т.к. при падении они могли получить абсолютно любые травмы.
2) Центральная и носовая часть фюзеляжа самолета почти не получили повреждений, т.к. приземление оказалось "скользящим по местности". Самолет потерял хвостовую часть, это говорит о том что корпус деформировался на излом в первый момент приземления самолета - видимо, удар пришелся именно на хвостовую часть. Самолет потерял крылья на траектории скольжения - это значительно снизило его скорость, в противном случае, падение с утеса было бы неизбежным.
3) Не стоит упускать из виду тот факт, что край утеса в момент падения самолета (20 с лишним лет тому назад) мог иметь иные размеры и формы, отличавшиеся от тех, что имеет сейчас. Уцевшая часть фюзеляжа вполне могла скатиться по склону и, найдя препятствие, завершить свое движение.

И они зачем-то пошли в какой-то храм, у черта на куличках, в который вы сами знаете как добираться, вспомните Непал. Это что получается ее мама и сама Лара в дестве были такими же крутыми как она сейчас? Или даже круче - ведь попробовала бы средняя женщина с девяти-летним ребенком, обе без снаряжения, в одежде аболютно не соответствующей ситуации пролезть через такие дебри.

А это объяснитсь вообще не проблема. Пошли затем, что в храме могли оказаться люди. А насчет пути повторюсь, что данный участок Непала в момент падения самолета (20 с лишним лет тому назад) мог иметь иные формы, отличавшиеся от тех, что имеет сейчас. Почему бы не допустить такой вариант, что незадолго до падения самолета с гор сошла снежная лавина и заполнила некоторую часть пути до храма? Или, например, почему не подумать над тем, что в прошлом могло и не быть ледяных глыб, перекрывающих потенциально прямую дорогу к храму?

Плюс, если меня не глючит, я видела в ролике, где Амелия исчезла, каких-то дохлых гопников. Она их голыми руками завалила или как?

Где именно гопники? Если внутри портала, то эти "гопники" были лишь отображением реальности, датированной последним применением одного из таких Авалонских порталов. Эти порталы устроены так, что при их активации, активирующий видит картины из прошлого, а именно он видит того человека, который последним активировал любой из других таких порталов. Делаем два вывода:
1) Если Амелия видела "гопников", то это вовсе не значит, что они находились по ту сторону портала.
2) При следующей активации любого из других таких порталов, перед активирующим восстанет образ Лары Крофт, произносящей фразу: "Мама, это я, Лара!".

Сообщение изменено: Arsunt (01 July 2007 - 19:39)

To seek. To learn. To do. ©

#36 dnk-1981

dnk-1981

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 23:00

Где именно гопники? Если внутри портала, то эти "гопники" были лишь отображением реальности, датированной последним применением одного из таких Авалонских порталов.

Arsunt, не усложняйте :) Мне кажется Ms.Crash имела ввиду "гопника", который дохлый валялся возле портала и уже успел позеленеть (что, интересно, с ним случилось?)

#37 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 02:51

Arsunt
1. поэтому я и "молчу" про травмы.
2. оки, принимается. только один вопрос: ты когда нибудь пробовал ходить без лыж по толстому слою снега, по действительно толстому?
3. Епт! :o откуда у тебя эта информация? ты им пользовался? или это ты их выдумал для динамиков?
И да, я имела ввиду гопника возле портала ибо внутри вообще ничего не видно было, да и не показывали, что там увидела(и услышала) Амелия, после его активации. плюс, сомневаюсь, что, в соответствии с твоей гипотезой, она бы увидела гопников, в бронежилетах и с автоматами, врядли его последний раз активировали так недавно. И еще я не могу быть так уверенна в том, что тот кто включит портал следующим увидит Лару, потому что не только Лара видела свою, мать, но и Амелия видела взрослую Лару в портале, об этом можно судить по их репликам, которые легко складываются в связный диалог.

Сообщение изменено: Ms.Crash (02 July 2007 - 02:54)


#38 Arsunt

Arsunt

    Путешественник

  • Global Moderators
  • Pip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 09:51

:unsure: Ну ладно вам, набросились. Это у меня была своеобразная попытка осуществления мозгового штурма: предложил любые варианты, какими бы нелепыми они неказались, вот и все... :) Тем не менее, спасибо за объективную критику.

2. оки, принимается. только один вопрос: ты когда нибудь пробовал ходить без лыж по толстому слою снега, по действительно толстому?

Вообще-то нет, но сам догадываюсь о всей сложности процесса перемещения по действительно толстому слою снега. Поэтому я и предложил вариант с ледяными глыбами, ныне перекрывающими прямой путь.

Arsunt, не усложняйте :) Мне кажется Ms.Crash имела ввиду "гопника", который дохлый валялся возле портала и уже успел позеленеть (что, интересно, с ним случилось?)

Признаю, был не прав. Пересмотрел ролик еще раз - действительно у портала валяется обмороженный труп (наверное, где-то полувековой давности). Откуда он взялся? Может быть, очередной археолог, сумевший поместить меч в гнездо портала, но при этом в неправильном порядке коснувшийся камней, расположенных по периметру. Наверняка, сработала какая-нибудь система защиты, стандартная для серии Tomb Raider...

3. Епт! :o откуда у тебя эта информация? ты им пользовался? или это ты их выдумал для динамиков?
И да, я имела ввиду гопника возле портала ибо внутри вообще ничего не видно было, да и не показывали, что там увидела(и услышала) Амелия, после его активации. плюс, сомневаюсь, что, в соответствии с твоей гипотезой, она бы увидела гопников, в бронежилетах и с автоматами, врядли его последний раз активировали так недавно. И еще я не могу быть так уверенна в том, что тот кто включит портал следующим увидит Лару, потому что не только Лара видела свою, мать, но и Амелия видела взрослую Лару в портале, об этом можно судить по их репликам, которые легко складываются в связный диалог.

Ай-ай-ай, не хорошо получилось с моей стороны не оставить в той части своего поста большого и жирного "ИМХО" :wacko: Прошу прощения. Сегодня же утром, запустил "Легенду", прям внимательно послушал оба диалога на всех остальных языках (итальянский, французский, испанский, немецкий) и, действительно, во время диалога в Непале, хоть и размыто, но на фоне слышны реплики взрослой Лары и Аманды. Так что снимаю свою версию с конвейера.
To seek. To learn. To do. ©

#39 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 00:30

Нашла такую интересную вещь. :derisive:
На базе Лариска находит щит, обсуждает его с Зипом и Алистером и ложит на место.
Размещенное изображение Но на столе его нету! Это значит, что в рюкзачок, куда не влазит 4я аптечка, поместился ну очень не маленький щит? :blink:

#40 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 16:24

Она вынула своими мощными ручонками свои не менее мощные пистолетики и расстреляла на мелкие клочочки, чтобы, наверное, врагам карта не досталась)) Либо теми же мощными ручонками скрутила(сложила)щит и уложила в рюкзачок))))
Насчёт ляпов, не застревал ли у вас Ларусик где-нибудь? У меня она может застрять, раскинув руки, как птица, несколько секунд потрепыхается, а потом с бешенной скоростью выпрыгивает из места застревания...
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#41 little star

little star

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 17:10

У мя не было... :blink:
Лара Крофт - это одна из компьютерных героинь.
Но для меня Лара это что-то необычное, в каком-то смысле идеал....
----------------------
Мой первый TR - Tomb Raider 3. Это первый, самый любимый, самый дорогой TR...

#42 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 18:08

У меня она так в анниверке делала. Только не выпригивала, а приходилось выходить из игры :(

#43 Black_Cat

Black_Cat

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 11:39

Если долго стоять в разорванном платье, Ларка начинает поправлять несуществующие перчатки и ботинки)

#44 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 12:30

А еще Ларка любит хором кричать, когда падает... (особенно в Непале)

#45 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 13:29

Платье никогда не задирается, и непонятно, носит ли она трусы :dirol:
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#46 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 13:35

Платье иногда задирается! :P
Размещенное изображение

#47 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 13:40

Я думаю, Vertigo имеет ввиду ларины узортачые колготы, под которыми ниче не видно :P

З.Ы. Vertigo, а зачем тебе знать? :lol:

Сообщение изменено: rhyn (08 October 2007 - 13:41)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#48 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 13:42

О! И прафдо!
Не знаю ляп там или не ляп, но меня всегда раздражало, что даже всякие замшевые куртки не могут скрыть Ларины эти самые! Возникает ощущение, что даже тёплая одежда сшита из того же материала, что и майка. В итоге грудь всегда одинаковая в любой одежде :ph34r:

А мне всегда всё нужно знать, универ проспала - скучно, вот и задаю дурацкие вопросы :lol:

Сообщение изменено: Vertigo (08 October 2007 - 13:44)

Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#49 dnk-1981

dnk-1981

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 14:42

А еще Ларка любит хором кричать, когда падает... (особенно в Непале)

Это не хор, это - эхо :lol:

#50 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 01:14

Сколько не рассматривала, всёравно так и не смогла понять, на уровне Гана откуда взялся валун от которого Ларе пришлось убегать - он как из воздуха появился. :unsure:
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых