Перейти к содержимому


Фото

Бег по стенам с помощью "кошки" во всех следующих частях?


  • Please log in to reply
247 ответов в этой теме

Опрос: Как вам?

Как вам оно?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#201 Лентяй

Лентяй

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 23:06

Тогда у Лары должно быть много рук :lol: , если надо будет стрелять при движении по стене!!!
"What The F**k Was That?!" - мэр города Хиросима

#202 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 17:47

А я воллран обажала :rolleyes: , не видела в этом что-то такое уж тяжелое и с камерой были полные лады... потому все же жалею. что не будет... с другой стороны люди больше не будут сравнивать новую часть ТР с Принцем - это радует :)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#203 HelenZ

HelenZ

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 13:36

Мне вот тоже оч будет не хватать воллрана... Удобная вещь!!! С его помощью открылись новые возможности,например,экономия времени.Максимально спустившись на кошке,можно почти "безболезненно" спуститься вниз,не прибегая к помощи выступов и прочего.И вообще,просто интересно само по-себе,как акробатический элемент.Если при первом прохождении Анни я застревала на день,а то и на два(!) только из-за того,что не могла освоить бег по стенам,то по прошествии времени,при последующем прохождении уровней на время,приятно было осознавать,что этим приемчиком я овладела :yahoo: И даже смешно от того,что раньше у меня не получалось :)
Никакого Апокалипсиса не будет. Просто Боги уходят. И последний - выключит свет.

#204 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 20:09

да жаль, мне очень полюбился бег по стенам ))

#205 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 16:40

Я тоже поначалу вообще не понимала - как пользоваться этой штукой? Даже в Крофт Манор пыталась побежать по стенке в тренировочном зале без кошки, думая при этом: а что же это я падаю?.. :D Потом освоилась с воллраном, и почти полюбила его :) (в Атлантиде надо двигаться очень быстро, но ничего не получается, поэтому там воллран мне не нравится :P ). Жалко, что его не будет... Надеюсь, что новые способности Лары достойно заменят воллран :rolleyes:

"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#206 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 22:27

В ТРУ воллрана не будет, так говорят резиденты TRinc.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#207 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 17:37

Lockywolf
Хаха.. как смешно-то....
Так смешно, что я бы вам многоуважаемый посоветовал бы убить себя об стенку... <_<


Здорово!!! Именно убиться об стенку!!! Головой :clapping: :lol: :lol: :lol:
Не падай духом – ушибёшься!!!

#208 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 17:57

Насчет хождения по стенам вопрос спорный. :excl: С одной стороны я против этого из того как Лара ходит по стене - нереально. :acute: С другой стороны за и по моему личному мнению разработчики должны чаще просматривать видеоролики про ПАРКУР и внимательней изучить бег по стене :umnik: !!! Про Принца Персии я вообще молчу - хождение по стене просто идиотское - как мешок с г...м без костей!!! :angry:

А вообще помимо хождения Лары по стене, хотелось бы акробатических файтинг приемов - Лара, убегая от разьеренного тигра, попала в тупик и недолго думая с разбега забежав на стену и оттолкнувшись с прогибом и замахом корпуса выполнила сальто назад с осевым разворотом на 180 градусов и одновременно вытащив пистолеты точным выстрелом в голову, уложила зверя на месте!!!


Вот как работает эксклюзив - новая система движений, способных переполнить душу играющего адреналином настолько чтобы тот от радости вспрыгнул от удивления и четкого исполнения движения!!! :clapping:
Не падай духом – ушибёшься!!!

#209 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 13:17

не дружен с воллраном, для меня это ужасно( :aggressive:
Don't be a betch!

#210 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 09:34

В ТРУ воллрана не будет, так говорят резиденты TRinc.

:yahoo: god bless)))
а то я боялся вдруг сделают такой воллран, во время которого еще вести стрельбу придется...
Don't be a betch!

#211 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 17:52

на PSP воллраны проще мне делать.) эт к слову о сложности выполнения из-за движения камеры на PC)

а вот про сальто выше хорошо написали.)
Don't be a betch!

#212 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 13:39

В ТРУ воллрана не будет, так говорят резиденты TRinc.

Приятно слышать. Хорошо, если так :P Пусть хотя бы поменьше будет этой местами неудобной и нереальной стенной беготни. По-моему в TRA переизбыток трюков с воллраном.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#213 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 14:43

Foxy, я с тобой согласна, немного жаль. Хотя, этот бег по стене я ненавидела, когда проходила Египет в ТРА. Но вообще я кошку люблю, особенно магнитную, как ТРЛ, и раз это продолжение, значит, наверно, будет магнитная, если вообще будет)))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#214 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 02:38

У меня была такая проблемка на PC,а на PS2 камера хорошо работает))) :)

полностью согласна, таких проблем небыло.
Народ, поняли? Переходите все на ПС2:)
Ну, хорошо, хоть кошка вообще будет... и, может, можно будет ею тащить на себя секреты, как в ТРЛ.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#215 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 08:06

Не понимаю! Почему Лару постоянно сравнивают с принцем, ведь она и до того умела все делать!!!! Это наоборот,надо принца с Ларой сравнивать!

Лару сравнивали с принцем потому что они одно время были главными конкурентами в своем жанре :acute: Из фактов AOD вышел в тоже время что и POP, вывод шестая часть была ужасна в плане акрабатики по сравнению с принцем
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#216 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 13:48

А я бы ничего против воллрана не имела, если бы камера себя всегда вела спокойно. Так что, мне даже жаль как-то...

#217 Мисс Лара Крофт

Мисс Лара Крофт

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 16:41

По стенам бегать мне нравилось... :( И камера у меня вела себя спокойно...))))

Сообщение изменено: Мисс Лара Крофт (09 February 2008 - 16:42)


#218 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 17:27

А вот у меня, бывало, камера дергалась, зараза. И совсем не желала слушаться. Но это не помешало мне проникнуться к воллрану искренней...эм..ну, если не любовью, то привязанностью:)

#219 Мисс Лара Крофт

Мисс Лара Крофт

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 19:20

У меня была такая проблемка на PC,а на PS2 камера хорошо работает))) :)

Сообщение изменено: Мисс Лара Крофт (09 February 2008 - 19:22)


#220 Мисс Лара Крофт

Мисс Лара Крофт

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 17:42

Ну, хорошо, хоть кошка вообще будет... и, может, можно будет ею тащить на себя секреты, как в ТРЛ.

Да,намного удобней чем в Анни)))

#221 Мисс Лара Крофт

Мисс Лара Крофт

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 18:20

Насчет хождения по стенам вопрос спорный. С одной стороны я против этого из того как Лара ходит по стене - нереально. С другой стороны за и по моему личному мнению разработчики должны чаще просматривать видеоролики про ПАРКУР и внимательней изучить бег по стене !!! Про Принца Персии я вообще молчу - хождение по стене просто идиотское - как мешок с г...м без костей!!!

А вообще помимо хождения Лары по стене, хотелось бы акробатических файтинг приемов - Лара, убегая от разьеренного тигра, попала в тупик и недолго думая с разбега забежав на стену и оттолкнувшись с прогибом и замахом корпуса выполнила сальто назад с осевым разворотом на 180 градусов и одновременно вытащив пистолеты точным выстрелом в голову, уложила зверя на месте!!!


Мысль хорошая про паркур))))+1 :)

#222 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 01:42

Не понимаю! Почему Лару постоянно сравнивают с принцем, ведь она и до того умела все делать!!!! Это наоборот,надо принца с Ларой сравнивать!

#223 WickedCat

WickedCat

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 13:06

В ТРУ воллрана не будет, так говорят резиденты TRinc.

уря :yahoo:

полностью согласна, таких проблем небыло.
Народ, поняли? Переходите все на ПС2:)

ог, скинтесь мне на пс2, может я не всю ночь буду проходить адскую муку под названием "со столба на столб" <_< чуть заденешь мышку - все Лара прыгает совсем не в ту сторону, даже вспоминать страшно этот ужас.
кстати, уметь играть и прыгать с этой чертовой камерой (особенно когда, благодаря мышке, она начинает тупо крутиться и показывать крупным планом потолок) - совсем разные вещи, ну это так...к слову :P

#224 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 14:12

WickedCat, когда привыкнешь - это просто.

Эх... жалко, что воллрана не будет :(

Сообщение изменено: Andariel (22 March 2008 - 14:12)


#225 WickedCat

WickedCat

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 00:52

WickedCat, когда привыкнешь - это просто.

Эх... жалко, что воллрана не будет :(

я за всю игру не привыкла :unsure: и вообще меня дико прет управление Ларкой 1-5 :( ну ее, эту мышь :( напридумали приемов, которые юзаются-то раза 2 за игру, а некоторые вообще не юзаются. имхо кроме шифта, контрала, альта, стрелок и пробела ничо ненадо :acute: ну эскейп еще :P




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых