Перейти к содержимому


Фото

Новые движения


  • Закрытая тема Тема закрыта
64 ответов в этой теме

#51 LexXxich

LexXxich

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 18:40

Можно еще лучше кульбиты вытворять, если нажать:
"направление"+"ролл"+"ролл" и дальше прыжками.
Можно еще по-разному комбинировать прыжки и роллы для получения уж совсем выдающихся выкрутасов.
Topic has left the thread!

#52 Встречный

Встречный

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 16:02

Мне все новое нравится :-)
Даже адреналиновый прием.. он такой сложный))
Устреми свой взгляд на Лару

#53 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 09:38

на счёт бомбочки - хороший вопрос(у меня тоже не выходит).
и ещё - как подсказки отключить? я сейчас играю на среднем уровне сложности - там их отключить нельзя? только на самом сложном - без подсказок?
и ещё - у меня после прокатившегося шара высветилось такое сообщение и теперь не сичезает - что оно хоть означает? у кого нибудь такое было?

Сообщение изменено: Zelenoglazka (02 June 2007 - 09:42)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#54 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 10:44

понятно... шило на мыло - спасибо Simona )
а на сложном уровне я потом буду проходить - во второй раз, потом с читами, потом... итд ))
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#55 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 08:51

Как я и подозревала ранее, в игре мною ни разу не было использовано это кривобокое подкрадывание, а вот без медленного шага в одном месте игры однозначно не обойтись.
Еще один вопрос у меня возник. Как сделать "бомбочку" по заказу? :rolleyes: При падении с водопада она сама складывается, и ничего не меняется - нажимаю я какие-либо клавиши или нет. В других местах мне ни разу не удалось собственноручно изобразить это движение. :huh:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#56 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 09:59

Zelenoglazka, надо принять аптечку. В сообщении написано что, если Лара получила серьезные повреждения, полоска здоровья начинает мигать.

Насчет подсказок, не уверена, т.к. играла сразу же только на сложном уровне. Но по идее они должны делаться off в меню. Самое странное, что даже если их выключить, эти сообщения все равно будут появляться <_< плюс не исчезнут и подсказки для крюка. То есть мы можем отключить только подсказку в правом нижнем углу.
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#57 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 16:44

Самое дурацкое движение, это переворот через голову. Мало того, что время отнимает, так еще может стоить ей жизни. <_<

Это то, которое получается при двойном нажатии прыжка? Оно мне как раз спасло жизнь в тех смещенных ловушках в Святилище Сциона. :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#58 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 00:57

а вот второй подвох - чтобы появились ДОДЖЕВСКИЕ прицелы - надо имхо ДОЛГО(3-4 раза) сделать кувырок в сторону(а не1 раз, как все тут говорят) - и только после этого появятся нужные прицелы(их невозможно незаметить) всего лишь на 1 секунду - если в эту секунду не успеть стрельнуть - ТО ВСЁ ЗРЯ... и опять по новой начинать

Для того, чтобы увернуться, достаточно одного прыжка в сторону. До этого можно отбегать назад, увеличивая расстояние между Ларой и противником - лишним не будет. Ты играешь с включенными подсказками? там благоприятный для доджа момент обозначен стрелочками, на первых порах может помочь =)

И еще...В чем различие медленного и крадушегося шага?О_о

Она крадётся словно на цыпочках =)

#59 worldwarez

worldwarez

    Искатель приключений

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 16:37

Самое дурацкое движение, это переворот через голову. Мало того, что время отнимает, так еще может стоить ей жизни. <_<

#60 TIMATI:)

TIMATI:)

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 17:02

:yahoo: :D a znaete mne vse kakta nravetsia vse eje deistvija....vot ctobi v sledujuscei igre zdelali ix pabolse B)

Прикрепленные файлы



#61 adar

adar

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 13:56

НЕПОЛУЧАЕТСЯ ЗДЕЛАТЬ АДРЕНАЛИН ДОДЖ......у же все по этай теме прочитала ну ниполучается и все никак не могу этого ти рекса убитьпомогите мне пожалуста как его точно надо делать..... :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

#62 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 14:19

Че, совсем никак?:huh:

1. Поставь в настройках оружижия режим Advanced Toggle (улучшенный захват), чтобы Ларка не убирала пистолеты.
2. Стреляй в ТиРекса, пока полоска ярости не заполнится (у него еще вокруг башки желтые круги пойдут)
3. Нажимай любое направление и БЕГИ
4. Когда в углу загорятся стрелки, жми "Кувырок" (по умолчанию Shift) не отпуская кнопки с направлением. Ларка должна ме-е-е-едленно отпрыгнуть в бок (или куда ты там жмешь). НЕ СТРЕЛЯЙ!
5. Когда 2 цели сойдутся в одну и игра выдаст звуковой сигнал СТРЕЛЯЙ.

Сообщение изменено: Andariel (08 October 2007 - 14:20)


#63 Стася

Стася

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 March 2008 - 15:09

Помимо волл-рана, которому отведена целая тема, остались "необласканными" новые движения, которыми обогатили Лару:

1) балансирование на вертикальных жердях
2) прыжок в воду "бомбочкой"
3) модернизированное слоу-мо
- adrenaline dodge (~ адреналиновый приём)
- head shot (прицельный выстрел в голову)

По поводу двух последних известно следующее:

"Если противник, по которому ведётся стрельба, после нескольких выстрелов остаётся жив – он приходит в ярость. Индикаторы этого состояния у каждого врага разные. И вот когда противник разъярён, тогда-то и становится доступным специальное движение – не раньше".

Вам по душе такие нововведения? или не пристало Ларисе воду "бомбить" да по столбикам скакать аки горная козочка? :D

как прыгать бомбочкой и ласточкой?

#64 Ahill

Ahill

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 March 2008 - 17:21

Бобмочкой Лара прыгает только с водопада в Затеряной долине сама по себе. Прыжок бомбочкой также можно спровоцировать самому, если играться с флаем. Включаем флай, когда Лара находится в воде, потом поднимаемся повыше и выключаем флай. Лара прыгнет бомбочкой.
Ласточкой можно прыгать где угодно и когда угодно, хоть по голой земле. Просто нажимаем W+пробел+ Shift.

#65 Стася

Стася

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 March 2008 - 21:42

Бобмочкой Лара прыгает только с водопада в Затеряной долине сама по себе. Прыжок бомбочкой также можно спровоцировать самому, если играться с флаем. Включаем флай, когда Лара находится в воде, потом поднимаемся повыше и выключаем флай. Лара прыгнет бомбочкой.
Ласточкой можно прыгать где угодно и когда угодно, хоть по голой земле. Просто нажимаем W+пробел+ Shift.

спосибо тебе большое :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых