Перейти к содержимому


Фото

Демо TR:A


  • Please log in to reply
389 ответов в этой теме

#326 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 18:12

Всетаки седня се загузила и сыгранула - ужасно нравиться :D , конечно в демке все багит и глючит, что создает кучу приколов и проблем, но все остальное супер! И я все таки сделала этот додж, штука клевая и зрелищная, с нетерпением дожидаюся первого числа)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#327 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 19:27

Так точно, в варианте с чекпойнтами ты можешь сохранять на любом месте, но......но при загрузке ты начнешь с самого начала последнего чекпоинта, после которого ты хде-то там думала сохраниться - закон подлости, есть свои "+" и "-", ой жду не дождусь битвы с Ти-Рексом :rolleyes: )))

Сообщение изменено: Triada (28 May 2007 - 19:28)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#328 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 20:57

Save Game всегда так ведет себя в чекпойновом варианте, тоже было и в Легенде ;) , так что не надо тут говорить, что не работает - чекпоинты, эт другой метод сохранения, и даже если разрабы для наглядности включили вам в функции меню опцию Save Game, это не значит, что вы начнете именно с того места, с которого вам хочется, ужо извиняйте, но такова истина...
и вообще все жалобы и вопросы на счет этого в основном рассматриваются в теме сохранения http://tombraider.ru...opic=4313&st=75

Сообщение изменено: Triada (28 May 2007 - 21:01)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#329 Trinity Trent

Trinity Trent

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 07:28

А в пещере с решеткой золотой секрет лежит)) :P
Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок..

#330 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 19:19

%) Перу - локация, где проходят первые 4 уровня, Лост Вэлли - названия уровня, который в демке.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#331 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 19:54

вот как я этот секрет брала ( токо видео не моё ) :lol:

Секрет

Я делала чуть хитрее. Самое прикольное, что Лара не теряет при этом ни капли здоровья.
Можно запрыгнуть на второй шест и повернуться спиной к наклонному пандусу вот так:

Размещенное изображение

Потом спрыгнуть назад ("пробел" + S) и, как только она начнет скользить, повторно прыгнуть.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#332 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 10:26

Забирайся на бревно до самого верха (встань рядом, нажми прыжок), потом прыгай на первый карниз, затем на второй, с него нужно запрыгнуть назад на бревно. Лара будет на нем балансировать. Чтобы перепрыгнуть на следующее бревно, выровни её стрелками направления так, чтобы стоять к нему лицом. Жми "прыжок". Если начнет падать - жми E.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#333 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 17:46

Я что-то не заметил разницы между управлением в демо и 7... Кроме разве что кнопки шифт вместо Е... Может я туплю, конечно... Может там режимы есть разные... Ща посмотрим :blink:
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#334 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 20:22

спокойно. Не забудьте что это просто демка.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#335 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 09:36

хватание волками за руку - по-моему совсем ненужная фигня. Когда пытаешься вырваться - это больше похоже на то что зависла видеокарта. И здоровья это вроде не отнимает

ты что? Отнимает! Они же кусают за руку.

в бою теперь нельзя целиться мышкой (или можно но Я не нашла как)

да, я тоже не нашел как

Лара ведет себя неуклюже и большей частью не видит, куда стреляет

ну это зависит только от того как Ларой управлять. Лично у меня все прекрасно.

напрягает все время жать кнопку "трельбы", а другой рукой жать "прыжоК" в все это в разном ритме

это, опять же, индивидуально. Меня, например,это не затрудняет. Я левой кноп.мыши стреляю, правой-прыгаю.
А кстати у меня колесико на мышке переключает оружие и в последнее время все чаще и чаще делает это когда я мне совершенно не нужно. Тем самым я часто просто впустую трачу дробовик или еще что-нибудь ценное.... Тем более у каждого оружия, кроме обычных пистолетов, есть определенный лимит патронов, которые можно носить... А в настройках использование колесика не отключается :(

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#336 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 19:35

может я чего не разбираю? или все так, сейвы к чекпойнтам привязаны???

Так ведь система сохранений точно такая же как и в "Легенде". :rolleyes: Или сие творение обошло тебя стороной? :) Иногда они действительно неудобно расположены и приходится перепроходить одно и то же место по сто раз, когда можно было бы сохраниться в середине и не мучить... пальцы. <_<
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#337 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 17:17

уровень в Перу
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#338 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 19:24

меня тоже система сейвов немного напрягает, объясните чайнику, сейвлю момент определенный, а когда уровень заново загружается, то твоего сейва и в помине нет ... с чекпойнта прошлого начинается :blink: может я чего не разбираю? или все так, сейвы к чекпойнтам привязаны???
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#339 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 20:02

Simona, можно сказать, что обошло стороной :lol: я в легенде сейвами вообще не пользовалась, чекпойнты меня устраивали, а тут я периодически ломаю Ларе шею, пытаясь куда-нибудь запрыгнуть, потому надеялась на сейвы :D
короче толку от save game нет.
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#340 AnitaBlake

AnitaBlake

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 19:10

уровень в Перу


Так чего: у всех разные демки? У кого-то Перу, у кого-то Лост Вэйли? ;/
OM!RAM!

#341 AnitaBlake

AnitaBlake

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 19:51

%) Перу - локация, где проходят первые 4 уровня, Лост Вэлли - названия уровня, который в демке.


Понятно, просто уже плохо помню оригинал.
OM!RAM!

#342 AnitaBlake

AnitaBlake

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 07:56

Плюсы:
опять надо думать, куда идти, никаких тебе посторонних голосов в голове, мрачная атмосферка.

Минусы:
хватание волками за руку - по-моему совсем ненужная фигня. Когда пытаешься вырваться - это больше похоже на то что зависла видеокарта. И здоровья это вроде не отнимает... Плавать стало удобнее, а вот в бою теперь нельзя целиться мышкой (или можно но Я не нашла как) из-за этого Лара ведет себя неуклюже и большей частью не видит, куда стреляет. напрягает все время жать кнопку "трельбы", а другой рукой жать "прыжоК" в все это в разном ритме - под силу и правда, только пианистам....;)

В общем, однозначно, лучше Легенды!;)))
OM!RAM!

#343 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 17:31

Сыграла...Даже не знаю что сказать... ну вроде атмосферно.

#344 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 18:22

Да управление точно убитое... Мануал граб вобще коряво как то сделан. при нём ускорение не работает и вобще...

#345 Win

Win

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 18:23

Только что пробовал полную версию :) , в основном бродил по дому и попробовал 1-й уровень.Блин, еще немного осталось и пойду брать лицензию. :)

#346 DevilRaider

DevilRaider

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 18:47

Лично мне в демке всё понравилось, кроме системы сохранения,
такого реала ни в одной части не было! просто СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!! ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!!!!!!
-----
а как сразиться с Тираннозавром Рексом? когда я до него дохожу - конец демке :( ! а так ждааал...

Сообщение изменено: DevilRaider (28 May 2007 - 18:48)


#347 Win

Win

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 20:49

спокойно. Не забудьте что это просто демка.

Могу расстроить,не работает Save Game и в полной версии.После сохранения и последующей загрузке все начинается с последнего чекпойнта.

#348 Highlandy

Highlandy

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 10:18

Всем привет! Принимайте в компанию фанатов TR.
Смотрите, что я обнаружила в демке. Оказывается на бревно можно становиться. Наверное так можно перепрыгнуть в проход наверху. Но на кнопку прыжка Лара не отреагировала. Кроме того я не помню как у меня получилось встать на бревно, и я не могу это повторить.
Подскажите, плиз, как это можно сделать.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  untitled.JPG   74.12К   48 Количество загрузок


#349 Highlandy

Highlandy

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 10:33

получилось! Спасибище!

#350 Spanx

Spanx

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 11:10

Прикрепленный файл  Screenshot_248.jpg   56.78К   60 Количество загрузокВот, нашел еще один секрет, большая аптечка. Это место где нападают летучие мыши.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых