Перейти к содержимому


Фото

Не могу пройти- лазеры!!!


3 ответов в этой теме

#1 kurlyak

kurlyak

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 14:49

когда удушил второго робота, забрал у него ключ, выбегаю навстречу вертолету обратно и направо, а там уже лазеры. как их выключить? это баг как я понял, потому что я однажды прошел этот момент не сохраняясь, то есть удушил, взял ключ и побежал дальше к вертолету и направо- лазеров не было. но можно как то этот баг в игре исправить, всмысле отключить лазеры?

#2 drPriest

drPriest

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 23 March 2007 - 16:47

Судя по имеющемуся опыту, это самый настоящий баг и лазеры Вы не отключите.
Этот уровень нужно проходить "на одном дыхании" без сохранений - каждое сохранение приводит к самым разным сбоям (то группа захвата с крыши не спрыгивает, то робот в яму падает и вылезти не может, то лазеры эти...)

#3 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 March 2007 - 09:36

Полностью согласен,только на одном дыхании и не как иначе(это касается только последнего уровня ). B)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#4 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 24 March 2007 - 17:45

Интересно, а я вот проходила хроники 12 раз, сохранялась на этом уровне чуть-ли не на каждом шагу, и ничего ни разу не глюкнуло Размещенное изображение, воть

хотя... вру, я обычно не открывала те наклонные, куда надо было с веревки запрыгнуть, а пролазила сквозь них. С другой стороны, этот баг прохождению скорее помогает, чем мешает ;)

Сообщение изменено: Ms.Crash (24 March 2007 - 17:48)




Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых