Перейти к содержимому


Фото

сколько всего их будет???


  • Закрытая тема Тема закрыта
174 ответов в этой теме

#51 RuleZ-vi

RuleZ-vi

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 19:10

Да, что вы тут паретесь то,  в ближайшие лет 10 игра по любому будет жить и забирать последние  деньги  у геймеров.

Ещё лет пять и уже во всю будут продаваться новые приставки, а сними и новые приключения Лары, даже если лет через десять разработчики сделают ошибку, проект просто заморозят или продадут какойнибудь компании которая в свою очередь дождётся момента, когда геймеры соскучаться по хорошим играм и начнут штамповать новую серию приключений Лары Крофт, что-то наподобие Lara Croft  Возрождение.

И на мой взгляд надо провести черту, ( хотя многие поклонники игры уже сделали это) когда настал конец оригинальной Лары Крофт, и Когда настанет конец Новой Лары Крофт.

Люди вы что с ума посходили, вы прокурили все свои мозги. Это же  Лары Крофт, это же такой бренд который ого-го, статистика говорит сама за себя, а вы о конце Лары Крофт говорите. :unsure:
Моя судьба дорога, а цель всегда победа, по возможности всегда быть первым Мой кредо.

#52 Misseli

Misseli

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 12:32

Мне кажется Лара Крофт будет выпускаться еще ближайшие лет сто точно :D Обидно одно-те фанаты, которые начинали играть в TR1 не доживут до TR100, например...
тише едешь, дальше будешь...от того места, куда едешь

#53 Misseli

Misseli

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 15:19

Вообще то это не очень приятно. С одной стороны, опасности что игру вдруг перестанут выпускать пока что нет. С другой стороны, игра выходит в среднем раз в год(в лучшем случае). Так и не заметишь как состаришся. И кстати, на моем компе первый томб без эмулятора уже не идет :( обидно.....
тише едешь, дальше будешь...от того места, куда едешь

#54 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 25 August 2007 - 09:00

Где-то слышал, что несколько лет назад разрабы говорили, что если Легенда окупится, то будет еще две игры - продолжение. Так что еще две игры будут точно. Ну вы об этом конечно все уже знаете. Но ничего не говорилось о том, что будет с серией после того, как выйдут эти две игры. Но я уверен на все сто, будущие игры окупят себя, поэтому после всех частей Легенды выйдут еще три-пять игр, после чего разработчики сделают перерыв. Во время которого вполне могут заняться разработкой продолжения своей старой серии игр, но, сделав одну-две игры, обязательно вернутся к Томб Райдеру лет на пять.

Ну а если философски рассуждать, то Томб Райдер будет жить вечно. В играх-клонах, симуляторах скалолаза\археолога и др. Людям обязательно нужны такие игры, как ТР, потому как игр, в которых бегают грязные потные мужики с атоматами\дубинами наперевес много, а наш красивый утонченный успокаивающий Томб один. Томб будет жить всегда, пока кто-то делает игры, пока есть люди, которые ценят красоту.

Поддерживаю некоторых людей в том, что если у одной команды разрабов не получится, то работать над Томбом будет другая, новые части так или иначе будут появляться, ведь любители на игру всегда найдутся.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#55 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 08:36

По-моему, штамповать каждый год по играм-близнецам будет просто стыдно. Лично меня перспектива играть в совершенно одинаковые игры год за годом не прельщает. Но это неизбежно будет происходить. Пока ТР приносит хоть какие доходы, Лару снова и снова будут отправлять в жаркую страну лазать на пальму за бананами.

Чтобы серия в уже второй раз не стала жертвой самокопирования, нужно шокировать публику. Встряхнуть. В следующих двух играх будет бегать в поисках Авалона\в Авалоне. Пусть бегает. Но закончится эта трилогия, наступит еще одна. Очень похожая на предыдущую. Чтобы серия ТР продолжалась, нужно в первой игре следующей трилогии сделать что-то экстраординарное: Лара умерла на Авалоне, а ее освобожденная мама бегает с автоматом и мстит; Мы переносимся в будущее, Лара видит себя на космическом корабле и через иллюминатор уничтоженную по случайности ею землю; опять- время вперед, мы играем за дочку Лары, какую-нибудь Луизу-панка, которую преследуют дух матери и заставляет искать артефакты; в Авалоне Лара сходит с ума\мутирует и принимается уничтожать человечество... идей еще очень много.. Ну а уже в следующих двух вернуться к обычному ТР-геймплею.

К чему ведется разговор: если Кристал Динамикс будут делать одинаковые игры также как Кор, то линия ТР, к величайшему сожалению, долго не протянет. И все-равно что эта игра сейчас популярная, через некоторое время похожейсть одной игры на другую геймерам надоест.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#56 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 20:23

Знаю, что последней игрой трилогии. Надеюсь не серии.

О какой трилогии идет речь?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#57 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 16:34

На одном из зарубежных форумах, я как-то слышала, что TRU станет последней игрой серии. :resent: Очень надеюсь, что это просто слухи...
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#58 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 18:30

Мне иногда кажется, что ТР бесконечен! ;)
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#59 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 10:08

Уйдёт на покой в Авалон...К мамачке и Кёртису ;)
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#60 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 25 August 2007 - 21:16

Tomb Raider - культовый проект, и он не должен кончаться... По крайней мере, я так хочу :D
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#61 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 20:20

Мнебы хотелось еще продолжение легенды и все!
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#62 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 16:39

ну вот если конец наступит...и что мы будем делать? все игры прошли по несколка разов...по мне будет конец света :D
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#63 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 12:45

Если игра прибыльна, ее прекращать не будут. Вот пока продажи не упадут процентов на 200,мы можем смело продолжать ждать новых игр серии.
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#64 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 14:26

и наоборот, фанаты, которые смогут поиграть в TR100, не смогут поиграть в настоящий первый томб :)

#65 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 15:41

К сожалению..но это факт ...игры стали более комерческим продуктом ,чем тогда -когда всё начиналось....люди работали-придумывали от души...теперь направление скорее зависит от рейтинга продаж...поэтому считаю ..Лара будет жить до тех пор-пока будет хорошо продаваться.....возможно очередная неудача и не заставит Эйдос закрыть проект..но пара-тройка провальных игр ..положит ей конец....так что всё зависит от разрабов...

И не говорите мне ..что нельзя найти новый сюжет ...история слишком богата слухами и легендами...придумать очередное приключение Лары Крофт ...думаю не слишком большая проблема ? :)

Лично я буду играть в ТР ..до тех пор ..пока будет жив ТОМБ РАЙДЕР :)

Сообщение изменено: Agan (05 July 2007 - 15:43)


#66 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 21:36

помимо слухов и легенд есть еще фантазия)

#67 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 25 August 2007 - 10:09

Lara Croft: Это Секс символ игровой индустрии ;)
Tomb Raider: Это Бренд, и пока он продается серия игр будет пополнятся, а сколько их будет? я не знаю но думаю что МНОГО :rolleyes:

#68 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 25 August 2007 - 15:39

Я лично думаю, что сага Томб Райдер никогда не прервется. Просто напросто фанаты не позволятэтому произойти. Так что будут не только две последующих игры - продолжение, а еще много-много. Очень много. :acute: Я голосую за бессмертный Томб Райдер! :yahoo:

#69 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 02:36

Все хотят! Но делать из ТР пасьянс "Косынка" не хочется!.
Поэтому считаю, что лучше достойно завершить, чем рубить бабло на брэнде!.
ЗЫ: ИМХО, ни с кем спорить не хотю!

#70 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 09:11

Вот именно. Бессмертный тр - это бред. После пятнадцатой части и еще пары-тройки ремейков, интересные идеи кончатся В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, начнется бессознательное клонирование предыдущего, и игры будут даже тупее и попсовее легенды - что неприемлимо для ТР, на мой взгляд. Не хочу, чтобы Лара в итоге превратилась в посмешище (мы-то все уже видели её крах в аоде - надо ли это еще раз?), поэтому хочу, чтобы она ушла вовремя и красиво, как подобает настоящей аристократке.

#71 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 20:04

Вот что я предлагаю вам запомнить: пока есть грамотные люди с фантазией в лице разработчиков, то Лара НИКОГДА не станет посмешищем! :acute: Так что пусть выпускают хоть TR113! :D

#72 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 00:12

Странное желание какое-то. Это всё равно, что хотеть, чтобы сняли 113 эпизодов Звездных Войн.
Вот, что я скажу - даже у самых талантливых людей с богатейшей фантазией не хватит сил придумать очень большое количество ИНТЕРЕСНЫХ сюжетов, чтобы людям было потом приятно играть, а не просто ради галочки наштамповать абы что.
В конце концов будут только повторы и шаблоны. И зачем?
Даже в ФФ12 (всего лишь 12, а не 113) уже столько шаблонов и чрезмерно классических моментов, что страшновато становится. И это учитывая, что игра не ограничена вообще ничем - миры полностью выдуманы, и ни в каких рамках ты не находишься - придумывай, что душе угодно.
А что уж говорить про ТР, в которой, как ни крути, происходят реальные события (несмотря на всяких кентавров, мумий и динозавров). Поэтому стоит подумать - а надо ли? Хорошего в меру, как говорится. А оскомину набивать - неблагородное дело для Лары Крофт.
Разумеется, я хочу, чтобы серия продолжалась, и выходили новые части, но я так же хочу, чтобы всему был ЛОГИЧЕСКИЙ, красивый конец, а не бесконечный ''ту би континьед''

#73 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 16:20

Продолжения Легенлы всем хочется! Все мы ждем этот долгожданный 2009 год! :wacko:

#74 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 16:48

Знаю, что последней игрой трилогии. Надеюсь не серии.

#75 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 23:50

Ну вроде Легенда-Анни-Андерволд.
Или я что-то пропустила/недопоняла/протупила (нужное подчеркнуть) ?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых