Перейти к содержимому


Фото

Дата выхода TRA - 1 июня


  • Please log in to reply
390 ответов в этой теме

#76 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 13:39

Придется еще 2 месяца терпеть - ну что за несправедливость!
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#77 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 06:48

А мне бы май, тогда б и мой день варенья вписался, ну надеюсь, что может раньше пиратку где можно будет откопать......... я говорю надеюсь?!
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#78 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 11:58

acccr, не у одного тебя день варенник в мае - незабывай :) - ну раз ждать, значит ждать - с этим нельзя поспорить. Как я поняла получается то,что практически одновременно выйдут оригинальная и локализованная версии :huh: !?
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#79 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 21:43

Ринок, спасибо, что прояснила ситуацию :)!
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#80 acccr

acccr

    epiklesis ///чайник-главный начальник///

  • Members2
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 11:34

2 МЕСЯЦА?!! :blink: сумасойти!а так хотелось.чтоб на денюху к 10мая подарок был полезным! <_<
Будущее России в НАШИХ руках!

#81 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 01:33

значит у нас выйдет в первых числах июня

lol, мой день рождения и сессия.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#82 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 21:43

рин, а ты не в курсе когда выйдет PS2 версия в России?
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#83 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 23:47

вы оба - ламеры :lol: :D
1) на ПС3 игра не выйдет, она только для пс2, пк и псп. пс2 версию можно вставить в пс3 и играть, но покупать все равно придется пс2версию, а не пс3 версию(которой нет), поэтому я и узнаю когда выйдет пс2 версия.
2)пс3 в россии уже вышла - во всех магазинах продается. а если хотите именно русскую, то она появится в магазах через 19 дней.

Сообщение изменено: ACE (01 April 2007 - 23:47)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#84 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 March 2007 - 08:52

Так все-таки, раз мы знаем о наличии и содержании мануала к игре, это говорит о том, что игра полностью готова? Зачем же CD нужно еще эти 2 месяца?

Игра довольно давно уже готова. Предположитльно время нужно на устанение багов, добавление бонусов-секретов и пиар продукта.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#85 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 11:04

Рысь, под словосочитанием "полная русская версия" вы подразумиваете полную локализацию или только русские титры? И насколько реально, что вы выпустите русскую версию одновременно с европейским релизом?
И еще вопрос, имеется ли у вас демо-версия игры, если да, то будет ли она выложена в сеть и прессу до релиза игры?


Полная локализация - это полная локализация с русским звуком и переводом всего чего можно
Одновременный релиз вполне реален, по крайней мере сейчас мы стараемся успеть локализовать игру вместе с еврорелизом.
Демку в любом случае в сеть выкладывать не будем - это обязательное условие eidos. Но саму игру будем показывать на КРИ, уже в финальной стадии локализации


Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#86 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 11:22

Ага, разговор взят отсюда (начинается с вопроса Каури):
http://forum.nd.ru/v...t=5405&start=15
Рысь комьюнити менеджер Нового Диска и по совместительству администратор форума.

НД точно выпустит английскую версию одновременно с европейским релизом. Русскую же постарается выпустить вместе с европейским релизом :)

Сообщение изменено: rhyn (30 March 2007 - 11:22)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#87 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 21:39

Tomb Raider: Юбилейное издание

По случаю десятой годовщины культовой серии игр о расхитительнице гробниц Eidos Interactive делает всем поклонникам Лары Крофт замечательный подарок. Ветераны и представители нового поколения игроков смогут разделить с рисковой и авантюрной Ларой ее самое первое приключение.

Лейтмотив сюжета остался неизменным – отважная искательница отправляется на охоту за таинственным Сционом. Однако даже тех, кто знает эту историю наизусть, ждут неожиданные сюрпризы, сюжетные повороты и невиданные подробности. Техническая составляющая игры, напротив, подверглась кардинальной переработке.

Игрока ждут тайны древних гробниц и опасные враги, в его распоряжении акробатические трюки и весь арсенал умений ловкой охотницы за сокровищами.

P.S. Лара Крофт снова вооружена любимой парой пистолетов.

Игра выйдет полностью на русском языке в подарочной и джевел-упаковке.

Ориентировочная дата выхода – июнь 2007 года.




Источник:
http://www.nd.ru/pro...ideranniversary

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#88 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 28 March 2007 - 08:13

Так все-таки, раз мы знаем о наличии и содержании мануала к игре, это говорит о том, что игра полностью готова? Зачем же CD нужно еще эти 2 месяца?
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#89 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 10:50

А как скоро "Новый диск" займется локализацией игры? Я надеюсь, что будет, как и в случае с "Легендой": сначала выйдет нормальная английская версия? :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#90 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 11:12

rhyn, извини, я не совсем поняла (и кто это - Рысь? :rolleyes: :) ). Может быть, это - выдержка из форума? Мне русская версия вообще-то не нужна :) Лишь бы английскую выпустили.. так как много локализаторов (скажем честно, большинство) выпускают только переведенные :unsure:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#91 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 11:34

Спасибо :) Хорошо, что хоть Ларуську не замучивают только русской версией. А то приходится покупать некоторые интересующие игры на русском, ибо оригинальные весии они по каким-то причинам не могут выпустить :wacko: В общем, НД - самые лучшие. :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#92 AlexNo

AlexNo

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 14:27

Надеюсь что именно так и будет. Я жду локализованную.
Наверное среди вас я один, кто не понимает английскую речь.
Все новое - хорошо забытое старое.

#93 Viktor007

Viktor007

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 23:25

рин, а ты не в курсе когда выйдет PS2 версия в России?

Лучше уж на PS3
ИМХО
"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин." © Конфуций

http://vkontakte.ru/club102783 - Группа Tomb Raiders
http://facebook.com/...gid=22442764159

#94 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 16:23

AlexNo, не переживай, я тоже не понимаю английскую речь,тк ни одного урока английского уже с6-го класса у меня не было-каждый урок мои одноклассники срывали ничегонеделанием, поэтому мы на каждом уроке англ-яза в телефоны рубимся или цветочки поливаем...молодёжь
Размещенное изображение

#95 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 01 April 2007 - 23:34

Viktor007, а ты знаешь когда ps3 выйдет в россии? ;)

rhyn,спасиба. Ты меня очень обрадывала! как раз розыгрыш призов от сталкера будет :D
Размещенное изображение

#96 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 12:38

На счёт ламеров, ты не прав! Я не говорил что анивёрсари выходит на пс3...хотЯ на ней в неё есть шанс сыграть.......................
Размещенное изображение

#97 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 28 March 2007 - 08:21

Хочу игру к 10 мая!!!В подарок на день рождения:-)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#98 Swiftkill

Swiftkill

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 21:06

Ну вот на компе неудобна на x-box невыйдет :(

#99 tanita

tanita

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 16:26

Эх,хоть бы в июне её получить.

#100 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 27 March 2007 - 14:13

вот же блин. май - сессия, июнь - сессия. не радостно..=\




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых