Перейти к содержимому


Фото

Демо TR:A


  • Please log in to reply
389 ответов в этой теме

#351 Adelin

Adelin

    Искатель приключений

  • Members2
  • 49 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 12:36

давай я те кино сделаютут

Сообщение изменено: Adelin (01 June 2007 - 13:31)

Иногда свет можно найти и в полной темноте...

#352 Adelin

Adelin

    Искатель приключений

  • Members2
  • 49 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 14:29

Adelin - спасибо тебе!!! а есть ещё боевые комбо?
додж у меня так и не получается: надо стрелять, потом враг пришёл в ярость и с удвоенной скоростью бежит на меня - что делать?? ( я нажимала РОЛЛ(катиться/присесть) нажимала ШИФТ(идти) если и появлялся красный прицел, то с одного выстрела всёравно завалить не удавалось
п.с. - музыка СУПЕР! )


спасибо большое

я тож немного не догоняю как всё делать там просто время замедляется и всё она в него постреляет ну и немного у противника жизней отнимется вот и вся фишка как я поняла

Сообщение изменено: Adelin (01 June 2007 - 14:32)

Иногда свет можно найти и в полной темноте...

#353 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 12:33

в бою теперь нельзя целиться мышкой (или можно но Я не нашла как)

да, я тоже не нашел как


Почему, возможно, заходите в меню управления и меняйте боевой режим ( или не знаю как там называется, но эта функция так же расположенна, как и в меню Легенды на месте опции "Боевой режим") и после Ларка будет действовать по выбранному вам способом, я нашла и геймпад и управление мышкой, так же и прецеливание (если я ченидь не путаю там), короч сами еще просмотрите, помню, что где-то я надыбывала...

AnitaBlake, я пианистка, но я всегда меняю управление на свой вкус, у меня например стрельба есественно ЛКМ, а прыжок ПКМ - мне удобно так прыгать и одновременно поворачивать камеру, кувырок у меня END, а захват "кошкой" Shift, с таким расположением мне удобно и во время боя и во время "ковыряния" по заковыристым просторам игры, ну, а остальное так по близости валяется)))

Сообщение изменено: Triada (29 May 2007 - 12:35)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#354 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 21:01

народ помогите пожалуйста!! достала меня эта мутатень - как и где включить АВТОПРИЦЕЛ??? и как он по русски называется???
и как на лестницу залезть? я всё понажимала...

Сообщение изменено: Zelenoglazka (30 May 2007 - 21:12)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#355 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 12:27

большое спасибо всем! )
ребят - а не подскажите в какой темке найти список всех движений (и желательно как их делать) Лариски?
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#356 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 14:17

Adelin - спасибо тебе!!! а есть ещё боевые комбо?
додж у меня так и не получается: надо стрелять, потом враг пришёл в ярость и с удвоенной скоростью бежит на меня - что делать?? ( я нажимала РОЛЛ(катиться/присесть) нажимала ШИФТ(идти) если и появлялся красный прицел, то с одного выстрела всёравно завалить не удавалось
п.с. - музыка СУПЕР! )
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#357 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 15:36

ну вобщем - непонятненьк... до бешенства я кого угодно могу довести, а вот потом одним выстрелом в голову уложить - никак не получается, она просто продолжает палить из пушек как обычно (
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#358 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 16:56

Только что прошла демку.
Впечатления от неё:
Мне в целом понравилось. Наконец-то удалось от души попрыгать по стенкам и уступам :lol: Управление, правда, какое-то странное, но это может потому что я не очень хороший игрок :rolleyes: По этой же причине враги отнимают у меня много здоровья и припирают к стенке:)
По большей части меня, как ни странно, достали летучие мыши <_< Ну и чекпоинты.
А где-то говорилось, что можно будет с помощью крюка по стенкам бегать. Это в специально отведённых местах? В демке этого, вроде, нет :huh:.
If you can't keep up don't step up.

#359 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 12:09

Ну это не совсем секрет, хотя "секретная" музыка, по-моему, там звучит.
Секреты в игре - это артефакты (их относительно легко добыть) и реликвии (требуют больших усилий).

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#360 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 22:46

На лестницу залезай прыжком. Автоприцел, по-моему, там и так всегда включен.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#361 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 15:34

Zelenoglazka, автоприцел advanced toggle, вроде бы. Надо включить в опциях.
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#362 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 16:21

Как делать адреналин додж и хэд шот
Ладно, еще раз объясню:
1)Стреляете во врага, когда у него вспыхивает вспышка, значит от взбесился(Аккуратнее двигайтесь, чтобы он вас не ранил)
2)Как только игра замедлится, быстро нажимайте кнопку ролла(roll) (как только нажмете, на голову врага будет наводиться прицел).
3)Как только прицел навелся и стал красным-стреляете.
Всё. Хэд шот и враг убит. B)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#363 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 17:11

а я люблю воллран, Только есть некоторые места где сложно приходится

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#364 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 15:25

noah-q, для начала надо залочиться на цели (по умолчанию вроде бы G, у меня - средняя кнопка/колесико мыши), лучше всего все-таки поставить стиль боя advanced toggle. Далее, когда враг напрыгивает, нажать присесть + стрелку в какую сторону ты хочешь сделать додж. После этого ждешь, когда цель станет красной, и стреляешь. :) Выстрелишь раньше времени - промажешь.

Сообщение изменено: Simona (29 May 2007 - 15:28)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#365 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 16:33

Автоприцел = Лара сама наводит оружие на врага. А advanced toggle - стиль боя. Если его установить, то Лара не будет каждую секунду, когда не стреляешь, пытаться спрятать оружие. :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#366 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 17:06

А где-то говорилось, что можно будет с помощью крюка по стенкам бегать. Это в специально отведённых местах? В демке этого, вроде, нет :huh:.

Да, в демке не дали побегать. Зато дальше будет очень много возможностей невзлюбить этот новый вид передвижения. :rolleyes:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#367 Penta

Penta

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 01:55

скажите, а есть ли видео-ролик в демке перед боем с мелочью и Т-рексом?.. знаю,это одно из первых видео,размещенных на сайте ихнем,но в моей игре его почему-то нет..проваливается Ларка вниз,и сразу уровень продолжается..
без видео играть не так уж интересно.. :unsure:
Why do People ignore Strange and Unusual?...
I Myself Am Strange and Unusual...

#368 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 15:16

скажите, а как адреналин додж сделать? закрепить цели ПКМ, когда экран становится размытым жать шифт?

з.ы. а без этого эффекта в игре можно обходиться, только обычной стрельбой "тяжелых" боссов можно убивать?
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#369 Spanx

Spanx

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 12:28

Ну лично я считаю что раз спрятано, значит секрет. К тому же лишняя большая аптечка еще никогда и никому не мешала.

#370 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 13:57

Ребят, плаваю по воде и не могу погрузиться! Ни одна кнопка на клаве не реагирует! Как погрузиться?

#371 Acid_Burn

Acid_Burn

    бугыг

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 14:00

Шифт

#372 zip

zip

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 18:45

ОФИГЕННАЯ ИГРУШКА!!!! :rolleyes:
Красотища неописуемая!!! :D
Приятно смотреть - великолепная работа!!! :excl: :rolleyes:


Особенно радует, что враги теперь большие и страшные животные, а не сборище солдат-наркоманов со стажем (тормозные, тупенькие, глупые и совершенно не умеют стрелять (видимо они прошли только строевую подготовку, а оружие им выдали за 3 минуты до встречи с Ларой)).

Попробовали бы вы в Counter-Strike поиграть в одиночку против такой толпы - посмотрел бы я на ваши результаты?!?!?!

Да и не приятно (по крайней мере мне) стрелять в людей (хоть и в компьютерной игре) - всетаки статья 105 Уголовного кодекса РФ.

А тут волки и динозавры!!! Их подстрелить одно удовольствие!!!
Медведь вообще получился великолепно - видно постарались ребята (я с колонками играл - рёв мишки впечатляет)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИТОГ ДЕМКИ: 10 из 10 !!!


#373 Keit

Keit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 06:00

Ну там же есть ролик перед боем с ти-рексом..А тот, о котором ты говориш - это ролик не для самой игры судя по всему

#374 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 16:08

В общем и целом демка не огорчила..стало гораздо труднее проходить ... и это радует .. :)

Но как я и предполагал ..система боя (приемлемая для врагов-людей)....плохо срабатывает при бое с животными(заметил ещё в Легенде) со зверюками было гораздо труднее сражаться ...где обещанный поворот лицом к врагу при прыжках? ----- не реализован...хорошо хоть в настройках есть режим---не убирать пистолеты...по началу Ларка их прятала буквально через секунду...а если бой буквально по секундам? пока уберёшь-пока достанешь...секунды три потерял ...тут и загрызут ненароком :)
Так же ..не понравилось...один клик-один выстрел ....(может в полной игре и можно будет изменить ?)
....вроде в первых Томбах ,клавиша CTRL ....и был непрерывный огонь ?....только поэтому в финале рапторов смог завалить забравшись на недосягаемое место ,а как воевать с Т-Рексом ? ...этот гад везде достанет ...

Движок в принципе улучшен..теперь Ларка при прыжке не виляется как шл**а..в зависимости от положения камеры,достаточно один раз .....дать направление и она его держит ..с какой бы стороны её не рассматривал
сначала не мог понять этот MANUAL GRAB ...потом понял..нормальная фишка,вот только с Легендовским ли движком ?в первых томбах разбег и прыжок расчитывался пошагово ...тут немного иначе.....

И если честно ..не вижу особого сходства с ТР-1 кроме названия локаций ..но я играл то всего один раз
в оригинал ...вот если бы ТР_2 (считаю лучшая игра серии) ...тут бы не ошибся :)

Сообщение изменено: rhyn (30 May 2007 - 16:15)


#375 tanita

tanita

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 14:03

Как здорово, у меня с этим тоже проблема на РС.
Adelin,спасибки.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых