Перейти к содержимому


Фото

Комп или приставка


  • Please log in to reply
341 ответов в этой теме

Опрос: комп или приставка

Что у вас, и на чем вы играете

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 N-VIRUS

N-VIRUS

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 11:52

Lockywolf, ты не прав. На засраном эмуляторе нету такого ощущения, как на приставке.
OBI-WAN, HALF LIFE 2 выходит и на PS3(вместе с эпизодами), только под названием HALF LIFE ORANGE.
***-=BOARDSTYLER=-***

*************************************

Свобода мысли и слова!!!

SKATE 4 LIFE!!!

#52 N-VIRUS

N-VIRUS

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 12:09

Ну Халва2 еще выходила на хбоксе1, а Оранж так же выйдет и на хбоксе360
[/quote]

Тем и лучше! :)

[quote name='OBI-WAN' post='160095' date='Feb 9 2007, 19:03']
[quote name='N-VIRUS' post='160092' date='Feb 9 2007, 14:52']
OBI-WAN, HALF LIFE 2 выходит и на PS3(вместе с эпизодами), только под названием HALF LIFE ORANGE.
[/quote]
Я и не спорю, сам это знаю, но HALF LIFE ORANGE это не название HALF LIFE 2, а набор в который также входят HALF LIFE 2 EPISODE ONE, HALF LIFE 2 EPISODE TWO,CS SOURCE, PORTAL и TEAM FORTRESS 2; я просто говорю, что в FPSках на мыше играть проше, точнее и удобнее, чем на геймпаде.
[/quote]

Ну каму как...
***-=BOARDSTYLER=-***

*************************************

Свобода мысли и слова!!!

SKATE 4 LIFE!!!

#53 N-VIRUS

N-VIRUS

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 16:51

У него приступы ностальгии! гыгыгыгыгы... :lol:
***-=BOARDSTYLER=-***

*************************************

Свобода мысли и слова!!!

SKATE 4 LIFE!!!

#54 N-VIRUS

N-VIRUS

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 16:59

.

Сообщение изменено: N-VIRUS (09 February 2007 - 17:00)

***-=BOARDSTYLER=-***

*************************************

Свобода мысли и слова!!!

SKATE 4 LIFE!!!

#55 N-VIRUS

N-VIRUS

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 17:05

У меня SAMSUNG 42"дюйма.
***-=BOARDSTYLER=-***

*************************************

Свобода мысли и слова!!!

SKATE 4 LIFE!!!

#56 SadMan

SadMan

    Падонакк

  • Members2
  • Pip
  • 154 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 10:54

Гы-гык! Очередной холивар...
Мое мнение: если учесть аппаратные средства приставок (PS2 - GS297Mhz, 4Mb Voodoo Napalm, 32Mb RAM), то с легкостью можно сказать, что консоль круче (в игровом, естественно, плане). А все потому, что разработчики адаптируют игры для них (иначе почему даже на PS2 с ее дохлыми характеристиками игры летают?) Конечно, они с таким же успехом могли бы затачивать игры и на комп, но зачем тогда юзерам покупать Core 2 и Athlon'ыFX, 8800GТX\X1950XTX и кучи оперативки? Взять такие игры, как Resident Evil - 4, Tekken - 5, вскоразные Mortal Kombat'ы, God of War - во время их выпуска на компе не было ничего подобного, да и сейчас в принципе нет. Да, учитывая аппаратный потенциал компа, разботчики могли бы делать такие игры, которые не снились бы ни одной консоли... но не делают. Вернее, делают, но с затравкой на будущий апгрейд системы. Вот и затариваются любители поиграть тоннами оперативки

Сообщение изменено: SadMan (09 February 2007 - 11:45)


#57 SadMan

SadMan

    Падонакк

  • Members2
  • Pip
  • 154 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 11:40

"Только через год" - что-то больно категоричный срок. Как можно наверняка утверждать, что в течение полугода не выйдет какой-нибудь игры, которая поставит на колени любой мощный комп? А игра, вышедшая на приставке уж точно тормозить не будет... И тормозит - не тормозит - есть понятие очень субъективное... Для кого-то не тормозит, а для кого-то играть невзможно. И какой смысл покупать комьютер за пару килобаксов (а то и больше), чтобы через год снижать графику?
Отредактировано модератором

#58 SadMan

SadMan

    Падонакк

  • Members2
  • Pip
  • 154 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 16:42

Да ладно вам ругаться... Видели Gears of War на Х-ящике 360? Вот это графа и геймлей! А про комповский Crysis, который призван всех порвать и который приставки якобы не потянут, табличка производительности уже была на форуме выложена... И еще не известно, когда он выйдет (может, не раз отложат). А GoW уже есть... На чипованном боксе за 150р за диск...
Отредактировано модератором

#59 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 11:58

Кстати, это и есть самой большой бич компов - апгрейды. дело в том, что раньше новые видюхи и процессоры выпускали раз в два-три года. Тогда у разрабов было время изучить железо и они делали красивые нетормозящие игры. Теперь же, когда новые видюхи выходят раз в месяц( :wacko: ), разработчикам просто не хватает время изучить железо - итог - тормоза, баги, вылеты, глюки и тд.
А вот с приставками все круто - сони/микрософт/нинтендо каждый выпускают консоль на 5-7 лет вперед. Железо внутри них постоянно изучается разработчиками, в итоге они на протяжении всего существования консоли выпускают все более и более красивые игры. Например PS2 - самая слабая из PS2, GameCube, Xbox1, Dreamcast, но в итоге графика на ней с ее 333Мг процессором и памятью на 32 мб выглядит до сих пор супер. Та же Легенда выглядит на ней так же красиво как и на компе с 2 Гг и GeForce 5200 + 512Мб памяти и главное в отличии от этого компа на PS2 Легенда не тормозит ;)

Про геймкуб и говорить нечего. Resident Evil 4 на геймкубе выглядит так же красиво как и Half Life 2 и работает под 60 FPS. (У геймкуба 485 Мг процессор и 43 МБ памяти ;) )

Ну про то, что Хроники Риддика выглядят так же круто на Хбоксе1 как и на ПК-порте и так все знают. (У хбокс1 733Мг процессор и 64 мб памяти)

Смешные параметры у консолей, да? :D







Lockywolf, ты не прав. На засраном эмуляторе нету такого ощущения, как на приставке.
OBI-WAN, HALF LIFE 2 выходит и на PS3(вместе с эпизодами), только под названием HALF LIFE ORANGE.

Ну Халва2 еще выходила на хбоксе1, а Оранж так же выйдет и на хбоксе360
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#60 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 12:09


OBI-WAN, HALF LIFE 2 выходит и на PS3(вместе с эпизодами), только под названием HALF LIFE ORANGE.

Я и не спорю, сам это знаю, но HALF LIFE ORANGE это не название HALF LIFE 2, а набор в который также входят HALF LIFE 2 EPISODE ONE, HALF LIFE 2 EPISODE TWO,CS SOURCE, PORTAL и TEAM FORTRESS 2; я просто говорю, что в FPSках на мыше играть проше, точнее и удобнее, чем на геймпаде.

Ну вообще-то нет. На геймпаде играть даже удобнее, так как ты играешь в любой позе на диване/кровати и тд :D
Лично я дольше в свое время к мыше привыкал
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#61 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 12:14

Это до 2000 года
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#62 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 16:09

Ты такую чушь несешь, что прямо страшно становится - и как ты до этого дошел :blink:

Я все факты относительно компа и приставок изложил достатчоно конкретно, чтобы не было никаких сомнений, что компьютерный гейминг мертв.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#63 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 16:23

ЛОЛ это уже не лечится
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#64 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 16:44

Да ладно вам ругаться... Видели Gears of War на Х-ящике 360? Вот это графа и геймлей! А про комповский Crysis, который призван всех порвать и который приставки якобы не потянут, табличка производительности уже была на форуме выложена... И еще не известно, когда он выйдет (может, не раз отложат). А GoW уже есть... На чипованном боксе за 150р за диск...

Да я думаю волк просто не понимает о чем говорит. мне кажется он думает, что мы тут все говорим о денди и о марио :lol:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#65 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 16:57

К какому видеоустройству? :wacko:
Я приставку подключаю напрямую к телику через компонентный кабель. Хбокс360 можно еще к монитору подключить, но мне больше мой 36 дюймовый телек устраивает.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#66 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 17:03

Toshiba City Face PRO. точнее не знаю, лень его передвигать и сзади смотреть.
к чему тебе это?
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#67 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 17:09

У тебя ХД?
У меня к сожалению только 480P - максимум :(
Вме коплю деньги на дорогущий 720p телик
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#68 OBI-WAN

OBI-WAN

    Рыцарь Джедай, борец со злом и несправедливостью

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 11:23

Если у тебя "комп, на котором сейчас все бежит", снизить настройки в играх тебе придется только через год. После еще год два можно будет играть на средних-низких, а уже после этого ставить все на низкое, но все равно нормально(без тормозов) на нем можно будет играть. У меня самого с 02 по 06 год был cel1.7, GF2, 128MB RAM(году в 04-05 стало 640). Я играл во все, что можно.Только к середине 05 года я не смог запустить одну игру.Потом взял ATI Rad9600 и опять идет все. Лиш к концу 06 года я его сменил, и все игры шли у меня(пусть не на максе, пусть с тормозами, но шли, в них можно было комфортно играть).

Сообщение изменено: OBI-WAN (09 February 2007 - 11:25)

The Force will be with you...always.

#69 OBI-WAN

OBI-WAN

    Рыцарь Джедай, борец со злом и несправедливостью

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 12:03

OBI-WAN, HALF LIFE 2 выходит и на PS3(вместе с эпизодами), только под названием HALF LIFE ORANGE.

Я и не спорю, сам это знаю, но HALF LIFE ORANGE это не название HALF LIFE 2, а набор в который также входят HALF LIFE 2 EPISODE ONE, HALF LIFE 2 EPISODE TWO,CS SOURCE, PORTAL и TEAM FORTRESS 2; я просто говорю, что в FPSках на мыше играть проше, точнее и удобнее, чем на геймпаде.
The Force will be with you...always.

#70 OBI-WAN

OBI-WAN

    Рыцарь Джедай, борец со злом и несправедливостью

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 12:12

...раньше новые видюхи и процессоры выпускали раз в два-три года...


Это когда? С момента покупки компа я старался интересоваться новым железом, и скажу что выпускались они примерно с той же скоростью, что и сейчас. К слову Cel2.0 и Cel2.2 паявились в том же 02 году, к его концу появлетсь 512MB RAM и видюхи с объмом 128MB.

Как можно в шутеры играть на диване? Сразу расслабляться начинаешь, чего вообще делать нельзя!

Сообщение изменено: OBI-WAN (09 February 2007 - 12:15)

The Force will be with you...always.

#71 OBI-WAN

OBI-WAN

    Рыцарь Джедай, борец со злом и несправедливостью

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 12:18

Поживем - увидим, может действительно через года 3 вмесо апгрейда придется тот же бокс брать. :blink:

Сообщение изменено: OBI-WAN (09 February 2007 - 12:19)

The Force will be with you...always.

#72 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 16:07

На засраном эмуляторе нету такого ощущения, как на приставке.


Я ничего про эмуляторы не говорил.

Эмуль - удовольствие для эстетов. Которым "чтоб запустилось".

На самом деле приставки сливают компам вчистую.

По параметрам, по играм, по качеству, по возможностям.

И если не покупаться на PR компаний ATi и NVidia, то замечательно будет.

Хочешь графику как на PS2 - берешь s-video кабель, подключаешь к говнотелевизору - и видишь свою суперграфику в разрешении 625 строк.

Нет, я не спорю. Как только сломают защиту от доступа к 3D на PS3 - ее можно будет купить.
но 256 мегов памяти - мало...

Кстати вдогонку.

Избранное из рецензии на любимый АСЕ DMC

Уж не знаю, как он относится к DMC3...

Первая — жесткий, как удар кулаком в лицо, экшен, упакованный в четыре кнопки "почти-файтинг"


Задач, которые не в состоянии решить оружие, мало, да и те преграждают дорогу не дольше пяти минут, давая лишь короткую передышку между сеансами потрошения монстров.


В своем стремлении подражать попкорновому кино разработчики оказались на удивление последовательны. Не ищите в бесконечном побоище фирменный японский сюжет — его нет. Наши западные коллеги нахваливают пустое место. История из дешевой манги о том, как "брат пошел на брата", преподносит на полпути один стопроцентно предсказуемый поворот и исчезает под горами трупов, ничуть не скрывая назначения — связующей ниточки для роликов.


Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#73 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 16:15

Я все факты относительно компа и приставок изложил достатчоно конкретно, чтобы не было никаких сомнений, что компьютерный гейминг мертв.


Вы, господин АСЕ сказали уже столько ничем не обоснованной фигни, что страшно становится, как вы до этого дошли...
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#74 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 16:54

мне кажется он думает, что мы тут все говорим о денди и о марио


АСЕ. Вот ты как подключаешь приставку к видеоустройству?
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.

#75 Lockywolf

Lockywolf

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 17:01

мне больше мой 36 дюймовый телек устраивает


модель какая?
Спорить с некоторыми персонажами все равно, что бороться с носорогом, через 3 часа замечаешь, что ему это нравится.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых